кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 14 мая 2023 г.

микра


 ---

Ну чо вы тута , жывыя , надеюся , нипомирли бис ката  ? ыхыхы кот тодджыть жыф и дадджыть бодр , фчира был бодр чирис чур уж прям , нахвостовертил ф доми капец чаво ухаха . Варили фчира говядину , сие хорошо сварили, остудили , потома нарезали тонкими ломтиками. посолили, шыбко попирчили и пикс - ставиш на стол заместа пиченьи и пряникаф и как чай пить то хватаишь сии полосачки и жуёш их с чаям . Так жа набрал кот сибе кифиру нижырнава сие пить када исть захотелося внизапна , так жа травы купил сибе и орурцоф жа , сие ясна я думаю ...конечно купил ещо малёха коя чаво для внизапнай нарушении диеты , сие када кот ришытильна ришыт внизапна нарушыть диету минутаф на десять то, от купил сибе коя чаво на сию внизапнасть..чаво иминна луччи никвакать. ибо вы тодджыть захочити нарушать ухаха ой ( кот ткнул лапай вкл на чайники , состряпал вумную хвизиономию и схватил ис вазачки полосочку говядины с перцам ) 

Помнити, када нам шыбко надоела шмакадяфка кот квакал вам чоба вы вынули вниманию ис шмакадявочнай темы и нидумали об том, пущай хоть оне тама похороны в прямых ифирах ис фсех кладбишч этай фселеннай пихают..угу ... и так и токмо так сия хвостоверть помалёху исчизаит и капец , так и стряпайти с иными такими обчиглобальными заморочками...хотити чоба фсё успокаивалося и сходило на нет, а ни набирало обороты - меншы на то внимании , так оно само начнёт искать выходы как завиршыцца ... Так шмакадяфка отвалилася низаметна, а ить вы помнити чо ксперты нам с икранаф теликаф квакали, мол, типеря возможна фсигда нада буит ходить в масках , са спрафками про привифки и ниподходитьблиска друг к дружки...пужали жа  и от ужо фсё и забылося вроди и небыла ... Меншы внимании - меншы раскрутка каверзы , сие на фсе каверзы распространяицца . и ещо .. по отношении к врагу - внимание токмо с висмеиваниями и кастатацыями биспомощности, дурасти, идиётизьму и развалу с ржавенией оружыи..вы понили ката .  Щас прошу фсех нашых людёф или жы катоф нисмотреть военныя фильмы , нислушать песин про вайну , глядеть токмо хорошее, висёлое, читать лёхкое или пользу , равликацца как токмо возможна и радувать сибя ...Сие отразицца на мири луччи , чем чо либо иноя  . 


---

Сие Индия сурьёзна готовицца к боям за возвращению сибе от Бриташки уварованных ценностяф , фключая тот самый алмаз Кохинорус ...но дела ни в алмазах..а ф чом ? А ф том чо изминении миру настолько сильныя щас идут ни ф пользу западлоидаф, чо типеря сие становицца возможным и если рания индийцы токмо квакали об том нисмела, то щас ужо ришыли сурьёзно вирнуть и на том капец . Египту нада тодджыть туды жа и много каму ещо..и нашава добра тама имеицца мишочки , нада их пирисчитать тем, кто сим заведываит.. 

Отчаво китайская валюта буит шыроко распространина и за ея нинада буит шыбко пирижывать то ? Оттаво чо дадджыть если ба у Китаю небыла золотого запасу , то был ба китайский народ коиего шыбко много..народ сей , сидя тама внутрях Китаю обшываит весь мир , способин наляпать лапшы ис ничаво на фсю Ахрику за копейки , вырастить на трёх квадратных сантиметрах еды на год фпирёт сибе и иным голодающим, состряпать каких то посудаф ис нипоймичаво но на весь мир апять жа, нашыть носкоф, трусоф , обуви дишовай и прочая и прочая и прочая вмести с утюгами , матрасами , одиялами и прочай ирундой коия нужна кожному кожный дён , понимаити вы ката то ?  Сие и есть гарантия стабильнасти сией валюты в болия справидливам мири . Чем могут гаранирывать сваю валюту амеры, если им нидать болия грабить то ? Нашьют оне хотя ба трусоф то на фсех ? Нашьют конечно, но американския трусы будут стоить как лисапет в этай случаи , а каму нужны трусы по цыне лисапету то ? От и выходит, чо нидай амерам болия грабить кавото и угрожать расправами - их валюта ничем ниобиспечина плюс космикчиский долг ...землю придёцца отбирать токмо , болия ничаво , но на той зимле жывут наглыя сучнасти в болшых коликчиствах , выходит и зимля вмести с сучностями стоит дёшыва ..а если бис сучностей то сие иная история , сие ужо ихная ликвидацыя, вайнуха и фсё такоя...обчим вы понили про валютуто .

 Наша валюта тодджыть обиспечина , но иным, она обиспечина тем, чо нам дал Бог - сие любыя ископаимыя самыя важныя и нужныя, сие леса и чо в них, моря и чо в них, земли и чо в них..а так жа умы русския коия навучилися липить шыбко хорошую оружыю и многа, ибо почему ? Ибо благодаря вражынам жа , ибо вынуждинныя были защищать жа веками те богатствы коие Бог дал .   

---

Пошол котус..кату нада активирывать старый добрый обрас Мортона , он многое умеит...


---
Тэкс..прочол малёха фконтакти у нас тама и понил чо некоторых нашых деушкаф шыбко задело сие от увиличение рождаемости и прочая...нипарьтися и нипринимайти сие на свой счот...Фспомнити кто вы и где мы . С нончи жа начнёт кот ускорению  умножения народу русского, но сие кот давно ужо и начал жа... Народ умножается как хлебушак , фсё буит хорошо , нипарьтися , пущай пишут чо хочут..Но Алаудинов молодец , сие важныя слова , оне показуют как сознание развивается от разрушительного до созидательного...  Спакойствия обчим, фсё фсигда хорошо.

ыхыхы Братти-китайцы , под листиками но ужо сурьёзныя и воинствинныя физиономии..ришытильныя такия лицы 


---