кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 7 марта 2020 г.

Суббота

---


Тэээээкссс..ну чо вы тута , жывыя надеюся , ни помирли бис ката ? Кот тодджыть жыф , хотя ксримальна жыф ...да, так буит праильна - кстримальна жыф ыхыхы  Условии приближонныя к поливым , задача добывании и , что главное , сохранении хотя ба на сутки корму оказалася самай сложнай , ибо такая апстанофка , тута ничаво ни сделаишь, но ката сложна чем либо напужать, сие ещо таких условияф нипридумана коия ката испужают, посему жыф и бодрый как сонца с утры УХАХА ...

Пользуюся случаям , поздравляю нашых деушак, мадамаф , а так жа кошачкаф с таки восьмым мартай, хотя изначальная причина сего празднику сомнитильна, но нашы люди ея давно забыли и таким образам причина утратилася и образовалася новая причина - дён женчинаф и деушкаф , так што ... Зафтри кот придёт ли, или жа нисможыт , или жа токмо ночирам вырвицца ис лапаф вынуждиннава бегания по дилам тута двух хруктаф, коия сами и ф состоянии , угу , посему поздравляю зарании нончи, чоба ужо навирняка ыхыхы Жылая фсем катовым читатильницам новай волны подъёму настроении коия буит удержывацца долго а исчизать на чуть-чуть и появляцца снова и снова и сие шыбко важна .  Мышкаф-девочак сие ни касаицца, исключению составляют токмо катовыя радужныя мыхи, но кот им ужо отправил цвитоф и платицаф в радужный мир , а оттудава ужо сюды тем кто заслужуит, отразицца доброй ыхыхы .
Вот таких цвиточкаф кот вам посылаит  ...


---
Чо можым кастатирывать сразу жа, са старты ...можым кастатирывать что наша программа заработала и от вам новасть - в Киевлянии заводус начал выпускать ВАЗу...щас фсуним скринус ибо нашы люди и нашли и с катовыми словами как рас и ...

 ---

Об чом сие нам говорит, апять жы ? Сие нам говорит об том, об чом кот вам талдычит годы, а иминна :  пчолить нада, ибо дабы мёт был ....ядрит тваю.
Значит чо ? Продолжаим установлинную катом программу , окутуим ситями связяф фсю сию территорию, делаим наше волеизъявление не просто неминуемым , ибо сие и так ришыно, но таким как нам нада и придаём ускорению процессу .
Потома клипану дополнитильных заданияф по теми, а пока продолжайти так жы , ибо ризультатусы неизбежны , ибо кату одному сие фсё шыбко чижыло и у яво могут када та так отвалицца кистачки на ухах, а сие ужо намникак нельзя допускать, ибо кистачки сие важна .

Фсе случаи улучшении тем кто жывёт ф Киевлянии замечать и кастатирывать, мол, процесс движыцца в нужнай направлении...вы понили ката .
Кстати на праздник если деушки сии минут пять в хорошай настроеии выдилют по обе стороны нашай отдельновзятай луны, то ускорения получит хорошый толчок, ибо почему ? Ибо приподнятая настроения тута очень помогаит, а если и у окружающих она приподнята - вдвоя имеим пользу . Ни сидити обчим бис делы, ибо ваша омошч делу довольно сушчествинна, хотя вы таво и ни видити , но сие именно так .

---

Тэээкс товаришчи люди или жы каты , щас кот повесит сие и буит тута фкидувать и дописувать вечирам и ночирам, потома прочтёти  и ещо чо ...обчим в аки твиттиру, фейсу вконтакту итд кот щас ни заходит, сие Полосатый фпихуит ссыли с нашых новутаф дома, ибо кот тута ришыл ни фсовывать ф планшетус пароли сии ,нипотому что кот шпиён, а такая привычка у ката , угу  скриники тама и прочая тодджыть ужо Полосатый сюды мине фсовуит, обчим к чаму сие кот ? К тому что я ни буду отвичать щас тама на коминты ибо ни захожу в аки пока тута я, потома ужо вирнуся и тада ужо ...обчим много я болтаю...пошол и вирнуся потома читайти ужо можыт зафтри


---
От сие Заиц тодджыть обзавидывался китайцам и ужо ришыл и сибе коронованнава вирусу кусочик приобристи, ибо сии протистуюшчия супротив фсяво плахова, за фсё хорошая, оне тама у яво обосновалися основатильна и нифкакую никуды нидиваюцца, и размножаюцца почкованией , нисмотря ни на чо, посему Заиц ришыл попробувать аргументус вирусу  ф сваю пользу, мол, сии протистуюшчии свидут нас фсех в могилки, помрём от вирусу ф корони фсе , если оне и далия будут шастать.
Чо тута можна сказать...если Заиц праильна используит сию аргументу то толк буит довольно быстро , а если буит мямлить то толку ни буит. Чо нада сделать ? Нада начать нагнитать по нарастаюшчай , объявить что ужо помирать начали мистами людишки и одноврименна  этим как бЭ случайна и нинамерянна квакать, мол, от сие лазиют тута сии жолтыя каски у нас по улицам , а народ гибнит ни за чо , ни про чо и показувать старуша кашляющих и маленьких дитёф на фони жырных розавых физиономияф в жылетусах и народ шыбко быстро сам дотумкаит типа, откудава им фсем грозит зла...Примерна так в обчих чиртах нада делать , а ни просто квакать что сии жылетусы рукаф ни моют, сие ни сработаит, ибо люди нисклонны сами в масси сваей делать праильных вывадаф ыхыхы так было фсюды и фсигда .

---

Светлейший сказал что его президенство это ни работа , а  сутьба и кот вам хвост када так и клипал - он жизнь свою положил, принёс Жертву свою  и его Жертва сама по себе работает на Россию и всех нас незаметно но неуклонно....

( иити как он глядит на вас....кожный должон ибо любить Россию и Любовь наберёт силу невиданную)


----
---


И от сие рази ни квакал вам кот хвост када , чо у амераф фсё чо болия мения работаюшчая, дак оно у нас уварована ?Конечно говорил, ибо сие хвактус и так во фсём бис исключении и кату ни нада случайных утечак и слов кого либо ибо кот и бис их сие фсё знаит и знаит что щас оне в глыбокам пике по фсем новым разработкам ибо их тупо нету, оне старое на новыя лады пиририсовуют , добавляют для видимасти финтихлюшки и рикламирывают , а потома лохи коия купили тихо и нигромка недоумивают, мол, чото сии новыя самалётусы коия фтроя дорожы, такия жа как прежния токмо хужы ещо УХАХА сие мышы у их токмо откатами занималися и мухлижами и на том разработкам капец ыхыхы умора




-

---


--

От сие как рас зафтри такой у деушак праздник , чо можна вам клипануть пользы , а иминна : воспользуйтися сваим и окружающих приподнятым настроением и от када прям уловити внутри приятный подъём - фсуньти пошустраму картинку с жыланией какой тоодной токмо , от одной картинкай ...и так можна ф тичении дня несколько рас дадджыть стряпануть ..но картинку одной жылании конечно и от оно ускорицца
Типеря фсем набудушчую как рас заодно квакаю - када у большого коликчествы людёф праздник ( сие катовый сикретус вам открываю ценный , он шыбко ускорительный , прям шыбко ) так от...выйдити на улицу где гуляют люди с праздничным прикрасным настроением, или зайдити в комнату если у вас гости и оне радыя фсе и от ф этай самай апстанофки слипити картинку ( или короткометражку как краткое кино, как кот вас вучил с киевлянияй и минскими хвостовертями, но личное , например заходите домой а тама ...и фставляити нужное или поворачуитися к зеркали и видити сибя ( фставить картинку с нужной внешностью ) обчим фсё сие усилюицца и убыстряицца процесс када вы пользуитися ни токмо сваей настроенией но и настроенией окружающих людёф любых, хоть знакомых, хоть незнакомых ...Обчим вам такая польза от ката ..


--
Кстати, надеюся ясна что кот поздравляит фсех нашых деушкаф  , где ба оне не были и кем ба небыли , ибо фсе нашы - и киргизы и казахи и узбеки и...дадджыть пляки коия любют Россию, а такия имеюцца, сие щитай нашы и кот их поздравил, так што... ( токмо серых мыхаф нипоздравил ибо так и капец )
--

Конечно можна была ба найти видиву получчи вам ф честь празднику...но кату от именно нончи именно сию захотелося вам поставить..


---



---

Комментариев нет: