кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 11 июня 2020 г.

Жатва .

--

В Сирии жатва , собирают хлеб... хлеб для жизни .

Сейчас я расскажу вам что есть Жатва .

Вы помните все притчу Спасителя о хозяине , который днём засеял своё поле пшеницей , но ночью пришел враг и посеял на этом поле плевелы . Наутро встал выбор - уничтожить всё посеянное , или... или дождаться когда созреет и пшеница и плевелы и тогда постепенно отделить плевелы , а после этого собрать урожай пшеницы .

Что это ?

Хозяин-земледелец / Бог / посеял в вас доброе зерно , но ночью пришел Дьявол и посеял плевелы ...в ваш ум . Для того, чтобы не уничтожать всё , нужно дождаться когда созреет и то и другое .

Отделять доброе от плевел , означает отделять добрые мысли от дурных , добрые помыслы от злых , радость от тревоги , открытость миру от страха итд итп я обо всём вам писал . Это кропотливая работа , ибо сорняк рос всю вашу прошлую жизнь , ибо теперь новая - где вы готовитесь к своей Жатве и уже начали вырывать плевелы . Когда все плевелы будут вырваны - останется только доброе зерно, а когда останется только доброе зерно , то есть Жатва будет завершена , Спаситель изготовит из него Хлеб Жизни...ибо Он и Сам есть Хлеб Жизни .

Когда будут вырваны все плевелы , останется чистое сознание .

Не важно сколько времени у вас уйдёт на вырывание плевел , их просто нужно методично вырывать и всё ...всё остальное делает Земледелец который зерно и сеял .


\\\

По мере того как вы вырываете сорняк , пространство ваше очищается и жизнь становится спокойнее и легче ,это закономерность, ибо тому кто трудится помогают ...однако эту работу нужно сделать.
Жатва должна состояться у всех вас , ибо вы живые .

--
Очищение ума от плевел ,это священно-действо , вы занимаетесь непрерывной молитвой , которую слышат и изменения видите вы сами .

Измените свой ум , ибо приблизилось к вам Царствие...


--

---

Комментариев нет: