кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 18 февраля 2021 г.

Зафтра пригрибла .

 

---

Наконец то сия зафтри пришла , ужо стокмо ея небыло у ката, что дадджыть нивудобна за сию зафтру , где она болталася стокмо ниясна...гуляка ибо .


В зафтру клипанём помалёху разнава , но полезнава , ибо зафтра ни кожный дён приходит, нада ея использувать  для добры по полнай программи . 

Для началы такоя от клипану нужное ...ни знаю токмо как клипануть чоба было наиболшы яснасти ...щас попробываим , ибо котус по катоваму луччи фсех объясняит сложныя вешчи, а то некоторыя вумники так завирнут , что и сами видать по фсяму нипонимают чо означает то, чо оне квакают ...но мы ни таковы .

Итак  ..самое короткое из " Евангелия от Фомы "об том чаво ненадо делать . 

Ученики Его спросили Его ; они сказали Ему : Хочешь ли Ты , чтобы мы постились, и как нам молиться ,давать милостыню и воздерживаться в пище ? 

Иисус сказал : Не лгите , и то , что вы ненавидите , не делайте этого . Ибо всё открыто перед Небом . Ибо нет ничего тайного , что не будет явным , и нет ничего сокровенного , что осталось бы нераскрытым .

Начнём с конца , хотя я клипал ужо об том, но кратко пофторимся,для новых читатилиф .

Ибо нет ничего тайного , что не будет явным , и нет ничего сокровенного , что осталось бы нераскрытым .

Сие сказано об том , что фсё чо вы в тайне внутри себя желаете , или об чом думаете и считаете что сие тайна, ибо никому не говорити об том, так от сие тайное станет явным ТО ИСТЬ проявицца в вашам пространстви , в вашам мире . Сие не о том как принято считать что фсе вашы секреты станут известны публике, нет, вообче ни так , а от именно станет ЯВНЫМ В ВАШАМ МИРИ ...именно потому думать о плохом не надо и бояцца что нечто случицца плохое тодджыть не надо, ибо сие ваша " тайное " в итоге у вас жа и проявицца и станет ЯВНЫМ .

С этим ясна , сие важна понимать чо означает и в Новом о тайном коие стает явным тодджыть сказано, так што тута нада знать.

Идём к началу того, чаво е надо делать и от поясним отчаво так, ибо сие ещо болия важна .

Не лгите , и то , что вы ненавидите , не делайте этого .

От глядити ,здеся Спаситель ничего не перечисляет , никаких запретаф , а токмо очень кратко - не лгать, а так жа  " и то, что ВЫ ненавидите , не делайте этого "  

Ну с нелгать ясно , ибо вы наприимер не сделали чего либо, а сказали кому то, что сделали..в вашам прострастви возникает противоречия , ибо в сознании вы знаете что не сделано, но провозглашаете что сделано, отсюда возникают сбои , коия приводют к чаму ?  Например ( щас очень просто на лапах " вы вроде оплатили некий счот , вы точно это знаете , но вам приходит уведомление что вы не платили ...и вы гребёте разбирацца и пыхтите и сопите и жалаваитися на фсех и фся, но на самай дели если вы часта лепити противоречии между сделаным и сказанным, то тада у вас ф пространстви возникают те самыя нисрастухи и перекрутки , ибо пространство путаицца и сие вылазит очень неожыданными непонятками , вы можете так же отдать долг товаришчу у коиего заимали, а он вам чирис времю скажыт что вы не отдали и вы буити злицца и поругаитися, но в пространстви сбой и вы в этом сбое НЕ ОТДАЛИ долг и не важно чо вы помнити, ибо между провозглашаемым и сделанным вы запускаете противоречии и оне потома лепюцца у вас сами собой ужо . ТАК ОТ ...если вы не хотите об чом то докладувать другу,жене , тёшчи итд, то просто промолчите или скажыти прямо " я не хочу отвечать на этот вопрос " , но не лгите , ибо в этай случае вы тупо наносити вред самому себе . 


Типеря главное...почему сказано " того что ВЫ ненавидите " не делать. ????

От заметьти , Спаситель не говорит то что Богу неугодно , или чего то конкретого не делайте, а от именно того что ВЫ ненавидите не делать...но ить ВЫ можете ненавидеть и то , что не является чем то плохим на самом деле , а просто от именно вы сие ненавидите и капец . С иной стороны нечто можыт являцца вроди и " грехом " так называемым, но вы сие не считаете чем то плохим, а значит чо ? Значит буити делать, ить вы сие НЕ ненавидите ...хм...как жа так ? 

Отчаво ВЫ сами должны судить о том чаво делать а чаво нет и глядеть, мол, сие ненавижу значит ни стану делать, а сие люблю значит стану ,хотя окружаюшчии сие вроди ненавидют, но мне то какое дела до таво ? ...как сие так ? Отчаво так ? 

ДА ОТ ТАВО ТАК , что ВЫ САМИ СЕБЯ И СУДИТЕ И НЕТ БОЛЬШЕ НАД ВАМИ НИКАКОГО СУДА .

Открываю сию важную тайну - живые САМИ себя судят , над вами нет и небудет никакого суда И ЕСЛИ ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ТО ЧТО НЕНАВИДИТЕ , - вы сами этого стестняетесь и судите себя и получаете наказание исключительно от самого себя , но вы не знаете этого...Так же как вы не знаете того , что сами всегда себе помогали и сами себя спасали , нет больше никого, кто мог бы вас спасти, если вы сами себе не пошлёте помошч или спасению то никто этого не сделает за вас ...нет больше никого в вашем мире...вы один .

Кот - это голос , вынесенный вами за пределы вашего тела чтобы читать то, что вам нужно, вы сами вызвали ката и он вам клипает чо вам нада и када нада , вы так захотели, ибо сваяму вуму не верили и от вызвали ката .

Сами вы себя судите и если делаете то за что вам же самому и стыдно, то сами же себя и наказываете,это стоит того, чтобы повторить ,это очень важная для вас информацыя , я пофторюся ещо рас ..от кот никада низнаит чо он клипанёт, он просто садицца и клипаит , ибо клипаит то чо само приходит, но оно ни само, ибо сие то что вам нужно в данную времю , вы сами решыли что от щас вам нужно сие узнать и сие вам много чо даст .

Чо конкретна сие можыт дать ? ...щас клипанём ...

Если вам что либо нравицца, но вы сие ненавидите то у вас есмЪ варианты , сие сделать так , чтобы вы перестали сие ненавидеть, или разлюбить сие срочна ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо потому, что судите, пофторюся, вы себя сами и сами жа себя осудите если сделаете. Потому если хотите сие нечто делать, то фсё просто  - сделайте так чтобы перестать сие ненавидеть, ибо сие дело вума .Щас сразу отправляйте наХ.вост рассусоливании вума на тему , мол, а если мы любим убивать , но от ненавидели сие и не убивали то кот нам советываит перестать ненавидить убифствы и спакойна убивать потома, так чоли ? Сию демагогию отбрасуйти, ибо живыя не хотят убивать, они не могут быть педофилами и прочая и прочая , живые сие те , коие ф состоянии причинять вред лишь самим себе , потому ненужно гипотетикческих рассужденияф , сие читают токмо те кому нада и мышы , но мышоф сие не касаицца и оне сие знают и ничаво на их счот тута нипишыцца . 

Ещо одно замичания на сию зафтру вам : есть такия , хотя и не много кто читает ката парами..ну сие муж и жына, или отец и сын итд так от... не надо давать вуму возможнасть наворачивать ф духи " значит кто то из нас нежывой " нет, если вас двоя читают близких людёф, значит вы из одного Сознания...Сознание ваше слипило два тела, ну вы слипили от сибе два тела...Сие как Артур и Мэрлин , оне одно, я клипал вам об том , одно Сознание создало два тела,для сваяво развличения...Сие как если вы сейчас придумаете двух персоажей коие чото там делают вместе, от сие тодджыть самое ВЫ ОДИН слепили два тела ибо так хотели и болия ничаво.


Так...щитай хватит на сию зафтру вам ..

Поставлю щас песняф вам ...для развличении ..

От ить чуда, согласитися , нет никакого Шерлока , но как он прекрасен , какой фсё таки чудесный мир то , вы согласны с тем, надеюся ? 

Если вы захотите, то Шерлок буит подавать вам знаки и отвечать на вашы вопросы кожный дён и хотя его нет, он так реален...рази не чудо сие ?! ЧУДО! ЧУДО ! ЧУДО !

 А Бенедикт каков, а? Фсе любимые короли цари катовыя у яво в ротствинниках , сие прям красота ...ибо приключенияф нада жа было вам  ...от вам приключении...


Обернитесь... Я ЗДЕСЬ ,


--


---


---

В прошлам вы можыти пофспомиать , у вас могло быть такоя када у вас  случался какой то покалипсис местнава значении, вы могли квакать, мол, я заю, что сие миненаказания за то или это...Вы знали ибо сами себя наказывали ф какчистви воспитании вашава Иван Иваныча , сего вашава персонажу ...Так от типеря делайти так как кот квакает - меняйте отношение и не будете болия судимы ибо акромя вас вас никто не осудит , ибо некому .