кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 28 мая 2021 г.

пятница пригрибла

 


--
Пикс пикс пикс пикс ...кот пришол. Прикрасный дён нончи , ибо почему ? Ибо кучища причинаф . От первая причина - зафтри едим за покупками и значит буит снова торт шыколадный , в этот рас ришыли один купить, ибо от двух нормальна наелися и щас от можна апять один купить нуууу ксперимент провидём ыхыхы , аднака конечно купим ещо фкуснаты , рулет шыколадный ещо и пару плиткаф иминна шыколаду и сгущонки и от растопим шыколад и пихнём ф сгущонку и этим мазать булачки шыбко фкусна .Далия купим сибе чото на уху, сие кот убидил Полосатава что заместа ибучава сего супчику луччи ужо уху, я согласный ужо ыхыхы Уху сварим и сие буит кастрюля на две дни исть горячая и жыдкое явоная ..две дни в ниделю достаточна , ибо скока можна сие ыхыхы  Далия купим мясы , нарежым сразу кксочками отдельными тонкими на жаринию и так заморозим и от буим вытаскувать скока нада и от так , потома пряникаф и паштет на бутирбродусы и колбасы ...такой план обчим ужо состряпаный на зафтри у нас . Потома фтороя прикрасное нончи - катовый Асад апять президент УХАХА дурныя мыхи яво с 2011 году фсё сбрасуют ухаха ужо и Сирию в мышачьих мыслишках давно поделили и Асада похоронили пиисят рас и имушчиству Сирии распридилили виртуальна ужо между сваими НО НО НО товаришч Асад жывея фсех жывых , улыбаицца и одобряит расшырению нашых базаф и фспомогатильных объектаф , обчим русский язык преподают ужо тама во многих школах , мы луччии ибо спаситили и сие кожный знаит и месту сию катовую коий он любит спасли и прибрали мы к лапам чоба разная вонючая мышва ниболталася тама ыхыхы .  Далия товаришч Ирдоган заблокирывал в НАТИ заявлению супротив Беларуси , где говорилося ба чо нада конкретныя шаги фсем притпринимать супротив их ыхыхы товаришч Ирдоган ибо полезный по дилам а ни по кваканиям ыхыхы .
Далия прикрасный знак мы получили с вами нончи и сие от именно нам с вами и болия никому , сие апосля посты о нивидимых мышах от вам продана невидимая скульптура , в коией название и есть знак и фся сию история знак . Скульптура называется " Я есть " нуууу вы понили  Праильный путём движымся, товаришчи люди или жы каты , отмичаим сие в блокнотусы и идём далия . Чистицы нам жырный знакус стряпанули ыхыхы Так жа отмичаим что котус налипил вам нивидимых скульптураф, кинухаф ,полезных образаф и прочая и прочая и прочая хвост скока хвост када 

" Я есть " - Бог. 



-----

От иити ещо чо... как кот Неарху и объясняит - то что он нивидит нивидимых мышоф сие ниозначает что их нету , ядрит тваю, ну чо тута неяснава то ,нивидимыя мыхи имеюцца, оне просто нивидимыя , ибо хвосты ихныя торчат многа откудава ухаха сие в сплитениях вума тама цельныя клубки сих мышоф сидят и жуют сыр свой нивидимый ухаха ой,заштоминесие.


На самай дели сие главный знак того, что ваша движения к " Я есть " даёт прикрасныя значитильныя ризультатусы и сие прикрасна . Хорошый дён .
-----------------------
Катовый мых чото хвостовертит ,литатиль сей ,ядрит тваю , вона чаво налипил , тооокмо отпустили и давай липить нам тута ,полмиру наухи поднял сией хвостовертью с самалётусам и поимкай мыша ыхыхы .  Мышралаимцы ухирачили сопствинный биспилотник сваим кумполом ухаха сие супротив ракетаф Хамасу кумпол нисработал нихвоста а свой биспилотник хиракнул, прям аникдот ыхыхы Мыхи начинают жостка вжывацца в новую мышовую риальнасть тама у сибя в норе , сие шыбко смишно глядеть на их , одни ноют и бьюцца тыкафками ап стенки сваяво мега-аквариуму с криками " этаканец" , фторыя при шли ф сибе и квакают, мол, ничавоооо нида взяцца и заново слипить фсю системы бизопаснасти УХАХА ой нимагууу ..мыхи сие штото..
Сие мых начал знаки подавать что выйдит на свясь скора,погдядим чо он тама расскажыт сей хрукт ...

---... 
Гляньти сюды ыхыхы какия жа фсё таки умилитильна тупенькия нашы евролицыи братти, согласитися ыхыхы прям радаваюся када гляжу чо оне тама у сибя ф домики сочиняют, тама мучуцца, кумекают чоба такова слипить полезнава им и вреднава нам и от ужо махнули худошчавыми ручками то на работу напрямую и от мичта у их - отбирём хотя ба Беларусь и тада годаф семь можна чото мутить , создать новую типа ситуацыю , пирисмотрреть итоги необъявлиннай и продутай нам вайнухи, мол, да, тада продули, а щас цельную Беларусь у вас отобрали, от и щитайти ыхыхы ну какия жа наивныя фсё таки , ажна любуюся, прям сурьёзно фсё пишут жа , планы рисуют и надёжу жа нитиряют ,прям как мышаты ужо ухаха вот умора то ..


-----
По Гуайде планы тодджыть сие рисовали вдохновенна , деньжаты ужо собралися яму выдавать как президенту , попризнавали яво как идиёты и типеря шчуплинькими лапками яво сунули тиха под плинтус, мол, пущай тиха тама посидит чоба фсе забыли про наш обкакон то ухаха Да рази забудишь сие, ядрит тваю ! Сие жа цельная мега-супир-комедия была с президентами Западу в главных ролях , какия рожыцы то сурьёзныя были, какия галстуки с пинджаками диловыя то УХАХА ой нимагуууу... типеря от новая у их шыза , сие ихныя иванычи так сибя психологикчески вылечуют, мол, ничавоооо , када то чото выйдит у нас, ибо ниможыт жа быть фсигда нивизуха , щас от нарисуим новыя бумашки и ужо тада точна буит хорошо УХАХА от жа мышва , распространитили инфекцыи мышовай кумекалки как оне есмЪ ыхыхы 

От интиресна , какия ба у их были лицы, кабы мы собралися ба в лице тама хотя ба Володина энд компани , тама представитили партий и от вынисли ба такую ришению, что мы выдилим Парижу десять мульярдаф евраф при условии что тама буит иной президент, но такой коиего мы признаем, что да, сей подходящий , угу и от написали ба кучку бумашкаф куды распределим деньги во Хранцыи апосля смены власти и прочая...
нууу ибо если ты виртуальна ужо пишышь куды пойдут деньги , сие означает что ты планирываешь  сам руководить сим государствам и открыто сие демонстрирываишь токмо слов этих не говориш ыхыхы ...идиёты капец .
--
( кот налил сибе кофию, откусил кусочак последнява рулетусу и пододвинул к сибе поближы кучку разных баночкаф. Котус ришыл нончи налипить красивых новых баночкаф для мышоф, сие украсить крышачки красива , тама приклеить к баночкам бантики и прочии узоры , нууу ибо кот был добрый и яму от хотелося чоба мыхи коих сунут в новыя баночки , оцынили красату и изячнасть помишченияф , ибо культура баночкавая должна была куды то развивацца, а нистоять на мести, так от котус рассуждал..ибо творчиства и искуйства, она фсигда и во фсём должна быть . Кот раскрасил несколько крышачкаф яркими красками , присобачил к им кусочки стёклышкаф цвитных , покрыл лакам и посыпал блистинками , вышло шыбко красива и котус отложыл крышачки ибо дабы подумать как раскрасить сами баночки ужо..котус притсавлял как мыхи обрадаваюцца када их сунут ф такия от прикрасныя штукенцыи ) 
От сие думаю щас, куды Митаньяха дела фсе сваи многочисленныя мотки то красных нитачкаф ..пирижываю сие , где оне у яво спрятаны, ибо давно нивидать как он их разматуит то пирит кемнибуть ыхыхы Пади склад при шлося строить для их хранении ыхыхы .

--

--

От сие , глядити...от вы наблюдаити за вумом и мыслями хриновыми , угу и от вы ужо много навучилися отпихувать хриновыя и пихать хорошыя и вообче видить как хриновое фсовуицца...угу ( кот откусил кусочак бутирбродусу и запил кофиям с молоком ) Так от...ф ту времю как вы наблюдали сие и занималися очищенией , то в вас возникал фторой голос на самай дели, коий вы по привычки принимали за один и тот жа, сие голос вашава Иваныча...От сей фторой он потихоньку набирал обороты и ужо я уверенный что он у вас у кожного щитай вымистил первава Иваныча , но можыт ниполностью..Сие тот кто восклицал када видил хвостоверти вума " нихвоста сибе !" " Да кабы я знал что сия жаба тута тварит!" нууу типа таво. Первый жа Иваныч типа успокаювал, мол, нет, сие токмо кажыцца, фсё сие хринотень , фсё хорошо была фсигда, ничаво нинада минять и прочая ...угу От тот фторой коий щас ужо возник у кожного, который ужо видит и понимает сии хвостоверти , кто НИ МОЛЧА видит а рассуждаит, мол, ядрит тваю, нада сие помнить, нада эта видить и прочая, от такой от типа повумнефшый первый, но на самай дели сие иноя новое я, новая личнасть модернизирываная, коией можно поль зовацца от щас, нууу тем кто нистряпанул иных личностяф ...угу  
Потома так ...сия новая постипенна снова заменицца потома на ещо болия продвинутую и спакойную и умеренную личнасть ..Да, сие буит личнасть коией нисушчиствуит и за ей нада глядеть и поправлять чоба снова приобристи третью и читвёртую иную, коия ещо луччи, но сиими личностями удобния ужо пользувацца в этай нашай Дороги Сна , ибо оне нитакия вредныя как от первая самая чижылорастворяемая личнасть то была.
От котус глядел, наблюдал и ошчушчал и от могу сказать, что ужо у кожного катовава читатиля древнява жылизобитонно Иваныч нумир два стряпанулся ... И сие шыбко прикрасна, сие иной уровинь бытия в разных измирениях и с модернизирываннай личнастью ...

Угу ..далия , от к даннай модернизирыванай новай личнасти ужо и мысли пихаюцца иныя , ибо матричныя вирусняки знают что сие иная личнасть и у ей иныя понимании , потому ея такоя чо предыдущай ужо нисуниш...  У кого сие ещо остатки старай личнасти ниисчезли софсем, то вы фсё равно поглядити, что пласты новых какчиствинна иных мысляф ггибут, чем рания ,дадджыть при том что старое ещо вылазит, но ужо новыя пласты сильнея ..

Далия..вумы вашы миняюцца тодджыть жырно , спакойния и спакойния , у кавото ужо вриминами полная тишына фключаицца , сие фсё признаки изминении и сии изминении ниобратимы и ужо во многом как ба само по сибе идёт совершенствование и оттачивание ..Отточенный и переделанный вум потома буит шыбко полезный, ибо он - инструмент, а инструмент нужон как можно болия какчиствинный, сие ясна я думаю.

Так, ещо про фторую от личнасть чо нада отметить, так как она новая , то буваит так, что ея дадджыть на третью и минять нинада буит, сие ф той случаи када она от улавлюит как луччи и приобретаит нужныя какчиствы шустро и бис сопротивлении ..   Аднака если сия фторая ниминяет ещо быстро на то как нада, то ужо скора буит в вас формировацца начинать третья личнасть, коия по мере набирании понимании чо вам нада, от оне сформируицца пожырнея и вытиснит от сию фторую ... И ф той и в иной случаи сие хорошо и модирнизирыванныя личности новыя хоть как вынуждинна будут липицца по ходу внутринняй работы вашай , так что идём хорошо мы с вами ( кот ришытильна откусил кусочак канфеты и запил кофиям ) 
Апять жа чо нада отметить...нинада прилагать усилияф по замене , ибо вы работаете, чистити свой вум, пространству и прочая и от новая личнасть сама начинает постипенна формировацца, потома сильнеит и выкидуит старую коргу жа , коия вечно упиралася и доставляла кучку проблемкаф коия сама и стряпала 

От щас кожный из вас можыт сесть в тишыне и помолчать и потома честна сказать " Я СТАЛ ДРУГИМ " я уверенный что кожный читающий ката( кто любит ката ) ужо сие жылизобитонно скажыт И ОТ медлинна типеря " Я ...стал....другим " ...сие означает что ваше " я" стало другим , сие так и есть сие маленькое я , личность совсем иная , прежняя ужо растворилася и ея нету .
А сие самое чижолое в этом от, первую жырную личнасть само чижыло растворить, ибо она пользуваицца фсякими ухищрениями, то уговарюит что нинада ничо минять, то вдрух истерики с паникай устраюит, тама чо хочишь, лиш ба торчать и морочить вас ...


С этим делам точно так жа как с Кундалини, сие пока нипрошол опридилённый путь, тибе нельзя знать многого ибо почему ? Ибо тада вум начнёт стряпать обманки чоба показать, что жылаемое у тибя приобрилося, но сие буит адман . Потому от щас ужо, када я увереннный, что у большынства вас ужо заминилися личнасти полнастью, а у многих ужо фторая занимает болшы пространствы чем первая, от щас можно сие квакать, ибо типеря вум ужо ничаво ниможыт сделать, ибо и сам изминился и продолжыт миняцца . Но вы кожный , молча , бис словоф оглядеть можыти свой путь и сами кожный увидити типеря - личность ваша софсем иная , первой нету , или токмо остатки проявляюцца но слабо ужо ... Так .


---

Тээээээксссс...воды Египта поглотили вона каво ...тэээээкссс...тэээкссс пошол за праздничным поминальным  пирашком кот 


-

----


ыхыхы бида у мышоф апять ыхыхы вот умора то..


---




---
Лотос прикрасин нипотому, что на яво нипопадаит грясь или вода , нет...он прикрасин потому, что чо ба на яво ниупало - оно скатуицца с яво и никак не прилипает , ни оставляет и слидоф на ём....


--
Мых на свясь выходил , сообчил что ф данную времю управляит подводнай лоткай и куды то ужо грибёт . Сообчил чо задании он выполняит изза таво что котус нажалувался на яво в вышыстояшчую инстанцыю и от письмо катовое повлияла ...Кот пишыт иногда на яво жалобы и сие докладуит об яво ниадыкватных действиях чоба тама ужо принили меры и от принили....Типеря мых буит на подлодки чото липить..поглядим...но квакаит, что и самалётус у яво на постояннам иродроми стоит...Такой мых виртлявый ... 

Спрашую у яво , мол, как ты дотумкал сие хвостовертить, квакает что сам низнаит как, ибо сие вышыстояшчая инстанцыя ришыла .... ыхыхы увиряит ката что никурит , а сам с сигаретай в лапах...мых есть мых