кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 23 декабря 2020 г.

простая поста на ровнай мести


 ---

Ну чо вы тута , жывыя надеюся , нипомирли бис ката ...кот тодджыть жыф .
Сие бриты поют протестныя пестни , мол, нас 99 процентаф, засуньти сибе свой новый порядак сибе в...королева буит арестована ф сваём халати и прочая, сие собралися кучай и спели ...да 
Сие такой метад дать народу недовольнаму выпустить так сказать пар , собралися, поорали, спели пестню и пошли по домам с чуйствай выполниннава долги и чуйствай таво, что оне нечто сделали ...Но оне ничаво не сделали акромя как спели хорам пестню и ничаво не изменицца, от ф чом фокус то ..чоба арестовать королеву песни не помогут .

От сие Нервный Кот мало того что колошматил фсех и фся цельный год, дак под конец сие - распорядился с Коробахам ужо ф конце концоф как нада чоба ни тинулася болия сия ризиночка ,выкинул из власти в Боливии мышоф и типеря изолирывал Бриташку и " самоизолирывал " Мышраиль ...ыхыхы . Дааа...год был необнакновенно хриновым для миру , такова небыло при нашай с вами жызни то, от скока ба летаф кому небыло, хоть девяносто и от небыло при нашай жызни такова ...да Фся планетка в истериках,изоляцыях , стинаниях и помираниях и прочая с этим связаное, сие разорении , потери работа и жылья ...такая от хвостоверть, ну в основном сие каснулося западлоиднай стороны луны ...такая от история да...
Покалипсис он такой , сие ждут жа что кони покалипсису приедут так от прям , на небушку глянишь, а тама скачут кони, а на их ужо фсадники с болезнями , голодами , смертями и прочими ниприятнастями наперевес...нет ,это не так...как , пофторюся , нет входу в Шамбалу а поверхности, так и всадники появляются не конкретно от на конях то натуральна с косами и прочая ыхыхы ..




---
Такая хвостоверть ..да... и нистали никаво никуды пускать бис знаку шмакадяки ,нипродавали хлебушак бис масачки ..да.. ...да..да...да и никто нимох никуды политеть бис бумашки об том что нету у яво шмакадявачнай болезни...да и звирюга сия захватила фсю планетку и поклонилися ей фсе правитили миру сего,но коя кто токмо сделал вит а сам стряпал патроы для масс супротив таки шмакадяфки ...да...такая от хвостоверть то..
и поклонилися сией звирюги священнослужытили фсех конфессий ...да...да..да.. и непошли в церкви , мечети и прочии сиагоги а сидели и боялися звирюги сией , а звирюга нихотела чоба молилися Богу , ибо звирюга она и есмЪ звирюга...да .  И показувала звирюга , тыкала в физиономии долга отофсюды вириицы гробоф , закапуванию трупаф и посыпаниях могилкаф солями да, ибо дабы , если возможно, соблазилися и избранныя , те кто нипризнавал шмакадяфку хоть камнепад с небы .. 
И послала шмакадяфка к маленькаму невиновнаму кату сваих прислужникаф, чоба устроили оне яму одномоментный покалипсис катовава значении и чоба кот тот тодджыть удручился и разуверился во фсём, ибо капец устроен был шыбко грамотно - одномоментно и многосторонне...но но но...кот ни такоф и от вылис кот ис ямки то в коию шмакадяфка яво приказала сунуть и гнёт сваю линию далия и плюёт на сию таки звирюшку нисушчиствуюшчую вонючку . Даааааа... и ничаво сия вонючка то нисмогла таки изменить с теми, кто нежелал ея признавать за чото сушчествинная акромя как за мелкую вонючую шмакадяфку, нисмотря на то что фся планетка в паники и ниприкращающихся диприсняках и страхах...но ни мы, ни мы , нет.

Всем , кто имеит глаза видна щас, что шмакадяфка правит миром сим ... но но но 
Правление шмакадяфки буит сокращено ради избранных , ибо такЪ.
Ф ту жы времю " правит шмакадяфка " токмо на опридилённам уровни, сие нада понимать , нами от она ни правит к примеру..  а кто нада ей и пользываицца для нашай добры ыхыхы Сие важный нюанс тодджыть 


( кот закрыл титратку , написал на ей названию " история пришествии звирюги ",потом сунул титратку в стол , фключил чайник и начал раскладувать по столу пряники, пиченью и прочии фкусныя нужнасти .Кот знал что шмакадяфка яво слушаит, потому сосридоточился и состряпал шыбко противную хвизиономию и показал язык как ба в никуды, но кот знал что шмакадяфка понила кому сие )

----
Мы легли на дно , мы зажгли огни , во Вселенной только мы одни....



-----

( кот состряпал вдохновлённую хвизиономию и начал клипать стишонак ,)


Я ухожу на дно .
Буду готовить сеть.
Точно знаю одно :
главное всё успеть .

Нет, не уйти врагу ,
приманочка хороша .
Я ему помогу - 
задавлю не спеша .

Шкурку с него спущу ,
косточки съест мой пёс .
Кто ж виноват ему ,
кто его в ночь принёс ? 

***

Глупый наивный зверь -
серая грязная мышь ,
что ж ты скребёшься в дверь 
и по ночам не спишь ...

--
( кот удовлитворёно перечитал стишаты фслух, чоба нисушчиствуюшчая шмакадяфка луччи слышала и сунул стишаты ф титратку )

----

От сие фстретилися двое над Египтом  ..


----

Группа вучоных мучилася и думала чем ба заняцца и от надумала сия группа выяснить отчаво на картине " Спаситель мира " сфера не преломляет свет ...да...
сие шыбко важна было узнать и от смодырирывали оне сию головоломку и оказалося внизапна что сфера то пустая дааа... 
Да..сие то об чом вам кот клипал , что НИЧАВО , то есть пустое пространство сие и есмЪ то , где строится новый мир ... Такое же ничаво , то исть пустое пространство на картине " тайная вечеря " кот об том тодджыть клипал . Ибо нет пространствы - нет месты ,для строитильствы миру , такая от штука.



---


---

А вот тоже  пространство ..то самое ничаво ..и тоджыть Леонардо да Винчи.. и от клипал об том , щас фставлю скриник а нижы и ссыль и тама кот и об картине " Спаситель мира " клипал  то жы самое, ибо кот бис вучоных знаит и бис навучных кспериментаф что внутри та самая " ничаво " 

Щас скриник и потома ссыль нижы 




--

-----

От сия поста про ничаво...про пустоту 


--

Далия ..далия об том жа к примеру ( хотя обищался нидавать объясненияф по тому, но от в этай моменте оно кстати, посему )

..несла  сосуд полный удаляющейся дорогой ...а когда дошла до дому - сосуд обнаружила пустым , в сосуде было ничаво ...то самое ничаво на основе и внутри коиего можно строить мир свой, своё Царствие ...



----

Вучоныя...вучоныя да...

----  
Так...ладна...пошол кот пчолить... Кстати... каму ни линива фспомнити, были ли от примерна месиц назат или полторы или наоборот нидели три назат у вас такия от вешчи как то.. Как ба объяснить .. как ба глюки ис прошлава, или ни глюки а мелкия знаки на коия вы ни обращаити вниманию...нууууу или человек ис далёкай прошлай фстричался , или тупо какая то вешч к вам вирнулася ис прошлава, можыт с чирдака от ротствинникаф , или ис сваяво сараю внизапна достали мишок и напялили старую хвосткакой давнасти куртку и ещо чаво то, сие можыт быть обшырныя штукенцыи ..незнаю, внизапна стали слушать дён или два старую музыку коию нислушали десятилетию , или кинухи вдрух старыя захотели пересмотреть.. 
Ну сие такоя...фспомнити или нет сие ниважна, просто ф сию времю время откатилася назат , потом застряла , потом апять назат и потома бамц - апять пошла фпирёт... Такая от была хвостоверть и у людёф сие отображалося знаками, но кот был мяхко говоря занитый и ни квакал вам об том..ну сие ни так то и важна  увидили вы знаки или нет, сие ниначо не влияит .

Пошол кот ..



---

" Новичок " сие Нео... он тацует как умеет ибо Нео , но Смитам шмакадявочным нистоит щитать что у их есмЪ возможнасть победить, ибо токмо на одном уровне вроде оне решают чо буит..но уровнем выше решает Нео ... но он Нео в управлении глобальным пространствам , посему метады ниотшлифованы , но сие нажывноя ...Тута ужо шмакадявочным смиттам энд компани никуды нидецца ...


--

ничавоооо...ничавооо...ужо фсем им буит, ужооооо , ужо буит...