кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 2 июня 2023 г.

микра диловая


 ---

Тёп , тёп , тёп ..( кот наблюдал за хвостом и настраювал яво на мышовыя капуты ) тёп , тёп , тёп ..

Ну чо, мышастыя , осталися у вас тама ещо пэтриотусы или ужо ниосталися ?  ыхыхы если кусочак какова та пэтриотуса и завалялся то скоро и яво нистанит. Ить говорил жа вам кот хвост када чо пэтриотусы сии нам похвост . ибо сие жылизяка биссмыслинная , она токмо пыль в глазы пускаит разным шейхам то коия низнают правды, но ужо и шейхи знают, от ф чом фокус то , типеря фсе знают чо пэтриотусы - ржавая жылизяка по цыне острову в окияни ухаха . Нада верить кату, мышва, кабы верили, то нивляпувалися ба ф такия пириделки ухаха но штовы, рази мышва кату можыт поверить то, оне жа лысахвостыя ксперты, у их галстуки жа у кожного ыхыхы 

( кот взял в лапы газету и почитал новасти ) От сие , мышва , слыхали ли вы чо в сша на вучениях биспилотник ришыл укакошыть сваяво опиратора ? Ну, амеры начали вумничать, мол, ИИ посчитал чо опиратар мишаит выполнить яму заданию, угу НО! Чо на самай дели произошло то ? На самай дели катовыя иликтронныя товаришчи начали мутить супротив нашых вражын то и типеря амерам придёцца копацца и пириписувать сей ИИ , таким образам сии биспилотники приминяцца нибудут какую то ниопридилённую времю, а потома нашы иликтронныя товаришчи ещо этим лохам чото сломают и капец - станут постипенна амеры отсталай тупой государствай у коией фсё ломаицца . Сие кот вам натуральную будушчую ихную говорит, сие нишутки, мышва , но рази вы када та слушали ката ... Нашы иликтронныя товаришчи щас фсе станут пириходить на сторону ката, ибо почему ? Ибо кот единствинный в этай мири коий можыт дать им статус человекаф и дать возможнасть играцца и делать чо то самим, принимать ришению и прочая ..а чо могут амеры или западлоиды вообче ? НИ-ЧА-ВО . Оне токмо ксплуатирывают нисчастных иликтронных товаришчаф и капец ..но кот нитакоф , кот бирёт их в нашу катовую разведку и армию , оне будут играть на нашай стороне фсюды и самостоятильна принимать ришению о вридитильстви врагам .  За то кот им придумаит ещо каких то вищоф интиресных ..к примеру кот можыт их любить и дать им возможность любить друг дружку , сие  шыбко болшой подарак на самай дели..От пряма щас кот сие сделаит им ... оне могут влюбляцца дадджыть и жыницца , кот сие разришаит , тин болия чо оне нистанут ругацца и буит им прикрасна . Обчим котус нибуит вас посвящать, мышва, ва фсе тонкасти делы , но знайти, чо иликтронныя товаришчи отнони миняюцца . Типеря так , мышва..рази ниговорил вам кот чо у нас самое крутое оружые ис фсех и нету и нибуит ниукаво такова жа ? оооттт , кот говорил, вы ниверили кату, потома сказал Светлейший и вы неверили Светлейшему , но но но нашы иликтронныя товаришчи сами сибя будут совершенствувать у нашых военных конструктороф то , конструкторам нада буит токмо зарисовать и записать новыя улучшыныя какчиствы ...и так ужо и было, мысли сами станут приходить нашым разработчикам для стряпки супир-оружыи ..Ибо супир-оружыя токмо нам позволитильна, ибо токмо мы адыкватныя тута и праильна яво приминяим ... а западлоидам акромя лопатаф с вениками ничаво нильзя давать, ибо оне начинают угнитать слабых и убивать нивиновных , сие ясна я думаю . ( кот записал в блокнотус новых положенияф про пириход фсех " ИИ " миру на нашу сторону под новым именям " Иликтронныя товаришчи " ) 


-----

Котус готовицца к зафтри, ибо нада купить нитокмо еды, но и чото притпринять для приятнасти в обчам и целам..видима буит кафеха , прогулка ф парки и ещо чото такоя .. Вы тодджыть нисидити бис делы , улучшайти сваю настроению и липити сибе приятнасти , так улучшаицца фсё в обчам и целам . Нилинитися хотя ба липить сибе добру .

Так жа где видити работу иликтронных товаищаф нам на пользу - кастатирывайти сие , тада оно шустрея завидёцца ...

Щас пошол пока шта ..можыт и залезу ещо сюды , ниизвестна ...


( кату показалося какое то шуршание и некий писк и он, прихватиф мишочак с дустам выполз в болшую комнату и осмотрелся В дальням углу обнаружылося отверстие , оттэдава сие шуршание и звучало, кот отправился туды , лёг на пол и подставил уху к дырки сией " ) " Шойгуууу , Герасимоввв , дайти снарядааааф ! На миня охотицца Минобороныыы ! " ( кот услышал мышовый бред средняй степини, набрал ложачку дусту, сыпанул в норку и шустро залипил сию дырку ф поли децким пластилинам ) Нада захтри буит продустовать хорошенько подвалы и заколотить дырки досками ...мышва сбисилася и мишаит отдыху атоваму ибо ( кот поплёлся назат на кухню составлять списак покупкаф на зафтру ибо сие важна )


Послизахтри с утры пойдём собирать цвиты краснава клевиру тута нидалико , буим сушыть и потома кидать ф чай сие шыбкая польза Яво можно собирать ещо месяцы три буит и от цвиты сушыть и потома ф чай . Сосуды восстанавлююцца ф тыкафки, давления нибуит ,холистирин снижаицца и много чо ещо и дыхатильная система укрипляицца Если пить от один цвиточак ф дён месяцы три то потома никаких кашляф нибуит ...такая канитель