кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 1 июля 2021 г.

читверк читверкавый

 

---

пикс пикс пикс пикс..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и грибёт развешувать по домику картины, коия сам жа фчира и понарисовывал и от ришыл устроить галерею катовую , с пользай конечно жа )  От сие начал рисовать следуюшчия кусочки нашай обчай Дороги Сна , как тама и чо буит , тута у ката и вечное , сие улучшение положения дитёф и инвалидаф , ибо сие важна , потома фсигдашняя улучшения нашай окружающай апстанофки , потома ухудшении бисконечныя амерскай военнай и икономикческай мошчи , потома ещо много чо , ну вы примерна знаити, но нюансы нада прорисовувать и от буду тута вешать сии картинки, чоба оне жылизобитонно отражалися ..( кот налил сибе кофию, откусил кусочак мяхкай булачки с макам и нарисовал замок с ключом ) И сие на замок закрываю возможнасть пирихриначивании таво чо кот нарисуит тута и задумаит . 

И старыя преступлении супротив дитёф будут доставацца и раскрывацца , пущай кожная вонючка коия мучит дитёф буит обнаружына и засунута ф такую ужо баночку, чо тама ба кампотами ужо и нипахло...


---

Сии вонючии католики должны ответить за фсё пофсюды...кот им ещо катаров мульён рас фспомнит 


----

Сие фчира Светлейший проста выбил почву ис под ногаф тех, кто обожаит пужать ядирнай вайнухай и , мол, ужо ! ужо щас мы на грани! ужо! Вот жа лопухи то где , от Светлейший ясна и чотко объяснил - дадджыть если мы потопим какую то карыту НАТЫ то фсёравно вайнухи нибуит ИБО почему ? Ибо оне знают что нивыиграют вайнуху супротив нас и сие кот ужо мульён разоф клипал . Ыхыхы выразим сожалению если чо, мол, ой , гляньти чо случилося та случайна, мы шыбко огорчины и сожалеим , но ужо ничаво поделать ниможым ..и сие кот вам тодджыть клипал, что именно так и буит если чо и от Светлейший и сказал, чоба фсе яво понили праильна НО НО НО чоба понять самыя важныя моменты нужон жа моск и вум ниспящий , посему им хоть говори, хоть заговорися , она марафонуы устраюют по проверки как тама реакцыя на детсад, на школу на ещо какии то мелочи, обчим никто ис журнамыхоф так и не понял что Светлейший по факту заявил о нашей полной неуязвимости и БЕЗНАКАЗАННОСТИ коия по хвакту имеицца, ибо и потопим и ничаво никто не сделаит, ибо силаф нету, токмо укакаюцца и пойдут сочинять на нас памфлеты и пасквили, а так жы запритят продавать нам колбасу и овошчи, лишат нас сваих яблок и грушаф с яйцами, на том ответ НАТЫ на потоплению ихнай карыты буит исчерпаный УХАХА ...и от чоба ф случаи чаво мы ниосталися биз яйцаф от Светлейший сказал что об том нада подумать нам ухаха ...Лукашенко тодджыть пущай про то думаит, яму и карта в лапы - яйцы разводить...или чо тама с яйцами делают ? вроди разводют...хм..( кот состряпал навучную хвизиономию и задумался над тем , разводют ли яйцы , или их выращивают, или их добывают ..сие был навучный вопрос, потому кот ришыл уточнить апосля у википедии или ещо где чо тама с этими яйцами делают, ибо сие важна знать, ибо с одними яйцами если чо проблема и возникнит , а болия нисчем )   Ну а так как мы можым если захочим безнаказанно потопить НАТАфскую карыту , то сие означает что во фсём остальном , сие токмо дело нашай жылании и ожыдании подходяшчих моментаф , ибо фсё остальноя сие фантики по сравнении с потопленияй военнай карыты ыхыхы   Кот вам так и клипал ещо хвост хвост хвост када, что НИХВОСТА НИБУИТ и мы можым щас хоть ухирачить тама любую нору и нам никто ужо ничаво нисможыт сделать, акромя как лишыть нас яйцаф...от жа яйцы апять, типеря мы упираемся в яйцы , вы заметили ? ыхыхы сие шыбко смишно , но бис яиц тодджыть долга нипротяниш, яичницы оне нужны народу то... Посему нада усилить и усугубить где нада и чоба яйцы таки шустро начали вылупляцца...нет, сие ужо будут цыпляты...яйцы обчим чоба рождалися нада , на том капец , тада нам никакая карыта нипомеха, ибанём и поплывём далия исть яйцы и нипарицца ухаха .. 

--

Ваш котус наклипал ни тот нумир киевлянскай карты, ошыбся на одну цыфирь ухаха хорошо что такого нумира нисушчиствуит и нашы люди заметили, а то так ба выслали нипоймикаму . Обчим я тама исправил нумир, щас тута напишу ещо, сие новая карта на несколько летаф, так што..

4244 9100 3081 8742  visa

--


От сие , помнити вам кот квакал хвост хвост хвост када у каво самыя мяхкия и надёжныя тапки ? Праильна , у Назарбаева самыя луччия ис фсех и болия таво, оне ещо и по наследству передадуцца на членаф семьи , сие нада понимать. Назарбаев единственный ни предал Россию изначально и слал нам бисплатно хлебушак в девяностыя и муку и разную еду и тайна фсигда помогал нам делать дила нужныя, ну вы помнити с Ирдоганам именно он провёл переговоры то и так было с самай началы и от разведчики никогда не забывают таких людёф то и об семьях потома тодджыть, так что от он - владелиц луччих тапкаф от Кремля .

  


---

Клован вдохновился и ожыл, апосля таво как про яво Светлейший то фспомнил, ни сам правда фспомнил, но таки да , и от жа Клован тут жа побижал рассуждать пирит журнамыхами, мол, сие ни фсё так, или жа нисофсем так, или софсем ни так , и от МЫ ни один фсё таки народ...да, сие особинно смишно от мыха слушать, ну конечно мы с мыхами ниодин народ, сие кто жа спорит то ухаха . Кожная мыха спицыалист по русскому народу, его истории и культуре и т д вы заметили сие ? И от Клован жа не исключение, сие ясна я думаю ыхыхы ... Кловна вообче никто ничаво ниспрашуит , Светлейший ужо прямым текстам фсё разложыл, что Клован токмо рожыцы строить можыт, но управление ни в яво крючковатых лапках, а в иных мистах, ис таво и исходим . А учитуя что Потоки фсе скоро заработают, что мы неуязвимы дадджыть если потопим карыту НАТЫ нам никто ничо реально не сделаит, то тута просто удавочка затягуицца сама собой, мы здеся вроди и нипричом ..от Газпром низахрактовал дополнительныя мошчности по прокачке в Киевлянии на ближайшый месиц и цены в Европи на гас стали вышы 400 евраф , щас у нас тута в июли две плановыя римонты линияф как рас, так што...щас евролицыи граждани в этай месяцы ещо маленько шыбчи прозреют и осознают ценнасть нашых Потокаф и нинужнасть Клована, дадджыть Клован сие ужо как горячая картошка буит, яво будут пихать друг дружки кожный...кожный, кто ни истониц конечно УХАХА ибо те лопухи заради удовольствии сваяво хозяина из Вашынгтонщины способны самим сибе горлышку перерезать, но таких нимного, сопствинна сия компания идиётаф фсем хорошо известна , с ими евролицыи нянчуцца, а оне супротив их жа за амнраф топют...ну ничо, щас с кожным месяцам буит нагнитацца обстановочка то с этим делам ыхыхы .. гас то ещо и ф хранилищи нада закачувать и вообче ...ыхыхы
 
-----

Сие июль пригрёб жа , а чо сие означаит для ката ? Сие означаит что щитай месиц до дни рождении катовай остался и сие ужо нада хорошенько продумувать и готовицца зарании мине , ибо кожный год сие одинаковая биготня , рассчоты и в итоги кастатацыя одинаковава - расчоты оказалися ниверными и кот один жрал фсе торты , а остальныя токмо коньяк и мясу и от типеря котус буит таки липить поноваму сей дён , никаких им пиисят салатаф и прочих гарнираф, сие биссмыслинна , два виду салату и мясу , на том капец..ну напиткаф разных, сие ясна я думаю, а торты ест один кот потома щитай, ну Полосатый на фторой дён ест..ыхыхы читаю фслух чо клипаю и от ужо слышу " буим готовить как обычно, сами фсё сожрём потом " ухаха обчим начинаицца котовасия ужо 

-
В Катаре на амерскай бази скончался нипоймиотчаво амерский охвицер, коиего персы считали причастным к гибели Сулеймани...да...да...да А тута ещо нипоймикто , кто ришыл остацца неизвестным напал на амерскую жа базу ф Сирии и точными ударами ибанул по лопухам..да...лопухи спужалися и типеря виртушки пускают постоянно чоба глядеть по сторонам ыхыхы  Обчим ниизвестныя доброжылатили помнют о нашых американских друзьях, сие радаваит . 
---
Тута мине ф фейси вопрос деушка задала об том ..ну дословно " кто пишет сценарий " всего того что мы видим, если обобчонно взять....ох...Кто пишыт сцынарий вашава сна када вы от ложытися, закрываете глаза и бамс - оказуитися в ином мири и тама ужо фсё есть и сюжеты разворачуюцца и вы тама бултыхаитися вроди так и нада и ни удивляитися , мол, чо я тута делаю ваще...От кто пишыт сии сцынарии сноф вам ? НИКТО ...никто ничаво нипишыт , нету никаких писатилиф и именно потому можно минять сибе пространству и влиять на сюжеты сна сваяво из Дороги Сна, понимаете вы ката ? Кабы кто то сидел с блокнотусам и чото записувал вам, то вам ба пришлося найти яво, отобрать сей блокнотус, выбросить яво или сжечь и токмо потома можно было ба приступать к сопствиннаму написанию сюжетаф...но нету никаво и никада небыла , фсё сие само лепицца и када кто биссознатильный то вум с личностью лепют чо угодно, фсе сюжеты вам и прочая , а остальное лепицца вумом тодджыть но машынально, ибо сие вы щитаете должным быть или само собой разумеющимся, тама жратвень ф супирах, цвиты на клумбах , задании на служби , начальник ф кабинети и прочая ...примеры лепки - ф фильмах и снах и от лепицца и вокруг так жа...Но от када вы проснулися, стали пробуждённым то начинаете лепить сами и чем меншы вы проваливаетися ф сон наяву , тем луччи лепка. Или дадджыть если вы ничаво конкретнава нилепити ибо линива, а просто хочити и провозглашаити ХОРОШУ по катоваму то, то просто хороша и лепицца , а сюжетусы ужо отофсюды , ис фильмаф, прошлого опыту , сноф , предположений и прочая и прочая и прочая . В вашам пространстви ниможыт слипицца ничаво такова чо вы считаете невозможным быть, посему если хочити получить нечто такое, то сделайти сие возможным в вашам сознании , привыкнити к мысли что сие простая вешч коия обязана быть и тада она проявицца в вашай пространстви ..
Обчим никто нихвоста нипишыт , нету сих писатилиф злых коия вам назлу чото сочиняют сидят вам , фсё внутри вас на 99% .  Преобладают страхи и тревоги - получаиш соответствующие сюжеты в жызни, злисся и нервничаишь - получаиш фсё болшы поводаф для этава и так далии...А ожыдаешь токмо прикраснастяф и спокоен как сытый кот на печи - получаешь соответствующия прикрасныя сюжеты, спкойный вум и покой в жызни.  Чем умиротворённия вы буити становицца, тем красифшы и луччи мир вокруг вас буит , сие улыбаюшчиеся граждани , фсюды хороша и замичатильнасть . 
Добывайти щас хорошу лишнюю отофсюды сибе, отмичайти ея и тем самым умножайти. От любую мелочь отмичайти и радавайтися тихо и спакойна , от проходите мимо клумбы той жа с цвитами, запах хороший , приятно взглянуть - отметьти сибе сие, мол, хорошо , идёти далия тама марожыная фкусная попалася и тодджыть тметьти , зашли в холодок от жары - отметьти хорошу сию маленькую и сии хорошы будут умножацца и станут постоянным явлением. Снова отмечаем, что радасть должна быть спакойнай и приятнай, так вроди от прикрасна, как и ДОЛЖНО БЫТЬ..от так от, а не с удивленией , чоба сие считалося ретким явлением то, понимаити вы ката ? Одной слабай но довольнай улыбкай радовацца луччи фсяво и отмичать фсе хороши так, вроди от так и должон мир быть устроен и так и выходит, ибо почему ? Ибо :

--
И вообче , остафьти любыя мысли мышовыя по поваду того, что есть некто , кто чото можыт вам сделать плохоя , сие нисусветная дурасть так от думать сии мышовыя мыслишки , коия вум то подсовуит . Ибо сие к паранои токмо привидёт, с известными изминениями в вашам жа пространстви..НЕТУ НИКАВО , кто ба чото вам липил , НО ЕСЛИ вы буити верить фсяким дятлам , коия квакают что некия ведьмы, или колдуны чото вам делают злое ТО ЗЛА ПРИДЁТ и делать ея сибе буити исключительно ВЫ САМИ...а потома буити бегать и квакать кату, мол, от я жа говорила, что миня ведьма сглазила и от сбылося а ты, кот , ниверил..от нипочом потома кату такоя нипишыти, ибо ясна объясняю - сие вы токмо сваей увериннастью, коия ужылизобитонивается имоцыями страху, от токмо ВЫ САМИ сибе сие лепити...фсе колдофствы супротив жывого человека можыт слипить токмо сам сей типус ухаха ...и буит сам жа бояцца и делать ещо хужы . 
Нету нихвоста , забутьти сию канитель дурную по поискам злы коия чото замышляит супротив вас ..а то "найдёти "ухаха 
--
А остальным жа напоминаю от щас слидить за ласковыми тихими мышатками-мыслишками, коия , ф силу таво, что ослабли , стали нежныя и ласковыя и от то тортику вам придлагают када вы ришыли худеть, то хорошую сигару , ровно тогда, когда вы ришыли меншы курить, сие такия мышатки с крылушками, мол, нибиспокойся, сие вообче ни мыхи, сие ангилочки тибе щитай пирожанку то пихают, рази ты откажысся от такова фкуснава кусочку ? ыхыхы 


---
Проста замичайти сих прохвостаф , чоба оне мяхко снова ни пирихватили управлению вами под видай вас самого... 

Сие , пофторюся, хоть ужо и клипал - любое ваше решение праильное, если оно ваше - хоть поедать пирожаныя десятками в дён,хоть курить до упаду , хоть наоборот..просто слидити чоба сие ваше было а не от мышкаф-нарушкаф то ыхыхы 
Со времиням вы поймёти как исть пирожаныя чоба не толстеть , сие просто нищас , от Зелёный блог рано начал клипацца, тама фсё чо есть вам токмо начнёт праильна открывацца годы чирис две , а щас оно понимается токмо вумом , сие иноя ...постипенна вы поймёти иным то чо в Зелёном имеицца , ну и добавлять типеря туда буим помаленьку, но щас щитай оно токмо для ознакомлении , вы увидити потом, что тожа самое что щас написано, вы прочтёти и поймёти иным, но не умом и просто буити липить сие лехшы и лехшы , оно как ба само потома идёт .. Щас от зря щитай Зилёный то висит, ну ничо, придёт и яво время ...

-----
Так..ладна...пошол котус подилам....


Нет, ещо коя чо нончи клипану коротка..от чо...када вы сами приняли ришению и от чирис какую то времю пиридумали иначи ТО НИКАДА никвакайти что " Я ОШЫБСЯ " нет, просто тогда то ришение было праильным, а щас - иноя, ибо ВЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ ТОГДА И ЭДАК ТИПЕРЯ .

Ну сие к примеру принимаити вы ришению, грубо говоря исть по десять пирожаных в дён и кушаити сибе, а потома бац, чирис полгоды начали квакать, мол, сие была ошыбка, вона какой жывот у миня, типеря ришаю точно - худею..угу ТАК ОТ... рас вы осознанно ришыли исть сии десять пирожаных в дён, сие совершенно правильное решение было ТОГДА и сии полгоды вам нада было исть сии пирожаныя ибо дабы наисца ужо на годы фпирёт чоба вас можыт отвирнуло, или мало ещо зачем и от типеря вы просто принимаете иное решение и капец , но не называйте прошлое решение ошыбкой никада ЕСЛИ оно было принято осознанно - так и было праильна, на том капец . Вы можыт игралися в обжору, а типеря иная игра, ну сие так и нада, вы так ибо захотели, то что вы осознанно захотели - ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО, 

--

ити каво я фспоминаю када слышу слово " Мргеншерн "?   Фспоминаю коня Джулиана , ну брата Корвина то ....Правда када вижу физиономию, то тада ясна что конь то красивея , сие очивидна , но от отчаво то как слышу сию кличку, так сразу у миня Джулиан на коне грибёт ыхыхы ( кот хвилософски откусил кусочак пирашка , да, иминна хвилософски откусил, так можна )  Доспехи Джулиана мине фсигда нравилися и вообче ....

Сие угостили нас двумя шыколадками  100% какава , обчим када та мы покупали, она горькая, нууу чистый шыколадус , угу и от щас кот так ест : кусаю кусочак этай шыколадки и закусую сразу такой что 80% шыколадусу и от так хорошо выходит...но сложна ( кот откусил по кусочку от обеих шыколадак и закрыл глаза от удовольствии ) но апять жа , фкусна и капец ...
У нас нончи угощатильный дён , ещо нам принисли кучку типа пончикаф ...типа таво ...хорошыя мяхкия штуки жариныя бисничаво .