кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 22 мая 2023 г.

микро-катапончик

 

--

( кот приплясувал пирит зеркалай и горланил пестни ) Кот русскииииииий , кату повизлоооо , кот русскиииииий , фсем мыхам назлооооооо ... ( кот виртелся , отплясувал то " калинку " то " барыню " , горланил разное , притставляя чо он на сцени и обязаный спеть луччи фсех. Потома кот допел , поклонился и потопал на диванус отдохнуть от утриннява концерту жа )  От сие напелся нончи кот доупаду , ажна ухи заворачуюцца .  ( кот намазал сибе бутирброт с мёдам и налил чаю )  Нончи снилися молдавани, лазили спрашували отношению к тому чо происходит, при чом лазили оне на какой то нейтральной территории , тама вроди и поездовая развяска и какая то морская рядам и кот тама чото болтался ыхыхы И от оне нивнятна чото спрашуют у ката про отношению к тому чо в Молдови, мол и как вы думаити как луччи буит..а кот на их поглядел и как заорёт " Я за Путинааааа !" ухаха хотя казалося ба, при чом тута сие , угу а потома отвирнулся от их и пошол и стал орать, мол, никто вы никуды ниденитися , вас фсех кровь Вумника притянит домой в Россию, сидити тама и ниприставайти к катууу  УХАХА и так кот погрёп куды то и пришол жа на какую то морсководавую хринотень, тама и пассажыры какии то в морю собиралися но и рика рядам и по оби стороны реки нашы стоят вроди но оне с Киевляндии и от котус на катири вдрух едит посриди реки и орёт и нашым фсем, мол, ждити , слава России ! и оне дружно тодджыть отвичают " Слава России " обчим такая катавасия кату давно ниснилася политикчиская , при чом во сне кот лазил и грозился фсем чо Вумник фсех их укакошыт если оне будут супротив нас , фсе боялися и никто ниспрашувал кто такой Вумник  УХАХА умора обчим .  Потома котус кастатирывал фсем в поезде ужо чо щас едим куды нада а никудыпопала , кот знаит куды нада ехать и фсе молча согласилися и кот поехал вмести с поиздам и с ими хотя сидел вмести с пассажырами жа , но рулил мыслинна, вы понили обчим ...Пириходус намичаицца обчим жырный с политикчискими изминениями ..так чо... Возможно мине дадджыть и Неарх сей сон пихнул , ибо кот такия обычно нисмотрит, рази пихнёт кто чото такоя . Неарх жа непроиграл ниодной битаы, ибо и неумеит проигрывать и щас жа он как рас тем и занит и от видать кату сон пихнул , ибо письмы оттэдава где Неарх нидоходют...ну, почта тама ниработаит ухаха ой  А учитуя чо сначалы фчира мине нарисовали сию картинку , а ночирам пихнули сон, то сие он и есть, ибо хто жа ещо то  ыхыхы


----

Типеря слушайти сюды от медлинна щас котус с фступленией вам коя чо рассусолит, нюанс один ..

Фступления такая ..эээ Вы маленький или болшой, ниважна. играете в Зорро . От Зорро приехал в некий городок . вы видите сие, как он фстаёт с лошади, заходит в таверну и пикс - тама кучка врагоф , Зоро вытаскуит шпагу , пистолетусы и прочая и начинаит пулять в вражынаф то и если вы маленький то вы фскакуити с креслы и бегаити по комнати с палкай и лупити виртуальных врагоф жа, а если болшой - просто видити фсё сие ф фантазии. Но от вы наигралися и кастатирываити, мол. фсё , капец , Зорро поехал в иной город, остановицца там ужо в таверни и захтри мы отправимся ужо искать врага Зорры тама ф той городке угу ..

На зафтру жа вы ужо играити чо Зорро ужо проснулся в ином городке и начинаити играть ф то, чо Зорро ищет врага ... Его поездку чирис поля и прочии барханы вы пропускаити . ибо фчира просто прокастатирывали чо он поехал и капец ... Но как ехал то ваш Зорро, хорошо ли, плохо ли ? Сего вы нипродумували, ибо пошли играть в иноя и вообче нет никакова Зорры, чо за дурацкия вопросы...угу 


Типеря так , забудим про Зорру .  Ваш Иваныч собирается на работу с утры , вы проснулися и фспомнили чо вы не Иваныч . но када стали собирацца - забыли традицыонно об том и ..и стали Иванычам на времю пока забыли, Майя поглотила ваше бодрствувание и вы уснули как сознание, остался один Иваныч ...Далия так , ну в основном фсё делается на афтомати и как во сне , вы ( Иваныч 0 открываете дверку шкапчику с ликарствами, бирёти таблетку какую то, выпиваити ея и вылазити ис дому ...Потома вы вдрух забываете выпили ли вы таблетку коию хотели или нет - вам вум пихаит воспоминанию с открыванией шкапчику и вы успокаюитися, мол, я выпил таблетку ... хорошо.

Типеря так ...када вы Иваныч и забуваете что вы сознание , вы ничего не контролирыаити и очень часто таблетка выпивается совсем не та, но вы невспомните об этом , тама нада было вам от давлении, вы выпили от поносу и погрибли сибе на работу жа..там болит тыкафка , но сие ужо иноя, я не об том хочу .

От глядити .. ВЫ - СОЗНАНИЕ  и пробуждается СОЗНАНИЕ к самому себе , к тому что оно не тело, не ум , оно не сей персонаж и прочая . Типеря так ...если сознание на время сновы погрузилося в иллюзию что оно тело - в сие время вы не контролирываити тело и выпиваити ни те таблетки машынальна , и напяливаете разныя носки и трусы навыворот , понимаити вы ката то. Ибо возникает та самая павуза - када вы прокастатирывали, мол, Зорро поехал в иной город а сами вынули вниманию, забыли про Зорру и пошли играть в Наполивона ... Зорро доедит конечно, ибо сознание снова проснётся ( ребёнок зафтри снова буит играть в Зорро который ужо доехал ) но от в том промижутки када сознание уснуло , от телом руководит вум , матрица и обчий сцынарий , посему можыт на самай дели случицца чопопала , фключая и аварию и прочая , Иваныч буит жывой конечно, ибо сознание уснуло, оно яво нибросило, но када сознание проснёцца занову Иваныч можыт быть ужо малёха покалечиный и придёцца тащить яво в больницу ... Чем меншы вы типеря пребываете в иллюзии что вы тело и вы Иваныч, тем меншы неожыданных каверзаф у вас буит . 

Када вы как сознание засыпаете , ваш Иваныч попадает именно в ту кастатацыю " Зорро поехал в другой город " и кинули Зорро добирацца как сможыт, понимаете вы ката то ? Великая Иллюзия п имени Майя подчиняется тому , кто бодрствует . Тому же кто спит она может причинять много неприятностей ..для чего ? Чтобы не спал , ибо если Майя будет причинять приятности - никто не захочет пробуждения .


" А что вам говорю , говорю всем ; БОДРСТВУЙТЕ " 



Пошол котус ...