кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 9 апреля 2020 г.

нончи-пакимончи

----

Тээээксссс..... / кот с мишками фсякава барахла пропихуицца ф дверку домику , грибёт к столу , вывалюит пиченью , канфетусы , сардельки, фключаит чайник и рассовуит разныя нужнасти по полочкам и под диванус /  От сие купили нончи с Полосатым сибе разнава барахла по дишофки , местный притприниматиль на машыни пригрёп и продавал подпольна ис багажнику по соседям тама нужнасти в види вёдраф , тазаф, чашкаф и кучи фсяво ... апять мы попали в сию струю, сие ни ф первый рас ужо , типеря буим думать куды сие запихать , чтоб оно ни мишалося ...пригодицца оно када та или нет, сие ниизвестна , но ... два малиньких тазика купили...низнаю зачем , соседка купила варить варенью, мы яво ни варим...хвост знаит , охота была чото купить щитай нивыходя ис дому и капец , вот купили ...Ф тазики можна летам диржать ягоды ...например . ..ыхыхы правда ни кожная ягода долго продержыцца ф тазики у нас, ни кожная ыхыхы .. У полосатай личнасти на участки растут и смородина и вишня и маленькия яблани , но он ни ходит рвать ибо яму нивудобна пирит квартирантами, ибо типа мы зарании ни обговаривали сие и значит возможно мы вмести с ягодами сие типа договорилися...ну хвост с им, ибо мы фсё равно врятли ходили рвать..рази что поисть ба лазили и ни болия таво .ну и ф самай дели ни припрёсся жа типеря к им , мол, мы пришли пожрать ягадаф ыхыхы сие моветон, ядрит тваю.

----
Стас Михайлоф , апосля чудеснай выздоровлении Лещенки сказал что у яво имеюцца ф крови антитела шмакадявочныя и он типеря можыт стать спасатилим ...да....да...да ...иминна Стас Михайлоф , а каво вы ждали , Магомаеф помир , Кобзон тодджыть ...кто должон типеря болеть и спасать, спрашаваю я вас и сам жа отвичаю * Лещенко, Стас Михайлоф , Бабкина и далия по ниспадаюшчай по популярнасти и узнаваемасти ...тута фсё просто .
Мыхи празднавают и пляшут хаву-могилу , в Нюёрки никакая полицыя нисмогла запихать мышоф ф тюбик ни какия увищивании про страшную шмакадяфку на их ни действывали и мыхи вышли и квакали тама сваи мышовыя мантры фсей большой армияй ждатилиф ... Такая хвостоверть .
Мышыах наверна таблетки пьёт горстями кожный ихный праздник , ибо призывы и воззвании к яму становюцца шыбко настойчивыми и массовыми и мышыаху стыдно становицца и он пьёт ликарству и прячицца ещо далияя ..так оно фсигда и буваит .

По постоянной случайнай стичении апстоятильстваф у нас в мульённый рас загорелся дом престарелых на мышовый шабаш...софпадения апять , сие ясна я думаю .

Местная и европейская мышва возбудилася на слова Светлейшего о половцах и печенегах и дружно истирят и бьюцца тыкафками ап стенки аквариумаф , как мало нада идиётам чтоб поднять визг по фсей фселеннай .

Так ...кату сообчили такую от информацыю ниожыданную, я ея сам ни провирял , но человек сурьёзный и в Сбере работаит давно ..так от ..он говорит, что ещо в январе ф сиридини фсем хвилиалам Сбера на территориях бывшай Империи то исть в бывшых риспубликах угу , так от , пиристали тама продавать золоту , а оно идёт то отсюдава ис Центру ..ТАК ОТ , покупатилям сказали говорить, что ни рания МАЮ типеря привизут золоту и будут продавать..
Типеря так ...чо нам даёт сия информацыя ?  Сия информацыя как минимум нам даёт то, что ужо ф сиридини январю нашы знали про сии меры каратинавыя и нечто про золоту ...возможно ф связи с хвостовертью поднимицца шыбко цына и нашы сие знали сие первое и фторое - фполне вероятно , что фсё золото коие хотели рания продавать тихо спрятали сибе , оно как ба золото Сбера и не учитуицца типа как государственное НО НО НО  Правительство покупает Сбер и ф тичении году частями деньги на выкуп 50 процентаф плюс одна акцыя будут куплины и сие значит что имеим тайный золотой запас на неопридилённый вес коий щас нигде ни хвигурирываит. СЮДЫ ДОБАВИМ что фполне вероятно что золоту не продавали и в Европе Сбер рас ни  продавали в бывшых территориях...отсюды имеим пониманию таво что от вам кот хвост када  клипал, что ни думайти дадджыть что от те суммы и вес золоты коий объявляицца сие и есмЪ фсё чо есмЪ , НЕТ , сие ни так , ибо куча таких от скрытых мишкоф , различных хвондаф и прочая , коие считаюцца как ба отдельно , но на самай дели оне не отдельно ибо сие разведка у власти , вы никада ни узнаити фсе денюшки и фсё золотишко , сие смишно так щитать , ядрит тваю... Такая от хвостоверть . 

Ну и имеим месиц Май как тот месиц коий был назван ещо в сиридини января , что начнут золоту ужо висти на продажу ...то исть по логики карантинусы-хуинусы , прошу прощении за мой хранцузский , по той жа логики ужо снимуцца ..ну по нашай логики тодджыть к 9 Мая сие должно прикрыцца ...поглядим обчим такая от хвостоверть узналася ниожыданна.
Я спросил яво сикретная инфа сие или нет , но он говорит, нихвоста яму никто ни говорил что сие некая виликая тайна , просто Сбер в сиридини января остановил тама продажы и фсем сообчили что до маю нихвоста золоты ни буит ... про сирибру кот забыл спросить ибо Полосатый заморочил мине тыкафку как рас када мы разговаривали , начал носицца с этими тазиками как нивминяемый и кот забыл спросить..типеря ни идти жы спицальна к яму , подумаит что мы шпиёны какия та УХАХА ...ну мы яво увидим хоть как потома и спрошу ... ибо полосатая возня она любова заставит забыть фсё и фся , ядрит тваю...
---
Так ...ф твиттири тама спрашуют хорошо ли слушать музыку классическую ибо вум тодджыть замолкаит пока слушаит, отвичаю тута чтоб фсе прочли - да , конечно хорошо и кот вам клипал , что русская дворянства ни зря лазили фсе на классику и любили прекрасныя книженцыи с прикрасными сюжетами а ни с хирнёй коию клипают щас мышы ...аднака , слушая музыку , вум отдыхает токмо , но ни вучицца молчать када тишына вокруг , потому конечно хорошо слушать классику и ум успокаюицца и сие большая польза , но если хотите бОльшей пользы то от хоть три минуты либо дыханию сделайти в вниманией на движении воздуху , либо рассматривайти вниматильна листик ...сие просто чижылея но эффект идёт по нарастающай , от вам буит казацца что прогрессу нет, но это не так , ибо даже 1 минута в день полного молчания ума , день за днём очищает свободное место в сознании...сие фсё работаит , кот ни клипаит таво чо ниработаит, просто буваит допустим одним болия один метод подходит а фторым иной ..Некоторыя шыбко большую пользу могут получить к примеру от тупо от ора на вум , от наорут на яво, прям матом , типа , заткнись, сука я сказал и фсё такоя и от вум затыкаицца типа сс пирпугу и молчит тама пау минутаф УХАХА ...тута любой метад идёт коий лично вам подходит . Просто к примеру созерцание сие типа благородный метод , для тех кто хочет стать подобными Шиве например ..ыхыхы ...и заполучить себе месяц под шывилюру , понимаити вы ката .. Акромя таво созерцание например  расшыряет само сознание постепенно и незаметно , ну и очищает пространству ...ну вы понили . Уточним одну диталь - сие не обязательно делать , сие я клипаю тем , кто хочит совершенствовать сознанию , но как я ужо клипал , реально от просто читая ката , вы высвобождаити сии пространствы сибе и вы сами видите , что у вас получаются ужо те вещи помаленьку , коие счаются невозможными и навукой и фсеми и фся ф галстуках , но вы таки начинаете сами делать то чаво как ба нибуваит и  сие достаточно просто читать ката и вы потихоньку навучитися многа чаму и буити сибе липить потихоньку чо вам нада , ядрит тваю




---
Та к ...вешаю сие и отвалюю пчолить...можыт залезу ещо, хвост знаит
--
Картинку вам ыхыхы ..

----
Ещо хотел клипануть давно тем людям , у коих шыбко упёртый вум и ни даёт им полюбить самих сибя ..так от , хотя вумник бис галстуку описывал сие но по иному , клипаю по катоваму - делаити шыбко просто , от тупо создаёти сибе пирсонажа любимава , типа сие ни вы , а некто иной и от сим пирсонажам жывёти и яму строити и дома шыкарныя и радаваитися от яво лица и идёти ИМ / как ферзём / виртуальна за покупками и  покупаити бриллианты , золоту , украшении , но именно жывёти им , от заводити и романы от яво типа и фпичатлении явоныи пирижываити и радаваитися от яво имини яво успехам в бизниси и прочая и прочая и говорю вам - буити так делать и часть яво богатствы афтоматикчески чирис времю начнёт просачивацца к вам , вы буити охвостевать...от если вы нифкакую ниможыти полюбить себя и себя нормально проецырывать , то липити сибе гироя и фсё им делайти и делайте его мульёнером и ваша радасть и эмоцыи от его лица покупкам и украшениям итд от сие в ваше пространство тупо буит закидувать часть явонава добра , сие ни сумливайтися . Делайти как кот вам квакаит .
-


Ну от , ядрит тваю , радавайтися и висилитися - за сии две нидели охринитильных тратаф РЕЗЕРВЫ РФ ЖЫРНО УВИЛИЧИЛИСЯ ...ПИУ пиу  пиу пиу ыхыхы ...мышва апять ф гори ...

---

Комментариев нет: