кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 14 декабря 2020 г.

апослявоскрисенье апять пришло

 

---

Нончи буит солничная затмения у нас с вами , в иных мистах планетки сие буит видна и корона буит видна, у нас нибуит видно, но главное не видеть а знать .
От сие натуральная Корона , а ни то чем назвали шмакадяфку ...шмакадяфка сие вместокорона ыхыхы



---




--

Далия , за сим , ужо 21 декабря появится Вифлеемская Звезда .


--
Вифлеемская Звезда указывает на рождение Святого Младенца ..
Типеря кастатирываим, что кот ошыбся на несколько недель по поводу этого рождения , ибо щитал что рождение должно произойти осенью в знаке Скорпиона ..
Напоминаю почему именно в Скорпионе . 



-
Но тут такое дело , на территории Древнего Египта ,ноне Судан (...)был найден самый древний УКАЗАТЕЛЬ и сей указатель гласит " Владения царя Хора Скорпиона " и от типеря ясно что сей указатель Скорпион и указуит на рождение Младенца ,как в мультике хвост и указуит и рождение сие  произойдёт 21 числа в декабре , то исть совсем скоро . Указатель властителя Египта ещо до фараонов ...то есть и до пирамид .


-----

Так сие , просто скромно напоминаю, что кот вам давно квакал, что он был до пирамидаф фсех и до фараонаф ( кот состряпал чрезвычайна скромную выражению физиономии , отпил маленько кофию ис чашычки и откусил кусочик пирашка )

Там где вход , там и выход.
----------
В связи с этим мне стало понятно ещо кое что об том, отчего именно перед этим у нас тут с Полосатым случился покалипсис ыхыхы ибо он и должон был случицца и щас фсё новое буит ...
у нас появилась причина , коия позволила нам кое что сделать и если ба не произошедшее , то сией причины небыло ба у нас вообче, ибо и быть то не могло такого пло фсяму .

Карантины по миру на опридилёном уровне видимо для того , чтобы рождение Младенца прошло в стерильной обстановке и мир ба очистился перед этим, что собственно и произошло фсюды по планетки.


----

Сейчас кот клипанёт вам очень важную и полезную вешч , она вам пригодицца либо в будущай, либо от те кто имел такую от происшествию коию кот вам клипанёт в этай годи( токмо в этай и никак ни рания ), от щас я вам клипану чо нада сделать если....

ЕСЛИ ...( или  КОГДА ) 

Так вот ...фсе вы знаити что бывают потери некие в жизни , в этой дороге сна и они как правило, либо для прохождении урока чтоба вы яво увидали, ну кот клипал об том , что бувает человека бесконечно обсчитуют а он ни делает вывадаф а токмо иногда кастатирываит ужо дома, мол, явная нисрастуха и от так буит фсигда пока нибудут приняты меры по включении внимательности ,для этого сие и стряпается и када долго ничо ниделаицца вами по этаму поваду то тада простраство вынуждинна буит слипить так чоба вас где то ужо жахнули на крупную сумму коия вам ужо даст толчок к включении внимания и как токмо вы яво включити и начнёти слидить за фсем этим, так сразу и фсё прекратицца .
Но от я щас про такоя но прынцыпиальна иноя , ибо и мы сами можым использовать сие как иное , ничто не случайно и сегодня именно об этом я вам тоже пишу не случайно, таких вот нюансов кот не любит выдавать, но вдруг иногда бац ..и чото щолкаит внутри и от кот знаит что от щас имено нужно клипануть вам фсем, кто любит ката конечно, ибо иным биссмыслина сие делать , оно нисработаит , сие вроди парадокса но так оно и есмЪ или сработает наоборот в худшую сторону , а если кто ката конкретна ненавидит и попробываит слипить, то тада яму станет вдвоя хужы чем было ...так ибо буит и придуприждаю я об том чисто для себя самого, ибо должон придупридить . 

Итак ... если у вас что то дорогое украли ( украдут в будущем например или украли в этом году )..
эээ тут оговоримся сразу , что речь идёт именно о дорогом , или о крупной сумме денег ( для вас крупной , а не для кого то ) или о краже каких то драгоценностей , или некой именно для вас очень ценной вещи ...бывает такое , что вешч вроде не очень дорогая сама по себе , но она для человека этого именно очень ценна ,это может быть память о...родителях например или ещо об кот то или об чом то дорогом .
ТАК ОТ ...если у вас внезапно украли сие дорогое , то ... перекладывайте свой Крест на того , или тех кто украл . 

Щас сделаю отступление ...ещо рас : ничто не случайно и если вот сегодня я вам пишу , то это означает , что вам это нужно, вот вам нужно это...значит вы сделаете это рано или поздно , ибо и мир за окнами меняется как вы видите очень сильно , по мере продвижение нашего поезда , пейзаж за окнами меняется очень сильно и тем кому это очевидно я сие пишу ... Ибо как только у вас появится ПРИЧИНА , сразу и вспоминайте это моё послание и перекладывайте свой Крест на тех таки кто украл , пусть с вашими деньгами , или драгоценностями или там неважно с чем, вот пусть сии посланные к вам двуногие берут и ваш Крест на себя .  У каждого свой Крест конечно и какая то одна программа личности-тела негативная работает , вы боретесь , но тчетна , но можыт на время типа исправляцца но потом апять повторяется. Это может быть что угодно...там от невозможности завести семью, если кто хочет но никак не может хоть ты тресни, до невозможности например поднять своё дело до какого то нужного уровня , от невозможности иметь детей ,до ...до чего угодно короче ,это вы должны сами знать что именно у вас как говорицца " вечно не так " ...

ТАК ОТ ...этот Крест нужно переложыть на тех, кто у вас украдёт ваше заработанное , ну или вам подаренное , но сие ваше ...Тут надо понять ещо одно ...кому это необходимо , хоть ты тресни такой случай обязательно произойдёт,хоть вы тама лопните...и от важно знать вам что нужно сделать и вы поймёте, что сие не потеря большая а большое освобождение , подарок судьбы и всё имеет свою цену .  После того как вы переложите свой Крест на тех кто буит к вам послан ( или уже был именно в этом году ) вот всё то что являлось вашим так сказать роком, покигет вас навсегда и сие перейдёт к тем кто унесёт ваши ...ну вы понили, нибуим ужо стопиццот разоф пофторять .
Часть жызни вы сами несли свой Крест , но теперь многие из вас получат возможность переложить его на других ...

----
Как это сделать...в общем то нет ничего сложного в этом , ибо самое главное ,это осознать знак и возможность . Осознавание, или вот такая информация через кота например, всё это приходит не случайно и принимает это не каждый, а только тот кому и дано понять, поэтому ошыбки нибуит тут .  
Когда вы осознали , что получили причину по которой можете переложить свой Крест на иные плечи , вы просто должны три раза произнести это с уверенностью безоговорочной , ибо если вы начнёте метацца и сумливацца но буити произносить ( это можно и пиисят рас произнести вообчето , например как подтверждение кому надо, типа ну, так как Крест мой несут теперь другие, то... и так далии ) так от..если начнёти кто сумливацца таки то ваша ноша может быть только облегчена , пока вы точно не поймёте что это было вам и для вас и вот только когда поймёте весь Крест и переложицца .

Вы произности такие слова примерно "  Вместе с ( то что украдено ) воры взяли на себя нести мой Крест , я перекладываю свою ношу на них "  Можно мысленно коротко предсьтавить , как со спины вашей упал невидимый тяжолый Крест ваш .Это всё . Но ...как и в случае с осознанием того, что вы ни в чем не виноваты были , так и с этим, главное здесь осознать , что это вам,для вас намеренно сделано ..

Тут как бЭ у ката должно быть двойное чуйство...с одной стороны сие означает что тому кому дан сей шанс буит, от яво обваруют и сие не есмЪ хорошо как ба...но с иной стороны сие подарок ..Помните я вам клипал об том , что бывает так , что мы награду принимаем за наказание ...это именно тот самый случай . 

Так от, тут надо понимать конечно, что то у каждого, что должно случиться, то случится, что бы вы не делали, как бы вы е страховались и ...короче кому дОлжно переложить свой Крест, у того украдут хоть камнепад с небы ...  

---
Обчим сие кот клипанул ибо отчавото именно нончи мине от прям пихалося , чтоб про сие и клипанул... Ибо и год заканчуицца ещо и Вифлеемская Звезда скоро появится . Тем у кого в этом году украли ( пофторюся ) вот прям щас и сделать то что нужно, тем у кого в следующем случицца - фспомнить и тут жа сделать, ибо следующий год , сие год когда мир будет оформляться в основе своей на долго и тот скелет который будет создан , он останется и на него уже будут наращивацца мышцы Тела нового Мира .

---------

Тэкс..ладна , спрашуют у ката чо посмотреть, мол, кот обищал зимой фильмусы обсуждать и так далии..Ну зима токмо началася , фильмусы пириносим на апосляНовый скорея фсяво ну или чуть пожжы...Ибо нада понимать что у нас тут и произошол тот самый....типа покалипсис, коий и дал причинищу вумнику бис галстуку переложить свою ношу на многих иных...то что произошло никак не могло произойти ибо три дня подряд в разных кусках нас грабили ухаха ..это невозможно передать словами ибо вешчи никак между собой не связанные связались вдруг в одно большое капец и алес и сие за три дни подряд ...Обчим об том болия нихочу и квакать, сие чоба вы понили что ни до фильмусаф шыбко было . Но судя по коликчеству и какчеству ущербу , вумник бис галстуку типеря и ничихнёт никада, лично я так щитаю ухаха что характерно , дён на читвёртый он и начал хохотать как ненормальный и потома ещо смиялся несколько днёф и щас вриминами нисчаво смиёцца часта , хотя на яво мести иной ба застрилился ухаха ой,заштоминесие ...Обчим фильмус кто нивидал можыти глянуть Варавва ...мне здесь интересен совершенно не Варавва , а один третьестепенный персонаж...тот кто приютил Варавву у себя апосля его освобождения и кто забрал потом и его тело...да ...Варавва мине не интересен тута .а от он ...да .
---
Обчим от фильмус кто ни видал а кот отчалюит... 
-----

----






--
Некогда было и от токмо сейчас немного разгрузились и от прочли вконтакти , что..ну кот ни кот и настоящий кот может и  убит и прочая хуита...(прошу прощению за мой хранцузский )  Отчаво кот не пишет того и этого, отчего не объясняется ..Чо хочу сказать вам, серые ...почему серые ? Потому что кот вас  видит а объяснять людям которые любят кота не нужно что это кот, они это и так знают, вот прочли и сразу знают что это кот, сие сложно объяснить вам, серые,это просто так и всё,это необъяснимо .
--

Что могу коротко только людям написать... мы смогли начать забирать аккаунты только к1 декабря , почти месяц нам невозможно было это сделать , и алес в двух еще местах тяжелый произошел, не связанный с этим всем и...и забрать не так просто как написать .

Еще к этому добавлю.  Я не стану больше ничего писать о себе даже если кому то кажется что я должен, если кому то кажется то креститесь,это помогает ... И наверное какое то время не буду читать ничего что мне пишут , у меня и так тут ...короче так вот и всё .

--