кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 31 марта 2020 г.

микро-покалипсис от ката-котослова .

----

... и пришол звирюга на землю и поклонилися яму фсе народы и цари земныя . Так жа церкви поклонилися яму и фсе религии признали силу явоную . И был коронован зверь сей и кожный должон был иметь при сибе знак поклонении зверю - намордник на лицу , и никто нимох бис намордника свабодна лазить и гулять сибе по паркам и прочим площадям , ибо тада волокли яво на дознанию . Так жа особы королефских симьёф объявили сваи семьи причастными особо к звирюги той и сказали , мол, мы первыя яво признали и нашы прынцы имеют знак яявоный внутри сибя ...
И так оно шло и священники болия ни надеялися на Бога а сказали, мол, нилазийти ф церкви , тута можыти помиреть ...и никто ни лазил , на Бога надёжы небыла, а токмо на намордники и на том капец .  И объявил папа РимскийКорсакаф , что капец фсяму и гробы будут множыцца и тьма накрываит, мол и фсё такоя ... угу .
Но сказал кот Мотя ис домику , мол, иди к чиртям собачим , шмакадяфка ф корони, тибя вообче ни сушчиствуит , иди к чиртям и на том досвидания . Шмакадяфка тада давай пихать гробики, мол, как жа сие нет миня - вот кучка гробоф , вот цари миру миня признали, вот моя корона, как сие миня нету, анука признавай миня шустро ...но сказал кот , тчатильна пирижовывая пиражочик с пичонкай , коий приволокла яму хорошая соседка , мол, кто сие тама вякаит , если яво вообче нету , ты обычная шмакадяфка коию придумали нипоймикто , корона  тибя бумашкавая , ты тута никто , посему свалюй к чиртям собачим , некада мине тута с тобой возицца , вас токмо начни признавать , сие напланытяны поналитят , бабки ёжки поналезут и прочии бэтмэны поналезут, валити к чиртям, мы вас ни видим в упор - нету , на том капец . Но тада завопила шмакадяфка ф корони, мол, датыохвостел , кот рыжый , я щас тибя как укушу и фсё такоя ... но кот токмо кинул ф сторону шмакадяфки шкурку от сардельки и отвирнулся пить кофий ...шмакадяфка корчилася , вопела и топала нивидимыми крючковатыми лапками но ничаво ни могла поделать иб кот ея нипризнавал как сушчиствуюшчую, посему шмакадяфка , признанная фсеми охвицыальна и коронованная начала таять и ф процесси таянии матирилася и угрожала , но кот был ниприклонин  и спакойна сибе лазил по домику, жувал сардельки с пирашками и в упор низамичал шмакадяфку ... Постипенна шмакадяфку начали объявлять побиждённай тама где и короновали и она начала растворяцца фсё быстрея и быстрея ни смотря на завирении вумных кспертаф об том что жыть сия вонючка буит три годы и помрут мульёны ...да..и ни отсохли у их языки от таво,хотя должны были ба отсохнуть, но фсё у их ещо фпириди, ибо кот ни злопамитный но у яво хорошая памить, тута ничаво ни поделаишь, такаво свойства катовай памити . Дальшы большы - иминим шмакадяфки началися тварицца полезныяя вешчи для добры и шмакадяфкину имю ужо использували как пужалку и внидрялися с ей в разныя норы куды бис имини шмакадяфки влесть было никак нельзя . Шмакадяфка ныла и  угрожала , но была позна пить боржомий ...ея ужо никто ни спрашувал .
И выскачил фсадник и сказал, мол, анука разойдитися по домам фсе щас, чоба мышоф было виднея мине, у миня тута дела к коя каму ...и фсе попряталися . И фсадник давай клипать супротив мышоф бумашки и тащить их в аквариумы , а так жа фтаскивать нужную армию куды нада .. Обчим далия фсё пошло ни так как планирывалося шмакадяфкай и ужо сие было похожа на кинокомедию а ни на драму .

Кот фсё сие видал и записал ф блокнотик ...далия оставил сибе на полях кучку пометкаф и самую главную на первай страницы , пометка гласила : никада , ни под какой предлогай , ни признавать болия никаких шмакадяфкаф и гнать вонючак веникам , кидать в их шкурки от сарделькаф и напяливать им на тыкафки мусорныи вёдры , чоба оне ни вумничали тута и ни прижывалися . На том капец и точка.


Микро-покалипсис был записаный катом котословом по видению яво
----

--

Пошол кот.. С зафтри про шмакадяфку ни слова . Пора сваливать тому, чего нет ...а то буит как с жылетами в Париже  .

Комментариев нет: