кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 15 мая 2023 г.

микрапользы на нончи .


 ---

Пикс пикс пикс пикс...кот пришол (кот ввалюицца ф домик , фключаит чайник и плюхаицца ф креслу ) Хорошый дён нончи , погода тихая такая , в пенсионнам фонди аресты . у блохастых беды и унынии , обчим нормальная творчиская атмасферка ыхыхы . Кот нихочит нончи клипать про политику и прочая , клипанём про иноя , ясными катовыми словами с примерами и прочая .

От глядити сюды ..гуры пихают одну и ту жа мантру , мол, кожный должон пробудицца , ну сие ещо Гаутама как сказал, так от оне квакают по сей дён жа и у их выходит чо кожное сушчиство как оне квакают ужо есть Сознание. есть Истина и прочая...просто, мол, один в сию воплощению пробуждаицца, другой ф другую, третий ф третью и так далии . Отчаво фсё так и одноврименно вообче нитак кот вам щас от рассусолит , тута нужно многомерное объяснение , ибо гуры сами нипонимают часта чо оне квакают...ИБО ПОЧЕМУ ТАК ТО ? Щас от нижы начнём квакать об том и начнём мы сие издалика...

От вы спити и видити сон , обчим жысть разная происходит , кто то мотаицца по дилам, кто то строит, а кто то собираит сатсанги и рассусолюит про необходимасть пробуждении , тама гуры сидят, ты заходишь во сне, слушаишь их , оне тибе квакают , мол, делай так и пробудисся и ты во сне грибёш довольный и чото тама делаишь и потома квакаиш, мол. я пробудился , радаваисся и прочая , такой от сон и капец .  От оставим сие тута и типеря далия пойдём ..

От вы сновы спити и видити во сне чо вы Зорро , да, сновы Зорро . Вы в окружении друзей , вы спасаити вмести с друзьями кавото , потома влюбляитися в кавото, потома сражаитися с кем то, потома идёти на площадь, там тьма народу стоит и слушаит кавото ...вы подходити поближы послушать чо тама квакают, угу . Подходити вы и видити некоиего хрукта с рыжыми ушами, хвостом и в плаще и он вещает, мол , слушайти сюды, щас вам кот рассусолит чо нада делать .. Вы слушаити и сей кот квакаит, мол, на самай дели вы фсе спити , ваше тело и ваш вум вас адмануют чо вы тута от, сие игра , вы считаити сибя сими пирсонажами, мол, от кто то плотник тута, кто то повар , кто то торговиц яблаками , а кто то и Зорро можыт быть, угу Так о ( квакаит сей хрукт ) на самай дели сие фсё чо вы видити сие кинуха ваша , вы вообче нивидимы тута, вы есть но вы сибя увидить ниможыти ...в сие трудно поверить, ( квакаит хрукт с рыжыми ушами и хвостом ) аднака сие так и есть . Типеря так ( квакаит хрукт ) никожный можыт пойти тем путём коий я покажу, но токмо тот кому предназначено . Угу ...( вы как Зорро слушаити сие и с вами вмести сие слушают ещо человек триста , вы один ис многих , ну вы как Зорро заинтирисовалися ) Далия хрукт квакаит, мол, я низнаю каму ис вас предназначено пробудицца , вы просто фсе слушайти кто хочит и каму назначено тот таки сие уловит и прочая ... 

Далия чо ? Далия сей хрукт вещает, вещает и пикс пикс пикс - вы внизапна понимаити во сне чо вы не Зорра ! Вы внизапна осознаёти чо вы спити и чо риально вы находитися низдеся и хрукт с рыжыми ушами правый и пикс пикс пикс - вы просыпаитися ..

ТАК ОТ ... типеря так , ответьти сибе на простейшый вопрос от сколько людёф ис фсей толпы на площади могли проснуцца то ?  ...подумайти хорошо , оне есть от сии люди то коим гура с хвостом вещал сию мантру то ? Нет, их небыла , ибо сие ВАШ СОН И БОЛИЯ НИЧЕЙ , посему чо ? Посему неважно сколько хруктов вы увидили вокруг сибя када рыжый хрукт вещал , важно то чо ис мульёна дадджыть вы фсё равно один токмо и могли проснуцца то, ибо нету акромя вас никаво, фсе остальныя - сие ВАША ИЛЛЮЗИЯ . Зачем жа сия иллюзия ? Она затем чо если вы готовы проснуцца то вы как Зорро остановитися слушать сии мантры про пробуждеию хоть вокруг мульён слушатилиф , но если вы ещо ниготовы пробудицца то вы один во сне и скажыти, мол, Я НЕМОГУ БЫТЬ СИМ ИЗБРАННЫМИ ибо вона сколько тут народищу то собралося . ниможыт быть так чоба сие мине было и вы пойдёти далия ... НО! Хотя ВЫ и пошли далия во сне в види пирсонажа Зорро, ВЫ ВСЁРАВНО единственный персонаж тама кто мог проснуцца но время ещо нипришло . Массовка всигда присутствует как маркер того готов ли ты проснуцца или буишь спать далия ... 

Ну а рыжый хрукт тама откудава тада ? Рыжый хрукт сие ваш жа голрс коий вещает вам то чо положына и если время пришло . то вы пикс - проснулися и никакого рыжава хрукта рядам нету ..ыхыхы .

Типеря так ... в дороге сна фсё работаит так жа как во сне , ниважно чо вы видити вокруг, тама мульёны слушают гураф , снуют фсюды просвитлённыя личнасти с бусами на шеях и платками на тыкафках , обчим вообче сии декорацыи ниважны ..а чо важна ? А важно то чо вы ОДИН в сваём мири , нет никаво акромя ВАС ОДНОГО кто можыт пробудицца , хоть ты тресни . Вы конечно можыти прокастатирывать апосля как проснётися чо, мол, фсе те люди на площади видать тодджыть проснулися, но сие буит дурасть, ибо образы сих людёф внутри вашава сознания , их нету,сие образы , а  ВЫ ЕСТЬ . 


Типеря по сей темы разнава ... если Зорро убьют в вашам сне чо буит ? Нибуит ничаво, ибо вы проснётися и на том капец .  Угу а типеря так ..када могут убить Зорро в вашам сне ? В любую времю ДО ТОГО как он поймёт что сие сон и он низдеся и яво нельзя убить ..он можыт управлять сном . Ни фсё у вас во сне как у Зорры пойдёт гладко сразу , если вы понили во сне чо спити и фсё нереально, аднака убить Зорру ужо нивыйдит, ибо если кто побижыт на яво с ножом, он рассмиёцца и скажыт, мол, брысь отседава, тибя нету ! ... если жа удар буит изза угла дадджыть то вы обирнётися в образи Зорро и увидити чо нож как масло растаял на вас и капец . ибо вы знаете чо сон сие и убить вас нельзя ...Но если вы захочити помиреть ибо знаити чо спити но никак ниможыти проснуцца, то вы вызовити кавото на дуэль. подойдети поближы чоб вас укакошыли, но сие далико нипросто , ибо вас буит выкидувать и выкидувать обратна , то пуля бракованныя, то ураган поднялся и стрилок промахнулся таки то ещо какая то дич , но сие шыбко чижыло помиреть во сне намеренно , для таво нужны тринирофки и оне шыбко сложныя . Но ф ту жы времю помиреть лихко когда Зорро незнает чо сие сон и чо яво НЕТУ ВО СНЕ И НЕТ СМЕРТИ ДЛЯ ЯВО ТУТА .

 Есть ли вум у Зорры во сне то ? Ещо и какой ! От слушаити вы как Зорро рыжава хрукта то на площади, а вум квакаит, мол, нет, я Зорро, мине нада щас скакать убить пару плохих вонючак тама , а сии зеваки пущай слушают , сие мине нинада ..Но потома вы задержуитися и слушаити таки , но и сновы таки , пока осознания таво чо вы спити ясно вас нинакроит, вум Зорры сеит вам сомнении.. От откудава ба взяцца то вуму Зорры во сне ? Ибо вумоф нисушчиствуит и одноврименна их куча на кожного пирсонажа по пиисят штукаф и во сне и в дороге сна и где хочишь ... Если нислушать вум - пробуждения идёт лехшы и ужылизобитониваицца . 

Если Зоро понил чо спит , но нипроснулся и ботаицца во сне , он можыт играть и минять сцынарий сваяво сна , сначалы у яво буит выходить ниочинь , ибо он низнаит как , но чирис времю фсё пойдёт. ибо куды яму дивацца . Сначалы чоб политеть он растопырит руки , но ниполитит, потом замахаит руками и сновы ниполитит, но потома пикс - некая уверенность бис слов и взлитаит Зорра молча и литит там где хочит...помнити как сие ?  ыхыхы 


---

Сие кот должон был вам нончи клипануть...типеря пошол по важным катовым дилам .