кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 1 июня 2023 г.

пиксичка и пошол

---

Ну чо вы тута , жывыя надеюся , ни помирли бис ката то ? ыхыхы ...кот тодджыть жыф , сие еле еле выпроводил ужо сию супирМайю ыхыхы Ладна, ладна...щас старушка была ниплохая , помогла нам добры слипить дадджыть , так чо...сие котус просто для ифекту старушку ругаит часта, а вообче то она буваит шыбко полезная нам . 
 Типеря у мышоф нада узнать как оне тута бис ката то ? Пригорают хвостики от сонцапёкаф то ? ыхызы знаю, знаю, чо болшы оне от мышовай биды пригорают , ибо ужо шыбко ясна чо конец то близок и сей конец буит страшным для мыхов то ыхыхы . В Кукуиви много дыркаф глыбоких образовуицца , видать накопали сибе бункироф лысахвостики то ? ыыыыы...ничавооооо , фсе бункирочки будут привращины в нисвятую пока чо пыль ухаха , вмести с засефшыми тама мыхами конечно жа, сие ясна я думаю .  Мыхи ужо лепют отмаски сваим западлоидным кураторам, мол, мы точно устроим виликую контрнаступлению. но пожжы , тама летам , угу , хочут протянуть лишних пару-тройку месяцыф хотя ба , но чо сие вам даст, мышастыя ? 

Знаю чо многия лысахвостыя щас думают, чо оне просто переедут потома в Тильявиву или сша и будут жа спакойно жыть как семейства Пугалкиных к примеру ..сие болшая ошыбка так считать, иити ли ф чом фокус то. Ибо симейства Пугалкиных просто ослы , оне нифкурси роли западлоидаф в вайнухи, ну с иминами, датами, приказами , раболаториями и прочая ..нет, оне просто ослы, посему их никто нибуит трогать, а вы жа в жывых нинужны, мышастыя , ибо начнут за вами охотицца чоба вы на судах подтвирждали чо приказы выполняли того или этого...посему нада чоб вы исчезли, так надёжния жа буит для западлоидаф, мы тута нипричом дадджыть ыхыхы . Токмо мелкия мышастыя выжывут , коия от страху и сибя помнить пиристанут , от оне выжывут , но будут ужо ниначо нигодныя , рази чо сунуть их в личебницы для психоприболефшых ыхыхы ...умора капец , фсё таки интиресна наблюдать как подходит мышовый капут жа ыхыхы .

 Типеря так ..от гиниралы кукуифския коия расчитуют оказацца во Львови польскам и тама жыть припиваючи , щас оне наворовали мишкоф то с диньгами кучищу на крови , а так жа на продажы амерских вооруженияф и прочих гуманитарках цельными составами, угу и так как оне не мышы а подмышки, то Тельавива им нисветит и оне с полякми вась-вась ..ТАК ОТ , щас кот рассусолит чо буит с ими  Первый год поляки их трогать нибудут ибо дабы нипортить типа сибе виликий праздник жа ( коий потома обирнёцца им в травур, но сие буит потом ) угу , но ужо щас оне подсчитали кто скока украл, кот дадджыть нисумливаицца ф том , поляки фсигда мечуцца ф поисках дармовых диньжатаф , у каво ба потребывать чаво то чоб ниработать. Так от, оне чирис годик вывалют цыфирь ис сваих убыткаф на сию ипопею и скажут, мол, ф ту времю как мы тужылися и отдавали последнее сии гиниралы воровали НАШУ добру сибе . Посему, мол, братти кляксочники, мы обязанныя вирнуть нашы диньжаты назат и..и забирут у кукуифских гиниралаф фсё чо можно забрать, сами жа гиниралы отправюцца на клубничныя плантацыи зарабатувать сибе на хлеб . Иного исходу дадджыть ни ждити, ибо нада знать поляаф чоб понимать чо буит, а вы их низнаити, вы верити токмо сваим мичтам, а сие болшая ошыбка . 

Кстати о мичтах Иванычаф ...щас клипану коя чо вам, товаришчи люди или жы каты , моментусик один или два, сие полезна буит . 

От гуры квакают ( ни те ГУРы по коим нашы на днях вдарили, а иныя ) так от, гуры квакают, мол, ничо ниделайти с миром, ибо мир вас обманит , посяму нада токмо в Я есть сидеть и на том капец ..ТАК ОТ ..сие ни мир обмануит на самай то дели, а Иваныч обмануит и если яму верить то да - буит казацца чо обмануит мир . Ну от например , ришыл тип занимацца спортам кожный дён типа бегать, прыгать и прочая , намичтался тама, типа буду стройный , сильный , далия пойду в качалку и прчая но но но , побижал на захтри и ели ели пригрёп назат ужо со стонами, мол, ой , а можыт нинада этава фсяво , я и так нормальный , нахвоста сибя мучить и прочая . В итоги завалился на диванус и капец , но с зафтри вум начинаит мучить, мол, от я слабохарактирный, я мудак, я нисмох и прочая . НО! Кто сие фсё слипил, начиная с мичты о прикрасных беганиях и заканчуя стинниями " я слабак" ? Сие вум и слипил и он зарании нисобирался никуды бегать, он слипил мичту типа прикрасную, тип поверил , а на зафтру вум повис на ухи, мол, чижыло бижать, я пиридумал, а на послизафтру ужо " я слабак" но так и задумывалося , вум фсигда лепит разочаровании, и если тип буит верить вуму он фсигда буит разочаровывацца и гуры квакают - сие мир вас обманул..нет, мир ниадманувал тута, тут ты поверил вуму и далия ужо дела техники . Пока ты веришь вуму ты фсигда буишь разочаровувацца дадджыть там где должон радувацца . Тама к примеру купил сибе штаны новыя, такая мелоч и от ты идёшь домой са штанами , а вум ужо рисуит тибя прикрасного в этих штанах и тваей любимай рубашычки, но есть нюанс - вум вмести са штанами в этай дели тибе и фигуру новую рисуит и ты пока идёшь притставляишь сибя виликим мачо , но када пришол домой, померил штаны с рубашачкай то и пикс - разочаровался , ибо почему ? Ибо сия картинка в зеркали нисоответствуит тому ожыданию коию вум тибе пропихнул пока ты шол. Если нислушать вум то ты просто пришол, померил и радый , ибо красиво , но если поверил вуму зарании чо и фигура новая буит с штанами вмести - разочаровался . Можыти заметить кожный , вум всигда приукрашаит фигуру када пихаит вам вашу типа будушую изображению в новых штанах или платтях тама , угу .. Если вы нивнутри вума , то вам похвост и у вас нибуит разочарованияф а будут сплошныя очаровании , ибо ни ваш вум должон ришать как вам красива а как нет . 

От ката ф твитири тама спрашували про тишыну и прочая, ф твитири ни ответиш нормальна, щас я вам ещо от клипану тута . В тишыне можно находицца в любую времю, если вы не внутри вума. Как сие ? Вум квакает, а вы знаете чо сие не вы и глядити на мысли но не думаете их , от тада вы не в уме . Када вы в уме, то чо думает вум - вы думаете , тада в тишыну можно попасть токмо выйдя ис ума . Как выйти ? Увитьти мысли со стороны, пиристаньти их думать , осознайти чо сие не вы думаете, сие галюны и от вы ф тишыне, а звуки просто проходют мимо .. Тишина фсюды , именно на тишыну накладуюцца фсе звуки и мы их отличаем благодаря тишыне . Так жа - пустота пространствы фсюды и на пустоту накладуюцца люди, мшыны, города , кабы небыло пустоты пространствы то куды ба фсё сие помещалося ?  Ещо рас : тишыны и пустоты гораздо болшы чем звука и картинкаф , но внимания людёф сфокусировано на меншем и оне нивидют и нислышут бОлшее , понимаити вы ката ?  Если навучицца обращать вниманию на бОлшее заместа меншего, то вы обнаружыти постипенно, чо звуков мало и картинкаф ни так многа, а фсё визде пустота и тишына. Тада вы буити спакойно пириключацца на слушанию тишыны в любой мести, хоть на шумнам проспекти, ибо шум наложен на тишыну , услышьти тишыну и приноровитися пириходить слухом на волну тишыны , так приобритёти дополнитилныя понимании и откровении . Сие токмо тринирофками достигаицца , но и знанием - чо тишыны болшы чем звуку . Идёти где то , замедлити шаг и настраивайти постипенна слух на тишыну между звуками, понимая чо тишына бисконечна и величиствинна как Космос и она рядам с вами фсюды и фсе пыхтении машынаф сие токмо наложение на тишыну . Так жа када глядити на картинки, от осознайти чо пустоты болшы чем машынаф , диревьяф и прочая и от идёти и начнити замечать пустоту коия фсюды , перенапрафьти вниманию на промежутки между деревьями а не на диревьи и поймёти чо пустоты болшы, она бисконечна , изза ея и можно размистить диревьи и дома...кабы небыло пустоты - некуды было ба фпихнуть ничавошаньки . 

Сие от к тому чо некоторыя нимогут войти в тишыну ..в ея нинада фходить тада, ибо можыт слово сие вас сбиваит с толку, вы ея можыти просто увидить путём смишчения внимания са звука на тишыну и када смистили внимнию - вы ф тишыне . Если долшы и долшы практиковать смещению внимнии на тишыну , можно довисти сие до идеалу щитай, от как сие ? Сие вы идёти, вокруг шум, вы пикс - смищаете внимнию на тишыну коия фсюды и реально нислышыти нишвука , сие очень вудобно , если упирецца то можно достич сего довольно быстро, ибо понимаия у вас ужо есть, чо тишына фсюды и пустота фсюды . Так жа если замечать токмо пустоту , чащи и чащи то в итоги када вам буит нада вы сможыти пириключацца на пустоту и нибуити видить никаких чотких картинкаф на сией волне , ибо ваше поле зрении буит заполнено пустотой одной и чото расплыфчатое буит пистрить на перифирии зрении , на том капец . Так хорошо отдыхать сознанию . Када сознание отдыхает то силы набирается и тело . От чаво болшы фсяво устаёт тело и сознание ? От вума и от таво как он чо шыфруит, как показуит, как истерит и чаво хочит и прочая и прочая и прочая , от этава главная усталасть . . 

В тишыне набирается сила , здоровья телу и инергия , плюс набираюцца как ба сами собой понимании каких то процессаф жызни коия вам важны щас . Конечно в тишыне лехшы находицца ф тишыне . Ухаха Ну вы понили об чом я, сие када ночирам закрылся от фсяво, фсё повыключал, завалился на диванус и ты ф тишыне, если вум игнорить..АДНАКА вы ужо можыти фполне начинать переходить в рижым тишыны где угодна , хоть на самай шумнай улицы, иначи чем мы с вами буим отличацца от гураф то, коия ташчут учиникоф в горы чоб те ф тишыне сидели и сами уходют жыть в горы, пустыни и леса..Нам нинада таво, ибо знаим мы подвохи , вылис ис лесу и капец тибе ухаха Нам нада чоб в центри хохочащава цырку ибо клован кривляицца от вы были в полнай ишыне по сваяму жыланию .  От некоторыя уходют в уединению , торчат тама месяцы и са злыми мордами лазиют потома, ибо отчаво так то ? Ибо никуды от сибя ( от вума и духовного нивежыства ) оне нимогут уйти. И чо выходит ф пищери где никаво нет и невры мотать некаму ? Ф пищери ниприменна тут жа появляицца мыш, коия бегаит, шуршыт , воруит еду, какаит на падушачку и нидаёт виликаму уединитилю виршыть сваю виликую уединению жа ухаха потом идут строям пауки, литят комары и прочия агенты матрицы и наш виликий гуры в бешынстви ухаха , начинаит жечь костры , отгонять сие фсё, с утры фсё начинаицца с началы и так далии , если уходит мых напольный приходит мых внутренний и укоряит гуру за то чо он нилюбит жывотный мир , гура каицца ибо боицца кармы и так до упору ухаха Обчим знаим мы сие, плавали . Так от ... пириключению внимании вы фсе на самай дели неосознанно умеити делать. а значит легко навучитися осознанно. Сие када вы ф чото одно упёрлися сознанией то вы нислышыти чо вам говорят окружающия , буваит вам ужо орут , а вы неслышыти..Так жа просто переключайти волну сваю на слушанию тишыны , фсё наложанныя звуки игнорьти и потом вы увидити чо звукаф на самай дели мало, в основном тишына фсюды, слава фсяму И дадджыть там где бои идут - звууки взрываф нимогут заглушыть тишыну, коия фсюды, фсюды, фсюды ...  Навострити ухи просто на тишыну и капец, пробывайти именно так как ловити волну в радиви, так жа токмо ни рукой а слухам сваим шывилити , сие интиресна , ибо слух сие нечто нивидимое , от навучитися им шывилить и пириключать яво на иныя волны . Слух можно пириключать к примеру исключитильна на пению птицаф, тада двук машын становицца тихим а пения птицаф громким и так далии, но на тишыну настраювацца полезния фсяво , ибо внутрях много потенцыалаф тама , от вроди нет ничаво, но навучился туды погружацца и сразу начал много чо осознавать... такая от канитель. Обчим фключайти слух и вучитися , так жа зрению на видению токмо пустоты полезно тринировать...Пустота и тишына - сие бОлшая часть вашава миру ... фсяво миру .



---- 

Сию пиксику клипанул и отчалюю , нада ибо кату липить дила катовыя . 


--

( кот копался в мишочки с дустам и любовался на яво ) от сие данная партия дусту шыбко какчиствинная . прям от чуйствуицца крепинький запах и сила явоная ...хорошый дуст поставили постафщики то катовыя , одобряю .


Угу ...от ещо чо , товаришчи люди или жы каты ... если находицца ф тишине сией и слышать ея жа и одноврименна видить пустоту вокруг сибя , а ни картинки , то тада чо ? Тада вы увидити и услышыти физикчиское измирение сибя настоящава в мири сваём ...ибо сие тело и есть . 


Тот , кто познал мир , нашел тело , но тот , кто нашел тело - мир недостоин его .

--