кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 января 2020 г.

Нончи хринончи

---

Сие фторой дён нончи ел ибучий супчик полосатый, рассольник , ядрит тваю и заметим, что фчира кот яво проста гироикчески сожрал и промолчал, но нончи апять сей супчик и сие ужо пирибор, но Полосатый вопит что нада яво исть и приводит жылизобитонный аргументус - супчику шыбко многа вышло , посему нада исть и капец . От сие Чибурген от этава освобождённый случился ибо супчик сей шыбко горький и типеря испытую я мучению и прочии страдании...Обчим две разы поисть сей супчик сие щитай подвиг, посему болия низачо нисъем ни капли, пущай Полосатый тута хоть лопнит. Он мине объявил что пока супчик нидоедим он ничо нибуит варить, но я назло яму сам стряпанул плоф...сопствиннолапно стряпанул и типеря я свабодный кот от супчику ыхыхы Полосатый типеря мучицца , ибо нада исть суп , как он щитаит, но вижу по глазам что он ба лучи плова наелся ухаха но яму нивудобна типеря ф том признацца и сидит надутый и говорит, что плоф надоел и он яво вообче нихочит ыхыхы Знаим мы как он яво нихочит, плавали...ну поглядим чо буит ночирам, ибо Полосатый по ночам многа ест ыхыхы .
Обчим мала таво что кот малёха и дилами занитый тута, дак ещо пришлося и варить самому...пашышь тута как ПапаКарлыБруни, ядрит тваю...

---

Чо нончи тута у нас на повестки мышовых бед и страданияф ...

Светлейший выдал программу продовольствиннай бизопаснасти и сие шыбко важно и кот фсеми лапами за сие, вы знаити ката, он фсигда за запасы, к тому жа фсе Каты коия приходют править годами, от оне фсе любют запасы и далия фспомним как мы осталися при красножопых макаках бисничаво и полнастью зависимыя от западлоидных подачак, коие нам скормили фсе сваи гнилыя старыя запасы на случаи вайнух, сие какого дирьма токмо сюды оне не напихали , а красножопыя макаки назвали сибя на следуюшчий дён демонократами и отморозилися вроди сие ни оне армагидец народу устроили а некия неизвестныя никаму личнасти , угу...вот ужо скаты ослоухия . Сие по сей дён зюганофская банда с кислыми харями лазит и на митингах внаглую врут фсем про то какия оне были прикрасныя хозяйственники, благо народ спящий и ни складуит один к двум, что если ты хорошый хозяйствинник и прочий гирой то тада народ по мусоркам чуть што бродить был нидолжон и подачками дитёф кормить...сие развалили Империю мудаки ибучии и глаза вылупили сваи наглыя вроди сие марсиани фсё замутили, вроди акромя их у власти ещо кто то был...капец какия мудаки, проста нимыслимыя

---

----

--

От сие праильна тётя Валя мыслит , ибо нинада тута таких вумникаф во власти хоть на каких уровнях что нончи тута, а зафтри в Испании ..


--

Сие кляксу носам ткнули ФСБ в сваи какашки...сие тодджыть праильна, ибо вумничают шыбко много и рассуждать навучилися у мышоф бис фсякай привяски к реальным хвактам прошлого, тупо бирут и квакают чо придёт ф тыкафку

--


Тэкс, ладна...тута кот фчира клипанул малёха, дак сразу мине кучка вумничаний поступила...большая просьба, вы или читайти об чом я клипаю, или если вы читаити ката а виити фигу и проецыруити сию фигу на то чо вы знали и читали у кого то, то низадавайти кату вопросафтаких биссмыслинных ..А иминна ? Ну например проквакали мине что сие кот клипаит про мидитацыю , но нишыбко праильна, ну наслушаюцца гураф ф шляпах и на миня сие проецырывают.
Поясняю ещо рас , пробуим доходчивия. : мидитацыя , ели мы ея возьмём как она проводицца, она имеит некоторыя обязательныя действии и их не мало, ну самое малое чо нужно сделать для началы , сие сесть , жылатильно ф позу лотоса, закрыть глаза , расслабица , потом останавливать мысли и ужо прочая и прочая и прочая. Кот хоть рас вам клипал так делать ? Нет, ни разу ни клипал , ибо почему ? Ибо потому что этава ни требуваицца и болия ничаво . Так же как ни требуваицца ждать Будду на террасе, так не требуваицца садицца ф позу лотосу , ибо ни вижу никакой надобности сесть определённым образом чтоб увидеть вред от страхов , дурных предчуйствий и прочава мусору что генерирывает моск, от я ни вижу смыслу садицца, можно тупо идти по улицы, видить сие фсе и поворачивать мысли в иное русло , вот более ничаво . Здесь вот для фсех я никада ни клипал избавляцца полностью от мыслиф , сие фсем вообче не надо, достаточно научитьчя ловить хриновую мысль и шустро заменять ея на хорошую, либо заворачивать мысль с дурным предчуйствием на прекрасную мысль с прекрасным предчуйствием , а саму предчуйствию можно наувиться создавать самому , а каким образом это делать вы поймёте тогда когда буити прослежывать ход и изменению вашых чуйств от того что видите, слышите или думаете, вот как это делать я вчера написал. Вы запоминаете какие мысли , фото, воспоминания или нечто ещо вызывают у вас прекрасную эмоцыю и тупо в следующий рас как токмо вам нада хорошая чуйства внутри - вы вызываете ея посредством воспроизведения нужной картинки или воспоминания в памяти. Этот приём действенный , очень хорошо заменять плохое внезапное предчуйствие хорошым ошчушчением , но нужно понять что именно в вас лично пробуждает хорошее ошчушчение , ибо у кожного фсё разное. Например - лично мине если пихать устанофку йогинаф и прочих мидитантаф са звуками мори и прочай воды, от лично мине не станет хорошо, мине станет противно,это моя особенность, я не люблю моря, океяны, реки и прочие водоёмы, я никогда не купаюсь даже если редчайшый случай - еду к морю, сие буваит рас в хвост скока времини но низатем чтоб купацца, сие тупо опридилённое место и оно мне нравицца, если бы там ещо и мори небыла, дак сие был ба щитай рай . Я жы кот, я тирпеть немогу воду , звуки журчаний на меня нагоняют тоску , а вид моря - желание поскорей сменить сию картинку.
Так вот.. у каждого индивидуальный набор настроений и асоцыацый коия вызывают те или иныя чуйствы и то что мине хорошо - вам скорея фсяво буит капец как плохо, во фсякам случаи много каму ...Поему и сказано " Познай себя " а ни соседа, и ни " делай как скажет гуру " и прочая и прочая , я потому и пишу вам так, чтоб кожный сибя самого покопал а не слушал вумникаф , мол, предстафь золотого Будду и буит тибе щастя, щястя так ни буит ыхыхы умора .

Ни пихайти мине сих гураф , я их знаю и фсе ихныи вучении луччи вас рас ф пиццот, нинада ката пытацца вучить чаму то тому, чего вы сами не знаете а просто прочли где то и приняли как должное и уверилися в этом. Фсигда вам квакаю - пока сами не поймёти, не почуйствуити, не увидити итд вот не берите сие с вумным видам на свой хлаг и не махайте сим хлагам .
Кот вам стараица на лапах как можно прощи клипануть то, чо сам лично знаит, а не то что гуры сии пихают . Да, во многих вучениях есмЪ много полезнава, а как жа иначи, иначи оне исчезли ба , но но но во первых помним что одна капля дёгтя может ухерачить бочку мёду , сие первое и фторое - то чо нужно достигать годы у их, на самай дели часта можно просто понять за несколько днёф и ни парицца и сие шыбко часта .
От про ложку дёгтя например и я отстранённо вам напишу...

От многия " великия учителя " Азии и Востоку и рания и ни шыбко рания сравнивают Христа например и Будду и, мол, оне оба хорошы и щитай одно и тожы говорили и Пророка Мухаммеда сюды жа, мол вот и он тожы хорошый, чаво я никак не отрицаю, ибо Пророк прекрасен и он настоящий пророк ..НО! Ф чом тута загвоздочка ? Загвоздочка ф том, граждани вумники, что Спаситель не Гуатама и не Мухаммед , Он Бог, понимаете выката ...вот такая от мелочЪ, знаете ли портит сию бочку мёду када сии вучителя как ба хвалют Христа , но приравнивают к Будде и для многих западных белых людей сие типа как вроди, ну оне же признают Христа...Виити ли ф чом дело , Будда жыл и умер..Мухаммед жыл и умер...А Спаситель жыл , тело Его было распято ( ну так по крайней мере виделося фсем людям " ) и Он не умер ибо Он Бог ...ну не знаю, видите ли вы разницу в том чьи слова и учение необходимо особо выделять и ставить на первое место , а ужо потом и Будда и много кто ещо хорош был и мы знаем про то и ни отрицаем ...
От Начала Сущий показал что реально смерти можно избежать и так прямо и сказал ...ну это шыбко большая разница - избежать страданий , или избежать смерти..ну сие шыбко разныя вешчи,хоть ты тресни. Спаситель говорил, что скорбь в мире буим иметь и имеим НО! Говорит Он - мужайтесь, ибо Он победил мир , а рас Он победил то и вы сможете или возьмите Его мир и будете управлять скорпионами и приказывать бесам , ядрит тваю, чо тута неяснава и буря буит на море но не станете сомневаться, что ничо с вами нибуит то и НИБУИТ , ну ясное же учение , самое простое и самое ценное, дак нет жа - фсё так завернули вумники , что и нивидать никому что Он прямо и говорил и пруцца толпы к индуистам и прочим буддистам , дак там нет такого ценного что Спаситель дал ,хоть вы тресните но нету . ЕсмЪ в старых религиях много и в той числе у Шывы( как у символа ) если посмотреть хорошо, то можно найти ценное, игиптяне древния много чо имели НО! кот вам клипал - от Начала Сущий вечен и то что у нас Его щас называют Христом сие не означает что Его так и зовут , ядрит тваю, в разные времена давались знания людям и всегда в той форме , чтоб куча слоёв людей с разными уровнями сознании нашли кожный сваю пользу ... Вот вумники многия квакают, мол, от в Игипти о воскришении на третий дён клипали, значит с Христом подделка..ну отчаво такия давуны , ну и давалося и игиптянам тем кто буит искать чтоб нашли чо нада , но сие надо просто увидеть и понять , а если вирищать биздумно, мол, рас там было то с Христом подделка, ну дак удел таких до могилки лазить и вумничать по базарам , а кто хотел тот нашол и жывёт сибе по триста летаф , потом меняет телу и дальше жывёт, а вы вумничайти далия ..

 " В мире будете иметь скорбь ; но мужайтесь , Я победил мир "

--
Так ..ладна...чото нончи нисрослося у ката с написанией нормальнай посты ыхыхы

Гляньти мине картинку ф твиттири кинули и от я вам щас фильму фставлю сюды , как рас недавно я глядел , ибо так захотел , посему картинка ф тему . Фильму если буити глядеть то попробуйти прочесть смыслу наоборот...как сие ? Ну от наоборот - мир сей с войнами, страданиями, болезнями и болью и есмЪ иной мир, бис фсяво вышеперечисленного НО ! люди не знают что такое возможно , ибо сие стёрто ис их сознании и посему, рас оне про то низнают, то такой мир и не наступает..пониаити вы ката ...вообче в Матрице часто фильмусы нада глядеть и читать смыслы наоборот ..

---

--

--


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.