кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 23 августа 2019 г.

... по осколкам стёкол ...

----

Сегодня напишу немного вам о вас самих .. совсем не много , но когда то это нужно начать писать , хотя возможно и рано. Если для кого то рано, то придёт время и станет не рано, а в самый раз и ..начать таки стоит .  То что напишу касается только тех , кто читает кота и любит его , других это не касается , можете не тратить время на чтение . Почему так ? Это просто так и всё , объяснять " почему " очень долго , но кот в общих чертах давал понять почему так ,а не эдак . Вообще есть вещи о которых не нужно думать умом , ибо это напрасный труд , ум в его настоящем состоянии не способен объяснить самых важных вещей , которые нужны человеку , чтобы начать свой Путь к Свету .  Что есть " Путь " ? Путь как и Свет - ни " что " , а " Кто " - Он есть Путь , Свет, Истина , Хлеб Жизни ,Жизнь,Любовь, Он есть Начало и Конец , Он от Начала Сущий , Тот Кто был всегда, есть и будет всегда . Путь к Свету ,это дорога с Ним к Нему ,и через Него - в  Жизнь.

Ладно... надо спрыгнуть на другую волну , без кота это тяжело , но надо, ибо говорить надо ясно, а не умно ,а это часто разные вещи...очень часто . Сейчас выпью кофе и таки спрыгну на ту самую искомую  волну .

----



----

Да, вот так ,пожалуй, лучше .
В то, что я напишу ( начну немного писать ) можно верить, или не верить, но если вы не поверите ни сейчас, ни через полгода , значит это просто не о вас и больше ничего. Однако много здесь таких , о которых я и напишу . Поэтому заранее прошу прощения у тех , кто потратит время зря .. потом почитаете о другом , кот напишет на днях что нибудь .

--
Вы собрались здесь не просто так и читаете кота не случайно , кот уже писал об этом .
Всё это было предсказано и так и должно было быть и будет много чего дальше .
Вы необычные люди , хотя не знаете об этом и " мир " сей , или Матрица делают всё , для того, чтобы вы остались соблазнёнными ..." дабы соблазнить если возможно и избранных " помните . Матрица в дальнейшем будет много искушать вас и всё может выглядеть очень натурально , могут быть люди, которые " случайно " встретятся вам на Пути и выглядеть будут очень правдивыми и будут вызывать у вас симпатию , сочувствие и доверие ...они расскажут вам , как " свидетели " и прочие " очевидцы" что угодно , любую дрянь которую вы только можете себе представить и всё это с одной целью - чтоб вы поверили и свернули с Пути на дорогу мира сего ...на обычную дорогу с Пути, понимаете о чем я ?

--
Писать таки очень сложно...потому что многое нельзя писать прямо , ибо это вредно. Во первых вы должны больше развивать " интуицию " то есть способность идти за Душой и доверять ей , во вторых - те кто не должны ничего понять - таки не должны ничего понять . Так надо .Поэтому сегодня, для начала напишу разных кусочков , возможно они будут выглядеть бессвязными, но это не так , они все нужны и пригодятся если не сейчас, так значит позже

--
Бог создал Кота , чтобы он охранял Ноев Ковчег от крыс и мышей .

----
Ноев Ковчег ... где он был построен ?  Удивительная вещь, но так же , как ищут входы в Шамбалу ( как гражданин Гитлер энд сотоварищи) , в Амбер , в Царствие Небесное итд итп на земле , вот просто на поверхности " физического мира " , так же точно ищут Ноев Ковчег , реально ищут доски , очертание корабля и прочее .. Ноев Ковчег был построен там, где и находятся входы в Амбер , Царствие Небесное, Шамбалу итд . " Ной " берёт тех , кого хочет спасти от "потопа " и помещает в Ковчег . Ковчег плывёт по Реке Жизни туда , где мир будет новый , где " старое ушло ". Все остальные остаются за пределами Жизни , в круге страданий

.Круг страданий нам не интересен , мы уходим оттуда .Уходим , уходим , уходим...

---
---


--*

--

Для тех из вас , кто считает себя слабым и тд , таких мало, но есть, мне писали некоторые...в частности пару-тройку человек , которые много пили, или употребляли наркотики  и сейчас не могут забыть этого..  " Не судите , да не будете судимы " относится в первую очередь к самим себе . Не будете судить себя - не будете судимы ...это первое. Второе - повторюсь, вы здесь не случайно, ибо ищете , хотя и не осознаёте этого, иначе не спрашивали бы и не искали бы меня .. Так вот... как говорил от Начала Сущий - есть скопцы от рождения , есть скопцы , которых люди сделали такими, есть скопцы которые сами себя оскопили итд ..слово одно , но суть совершенно разная . Есть те, кто пил от того , что сам хотел , есть те , кого соблазнили пить и есть те , которые ... " спустились в трюм" , чтобы не видеть " людской рвоты " , образно говоря, ибо им был противен мир сей и это не есть плохо, это есть хорошо ..А возможно вы потеряли кого то ..но не знаете об этом ...потом узнаете , уверяю вас .
  Не судите себя , раз вы выжили и здесь, то так должно быть , чем быстрее вы себя простите , тем лучше для вас . Вы не тот , за кого себя принимаете, вы совсем не он . ..


---





----

--

Дописывать буду до ночи...или до утра . Пойду пока..


Попробуйте начать иногда мыслить только образами , без единого слова от вашего ума . Как только ум начал комментировать - можете сразу прекращать попытки , ибо ум тела - от мира , и уведёт вас ..надо его постепенно приучить что вы уходите , сразу не выйдет.

Какие образы без слов рождаются в вас - те и хорошо , листайте дальше ..

Видео , к примеру , я подбираю не потому что мне так хочется , а потому, что они полезны именно вам...


---

--
Тот кто бесконечно болтает от вашего имени внутри вас это не вы...потом вы это поймёте , но об этом бессмысленно говорить, пока вы сами не ощутите что это не вы...Постепенно всё устроится .. не переживайте . Вы - тот кто может молча наблюдать за тем кто болтает или " думает "...можете начать нащупывать себя , вы не увидите себя, но поймёте что вы не то что о себе думали,хотя конечно долго не найдёте кто же именно вы . Это можно делать не сейчас , а когда захочется ...времени много...очень много , даже не представляете сколько.
---

По Пути к Жизни не нужно оглядываться  , бояться и смотреть внимательно в стороны ..."стороны "станут такие какие надо . Для кого то будет понятней " не оглядывайся, иначе превратишься в соляной столб " , а для кого то будет понятнее образ прохождения Лабиринта в Амбере , или в Отражении Амбера .
С точки зрения нашей " действительности " с вами ничего не случится , если вы будете бояться и оглядываться , просто вы останетесь ...без Него .

Путь в наш Амбер  - это единственная дорога, которая стоит того, чтобы идти по ней .
Путь ведёт тех , кто любит Его . Кого ? Путь конечно же - от Начала Сущего. Он ведёт того, кто Его любит туда , куда он хочет . Без Пути пути в Амбер нет.

--
Отступление не для всех ...для некоторых людей , которые мне тут в личку настрочили .. Я не кот . Когда пишет кот , это видно по тому как и что он пишет. Я не писал , что меня создал Бог . Я написал что Бог создал Кота , я даже не уточнял какого именно.  Кот Мотя есть Дух , он существует независимо от меня и говорит то, что хочет и когда хочет . Я не он . Возможно это не понятно, но я - не он .
И , повторюсь , не нужно, руководствуясь  умом и " рассудительностью " пытаться найти смысл в том что я пишу , вы его не найдёте , я просто не вам пишу .

Отступление окончено.
---

По дороге в Город которого нет ,то есть в наш Амбер , пейзаж по сторонам будет меняться , со временем многие из вас забудут как оно было сейчас , или " вчера ", года четыре назад..это не плохо , цель не состоит в том, чтобы помнить как было , цель - прийти туда , куда надо и по мере продвижения разговоры наши будут меняться ...к примеру лет через пять( может раньше ) я буду объяснять вам как управлять погодой вокруг собственного дома и вы не будете удивлены - вы просто будете управлять , сначала слабо, потом лучше и лучше .. Скажем прямо - почти все забудут начало вашего личного пути ...не бойтесь этого, просто старое уйдёт совсем и больше ничего . Будут несколько человек , которые всё будут помнить...

Но так как мы уже идём ,хотя вы не ощущаете " ветра движения за окном " , то не оглядывайтесь никто .Просто знайте, что наш Город ждёт нас .
--




---

---
Образно , но образно-точно как " переписывают " нужную вам реальность. Не дайте никому переписать . Не дайте переписать . И тому , кто говорит внутри вас вместо вас - тоже не позволяйте переписывать.Тогда не собьётесь с Пути.
 Нам - наш Амбер .
 Крысам - крысиного яда .

---


---


--
Возможно рано писать то, что сейчас напишу...ну я совсем немножко ..самую малость .
Сюжет открытия  Готардского тоннеля ...это символ открывающегося портала для нас . Нам нужен большой портал , это ...большое событие , для Всего .
Не слушайте толкования этого сюжета - Матрица всё переворачивает и пугает , пугает не случайно. Но остановить идущих никто не сможет, ибо Он есть Путь и открыть Себя может только Он Сам .
Поезд уходит в Небо .

Не бойтесь ничего .

Но помните - я никого не зову с собой . Идёт тот, кто сам так хочет и решил. А сам хочет тот , кому предназначено ...избранный сам хочет и сам идёт .


---

Комментариев нет: