кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 18 мая 2022 г.

пикс катовый


 ----

пикс пикс пикс пикс ..кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) Сие кучка сидельцаф вылизла, а самыя упоротыя возможно и остануцца на ликвидацию  . Шыбко хорошо, что троих наших пленных вывели , иити как оно, никто и низнал что оне тама , а от ришыли сии выползти и нашых вывили.. кот радый, ибо троя нашых стоют фсех сих лопухоф . Если кто ни выйдит оттэдава то считаю что болшая " заслуга" в том буит ..щас клипану каво ..

 должон отметить ниприятный нюанс , хотя как правилу нипишу об том, но тута нада . Так от.. уверенный на 100% чо кабы фчира жа прям со старту некоторыя личности ис госдумы ниначали ба кричать про то, чо срочна нада принять закон, коий заприщаит обмен вышыдшых с азофсталяф , от тада ба сдалися фсе НО! Так как у кого то нисработала соображалка, коия вообче то должна срабатувать сейчас ибо время такоя, угу а коя кто, например гражданин Вассерман, я щитаю намеренно сие стал срочно пропихувать чоба навридить и от можым иметь что какая то часть тут жа передумала сдавацца. Иити ли ф чом дела то..от прям на днях кот клипал, что для того чоба сдавалися нужна спицыальная информацыонная политика а действуют много кто ровна наоборот. От , тут надо понять, что когда насиделися оне тама и фсё такоя, то у много каво можыт сработать ифект надёжы на обмен , мол, миня точно обминяют ибо я гирой и гинирал и прочая и он ба сдался , но тута бац и он слышыт что примут закон что обмену нибуит , сие сразу на самай дели бьёт вдвойне, ибо и тем кто на обмен ниготовился покажыцца что рас отдельный закон по им принимают то готовют им чото страшное и тодджыть часть пиридумуит..  Сие шыбко нипраильна, ну приспичило вам закон принять, то помолчити пока нисдадуцца фсе кто ришыл и токмо потом квакайти ...обчим тута много ещо чаво можно клипануть, но то чо соображалка в этай направлении ниработаит в инфосриде сие хвакт. Буим надеицца что таки выползут фсе, но но но..те кто пиридумают ( если ) то сие изза от таких хруктаф у коих язык нидержыцца када должон диржацца то.

-----

От сие попадаюцца кату вумничании различных кспертаф и гироиф и гиниралаф , угу и типа, мол, Путин не знал чо буит, спонтанная ришения, прижали к стенки , нипродумано и прочая хирнища ..ну а сии виликия деитили конечно жа фсё ба продумали луччи фсех, сие ясна я думаю..ТАК ОТ... кот тута в этам домики квакал ещо три или читыри годы назат, что нашы готовют уголовныя дила и их ужо несколько комнат , такой объём, выделено куча следоватиляф коия токмо преступлениями в Киевляндии занимаюцца и сие нипракращалося и вилося с хвост каких годаф апосля майдану начиная от , прям включитильна..Об чом сие нам сразу сказало ещо тада ? Конечно жа об том, что прикас сие делать тчатильна был дан  ужо с учотам того, чо МЫ буим на нашай киевлянскай территории и много дел ужо будут готовыя чоба арестовывать фигурантаф и липить суды , вы понимаити ката то ?  Никакой ниажыданности для Светлейшего и ф помини небыла тута и вопрос если и стоял то токмо такой чо от каким образом сие начнёцца и болия никакова вопросу нистояло...Пофторюся в мульённый рас - у нас шыбко крутая разведка и она управляет государством , фсё обдумуицца в кучи вариантаф задолго до того, как в сша токмо додумалися сделать некий шаг, а нашы ужо ответ на сей шаг утвердили ещо тама три годы назат ..чо тута неяснава то. Строют ис сибя тама нипоймикто виликих стратегаф военных, вумничают и рассуждают так, вроди бис их фсем капец , нада сего от ценнейшава деитиля Унтер-мыша токмо слушать энд компани, иначи фсяму капец , мол...какия жа тупорылыя нидалёкия кземпляры , оне на столько нипонимают как принимаюцца ришении , чо им нада рассуждать токмо о ценах на гречку и ниболия таво..а их бридятину читают кучи народу ...ЛОХИ! 

Ниблагодарныя за фсё чо сделал Светлейший для России , оне будут тодджыть наказаны , ибо дабы ниповадна была . 

---

Маленько ещо добавлю к фчирашняму посту про милость..хотя вроди и нормальна объяснял, но от ещо рас, для ужылизобитонивании.  Врага жалеть нинада , враг хочет уничтожыть нас и мы яво укакошым в ответ и жылаем яму фсяво таво чаво он нам жылал но вдесятиру хужы ..Далия ..типеря идёт индивидуальная для духа и души вешч , от када вы видити что некия отдельныя хрукты из врагоф настрадалися ужо так сие нормальна, то в опридилённый момент вы почуйствуити необходимасть проявить милость , сновы пофторюся - ни прощать врага, а проявить милость, а далия ужо как буит.  Ибо и для прощения кого либо придёт само понимания что пора простить тех или этих и прочая . Возлюбить жа сваих врагоф сие не означает, что оставить их в жывых то , сие означает с пониманией того, чо оне сами собой ниуправляли , глядеть на ихныя трупы бис радасти и злорадасти , а как ба с любовью к тому, кто в их так и непроснулся . От ни к личностям-бесам коия пытали, убивали и прочая, ибо сие бесы, мы их ненавидим но бис имоцый , так сие холодно ненавидим.. а от к тому, кто изза бесоф сих так и не смог свободно пожыть от к яму можно и с любовью..но сие на высшай точки сознании када вы находитися , то сами поймёти сию " чуйству" ибо она к вам придёт сама када та .. Сии фсе вешчи токмо на определённом уровне , от на земном так сказать , мы и ненавидим бис надрыву и прощаем и прочая..Но на уровнях выше мы проявляем милость и любовь к врагу , но када мы поднимаемся ещо вышы то понимаем что некого было ни прощать, ни любить , ибо и нет никого, сие игра иллюзии , но вы на фсех уровнях умеити быть и кожный уровень осознавать и сие шыбко большая польза , ибо Сознание становится объёмным, многомерным и тело Сознания укрепляется и расшыряется ..Сие фсё понимается вами самими поэтапно , потом вы вучитися сами переходить с одного уровня осознавании на другой по жыланию .. тчаво важна иметь развитое тело Сознания ? От таво чо када сия тела вашава человека испортицца, то вы останитися в теле Сознания а далия ужо как захочити...

-----

ыхыхы ..нувыпонили 

----


----


Мыхи...я конечно понимаю как вы укакиваитися супротиф нас и фсё такоя , знаю какия обкаконы вас ещо ждут фпириди , ибо оне будут ригулярными один другого жырнея и прочая..но от проста щас мине хотелося ба вам сказать одну вешч ...Гирмания таки буит нашым блиским партнёрам по итогам фсяво, от хоть вы тама лопнити , хоть вы тама убейтися но так буит , а амеры будут слиты в унитас на третьи строчки значении а потома или развал или капец какой упадак... Фсё , от так от нончи мине нада было сие вам сообчить сие ыхыхы

Тэкссс ...пошол котус пока ..ибо дила имеюцца важныя ( кот состряпал диловую выражению хвизиономии и поплёлся по дилам на кухню )