кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 10 марта 2019 г.

дохлый дён

---

От скажыти мине как кату , от рази товаришч Трамп ни прикрасин ? Конечна прикрасин ибо сие котовый протеже, а ни какой то тама мышовый нипойми кто ыхыхы

Сие шыдевр ящитаю , товаришч Трамп фстал , выпил чашычку кофию , пожувал пирожаную , глянул в окну на птичак и подумал , мол, а отчаво бы нам ни ...и далия вызвал к сибе кучку помошникаф и начал им диктовать новыя расценки на присутствию амерских войскаф УХАХА
ЧО ВАМ КОТ ХВОСТ КАДА КЛИПАЛ ??? Ухаха ибо товаришч Трамп создаст такия условии, что даджыть самыя стойкия привержынцы амерскай риспублики ни выдиржут чисто хвизически содиржать сию любоф и благоденствию у сибя УХАХА ой , зашто мине сие .
Нет...кату нада поставить памитничак , хотя ба виртуальна ...пчолишь тута пчолишь годы ни покладая лапаф и ничаво - ни памитничка, ни грамоты, ни ордину..ни-ча-во..

Ыхыхы ..

-
-
--

Нибуит никакой НАТЫ в итоги итогаф ыхыхы НАТА вам... будут бриташки с амерами и канадцами фтроём бултыхацца в конце всяво ыхыхы .. кабы товаришча Трампа ещо срока на читыри , дак он ба их фсех укантрапупил и Бриташку с Канадай ф той числе ухаха он такоф , ибо котовый протеже, а кот знаит каво протежырывать ыхыхы

--

Ну чо...прошу прощении за мой хранцузский, ибо прощенное воскресенье ...


--

Чо хотелося бы сказать мине нончи..советуваю фсем людям или жы катам ходить за продуктами токмо на сытый жывот и токмо так . Ибо почему ? Ибо потому, что када ты наелся , то ты меньшы покупаишь жратвы при чом нинужнай и даджыть немного иную ты покупаишь, ибо работаит токмо тыкафка ...а када ты поплёлся голодный за жратвенью, то подквакивает и жывот, ф смысли тело и диктуит сваи хотелки и ты ужо покупаешь ни то чо нада а иное и большы чем нада и сие даджыть если вы ни замичаити таво но так и буваит , так што..
Вот я нончи наелся с утры насильно, ибо никада ни ем по утрам а токмо када иду за покупками и тада нормальная фсё покупаю, а вот сие нидавна вышло что за подарками лазил и заодно забрёл в продуктовый маркит и чо вышло ? Вышла мишочик булачкаф, пирашкоф и прочих рулетаф коие еле еле в нас влезли ыхыхы , ибо кот сибя ни контролирывал ыхыхы ..

--*
Ну чо...нончи нихочу болия клипать, ибо дохлый дён и капец , вы я гляжу тоджыть дохлыя фсе фсюды , тырнет вообче ни шывелицца , застряло фсё ыхыхы Посему пойду придумувать каверзу какую то мышне , ибо сие ката развликаит и утишаит..

Коминты закрываю чтоб мышы ни виртихвостили тута бис ката ...буим на выходныя открывать иногда, ибо часта вредна для мышоф, у их припатки начинаюцца, ну вы знаити про то ...


В итоги таки сурьёзно прошу прощении у всех если что ни так , акромя мышоф конечно, ибо им ещо и мала буит и спасибо тем людям или жы катам, кто высылаит кату на сардельки, ибо сие помогаит кату .


Пошол...

Комментариев нет: