кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 25 июня 2019 г.

СидитиБисКата

--


---

Наклипал на сваю катовую тыкафку фчира про зафтрик коий ни зафтри а очинь даджыть нончи , дактиперя мине са фсех сторон вумныи пояснении сыпюцца, про то откудава сие слова пошло...ну сии тивории кот и сам знаит, токмо на чо оне годныя сии тивории.


Ну тута кот фполушутку клипанул а если сурьёзно, то заутрокъ от слова УТРО , а завтрак  от слова ЗАВТРА . Утро и Завтра это два очень разных слова, ибо утро сегодня ,или вообще утро хоть через десять лет, а завтра всегда завтра и ночь завтра и день завтра бывает и тоже утро тоже бывает завтра , если завтра и утро сие одно значение слово то тогда  предложение " завтра утром " не имеет смысла, согласитися, ить тогда сие равносильно " завтра-завтра " или " утро-утро " ...

---

При этом кот ни буит спорить об том, что по навучному возможно завтра и утро это одно , мине и фчира ф тыкафку ни приходило что можно начать мине клипать сие и по сей час ни останавливаяся таки продолжать клипать, оказуицца кату нада анализирывать и ни шутить про то, чо приходит ф такофку, ибо найдуцца вумники, коия будут нудить до упаду потома..

Так от...ни собирался квакать об навучных матричных заморочках , да сопствинна и продолжаю нехотеть , клипану малёха чисто для развличении.

Навучная матричная шыза , она на самай дели ещо жырнея многих иных кускоф Матрицы, ибо ни терпит ни шагу фсторону и ни терпит каких то тама рассужденияф, сие мы умолчим про то, что в некоторых навучных направлениях катигорикчески недопускается шаг в сторону истины, ни дай мых, ядрит тваю . Посему имеим ту историю мировую коию имеим и ту хвизику и прочая .

Как пример для развликухи привиду вам вот чо...обчим кот пириодикчески читаит или слушаит, када Полосатый записуит мине тама разных  навучных деитилиф тама по разным направлениям , угу, ну лекцыи , тама озвучки работаф Бехтерева например потом Бехтеревой сие по темемозгу и далия много каво и вот годы полторы назад попалася лекцыя Черниговской, угу ...а сия навучная старушенцыя довольно смишная , ея можно слушать под кофий заместа мультику...так от...и лекцыя была кажыся про искуйственный интиллект или чо то вроди таво . И от она рассказуит такой случий , щас я вам напишу чо она говорила и вы фсе поймёти чо сие было, ну читатили ката но но но она, так как она вучоная старушка, она думаит совершенно иначи и чо она думаит сие и смишно.
Так от..рассказуит она значит, говорит сижу я дома днём , новут выключин валяицца и тута кто то звонит и она спрашуит по тилифону про какую то тама женскую сумку какой то хвирмы, ни помню какой, буть оне неладны сии сумки ибо..так от...Она захотела сию сумку и дальшы дён лазила по дому чо то и вечирам включаит новут и чо она тама видит ? Праильна - ей пихают рикламу сих сумкаф и рассказуют где их купить. Ну вы то фсе знаити чо сие такоя , сие чистицы ришыли баушки помочЪ, как добрыя самаритяни приволокли ей адриса куды пойти за сумкай ...
НО ! Баушка она навучная, она не признаёт сие, посему она в шоки и удивлении и восклицаит " как ОНИ это делают ?!!!"  Под словом " ОНИ" она там прямо подразумевает шпиёнаф ф новути, коие незаметно за ей слидят даджыть с выключаным новутам и потома анализирывают ея речЪ и пихают ужо чо она тама хочит. Она говорит, мол, сие она ни рас шпиёнили за мной , типеря говорит, стараюся при новути ни квакать такова.Ну и навучная баушка кастатирываит, что наглядна, навука тута с искуйственным интилектам пошла шыбко далико, угу так далико , что новут сам шпиёнит, проводит анализ баушкиных хотелок и ужо пихаит ей готовая угу. УХАХАХА
То исть как работаит Матрица в куске навучных навукаф и прочих вучоных деитилиф - оне лучи будут бояцца шпиёнаф ф новутах и молчать при их, но нивжысть ниподумают илиминтарнава,хотя сие илиминтарное очевидно и лезит в глаза, мозгу нада токмо позволить расшырить рамки но вучоныя не позволяют.
Читатили ката знают что ни в новутах дела и никто ни шпиёнит, ибо и облака будут тибе в форми драконаф и драконы в магазинах и где попало, если нада , надеюся ясно что в облака и на улицах ни фстроены жучки чтоб сканирывать чо вы тама думаити и отправлять на Вашынгтонщину ухаха...а сия старушенцыя джыть думаит что за ей амерския программы слидят и даджыть выключаный новут за ей шпиёнит ...ни помню, академик она кажыся , сия баушка .

Фсё сие от таво, что есмЪ законы Матрицы и они распространяются в той числе на мозг вучоных, коие вписаны в Матрицу , оне скорея поверют что Илон Маск подглядуит за ими в супир-пупир соврименную навучную разработку , ну сие ф трубочку свирнул и наблюдаит угу чем оне поверют что чистицы им пихают заради добры, чтоб оне ни мучилися ухаха сие смишно капец  Иногда читаю каво тотама особинна амерских вучоных и у миня жывот болит от смеху чо оне тама мелют, сие будут стоять лицом к лицу с истиной но не увидят её , даже если им дать увеличительное стёклушко.
Ибо имеют глаза и не видят, имеют ухи но не слышут и так далии...


Ни охота щас клипать болия ...ну ибо если начать тему навуки то можна шыбко далико зайти , я ужо пожалел что про зафтри квакнул,хотя квакнул чисто от нехвост делать ыхыхы .

И вообче у ката настроения шыбко испортилася из за этой хвостоверти , оказуицца нада када чо то пишышь то объяснять шутка сие или сие нечно иное ..обчим  Клипал сибе про зафтрик фчира и ни думал что нончи вылизит стока зануд и начнёт мине фсё сие пояснять...какможно жыть такими нудными , умы ни приложу .

Сидити обчим са сваими заутрами тута бис ката нончи , нахвоста мине сие .

---
Заодно с тем, чо буити сидеть бис ката, вумники, можыти подумать например чо означает слово " Иерусалим " коие кот всигда пишыт " Русалим" , можыти клипануть кучку биссмыслинных навучных статеяк на сию тему, сие ни сложно, тама много умы ни нада,  токмо фсе сии вашы навучныи статейки можна смела выбрасувать в унитас, сие зарании говорю вам .

Кот вообче бис галстука и клипаит прогнозы политикческии исходя ис антинавучнава подходу, посему лучи вам яво ни читать, вона Сатаневич навучно вам фсё расскажыт, правда яво прогнозы ни сбываюцца, зато оне навучны , аривидерчи. Нахвоста вы мине сдалися , у миня бис вас дилоф полно, пущай вам навучныи ксперты клипают, а я ни хочу болия .

---

--

Поясняю почему завтрак едят сегодня утром и почему он завтрак .

Раньше русские крестьяне рано вставали на посев, покос, на иные работы итд , вставали до рассвета еще . Еду готовили на семью один раз в день , которую ели в течении дня два или три раза и было одно исключение - на завтра оставляли с вечера , это была либо не вареная пища , такая как сырые яйца, или крынка молока плюс хлеб, или хлеб и масло , или кто побогаче колбаса и хлеб . И вот то, что оставляли с вечера на завтра - называли завтраком , ели его до рассвета и шли работать, а потом уже ближе к полудню варили еду опять же на целый день и только вечером, перед тем как уйти спать , хозяйка собирала еду  на завтра ,это был завтрак . Его брали либо с собой в поле , либо ели и шли уже работать.

Разбогатевшие крестьяне всё равно уже,хоть и имели наёмных работников, но еду на завтра собирали с вечера и это всегда было не то, что ели в обед или вечером ,это еда, которую можно съесть быстро.


Если бы Алиса была русской, то вполне могла бы съесть варенье, которое на завтра - на завтрак, ибо завтрак это то, что готовили, или держали на ЗАВТРА .

---

Древнерусский


--


прославянское



--

Комментариев нет: