кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 15 января 2019 г.

Фторник

-----

Наша постоянная рубрика " ибо котовыя протеже, сие вам ни какии то тама мышовыя " ыхыхы и котовыя протеже ужо пользы нам скока принисли, а ещо скока принисут, так сие мышам ни снилося . А мышовыя протеже , сие основныя - Митаньяха и курды , вот сии протеже в лыжы обутыя тама болтацца будут и будут битыя и ни рас ещо , сие ни минёт их чаша сия ыхыхы

Товаришч Трамп постипенна настраюит окружению , сие нада делать иминна постипенна и потихоньку, чтоб при слови " НАТА " ужо у многих сразу кисла во рту становилася, как от лимона и кожный бы ужо на подсознании сибе записал, что НАТА сие чижолый чумадан бис ручки, от коего одна зла  ыхыхы
Демонократы конечно вридят ещо жырно, но котовый протеже их заморочит, ибо заморачуит успешна , им до яво как мышам до Царствия Небесного ...ыхыхы

--
--

Сие ещо вонючка-байдан энд компани ставют нам палки в колёсы и тормозят выват войск ис Сирии...но мы с товарищам Трампам сказали им фсё чо мы об их думаим, сие валялся коя кто на мусарки, а типеря квакаит и жыть нам мишаит...


------
И следуюшчий котовый протеже, сие акромя таво что товаришч Ирдоган укакошыванет сих мышовых протеже нам в Сирии , он ещо кучу полезных дилоф делает, в той числе показуит всей НАТЕ, что она в глыбокам дирьме и самая большая армия на нашай стороне луны плювала на сию НАТУ открыто и димонстративна. Сие большоя дела.

--
---


-
---

Сие джыть затмения скора , кот клипал про то, сие 21 числа  затмения и супирлуния , я тута вам ещо одну мелачЪ полезную клипану чо можна сделать сибе, какой пользы на сие действо , ибо сие работаит. Кто тама буит квакать что сие ничо ни влияит, хотелося бы сказать такую вам простую вешч ( ну сие материалистам ыхыхы материализЪм кстати сие от мышоф ) угу так вот, ни заглядуя даджыть в тонкии миры и материи , просто осознайти, что движении луны ворочаит ОКЕЯНАМИ , сие мегамассы воды в окиянах и прочих морях уходют и приходют , этава никто на земле сделать ни ф состоянии, а движении луны - лихко..то если кто думаит, что та сила коия ворочаит океянами на яво мураша никак ни действуит, то сие ни котовыя проблемы а сих мурашоф . ыхыхы .
Так вот, акромя таво чо вы знаити и помнити, от чаво вам нада помошч избавицца , ну я клипал как сие угу Вот акромя этава, можыти сесть и подумать про то, чаво вы ни помнити, но избавицца бы нада. Как сие ? Слушайти сюды . ЕсмЪ событии в жызни людёф коия повторяются тама рас в год или на год по нескольку рас, сие мелкия одинаковыя по смыслу но люди ни видют повтороф потому оне и снова и снова, ну про то я тоджыть клипал, сие уроки но но но но есмЪ событии коия повторяюцца рас в двенадцать лет и в восемнадцать лет и про их человек обычно ни помнит ибо ни видит связи. Ну есмЪ ещо рас в 24 годы и рас в семисят лет и в сто и тд но сие ужо касаицца восновном ни людёф а территории, народы и прочая .Ну 24 года сие людёв касаицца.  Просто задайтися вопросам чо у вас происходили за жырненькия неприятнасти в прошлам , года ни считайти лучи вспоминайти событии, ибо запутаитися .
Ну например кто то начал было некое дело и оно наибнулося ( прошу прошчении за мой хранцузский, но у миня нончи хранцузский так и лезит ибо тута есмЪ кому сие организовать) так от и далия дела накрылася , вы про то забыли и чирис многа летаф апять такая жы канитель, канитель должна быть одинакова по смыслу, содиржания или образы могут быть иныя но смысл тот жа - неудача в дели коия была задумана. Или например, кому важны личныи отношении, тама допустим жынился чиловек и пиу! чото произошло потом и сия история закончилася капец каким скандальным разводам и на том чиловек забыл...но но но чирис годы повторилася та жы история , но вы ни связували одну с другой , хотя сие одно. Сие можыт быть ни жынитьба, например отношении с каким то родствинником, он вам накакал и было шыбко плохо но вы как добрый человек фсё сие забыли и простили яму но потома бац! - проходют годы и он апять вам накакал и апять смысл буит тот жа, ну например в прошлый рас сие было када вы яму помогли чем то а он накакал в ответ и прошли годы, он просит вас о помошчи, вы помогаити - он в ответ довольно быстро апять вам жырно какает. Сие означает что яво нада выкинуть ис сваей жызни и никада в жызни болия яму не помогать, пущай он даджыть пригрибёт к вам присмирти и буит просить денях на опирацыю, ибо сие ни родствинник а сушчнасть внутри , коия вам посылается от Рока .  Обчим много чаво такого можыт происходить , попробуйти фспомнить сие ...если фспомнити , то мыслинна охватите вмести сии случаи и напишыти на бумашки " ЭТО уходит " вы когда буити сжыгать сию бумашку пока она буит гореть , мыслинна сии случаи диржыти вмести и сие уйдёт и болия не повторицца у вас , сие жылизобитонно и проверина на многих людях или жы катах .
Если кто так и не смог вспомнить сии вешчи, но оне в любом случаи есмЪ в вашай жызни и были и будут пока вы ни осознаити сего или не начнёти сами своё пространство прынцыпиальна липить, так вот, кто ни лепит сваяво и ни помнит, то сделайти так :" напишыти на бумашке одно слово " Рок" сие иминна с большой буквы и када буити сжыгать на полнолунию мыслинна скажыти " я выбрасываю из своей жыни Рок и его посланников" . Сие сработает непременно, ни сумливайтися .

Сие кстати о птичках , рас уж к слову пришлося...нада была перед Новым наклипать сию вешч чо щас клипану но блин кот забыл , ибо пирит глазами нету постоянна и вот забыл, но думаю миня читают русские ис Киевлянии , посему их сие ни особо каснулося , но " украиноязычных" каснулося  ыхыхы можыт я ис вреднасти ни клипанул,хвост миня знаит, сие я ни анализирывал . Итак...по так называемому " украинскому " языку , коий на самай дели от Демонов ужо ибо был оставлен и изминён старорусский для расколу единого народу..так сие ни про то, так вот, поздравление " С Новым Годом " у их пишыцца " С Новым Роком" и сие " Роком" как рас с большой буквы . Отсюды имеют ригулярно новый Рок у сибя и так буит и далия , пока русский язык не станет государственным и " украинцы" коих ни сушчиствуит, ну пущай сие западенцы будут, вот оне пущай кожный сибе новый Рок и вызывают, сие ихная дела . А Рок приходит, яво ни нада шыбко долго уговаривать , он по перваму зову ужо тут как тут , чо мы с вами и пронаблюдаим в ближайшыи месяцы Чо сие буит ? Праильна - Новый Рок буит, как и заказывали.

Но русским сие ни плохо щас посему приветствуим . Русских сие ни касаицца , оне с Роком не поздравляют друг дружку  ыхыхы
-----

Тэкс...про сие написал, буим щитать маленький списак добрых котовых дел на нончи исчерпан, можна начинать нидобрыя дила УХАХА ...да мышы,да...апять я вас фспомнил ну а куды жы кот бис вас , и вам чо то сделаю неприменна, ибо кот добр и памятин...нет, ни злопамятин, а просто памятин - у яво хорошая памить.



--

Тэкс..ладна, пошол я...можыт ночирам и вирнуся...если выжыву .

Ещо повторяюшчиеся вешчи могут быть с интирвалам 36 летаф и 48, сие если каму интиресна конечно .

Кстати у кого жажда найти сибе любоф непременно, ну буваит такоя и он талдычит, мол, у миня всигда находицца какая т о какашка , в чом и убиждаюся мол, так сие так и буит и далия Во первых выкиньти сей Рок ис жызни, а во фторых так ни утвирждайти внутри сибя и хорошо ба конечно уловить обчее во всех прошлых мадамах с коими была таки сия какашка...ну а мадамы фспоминают джытыльменаф конечно ыхыхы
Буваит сие вообче нечто неуловимое как говорицца,а вы буити искать жырныи схожысти и ни найдёти.. например ? Клипаю - кожный рас, када вы заводили сии знакомствы , с первай жы встречи была какая то неприятная мелочь, коия вам нишыбко понравилася , но вы плюнули на мелочЪ сию и продолжыли обчению и потом забыли омелочи и так было со всеми. Чо сие означает ? Сие означает что если ничо и ни выкинити, то проста в следуюшчий рас, если знакомитися и заметили са старту некую мелочЪ то тут жа вспоминайти сие и отвалюйти и знакомьтися с той с которой сия мелочЪ вам никак не покажыцца. Сие наоборот можыт быть что вас ничо не задевает в мадами, ни хорошава, ни плахова и ничо не цепляет - лучи попробуйти с ей встретицца ещо и ещо, можыт сие буит то самое . Ну вы понили, ибо всигда в таких историях есмъ обчая подоплёка .

ыхыхы сие к примеру, ни буим далико ходить, у некоией полосатай личнасти , фсе мадамы с коими он именно заводил када та сурьёзныи отношении и ниизменно оказувался в дирьме , была обчая черта - фсе оне считали что он им изначально должен и материально и как угодно , но он ни обращал вниманию и от катовых слоф отмахивался ибо по началу сие шыбко слабо проявляется , ну тама например говорит она яму , мол, а чо ты ни подумал что мине нада ехать туды то и не заехал за мной и не отвёс туды Сие при том, что оне токмо встричаюцца а он ужо должон про ея дилишки личныя думать и токмо и пирижывать чтоб она пишком ни прошлася и обчим сии явоныи мадамы фсе были такия и видать сие было изначально .. Пока пиццот рас полосатая личнасть сибе тыкафку ни набила - ни успакоилася ыхыхы .

Или вот у нашай сумасшедчай деушки три разы она жырно попадала в дирьмо с мужчинами сваими и все троя , так оказувалася - рания были судимы . Ничо не имею супротив рания судимых , ни подумайти сего, ибо фсякая буваит но но но сие было именно ея роковая обшыбка и все три раза одинаково - сначалы она влюблялася и выглядели сии хрукты вполне прилично и ни подумаишь ничо такова и потом признание что када та была судимасть на деушку ужо ни действовала ибо она сибе говорила, мол, ну он жа хорошый УХАХА и так три разы жырно попадала она, пока кот ни вытянул из ея фсё и ни нашол обчее в сих историях ыхыхы Ибо обчее непременно есмЪ. И если вы вспомнили када знакомитися что точно такая жы хвостоверть была с той, коия вам жырно накакала - сматуйти удочки, иначи буит повтор событий а нахвоста вам лазить по кругу .