кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 17 января 2019 г.

ушол кот ф туман

--

Мышовых кспертаф вам как оне есмЪ , вмести с чем ? Нибувалый случий - вмести с расчихляндусам сих кспертаф от Минобороны .

Слидити за лапами цыпочку изначальна, как сие происходит и зачем делаицца ( а ить кот вам сие хвост хвост хвост када клипал , что фсе сии типа мелочи оне не мелочи )

Итак цыпочка : жырныи мыхи на Вашингтонщине или Тельавивщине , хочут узнать про нашу оружыю побольшы информацыи , но имеют токмо инфу ис открытых источникаф а тама ясен хвост - фига с маслай и ни болия таво. Как выудить поболия ? - бирёцца местная вонючая и грязнорылая мышара , кодовое название " ксперт " угу, вызываицца в мышовую вонючую шпиёнскую нору , кодовое название " госсийские СМИ " и сия мышара , напялиф галстук и пинджак квакаит, мол, сия оружыя ни можыт того и этава, сие жылизобитонна, ибо я ксперт как есмЪ .
 Чо далия ? Далия вонючая мышовая пиёнская нора , кодовое название " госсийкие сми " разносит сие фсюды и начинаицца муть и вонь . Цель сией мути и вони - вынудить Минобороны дать опровержении с ИНФОРМАЦЫЕЙ дополнительной, ибо бис информацыи опровергнуть мышевонючак нереально КОГДА ТЫ ФСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЪ КАК СЫЧ и ...и токмо одинокий маленький рыжый кот тута ф домики отбиваицца годы...нисчастный одинокий малюсинький и биссзашчитный кот...да...тэкс..я отвлёкся .  Таким нихитрым образам добывается информацыя обо всем, например о планах законодатилиф мышня узнаёт на рас плюнуть фсё напирёт, ибо те ни ф сибе, ни отдают отчот в сваих словах и действиях и на любой пук мышовый из норы выскакуют и подробно докладуют какии у их планы на будушчую в той или этай сфери, таким образам потенцыальный противник фсё знаит чо яму нада, какии законы планирываюцца, если нада чо то уточнить - мышня местная тут жа клипает какую то тупую лжу , орёт какрезаная и дипутатусы вылазиют быстро и давай выдавать планы на будушчую в этай сфери, мол, нет, такого не планирываицца, а планирываицца в таком году это, а в таком году вот то ..Понимаити вы ката ? Исходя ис узнанного врах планирываит сваю деитильнасть супротив нас зарании зная чо буит .
И так по любым темам журнамыхи, ибучии ксперты мышовя и норы ВМЕСТОсмишныя работают внутри нас супротив нас .

Обчим Минобороны фпервыя щитай внутринняй мышне прямо намекнули что ихныи хотелки оне могут засунуть сибе под облезлый хвост.

Вот вам читайти медлинна и зацынити - им Минобороны практикчески прямо говорят что мышня работает на врага.( а ить кот фсигда сие клипал, ибо кот есмЪ кот, он мышоф нутром чуит и фсё про их знаит )

Читаим, сие взяли ниграмотную мышору в галстуки , сказали что сие ксперт и понислась.


--



--

-
--


ПРО ТО вам кот и клипаит годы - сие враги , сие враги, сие враги, сие враги враги враги враги враги


--


Фсё, кот побижал..пчолю ибо ..ибо шыбко захотел сибе коя чо купить, прям шыбко, так што нада напчолить диньжатаф мине до суботы  ыхыхы ...ушол кот ф туман....