кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 2 мая 2023 г.

микрик сновы


 ---

Сие глядел котус как нашы ф твитири и ни токмо нашы возмушчалися чо нейросеть Кандинский на запрос укронацыкаф выдаёт картинку с маками . а иных нацыкаф рисуит, угу..и от возмушчалися фсе, мол, Сбер за кукуифцаф ..так от , укронацыкаф Кандинский нирисуит а выдаёт маки оттаво чо кот жа их в булачках с макам фсех сожрал. рази вы нипомнити скока тута булачак с макам было сожрато катом то ? От Кандинский и показуит то чо есть, мол. укронацыки сие вит щитай вымиршый ибо кот фсех их сожрал жа ухаха Чо тута неяснава то ... Нету никаких украинцаф ибо, сие вымышлинный народ, есть русския, на том капец . А заместо украинских деушак отчаво тюльпаны ? От таво чо нету их , цвиточак дни три токмо цвтёт и от цвиточки есть, а деушкаф нету ...нибуваит никаких украинцаф, говорил жа вам котус . ( кот налил какавы и состряпал загадачную выражению хвизиономии )  Сие рассказую ноничный сон ката, угу . Лазиит кот где то тама и вдрух набридаит на такую болшую зданию типа дома культуры и тама рядам и бассейн красивый и кафеха, а внутри магазинусы и прочая. обчим красата . Кот отчавото вдрух тут жа ришыл чо он должон иметь ключ от этай здании ибо шыбко она яму понравилася и от котус начинаит тама лазить в кафехи рядам со столами и слышыт чо как рас спор идёт между какими то людишками об том чей буит сей от компликс . Котус пристроился за столикам к одним таким , мол, вообче то и котус ба нипротиф взять сибе ключик то от этай помищении...тута на ката фсе глядят и спрашуют, мол, а чо тута тваё от магазин, кафеха или бассейн ..и тута кот понимаит чо яво тута ничаво нетути и сопит ..НО! Тута када котус осознал чо явонава там ничаво нетути , к яму подходит мадама , фся ф чорнам типа плаття как старинное, шляпка такая жа и от она хватаит ката за лапу и утаскуит в сторону ..кот глядит а у мадамы ни две ручки то, а читыри и в сиреневых таких пирчаточках, угу и от сия мадама кату квакаит, мол, вы , дорогой кот, нам болшы нравитися чем остальныя притинденты на ключик от сего здания прикраснава , так чо нибиспокойтися и. мол, помалкуйти пока, сие ваше буит и пошла сия мадама как нифчом нибувало далия ...Кот глядел ея фслет и вдрух понил, чо сия мадама сие пириодетая наша пчила и тут жа понил чо пчила понила чо он ея узнал и тада взяла шустро взлитела и улитела кудыто быстринька заугол...Кот в этай сне литать нимох посему пошол туды сновы, где делют жа сию помищению , состряпал проникновенную физиономию, чото советувал им но ужо точно знал чо нисмотря на то чо ничаво котус тута нипостроил, но ключи будут явоными кто ба чо тута никвакал. Такой от сон нончи был . 


Мышастыя разозлили дадджыть индусаф . изобразиф Кали как то никрасива...типеря Кали их тодджыть жрать буит. Нивудачники как оне есмЪ .

На 9 Мая буим исть шашлыки , посему пока ршыно их ни ись низашто, ибо дабы на 9 ое было фкуснея .   

Апосля фсяво нада буит ниприменна сесть спакойна и ришытильна ришыть пириписать историю про комунистаф и ихныя диянии в двадцатам веки. а так жа последствии сих диянияф коия мы разгрибаим по сей дён , ибо почему ? Ибо нипонитый основатильна урок об том можыт када то пофторицца , тада как понитый - никада болия нипофторяицца . Посему сие нада сделать. пущай сии зюгановы-таракановы вирищат хоть лопнут, но правду нада вытащить наружу подробна , пущай дети улуцца отбивать мышовыя атаки...от сих вумникаф типа в очочках и с красивыми словами про обчую счастью, ибо сулят оне обчее счастье . но выходит" счастье "токмо для их а остальныя своей кровью платют за то чо ницынили того чо имеют а погналися за рассказами нипоймикаво ...  Счастья вообче нисушчиствуит от такова как фсе привыкли щитать обчим то...есть обчее процвитание, покой и условии для таво чоба фсем было хорошо НО! Если мыша с яво чорнай внутринняй содиржанией помистить хоть и в рай , то он и тама буит мутить воду ибо хорошасть яво крючить буит. ибо главная хорошасть должна внутри быть, иначи куды тибя нисунь ты буишь мрачный и нидовольный ... Нельзя ничем снаружы изменить то, чо у вас внутри , посему БОДРСТВУЙТЕ и создавайте хорошасть сибе внутрях как токмо можыти и нипозволяйти бисятам различным снаружы и изнутри портить вам сию хорошасть . Акромя вас некаму позаботицца то об вашай хорошасти, пущай кот в обчам и целам лепит вам направлению на улучшении фсигда, сие так буит и далия , но вы сами должны помнить об том и липить сваю хорошасть личную как вам нада . Так лепицца личное " счастье 2 как яво люди называют  . но сие просто естественное состояние развитого Человека , который знает , что он не тело, он то что невидимо и сие то чо невидимо , оно главное . Када вы забуваити чо вы то чо невидимо , ваш Иваныч влипаит пущай в мелкия но нипонятки и начинаюцца пирижывании...тут жа возвращайтися к осознанию того , чо вы не тело и не Иваныч .

 Отчаво Спаситель сказал, мол, отрекись себя и следуй за Мной . От какова " себя " то ? От того коий считал чо жысть сия на плоскасти и добывания хлебы чижолым трудом сие фсё чо есть... От Спаситель говорит, отрекись от того чо ты Васька рыбак , стань Андреем учеником Христа ,коий изгоняет бесов и умножает хлеба , ибо ты сие можышь .

---

Гляжу я чо фсе сонныя и линивыя по тырнету и катовыя читатили ф той числе , посему нистану морочить вам тыкафку и пойду валяцца и исть фкуснату НО!  Должон вам посоветувать или напомнить следуюшчая : низабутьти воспользувацца майскими для сибя любимых, для получении удовольствии . Ибо акромя вас никто нипозаботица об том чоба вы получили удовольствию жа, сие нада фсигда помнить. Ни глядити по сторонам, мол, чото груснавата , можыт кто придёт и развисилит, нет висилити сибя сами . Нинагружайти сибя работай шыбко , а если и работаити то делайти сие спакойна и с удовольствией , делайти пирирывы на то чоба поторчать на воздухи . погрецца на солнушки и прочая . Сводити сибя ф кафеху, купити сибе пирожаных с кофией или какавай , потома гуляющим шагам полазийти по спакойным мистам. Вниманию обратити вовне и поглядити на фсё просто как на бисплатную прикраснасть для вас, нидавая оценкаф тому чо видити - от прикраснасть и разнообразия, на том капец .  Вы понили, если оценюити - исключительно как прикраснасть коия для вас и слипилася . Май он и есть Майя , посему нипарьтися ф сей месиц по милочам , делайти сибе прикраснасти внутрях и снаружы и сие фсё вам отразицца нужными вам благами . 


Типеря пошол... 


---


Сначалы помир Зайцеф типеря следом Юдашкин ...ёршык вам....Катовая мода буит типеря прижывацца 




---

ФСБ поймали мышастых коия хотели убить Аксёнова , биспилотники эээээ хотели напасть на Кремль но их укакошыли..... Майя  зашла сразу с козыряф ... щас мы ей крылушки буим подризать ...