кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 13 марта 2020 г.

Кот занит

---

Пиу пиу пиу ...пятница тринадцатая и кот отчалюит нончи и у яво куча дилоф , псему долга нибуим рассусоливать тута , ибо кот занит / кот стряпанул шыбко сурьёзный вит , напялил очки бис стёклаф для солиднасти, открыл мишочик ис под денях , пирисчитал диньжаты , сунул в мишочик пёрышку цвитную и малькую пугафку / Вещи щитай собрал , ну самое важное собрано, остальноя пущай тута остаёцца ф гостях ибо дабы размножыцца и хозяивам домику даннава добавить добры...ну и умы конечно хоть малёха добавить , и умы конечно ...ибо тута илиминтарнай умы шыбко нихватаит .

---

Вумничать  ни буим ибо некада , посему ставлю вам пестню с клипусам ...рания ставил сию пестню но клипус был иной и смысл соответствинна миняицца...вы умеити минять сибе смыслы для добры ? Щас навучу я вас , ибо рас отчалюю то хоть пользы вам хорошай клипану , чтоб польза вам множылася и множылася . ТАК ОТ ....например нада вам нечто слипить, ну от какую то дельцу и вам нада малёха колдануть сибе, ну пущай вы щас считаити что ни умеити,хотя сие ни так, ибо то чо вы пробуваити и у вас получаицца у фсех по разнаму сие и есмЪ подколдовывния УХАХа / кот пиристал смияцца и апять стряпанул сурьёзную хвизиономию / Так от... када нужна соответствуюшчая настроения , она можыт быть достигнута разными путями и тута к примеру некая пестня и неким клипусам, в коий вы закладуити свой сопствинный смысл, от сие шыбко помогаит в продвижении цели ...понимаити вы ката . Ну от я вам ставил ужо " маленькая страна " сие как пособия вам , руководства к действию ...так жы бирёти например " Враг мой, бойся меня " и запоминаете слова как пароль , но если хотите усилить действию - фставляйти мыслинна или липити риальна свой сопствинный клипус ф слова, от тот видеоряд который даёт вам внутриннюю силу для вайнухи супротив врага, от яво и фставляйти ...Сие усилюит работу вашу ...ясна я думаю выражаюся ..

--

Ладна...сие просто клипус катовый ...кату чистицы таскают клипусы ...када от Шерлока, када ещо от каво.... от нончи у ката именно от такоя и мине приволокли ...один в один .

Пожылайти кату жылаемого катом ...сие луччее чо можно пожылать кату .

---

---

..ыхыхы сии маски жа символизирывали чумы и прочии вирусы смерти...ыхыхы

--


--
---


---

/ кот вниматильна поглядел на компас и отгрыз кусочик прянику / ну чо...идём праильна по стрелки ...штурвал я привязал вирёфкай пока занит...обчим норальная апстанофка в мири, идём праильным курсам . Погрёб я ...ни поминайти мыхам ...

Комментариев нет: