кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 7 октября 2019 г.

Король королей

---

У Светлейшего день рождения , посему можно вспомнить кое что из написанного котом рания ,

---
Жертва.

https://catmotya.blogspot.com/2017/10/blog-post_3.html

---
Стратегия .
https://catmotya.blogspot.com/2018/08/blog-post_15.html

---

Когда нибудь люди поймут, что Путин определил будущее всего мира в 21 веке . Всё что уже есть и будет в 21 веке хорошего в мире ,для людей ,это его заслуга . Без него многих государств уже давно не существовало бы на карте мира , а миллионы и миллионы людей были бы изгнаны со своих территорий , убиты, ограблены  и т д . Без него не было бы давно Сирии , Турцию разделили бы на куски ,кусок Ирака и Турции забрали бы курды , на куске сидели бы военные НАТО , чтоб контролировать продолжительную войну среди турецкого населения, которое должно было быть уничтожено наполовину... о России сейчас вообще лучше умолчим, ибо даже вслух этого произносить не хочу,это был бы ад который пережили бы далеко не все и несколько новых государств ... О Казахстане , Туркмении, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии , Молдове и Киевлянии вообще речи можно не вести - в азиатских была бы долгая война с превращением территорий в средневековые исламские куски , а Молдова и Киевляния были бы разобраны по запчастям и розданы по европейским " домом " в качестве территорий с обслугой ...Китайцы бы отдали уйгурам кучу земли чтоб их не убивали и...много много много чего страшного было бы , если бы Путин не пришел .


Будущее всего мира на весь 21 век определил приход одного единственного человека - Путина .

Когда то обязательно будут изучать его биографию в различных школах разведок и ...ничего это им не даст , как не дало по сей день . Потому что самое важное, то что дало силы и возможность Путину всех спасти от страшной мировой трагедии , вот это главное находится внутри него и никто это не видит и не увидит, ибо не имеют таких глаз, чтобы увидеть .

--
Россия страдала ,болела  , мучилась и Бог послал Ей Своего Воина , для того, чтобы он тихо, спокойно и незаметно изменил всё и дал надежду на новую Жизнь .
В Небесах сошлись в Битве силы Тьмы и Света , ибо был поставлен на земле тот , ради кого можно было эту битву начинать . И Битва началась , она была недолгой на Небесах , но долгой для нас , ибо там Безвременье , а здесь - Время .

"Король на все времена ", или " Король королей "  в нашем мире - Путин и он доказал самой своей жизнью, что это он и нет ему равных в мире, как силе Русского Духа  .

Король родился !  День Рождения короля королей .

---



--
--



Мэрлин у  короля королей тоже имеется .

--

На доске противника остались лишь слабые фигуры и безголовая пехота,считающая себя ферзями .

Переходим к следующему этапу Большой Игры .

Ну а кто не спрятался ...
---


---

Когда нибудь мы вспомним это и не поверится самим ...

Комментариев нет: