кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 1 апреля 2020 г.

микро поста

----

Тээээкссссс .. Нончи у нас с Полосатым ипопея была кулинарная , сие ядрит тваю , нада  была видить, ибо мы дадджыть в мусорку лазили с им ф процесси УХАХА  Рассказую обчим ... купили мы покетусы заморожаныя с им, тама грибы лесныя и куча овощоф ещо , обчим замысил был прикрасный - поисть овощоф с грибами...ну и обчим полосатая личнасть нончи проснулася и поплилася варить . Чо он сделал ? Обчим пригрибаю я на кухню, заглядую ф кастрюльку а тама  такая коричнивая жыжа внутрях и капец, но пахнит фкусна, но тупо жыжа от коричнивая и на том фсё . Спрашаваю у яво как сие он умудрился сделать и он мине с честнай физиономияй начинаит объяснять что делал фсё как положына - разогрел токмо сначалы тушонку и ужо кинул туды сии овошчи ну и проварил их тама хорошенько УХАХА ой , заштоминесие . Я яму говорю, что шыбко сумливаюся что такоя оно и должно быть, ибо чуйствую я что кабы оно и должно было быть такоя то тада ба яво никто никада ни купил ба , ядрит тваю, ну ибо глядеть на сие страшнавата ыхыхы Обчим Полосатый упёрся , как сие у яво обычно буваит и капец ...обчим я яму говорю, мол, щас я полезу в мусорку, найду сей пакетус и прочитаю если ты ни признаишь что нахвостовертил сам , бис фсяких рицептусаф ...и сия наглая физиономия говорит, мол, иди и вытаскуй и сам убидися ...Обчим полес кот в мусорку , раскопал сей пакетус ужо просто ис прынцыпу , ну ибо полосатая физиономия шыбко нивиновный вит делала , угу ...и чо ба вы думали тама написана ? Во первых про тушонку тама нет ни словы , сие первая , фторая - сначалы сию хвостоверть разморажуют, чаво полосатая личнасть ни делала , ну и самое главное - чорным по цылофанаваму написана ЖАРИТЬ 15 минутаф ..ЖАРИТЬ ЯДРИТ ТВАЮ ...ох, заштоминесие ...оно должно было быть красивое и жариное , а вышла коричнивая жыжа и капец ...но мы сожрали сие , щитай как такой ппочти супус некий с грибами и тушонкай и кучай овощоф , обчим кулинарныяя разборки окончилися тем, што никуды ни денисся, нада исть сие ... Типеря полосатая личнасть с вумным видам сказала , что сие был прикрасный кспериментус и типеря мы точно знаим что так сие ни делаицца ухаха хвилософ он нончи у нас тушонкавый ...говорит, фсигда щитал что тушонкай ничаво испортить нильзя ...ну сие ...такая катавасия была .


\\\

Товаришч Трамп со Светлейшим чото замутить ришыли видать , так чуйствую ..Сие охвицыальна созванилися , хотя оне неохвицыальна имеют постоянную свясь , типеря министры иниргетики наш и ихный обчаюцца ...так от можыт произойти что оне договоряцца вмести а крайним хто буит , спрашвваю я вас и сам жа отвичаю - конечно Савуд буит крайний если чо .. Нашы им самалётусы ужо с типа медоборудований , вроди как ба мы их лбим и китайцы конечно тодджыть ...обчим Чип энд Дэйл расползаюцца по миру и расставляют сваи сети добры ухаха ...Мышам сложно тута чото квакать , ни та ситуацыя ибо, обчим подходяшчий моментус ..

-


--
Так , ладна , потома про политику, нончи линива про сие хоть ты тресни ..
Клипанём различнава фсякава мелкава ..

Например...от вы помнити ис детствы или ис взрослай жызни , занятии гимнастикай и любыми упражнениями , от када нада сделать вдох и выдох , то тренир или коминтатар фсигда громко пофторяли сии слова бисконечно - вдох и выдох так, что када оне умолкают то ты продолжаишь квакать ужо внутри сибя сии слова вдох и выдох ...Так от , объясняю вам злу от сего..

Обчим одно из немногих упражнений коие советувал конкретно Будда Гуатама  заключаицца тупо во вдохе и выдохе НО есмЪ сущчествинна важная диталь коия и нужна, для шыбкой пользы - нужно вдох и выдох делать исключительно молча . Болия таво , вдох и выдох глубокия и делаюцца токмо для того . чтобы остановить ум ИБО вы должны следить за тем как воздух медленно наполняет ваши лёгкие и грудь а потом так же медленно выходит ...токмо тогда когда вы внимательно следите за процессом вхождения и выходу воздуха ис телы - вум затыкаицца сам собой и токмо если вы отвлекли вниманию от движении воздуха вум можыт чото начать квакать . Основное предназначение глыбокого дыхания - ВНИМАНИЕ сосредоточенное на движении воздуха внутри автоматически на время останавливает УМ .... Именно остановка ума является  целью глубокого дыхания а ни нечто иноя , но када вы кквакаити про вдохи и выдохи то смысл полностью исчизаит...   Остановить вум может ВНИМАНИЕ , а внимание , сосредоточенное на наблюдении за дыханием останавливает его жылизобитонно и если вы не отвлёчотися то сие самый лёхкий способ постепенно приучать ум к отдыху . Если несколько рас ф дён садицца и тупо включать внимание на движение воздуха и дышать , то ум начинает незаметно ослабевать...в этам цель обчим глубокого дыхании и упражнений по яму .
----
Далия ... , нуу миня тута коя чо спрашували , дак отвечу тута кратко фсем . Если вы от чавото в мири отказуитися , то сие заради сибя самого , или для приобритении сибе неких способностяф или избовление сибя от зависимости ...сие ни гироикческий поступок просто тупо от чавото отказацца нидля чаво а просто навроди я такой от хорошый что могу отказацца...Иити ли ф чом дела ...мир сей не имеет ценности перед Небом и Богом , а откас от того что не представляет ценности - ни даёт сам по себе ни-ча-во .  Либо вы делаити сие для себя , либо вообче ни делайти , ибо Богу фсё равно буити вы жрать свинину или мясо вообче или нет . какая Ему разница чо вы жрёти ..от мине тута пишыт один, мол, перестану бегать за моднай одёжкай ибо я люблю сие, мол, Бог оценит... извиняюся конечно, но мине думаицца что Бог в луччям случаи буит долго хохотать , какое Ему дело до тваих штаноф ... от прям иногда такоя напишут, что кажыцца токмо нарочно можно сие состряпать .. Если ты чуйствуишь слабость в себе к моднай одежде , тебя это беспокоит, ибо ты мотаешься и токмо об том и думаешь, то тада ради себя самого , для приобритения себе самому дополнительной силы - откажысь и сие буит прикрасно , а когда тяга пройдёт, то можышь носить чо угодно но не зависеть от тряпок ...но заради Бога не стоит , ибо Ему фсё равно ..Он не следит за вашыми штанами , сие подвигом щитацца ни буит обчим.

---
Тэкс...типеря у ката тута спрашували про Алистера Кровули , мол, он жа маг, он жа книженцый кучу магикческих наклипал и он жа был членам та йнай обчиствы , масон ядрит тваю, мол, нахвоста кот давно так об ём ниуважытильна квакнул, нихорошо, мол, сие ...Чо хотелося ба мине об том сказать... во первых он ф тайнай обчистви пробыл на мелкай  ступени, где никаких тайнаф если оне и были яму  ни открывали , об чом он сам жа и квакал , када яво пыталися напужать, мол, откроишь тайны и тибе капец
Далия ...таких навучных трудоф кожный бисдельник можыт налипить тьму тьмушчую , если вы изволили читать, а ни токмо считать книженцыи явоныя , то обнаружыли ба тама пространную чипуху а так жа например кучу букваф и цыфирь никак нисвязанных ни с чем и сам товаришч Кровули изволили сообчить что сие от ангела о чо сия муть означаит он и сам ни понимаит....Таких трудоф кот вам тута можыт нашыфровать мишок , сидити и складуйти цыфры в ряд или столбик и думайти к чаму сие и нашто яво приминить...  Куски путнава у яво есмЪ , но взял  он их тупо в йоги и у индийских вумникаф , особай пользы от их нету . Самая действенная как квакают яво вученики вешч сие бисконечныя призывания ангела так сказать и он являицца...чо на то скажу вам - если вы буити бисконечно вопить призывы чтоб к вам кто то пришол, то ваш вум вам кавото неприменно вышлит , ибо тупо задолбаицца и слепит вам кого угодно ....Вообче истинный приход кого либо от состряпанного умом отличаицца шыбко просто - вы ни воете бесконечно и не зовёти кожную минуту , а провозглашаете ну раза три пущай а далия просто ждёти и тада сие буит истинный приход , а таких приходаф нипомичаво вы можыти сибе настряпать кучу, но можно оказацца ф дурдомики , сие я вас придуприждаю, сие лихко ухаха ой ...

Хочити маяво совету - ни власьти глыбоко в то , об чом ни знаити, ибо от дурдомика до приобритении настоящей силы - полшажка, угу ...

---
--


Ой , ядрит тваю...сие кот клипанул ещо в обедус но тута убижал срочна по делу и от токмо приполз...низнаю...ну публикану чо есмЪ , ядрит тваю...можыт вамскучна а кот тута...обчим чо есмЪ то и пущай буит ...потома доклипаим када та

--

УХАХА УХАХА ну фсё , капец тайному мышоваму кармашку и значения Купру реско убавицца...А ТАК ЖЫ ЧО ? Так жы сие наглядно об том, об чом вам кот клипал - када ты стал шыбко сильным , ты любую бумашку миняишь так как тибе угодно , или вообче выкидуишь ея в мусорку и вопеть биссмыслинна , мол, как жа так , сие джыть договорус ...тьфу на сию бумашку и капец на том .

--


От про Шиву многия спрашуют...про яво можно много писать и хотели в зелёном клипануть, но некоторыя такоя там умудряюца увидить что ужо ниохота ... От вам парадоксу щас опишу ...если кто поймёт .
От сейчас для вас вокруг Матрица работает и сила Света ..можно сказать Свет и Тьма и поразнаму и так оно и есмЪ НО НО НО от щас буит тонкий моментус ... тогда , когда вы всем существом поняли что вы никогда нивчом небыли виновны и каждую минуту вы осознанны и понимаете суть того чо и зачем происходит -  афтоматически фсё вокруг для вас лично становится Шивой ...Как сие ...от вы в просветлении и осознанности идёти и видити что фсе кругом бегают, у их паника и фсё такоя , ситуацыя сурьёзная и опасная типа ... вы вникаете в суть и понимаете - это Шива пугает тех кто испугается и вы улыбаетесь и лично вам моментально Шива улыбается в ответ через кого либо, или может заставить например врачей танцевать для вас танец во время страшной эпидемии где вроде куча трупаф ...а вы улыбаетесь и Шива вам лично организовуит танец врачей и они танцуют и поют и веселяцца и никто акромя вас нипонимает отчаво оне пляшут...
То исть... от нончи фсё вокруг для вас Свет и Тьма а зафтри , когда вы пришли к определённому глыбокому пониманию вещоф - фсё вокруг Шива ДЛЯ ВАС ..но не для всех..
От вам кусочик про Шиву  ...

Таков сей красафчик , пужаит вас шыбко, но если яво в ответ никак ни пужаюцца то он хохочет и танцует и иных заставляет плясать... такоф от Шива

---

Ну от..семь летаф и зимаф китайцы торговалися и наконец нашы поволокут к им говядину ..Кот клипал вам - сие ильдорада , любая еда в Китай сие бездонныя возможнасти , ибо сами понимаити...стокмо ртоф сие нечто ...ыхыхы 

Комментариев нет: