кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 24 мая 2023 г.

нету названии

 

---

( кот валялся на дивани ибо ришытильна ришыл ничаво нончи ни делать ) Фчира котус надевал тот плашч смерти, ну коий купили то мы , спицально напялил и прошолся по двум улицам , ибо дабы ещо ускорить и увиличить укантрапупиванию мышоф с подмышками ..готофьти. мышва , плошч смерти ожыл и щас сновы буит собирать вас в ямки то..  Так жа фчира под нашым заборам был обнаружын почти дохлый мых , он шывилился ещо, но бегать ужо нимог . сие хорошый знак .

Кто щас сбрасуит вес , хочу ещо вам клипануть про пользу в этай дели нежырного кефиру . Если взять и кожный дён пить сей кефир , к примеру две литры кефиру и пару-тройку кусочкаф чорнава хлебушки , то вмести с похуданией получити оздоровлению кишечника и кожа буит подтягувацца , ибо молочная кислота от таво кефиру жа хорошо усваюицца . Ну сие для тех кто любит молочное от так можно прикрасна сбрасувать вес с пользай .

Слушайти сюды от ещо.. глядити , от вы видити отражении сваих мысляф , или того чо видили фчира вокруг себя нончи, или прочитали про рыбкаф - фсюду видити рыбкаф , фспомнили про белую собачку - видити белых собачкаф и так далии. ТАК ОТ , с деньгами тожы самое , кастатацыя того чо денях много и оне токмо увиличуюцца и сие бис напрягу и просто от обыденная кастатацыя от сие буит увиличувать деньги вам . Нада понять вам чо сие работаит точно так жа как сии белыя собачки , коия вы знаете чо появюцца ф твитири и оне появляюцца. Вы жа ни колдуити чоба оне появилися, праильна ? вы с интиресам но обыденно кастатирыааити, мол, нончи ф твитири сновы пади белыя собачки будут лазить и оне лазиют конечно жа...от именно такой внутренний настрой нада држать про деньги и им некуды буит дивацца если вы уверины чо оне фсигда приходют и поток сей токмо увиличуицца. Нельзя тужыцца и шыбко хотеть, ибо если вы буити волновацца и шыбко хотеть увидить белых сбачкаф - вы их ниувидити..ибо видити вы их токмо тада када вам просто интиресна, весила и вы бис напряжении кастатирываити " щас придут собачки "  Ну или нисобачки, если вы кормити птицаф сие та жа история , если буити просто кастатирувать и радувацца чо птицаф фсигда кто то кормит, то тада так и буит. Так жа точно с деньгами , пофторюся ещо рас - сие одно и тожа , просто вам нада уловить наконец нужную волну от ..  Напихайти денях в кошелёк поболшы к примеру , нидумайти сколько их, кастатирывайти чо их фсигда много и так лазийти с полным кошельком фсигда , сие работаит на увиличению денях . Если с картай лазити, то никада нидумайти чо тама кончуцца деньги..оне как белыя собачки просто будут и капец . Са счотам в банке так жа ...нужна привычка ЗНАТЬ что деньги приходют фсигда ...как белыя собачки ф твитир , от уловити сей тонкий момент и внутреннюю чуйству коия должна сопровождать ваш настрой на деньги ..Сие должно быть просто и бис хотелкаф , ибо сие кастатацыя неизбежного - увеличение вашых прибыляф, сие просто неизбежнасть и капец на том .

--

Линивась напала ...кот нилюбит сопротивляцца линивасти, пойду полинюся как следываит рас уж она пришла то.



----

Всё хорошо , всё всегда хорошо.




Вумник ...с приветам ухаха ой . Кому то нада нончи мелкий писк для пользы , от написато вам, ссыль нижы 





https://kotmotja.blogspot.com/2023/05/blog-post.html



--

 От Залужный типеря таво...этава .. радаваицца ли кот ? Нет, кот нифкоям случае нирадываицца, он просто кастатирываит , чо им фсем буит 



От он , катовый плащик то ...ыхыхы нашолся Кот знал чо буит польза от такова плашча то , ибо как не быть то ыхыхы



---