кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 24 марта 2019 г.

Сего дня

---

Напишу одну вещь и заранее знаю, что не все поймут о чем это я , но надо написать , для тех кто поймёт и для тех, кто поймёт позже .

---

"Не выходите ..."  " Не верьте "  " Вот, Я наперёд сказал вам " 

--
Мир сей устроен не так , как " принято считать " . "Принято" совсем не случайно .
Нужно много сил и Времени , чтобы понять самому почему именно всё не так и как именно всё устроено . Однако есть Он и с Его помощью всё возможно .


---
Мир сей , то бишь Матрица князя мира сего практически полностью лжива, ибо он Лжец и отец Лжи ... но вы наверное таки не представляете на сколько всё " запущено " , ибо с самого детства в голову вдалбливались установки , которые заставляют некоторые вещи не анализировать и океаны лжи принимать за правду как само собой разумеющееся . Но это еще пол беды, ибо с этим можно справиться и многие уже поняли как лепится физически иллюзия реальных событий, которых не было , или были , но совсем другие .
Есть еще один уровень строительства Матрицы ,этот уровень главный и он невидим , ибо то , каким образом он формируется, считается несуществующим и невозможным изначально и это важная составляющая того, на чем держится Матрица .

Основная часть Матрицы лепится не людьми , а иными невидимыми силами , которые в свою очередь считаются несуществующими и этому учат с детства .Лепка всего этого , для самых въедливых маскируется под " происки иллюминатов" и прочих личностей которые якобы управляют миром . Есть люди очень конкретные, которые влияют на очень конкретные события и мы их видим ,это можно проанализировать , вычислить и сложить досье в " котовые папки" .

Кто сможет увидеть то , что скрыто за главной иллюзией мира сего ?  Тот, кто преодолеет себя и не поверит ни во что , чего не поймёт лично сам. Это сложно и путь сей долог и нужно еще понять, что необходимо не верить в увиденное, услышанное, прочитанное и даже в прочувствованное .

Однако : ".. ищущий находит и стучащему отворят "


---

Сложно писать словами то, что существует только в образах ... но я попробую отобразить образы словами и ..иными образами .

Свет всегда даёт подсказки людям, чтобы оторвать их от присосок Матрицы и они на виду , но , повторюсь - чтобы увидеть то, что на виду , нужно как минимум не верить всему что загружено в мозг с детства .

--

Если на картине 1 века изображено то , чего не могли знать в 1 веке ,это означает...что картина - подделка.  Какая картина подделка ? Та, на которой заранее изображено то , чего еще не было . То , что увидят на картине - подделка , то бишь фальшивка .
Еще раз - если некто заранее нарисовал то, чего еще нет, а потом , через время вы видите воочию то, что было нарисовано РАНЬШЕ  - это фальшивка . И такую фальшивку слепили не иллюминаты , а силы Тьмы , конечно через тела , которые контролируются и выглядят , как люди...но людьми не являются .

Через тела Тьмы тёмные энергии проявляются в сей мир в виде образов и материи, материальной иллюзии и прочего набора событий и картин ..но но но Через светлые тела могут проявляться энергии Света и творить свои образы, материю , события итд .
Что нужно Свету , для того, чтобы проявляться больше в этом мире ? Свободная воля человека, твёрдое его намерение встать на сторону Света и ... умение НЕ ВЕРИТЬ Тьме и Верить в Свет .
То есть как реально это должно выглядеть в повседневной жизни...человек должен учиться не верить категорически в негативный поворот любых событий своей жизни и тогда , только тогда в жизнь придёт сценарий Света . То же касается общего сценария глобального мира ...верит народ что ему конец - так и будет, НО достаточно ОДНОГО который не поверит ни на миг , что такое возможно - и все спасутся . ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо Свет сильнее Тьмы и достаточно Веры с горчичное зерно , чтобы выросло Дерево в кроне которого птицы небесные поселились...Ибо всё , что сказано от Начала Сущим - истинная правда .ИСТИНА .
И пока стоит мир эта Истина не пройдёт, ибо Он Сам и есть Истина , а Он не пройдёт, ибо Он Начало всего и Конец , Он Тот, кто был всегда , Тот , Кто есть и Тот, Кто будет всегда .

--

---

--

----

---


---



ПС . Если Трамп официально признает Голаны территорией Исраэля ,это будет означать только одно - скоро будет там кровавое месиво и Исраэль перестанет существовать .
Если признание не будет - уцелеют .

Комментариев нет: