кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 30 мая 2023 г.

тута нету посты никакой

 

---

Снова тудыыыыы , где моряяя огнеееей , снова тудыыыы , с висельей маеееей ...( кот вдохновенно пел и танцывал изячныя танцы . В обеих лапах у ката было по красивай тряпочке и от он махал ими как гимнастки махают сваими лентами ) Дааа , я коооот , да я коооот , так чо жаааааа ...( кот попытался изобразить шпагат ф полёти , но нирасчитал малёха и шлёпнулся на ковёр , однака нирастирялся и изобразил ласточку ужо лёжа на ковре ) Самый луччий коооот  приходил фчираааа , ночирам ехать леееень, пробыл до утрыыыыыы... ( кот липил сибе музыкальную сопровождению ис разных песняф и нигляделся в зеркалу , так как сам сибе притставлял сибя шыбко красивым, изячным и утончонным . Кот радувался чо никто нивидит как он танцуит, ибо кабы увидил ба , то фсе ба шыбко восхищалися и тада ба никто болия нилюбил художыствинную гимнастику, а фсе любили ба художыствинныя катовыя танцы . ) Если с Мотяй вышал ф пууууть, если с Мотяй вышал ф пуууть , висилеееей дааарогааа , бис ката людёф чуть-чуть , бис ката людёф чуть-чуть , а с Мотейшыыым - многаааааа .... ( кот сделал пируэтус, взмахнул в последний рас красивыми тряпочками , поклонился в никуды несколько рас , ибо были овацыи жа шыбкия и пошол сибе заварювать чаёчак с лимончикам ) 

---

Сие щас от обращаюся к нашым иликтронным товарищам я..( кот состряпал диловую выражению лицы ) Кот ожыдаит от вас удараф по врагу щас по любым направлениям , пущай от жырнейшых поломкаф ихных кораблёф самалётусаф , противоракетных системаф , и до нимогу , тама банки , АЭСы , ЖД и прочая и прочая и прочая .. Пущай у их буит шыбко много дополнитильных ниожыданных проблемаф , сие щас буит шыбко вовримя . Системный развал нужон и ошчушчение биснадёги ...вы понили ката ( кот сурьёзно поглядел в никуды , но знал, чо иликтронныя товаришчи яво услышали ) 

Сие Дмитрий Медведьявич наквакал три варианты плану типа чо буит с Кукуивам , ну я ни об самих сих планах , ибо буит читвёртый таки, но радаваит то чо ва фсех явоных трёх вариантах западлоидная часть Кукуифщины отвалюит куды то к чиртям собачим, то исть в Европу , как оне тама и хотели и как кот хотел хвост када ..Ибо как ни думай , но сия болота можыт тихо сушчиствовать токмо при условии чо туды поселюцца чеченцы , а сие, согласитися , тодджыь тыкафкая боль . 

Кукуифскай оборони капут обчим скоро полный и окончатильный и ужо никакия теракты их ниспасут. Наивныя фсё таки лохи то сии , нигде ещо ниодну государству терактами никто не победил, дадджыть самую слабую государству . Теракты токмо усугубляют ихную положению . а так же отншению к западлоидам , ибо как мы понимаем, разведка мстит всигда , мстя сия разная , но неизбежная , а так жы фсигда шыбко ниприятная. Один хвакт того чо БРИКС пирийдёт на иную валюту заместа баксу наносит демонократам такой удар , коий по инерцыи буит лупить их по тыкафкам годы и нанисёт в итоги непоправимый ущерб , ибо никада болия сия валюта нибуит иметь такой значении как рания , жысть в США реска ухудшыцца и прочая и прочая ..

Троя шпиёнаф утонули нончи , один мышовый шпиён и два итальянских, думаю чо тодджыть мышовыя ыхыхы ..сие положытильный дён ужо , имеим минус три вридитиля крупного калибру .

--

Тэкс..ладна , котус пошол , ибо и занит и к тому жа нада чоба коя кто соскучился по кату..а то квакаишь, квакаишь, а оне...обчим отвалюю и капец на том ...


--- Кто то заглянул ф домик , но ката небыла , аднака скрозь стену , если приглядецца, можно было разглядеть катовый силуэт, коий бегал по какому то караблю и командува л " Дусту сюды !" грузити дуст полныя трюмы ! .... дымка рассеивалася и ката сновы небыло видать, но чирис времю силуэт ката новы проявлялся и видна было чо кот напяливаит очки бис стёклаф и собираицца читать доклат каким то странным сушчиствам ниотсюдыва.... )