кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 5 марта 2018 г.

Бодрствуйте .

---

------





--
Такое бывает раз в тысячу лет .

Господь посылает своему народу спасителя на землю , чтобы сохранить Свет в этом мире .

В прошлый раз Господь послал на Русь своего Воина - князя Владимира , чтобы он привел в жизнь русского народа Христа , навечно .
Князь Владимир изгнал Тьму с русской земли и на ней поселился Господь наш Иисус Христос .
Маленькое княжество русских стало разрастаться , Русь стала Святой .
Святая Русь взяла под свою защиту многие народы , принесла в их жизни Свет , надежду , просвещение и Хлеб . Русь сломила силой своей многие полчища врагов , которые несли смерть и Тьму .
Дети Христа хранили Веру , возводили храмы , сеяли Хлеб Жизни , построили Новый Иерусалим - дом для Спасителя . Многие сотни лет земля русская дарила миру святых , - святых мирян и воинов , которые жизнь свою отдавали  за Отечество своё и приумножали Любовь Господа к Святой Руси , хранимой Им ,для спасения мира сего .

И стали последние первыми .

---

Двадцатый век стал тяжелым испытанием , для Руси и всего мира - Дьявол пошел войной на Святую Русь и народ Христа . Реки крови полились по русской земле , страдания выпали на долю каждого коренного народа Матери Руси .
Дети Дьявола убивали лучших из лучших , оставляли сиротами миллионы детей , морили голодом , стреляли и вешали , топили в воде и жгли в огне . Они устроили подобие Ада на земле Христа , Святая Русь умылась кровью своих детей и ... заболела .
В конце двадцатого века - века Дьявола , дети его разорвали святые земли , разорвали народ Христа и возрадовались - стали грабить и издеваться , последовательно и спокойно добивать .
На Святую Русь надвигался конец Её Света .

----

И тогда Господь прислал второго Воина Своего -  Второго Владимира .

---

Во вторую тысячу лет Святой Руси , Господь наш , Иисус Христос , послал своего Воина Христова , для спасения нашей Матери - Матери всех народов Святой Руси .

Войско Дьявола , как только почувствовало , что он несёт им гибель и поражение - встало войной против него .
Дьявол победил почти весь мир , осталось совсем немного - добить Святую Русь , - Дом Христа . Но молились Верные о спасении и уповали на Господа своего и прислал Он спасение , как и обещал . Ибо осталась Вера на Русской земле и по Вере дано было спасение .

----
Бог ли не защитит избранных Своих , вопиющих к Нему день и ночь , хотя и медлит защищать их ? 

Сказываю вам , что подаст им защиту вскоре . Но Сын Человеческий , придя , найдёт ли веру на земле ?

---

Он получил силу от Бога и Власть ,для спасения мира сего . Ибо чистое сердце имеет Власть победить Тьму и принести Свет в этот мир .


Многие миллионы спасённых не знают ,что произошло , не знают о Битве , не знают ничего - они спят .
 Но блаженны бодрствующие и зрячие , ибо видели они Славу Господа и получили милость Небес - видеть и знать.
---


---
---



---


--

Итак БОДРСТВУЙТЕ , ибо не знаете , когда придёт хозяин дома : вечером , или в полночь,или в пение петухов , или поутру ; чтобы , придя внезапно, не нашел вас спящими .
А что вам говорю , говорю всем : БОДРСТВУЙТЕ .