кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 29 декабря 2022 г.

пых пых ..

 

-----

( кот развёл кастёр возли Храма и крутился возли яво , привлекая вниманию Неарха . Неарх долго игнорировал катовую возню , но в итоге не выдержал и подошол поглядеть чо кот делает .Чтобы не заводить ката на длинную беседу Неарх решил быть кратким и говорил скучным незаинтирисованным тонам )
- Чем занимаешься ? -
- Мышоф жарю .  -  Кот тодджыть ришыл быть кратким и бисразличным .
- Ну и где же твои мыши ? 
- Я жарю невидимых мышоф , оне прям щас ужо будут готовы .
- ....  .  - Неарх удивлённо повёл бровью и ничего не сказал , однако не ушол , видимо решил поглядеть чо буит далия . 
Кот пошывилил угли , схватил тарелку и вытащил сибе ис костра несколько жариных мышоф , оторвал кусочак липёхи, положыл на ея сыру , налил молока и стал уплитать мышоф , заедая липёхай с молоком .
-  Вкусные мышы то ?   -  Неарх не скрывал иронии .
- Нормальныя мышы , можно исть , особинно с липёхай , сырам и молоком . 
- Ты придуриваешься , нет тут никаких мышоф .
- По твоёму миллионы котов по всем мирам кожный дён придурююцца , када ловют нивидимых мышоф , едят их и прочая ? Нислишком ли много придурюихшыхся ? ( кот был ниуверин что праильна сказал последнюю слву но знал что Неарх яво поймёт а сие самое важное , ибо хужы намного када ты говоришь, говоришь и говоришь шыбко праильным языком но тибя ришытильна никто нипонимаит и твая праильная речь ниначо ниотражаицца и никаму ниприносит пользы ) 

- А может действительно все коты каждый день и придуриваются , ибо им делать больше нечего ? Иначе почему кроме котов никто больше невидит невидимых мышоф ? 
- Если ты не видишь чавото , сие ещо неозначает что этава нету , от например микробусы ... - кот ужо собрался морочить тыкафку Нкарху микрбусами , но Неарх шустро сообразил к чему сие 
- Ээээ , нет, конечно некоторое количество невидимых мышоф всё таки существует , иначе действительно, кого ловят коты , несговариваясь друг с другом по всем мира...я согласен .

- Так то луччи ...  ,-    кот сунул в рот последнява жаринава мыша  ,  -  и сие как рас те самыя нивидимыя мышы коия как рас и есть .
- Но ты же не ел мышей ? 
- Эта было хвост када , фсё миняицца и кот поминял сваю отношению к этаму блюду  .
Неарх растянулся на траве и прикрыл глаза . Кот схватил остатки липёхи и лёг рядам .
- Ни мороч кату тыкафку , ты жа знаеш чо невидимыя мыхи сушчиствуют .
- Знаю , знаю ...
 - Из вредности споришь ?   - ( кот вниматильно поглядел на закрытые глаза воина )
- Нет , просто развлекаюсь . 
- Таки кот тибя хоть чаму то навучил .  - Кот удовлитворённа хрюкнул .
- Иногда я даже жалею , что сам не кот .
- Ничавооооо ... никожный можыт быть совиршествам, никожный , но зао ты любимый воин ката , сие тодджыть важная вешч  , -  кот знал что Неарх ехидничал , но сделал вид что незаметил того .
Неарх демонтративно захрапел . Кот решыл тем воспользувацца и стал болтать с невидимыми мышами коия ещо сидели ф баночки в очириди на жарку фслух . Кот знал, что рас Неарх притворился спящим, то типеря никуды ниденицца и вынуждинный буит прослушать весь катовый монолог , коий кот заготовил зарании , ибо иначи Неарха нельзя было заставить выслушать ката и нипирибивать .

------

Подмышки по приказу мышоф сломали памятник Екатерине в Одессе , ну сие тута нет ничаво удивитильнава , ибо грязнули оне и есть грязнули , удивитильна мине другое - к примеру хрукт Сладкоф по этому случаю знаити каво оставил виновными то ? вы ниповерити - жытилиф Одессы . От смотрити.. если он реально взрослый и адыкватный человек то он немог такое написать , если же он работает на врага и лепить причины для неприязни и прочая то тада да .. Ф ту времю как сии грязнули поубивали ужо кучу народу внутрях, пересажали по тюрьмам и прочая , ф ту времю как наша армия ужо несколько месяцыф хирачит сих оркаф в окопах и ихных норах , от сей хрукт Сладкоф предлагает мирным жытилям Одессы у коих нет оружыя , танков БТРоф итд пойти  и отбить у терррористикческой группирофки коию вооружыли НАТА и сопутствуюшчия от пойти должны люди сии и отстаять памятник ... Я от дадджыть низнаю чо тута можно сказать. Ну сие дадджыть нидурак , сие какая то инфузория-туфилька по развтию , это он вообче смотрит в сию книгу и видит там фигу , понимаити вы ката то ? ДАК ЕСЛИ БА сие было обыкновенное государство, конечно ба одесситы тстояли памятник НО ТОГДА нам ненадо было ба проводить СВО и это была ба ИНАЯ ИСТОРИЯ , ЛОПУХ ТЫ НЕВМЕНЯЕМЫЙ !  Он винит одеситов чо оне непошли чоб их за сей выход сунули по подвалам , при этом памятник фсё равно ба снесли, но в подвалы попали ба кучи нашых людёф при чом некоторыя попали ба туды бизвозвратна , сие жа понимаит кожный адыкватный человек .  Одесситы виноватыя , иити как оно вышло у яво , ни НАТА коия оккупирывала Кукуиф , ни Клован энд компани а одесситы простыя люди чо оне немогут воевать с НАТАЙ вооружыфшысь хорошай настроенияй и булачками ...вообче охринели сии лопухи , людей ещо неосвободили, они тама в опаснасти в оккупации , под давлением серых вонючак а тута ещо ТИПА " МЫ " на их наезжаем, мол, чо сие вы мышоф тама нипиридавити самостоятильна ? ахринеть какия вридитили сии военкоры и блохастыя . Сидити, товаришчи одесситы тиха и никаво нислушайти, так буити жывыя , никто вас нисожгёт зажыво чоба потома сей Сладкоф поцокал языком укоризненно и сказал " а почаму остальныя не вышли ? " можыт нихотели сгореть зажыво ради интересной картинки Сладкову ...фууу какия давуны , где оне училися , чо тама в моски у их , их нельзя пускать в СМИ ибо оне способныя чинить рознь на ровнам мести, рознь между русскими и русскими .. презренный жырный мых .

Сии вонючки начинают тихо разжигать супротив нашых сограждан ещо до того как оне стали реально согражданами, но ждут того, понимаити вы ката то ? Сие шыбко подлая вешч , ибо можыт наносить удары ещо до того , как Одесса к примеру буит освобождина , ибо почему ? Ибо тупо бирём первый попафшыйся пример , сие какия то молодыя люди прячуцца от призыву , ждут Россию и сопротивляются духовному разрушению , и тута пикс - начинают читать как " нашы " жа пр их пишут хитрю, осуждают и уприкают и тута у молодых можыт сработать включатиль перегрузки, када их неокрепшая сопротивлялка поломаицца и оне решат, чо рас их в России осуждают и считают нипоймикем, то тада нада идти и воевать за клованаф ...понимаити ф чом фокус то ? Сие именно на молодых действуит, ибо на зрелого человека если он любит Россию мало чо подействуит , но молодыя сие да ..

Обчим вы понили . Хвост с ими буит им фсем вмести , никто ниуйдёт от возмездии ... дадджыть если сие просто ТУПОСТЬ то тада нада подыскать сему типу иную работу, от и фсё , пущай жарит котлетусы или пицца лепит , а писать и говорить будут иныя, у коих соображалка работаит фсигда ф пользу России а не вовред .

------

Захтри грибём на допокупку фкуснаты и прочай красаты ыхыхы кот обнаружыл чо вообче позабыл про свежыя огурцы и помидоры, ну ибо мы их ниедим так змой, но на Новый можна несколько штукаф и купить , мандаринаф мишочак ибо мы ужо сожрали те чо купили и много чаво ещо и конечно жа торты .. 
Мышве продолжают поджаривать хвосты и сие поднимаит настроению катовую, надеюся к Новому хвостов поджарина буит болшы и настроения поднимицца до небушки ухаха