кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 25 сентября 2022 г.

микро

---


 Сие Персия является единственным государством, коие конкретно в этай мега-хвостоверти поставило нам оружие , сие нада понимать , что акромя их никто таво нисделал ... ещо рас можыти понять отчаво кот фсигда любил персаф . Тут жа персам жырно прилетело внутрях, от агентаф мышовых , но оне сие знали и оне справюцца , просто хвакты от вам . 

Так как кот ещо дохлый , то много нибуит клипать нончи , аднака клипану нужных полезных милочоф , знаю чо многим сие пригодицца ..

ТАК ОТ..нууу вы помнити сию банальную кастатацыю, чо если ф первай акти на сцени висит ружжо, то оно таки потома выстрелит .  Сие так и есть и дела конечно касаицца ни спиктаклиф , а дороги сна . Щас объясню чо означаит и как пользувацца..

Сразу луччи начну от объяснять как работаит, нимогу нончи и клипать долга , лапы ели ели шывелюцца . Так от... от ваш дом к примеру , в ём мы можыти заложыть сибе на будушчую много такова, коия потома " выстрелит " вам в нужном направлении. Задать надо сию направлению, обозначить назначению и далия просто забыть, ибо скажым вешч и то жля чаво она предназначена, буит само от сие работать , ну КАК БА САМО .. НАПРИМЕР : нет у вас драгоценностей , но вы хочити чоба были, вы покупаити шкатулку для драгоценностей , отмечаете сибе, чо туды буити сваи драгоценнасти складувать, распаковываити шкатулку и ставити куды то нидалико , чоба иногда плпадалася вам на глаза и ничаво иного в ея никладёти, ибо помнити что сие для драгоценнастяф . Если дадджыть у вас есть, но вы хотите иметь болшы ( а значит и возможности болшы ) то вы покупаете шкатулку под НОВЫЯ драгоценности и так жа ставити ея и знаете что тама оне появюцца , ибо шкатулка для их приготовлина и им некуды дивацца как появицца тама, ну вы их сами купити, но у вас появюцца возможности допрлнитильныя , вы понили ката . 

Типеря так ..для хранении наличных покупаити вудобныя такия покетусы с замочками , или сумачки такия водонипроницаимыя и так жа просто кладёти сие, мол, сие для денях и начинаити туды складувать и потома увидити что шаг за шагам сии пакетусы наполняюцца , ибо оне для таво и куплины, потому так и идёт .  Дополнительный счот в банке , для разделении будушчих болшых потокаф прибыли и так далии . Надо заводить то, чо по смыслу подтолкнёт пространству к пользи для вас . Ну щас от напишу токмо про придметы в доми таки, нибуим про счита ф банках и прочая . 

Покупаити новую классную люстру , ставити ея ф шкаф и квакаити, мол, сие на послиримонтную времю, апосля римонту повешу от сию люстру и римонт тада ниизбежын, при чом, чем дорожы вы купили люстру под новый ремонт, тем болшы денях на сей новый ремонт у вас появицца и время для римонту найдёцца само и внизапно . 

Мдяяя..ни так объясняю, сказуицца усталасть...  От глядити сюды : можно заводить прикрасныя вешчи , любовацца ими , но нииспользувать, но ни квакать сибе для чаво сие, ибо придёт время и места и сия вешч окажыцца шыбко полезнай и нужнай , от можно зарании и низагадувать для чаво ...

От завёл котус сибе сваю Персию , положыл ея ф домик , любовался времю от времини, от доставал ис кулёчка то и от пришло время и ф Сирии она пригодилася и потома пикс пикс пикс - пришло иноя время и места и она снова пригодилася и так и и должно быть ибо ...

Об том квакаю вам - заводити сибе нечто чо вам нравицца, но вы низнаити зачем вам сие , нинада рассуждать и рассусоливать, вы заводити , а придёт время и фсё поймёцца для чаво оно было нада ...ясна надеюся типеря . Понравился шыбко крутой кжаный ремень, но он вам мал ибо растолстели, но рас он вам шыбко понравился и так и просицца - купити и повесьти , пириодикчиски глядити на яво с ПОНИМАНИЕЙ ТАВО, что он лежыт на ту времю када вы похудеити и он вам станит как рас ...


Пошол котус , ибо как выжатый лимон ...мяса и та нишыбко то есца , вроди ризину жую ..


На Переходе этом у ката силы вытянулися...видать жырный  ..и от жа ...погиб человек , но проголосовал , успел . ( нувыпонили, кто понил ) 


----