кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 23 октября 2020 г.

пятница



 
---

От  сие наконецто дожыли до пятницы мы , заффтри субота и ужо кот набирёт сибе фсяво хорошава , плюс шыколаднава торту большой кусок . Торт луччи фсяво оставить на столе чоба он малёха потиплел и стал ба мяхшы и от тада ужо исть яво ...ис холодильнику торт нитакой фкусный . 

Нончи обнаружылася дырка в одной новай щитай подушки, такая большая дырка, ну по шву разошлося тама сие фсё ...типеря нада зашывать....хотел Полосатава на сие мироприятие подключить, дак он тодджыть тирпеть ниможыт чото зашывать и наотрес отказуицца ...можыт пущай пока с дыркай подушка побудит...положыть ея подалия и пущай ждёт када буит настроения зашыватильная. Хотя такой настроении у ката сроду небыла ...ох...бракоделы вонючии, токмо купилася подушка и ужо шоф разошолся на ей ...

--

Мышва слушаала фчира чо тама Светлейший скажыт, у их сие жа праздник на самай дели и кожный серый проходимиц вниматильна слушаит кожное слово, чоба потома пишчать пару ниделяф , а если повизёт то и год , сие смотря чо скажыт жа Светлейший .. 

Как  кот и думал и как вам и клипанул сразу - сие Светлейший отправил Лехаима баушки Меркелихе в подарак , ибо у ея ничаво нету , от Лехаим подарился, к тому жа он тута фсем шыбко надоел и квартирку явоную подшумок то отобрали и долг большой повесили, так што типеря яму некуды возвращацца и ризону нету ибо нада мишки денях тащить на уплаты долгоф , а кто яму даст сии мишки  то ыхыхы тихнично так вышло , фсе вопели, махали анализами и трусами Лехаима и потома как то так, как токмо про Поток враги заговорили, баушка решыла что хватит махать Лехаимом, пущай сидит ...Типеря будут яму выдавать паёк чоба он чото квакал оттэдава, как Мыха Ходор...Мыху ужо забыли фсе щитай, вроди и нету яво, так жа и с этим лохом буит ...Бриты попробывают ис яво вытянуть как можно  большы пользы сибе , возможно дадджыть потома и посмертна в последний рас попользуваюцца, оне жадныя сии бриты то ...блохир попал в свабодное плавание УХАХА сие похлещи баночки буит, ну он таво долго добивался . Щас типеря как муха между стёклами тама буит виртецца ыхыхы а на яво иногда будут глядеть , када жужжания сильная буит, мол, чо сие за муха тама жужжыт УХАХА ой ...

Светлейший сказал что яво николышут мышовыя завывании в яво адрес, ибо он на служби просто превращается в ФУНКЦЫЮ ...кот клипал об том , сие именно метод и Светлейший им пользуется , он именно превращается в функцыю , но мышва того никада не поймёт 

---

Чо у тех лохоф токмо разрабатуицца, у нас ужо от яво защита имеицца и так оно фсюды 


----



--

От сие малёха продолжым фчирашнюю писанину, тему ф смысли ..

От глядити ... От вы захотели чоба вам полодыли асфальт рядам с домам, ну нашы многия того хотели и многия сделали в итоги, ну или лавочки поставили, или тама децкую площадку, ни важна чо. Угу ...и от , так как вум упёртый и работаит токмо по правилам коия яму вбили с децтвы , то у яво сразу куча картинкаф необходимых складуюцца в цыпочку. Ну сие , мол, сие нада чоба кто то, некий начальник ришыл положыть асфальт, некто должон одобрить, выдилить деньги. Потом некто должон нарисовать план сией дорожки или площадки, а потома должны приехать рабочия са спицыяльная машынкай и укладувать ужо асфальт чоба было ясна видна откудава он взялся сей асфальт то ... 

Если ба у вума небыла от сих заглюкаф ф тыкафки и сих цыпочкаф необходимых, то асфальт был ба вам сразу наутру , от вечирам захотели а утрай асфальт, но вум нипочом недаёт так сделацца, ибо бис таво чоба вы увидали причину, типа вот рабочии укладуют и потому он есмЪ сей асфальт, от вум тормозит капец как изза таво что так как он уверенный и должно быть .

От вам на примери как Спаситель умножал хлеба ...Он мог умножать ибо знал что так можно, иныя жа ученики, имели вумы упёртыя, коия им сообчали, что если не сходить и не купить хлебу , то яво никак и быть не можыт...понимаити вы ката. Вумы учеников без хождении за покупкай хлебы хлеб нипочом ба ни состряпали хоть ты тресни, ибо у их цыпочка - деньги, поход в лавку и тада токмо хлеб. Када ум ослабевает - сии цыпочки становюцца фсё меншы и меншы и то чо вам нада появляицца быстрея и быстрея .

---

--


--

Вопреки фсем прогнозам от кспертаф ф сельскай хозяйстви и прочай погоды, у нас прикрасный урожай и хлебушки полныя мишки и иным продаём и у самих есмЪ .  
Имеюшчий глаза пущай увидит...

---
Так апять вирнёмся..к чаму пишу сие . От к фчирашняму возвращаемся...я знаю, что порою вам можыт казацца что кот нифсибе и клипаит шызохреникческия посты и на том капец, АДНАКА так токмо кажыцца и кожная поста написана зачем то и для чаво то и фчирашняя сие щитайте как вы побывали на глыбокай тренирофки , оно само потома фсё становицца на сваи миста и изминении происходют в вашам уме хотя вы ни замичаете таво . От просто читаити и капец - происходют нужныя изминении и вам потома буит казацца что просто у вас само фсё стало луччи и луччи в жызни выходить , как ба само по сибе, но сие ни само по сибе, ибо само по сибе буваит токмо хужы, а чоба было луччи нада праильна фсё липить, чо кот и делаит вам фсигда . Сидеть то с вумным видам и читать Хари-хари-мышари-мышари сие кожный можыт и сиди десятилетиями как балбес бис толку..Сие ни наш метад, у ката катовый метад и вы ни щитайти что кот просто хирнёй страдаит оттаво вам клипаит некия нивнятныя тексты иногда. Фсе тексты рабочии , читайти и ни квакайти , вы фсе очень быстро миняитися бис напрягу и битиёф тыкафками об пол .
---
----
Чо являицца главным припятствием к жалаемому ...Сомнения и страхи , фсё сие от ума , ум нада закалять и когда он ни буит выдавать вам сомнении по кожному шагу - буити получать что хотите и пойдёте там, где никто не ходил и ничаво с вами нибуит.
Когда человек идёт наверх , фся исчадия сия из нижних цыпляицца яму на ноги , чоба ни пустить, но оне не имеют власти остановить вас , если вы ни испугаитися и отмитёти сомнении прочЪ . 
--
---

Так, ладна, кот отчалюит, ибо пчолить нада ...Можыт ночирам залезу....как фчира обчим, по старай схеми