кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 11 марта 2021 г.

кислородная голодания и фсё такоя


 --------

пик пик пик ...кот пришол ( кот ввалюицца ф домик, волокёт с собой коропку пряникаф , шкатулку с пугафками , мишочак с бусинками и кучку разных нужнастяф катовых, тама красивыя куски тканяф , красивыя камушки , цвитной писочак и прочая и прочая и прочая )


От сие еле выполс нончи , так ужо спать фсем хотелося отчавото , что лапы у ката еле еле шывилилися , но рассудиф так, что если спать днём и тада до утры с прихватам ни уснёш, а чо делать то тада ? Праильна, делать буит нехвост, посему от буду луччи тута болтацца, заодно клипану фсякава разнава , сие новым читатилям и древним тодджыть , ибо новым многоя вообче нипонятна, а древним пофторить нимишаит никада .

------

От сие кот уверинный, что кожный из вам читал када то истории об том, как некия люди ф состоянии книникческай смерти, как сие называют в мири, от оне как ба вылитали ис телы и видили сибя со стороны . Видили люди врачоф, коия склонилися над их телами , родственникоф, коия торчали в коридори, некоторыя видили месту аварии сверху, сие те что фследствии аварии укакошылися , угу а потома снова влезли ф телу и сие исключитильна благодаря врачам сим и разным типа мидикаментам угу, спасения типа как ыхыхы ТАК ОТ ...вучоныя , вы знаити чо сии вучоныя за кземпляры , так от оне сие объясняют чризвычайна тупо и сие кабы у спящих были ни вумы а сознание, то оне ба покрутили пальцам у виска от такой объяснении, но так как у фсех вумы, то объяснения кажыцца нормальнай навучнай и прочая. Какая объяснения ? Простая - сие кислородная голодания , да, такая от хвостоверть, у их кислородная голодания заставляит людёф видить сверху сваё тело и фсю обстановку вокруг , такая от голодания , что с закрытыми глазами и биссознании человек видит фсё сверху...да..да..да сие шыбко логична, ажна нинакакия ухи нинатянишь сию логику , но кожный с вумнай видай за ими пофторяит, мол, была у миня кислородная голодания и я видал сибя сверху ..Какая тута свясь кислороду и способностью видить сваю телу са стараны нипоясняицца, ибо дадджыть и нидумаицца об том , кислород виновный обчим, вирнея яво нидостатак .. сие как если ба от недостатку выпитава чаю вы начали ба видить скрозь стены, примерна от одинакавая логика тута .

Так от..для чаво сие происходит и отчаво ? Сие ниотчаво нипроисходит,этава и нету, сие ДЛЯ чаво, а ф частнасти для вас сие пишыцца, ибо апять жа ,почему ? Потому что Матрица имеит причину вас мучить по разным повадам и сие один из их , ибо вы ужо потома нискажыти что вам знакоф нидавали и прочая и прочая, ибо знаки сии фсюду натыканы, вы непременно кожный читал о таком случаи и дадджыть ни рас , а значит чо ? А значит вы должны были сделать один единственный правильный выват - типус видит сибя со стороны апосля смерти телы, значит он не имеит отношении ни к тели , ни к явонай смерти, сие единственный праильный вывад, коий токмо возможын, и от када такой выват вы выводити то фсюды фсё сростаицца, возникает полная срастуха, ибо почему ? Ибо истинно сие, вот почему . 

Если вы помирли, но видити сваю телу со стороны ЗНАЧИТ СИЕ НЕ ВЫ ПОМИРЛИ ТО ..ПОМИРЛО ТЕЛА , А ВЫ - НЕТ,  ...Значит чо, апять жа ?  Пофторюся , значит вы ни имеити отношению к смерти телы , вы как были, так и осталися , токмо видили фсё со стороны НО! боли ни чуйствовали и телу сваю типа видили, но вас конкретно сие вообче нидоставало никак , пока врачи нинахвостовертили и вы тада неизвестна как, апять сидити ф тели и далия сваих штаноф ничаво нивидити и щитаити что так и нада .


От сие мышва нипонимает по сей дён и нипоймёт никада что Христа оне " убили " токмо ф сваих тупых вумах , ибо Он вообче отошол фсторону када оне тело распинали то и глядел на давунаф как на криветак , ибо  Он в Духе , отошол от телы и досвидания , а телу там хоть пиисят рас читвиртуйти, сие на читвиртующих вина и буит, ибо оне реально считают что убивают и мучают и радаваюцца этаму, понимаете вы ката ..потому будут платить за то бисконечно

Его нельзя убить, лопухи серыя , Он вечен и бесконечен , Он - всё и Он во всём . Убив тело вы токмо закрыли путь к сваяму спасению и от вы буити помирать и гнить в могилках, ибо сие именно вы в могилках то , как чирвики обчим ...такая хвостоверть, вам никто ни дохтар, вы по сей дён гордитися тем, что убили Его , хотя сие невохможно, но вы в то верите а рас радаваитися - вина возобновляется с кожным вновь выпупившемся мышонкам и так оно идёт, миртвецы есмЪ миртвецы, еще квакаете чото нашым живым людям или жы катам, тля мышовая ...тля и есмЪ тля . .

Мы с Ним смиёмся над вами , мышастыя , ибо вы дурныя как пропки , но считаете сибя вумнейшыми на планетки и раздаёти друг дружки Нобилифки, ослы раздают ослам звании самых вумных ослоф УХАХА ой,заштоминесие 


----



ТАК ОТ ...такая жа история с другой " кислороднай голоданией" когда апять жа тело " в клинической смерти" , но человек сибя прикрасна чуйствуит и кудыто тама по тоннелю нафстречу щастю литит и яму прикрасна , телы сваей он вообче нивидит НО ОН ТО ЕСМЪ , понимаете вы ката ?  Он есмЪ, ибо он не тело, тело валяицца ,а он далия полител, но тута бац - врачи апять подсуитилися и фсунули назат яво и потома выдали , мол, вы никуды нилители , вы валялися на столе, мы видили фсе , можым засвидетильствувать..но оне то про телу говорят, а человек то нитела, понимаете вы ката Тооокмо повад появился свалить , авария приключилася и тут жа увидил что тела и ты сие разное и боли нет, и страданий нет и тутжа начинаицца думанни про то, мол, а как жа Васька сосед, я яму пять тышчаф рублёф должон, от помру а Васька скажыт , мол, нипорядачна поступил, взял пять тышчаф то и смылся в никуды а ты тута парься, угу А как жа начальник бис миня ? Как жа премия и зарплата на карточки :? И от такими мыслями, коия между телам и вами болтаюцца вы фтягуити сибя назат, а на хвизикческай плане сие врачи типа укол фсобачили и вы тута фсунулися назат.... Такая от мышевасия .

А Матрица пихает вам вроди, и вы вроди читали, а рас читали но тодджыть щитаити сие кислродным голоданием мозгу как и фсе, то значит и подчиняйтися законам Матрицы, на том досвидания ... НО!  Есмъ жа кот и от он вам проквакал реальную положению дел и вы типеря видити ,что сие жа илиминтарна так и капец , просто ВЫ - Сознание и сие сознание ниможыт помиреть и фся сия хуита, прошу прощении за мой хранцузский , от про кладбищи и прочии вереницы с гробами, фсе сии картинки для таво чоба вы щитали что вы тело и вы смертны и боялися ба фсяво и подчинялися ба Матрице и свободными ба никада нистали.. Но вы были готовы узнать фсё и потому кота выволокли и посадили сюды чоба он вам на лапах пояснял чо и как и от типеря вы знаити как сие , зафтри следуюшчее узнаити , чириз неделю ещо следубюшчая, вы так захотели ибо и капец .



Наша задача ещо какая ? Чоба вы в итоге нитокмо понили что вы отдельно от телы, но чоба в итоге итогаф вы смогли отойти от телы до того, как оно надумаит помтреть, от кот вас туды дотащит в итоге итогаф До того нада много чо ещо понять и пирипробувать и прочесть, но от када вы почуйствуити что вы и тело сие разное , бис фсяких аварий и сможыти сделать тот самый шаг в сторону - ФСЁ! Вы ни просто свободны, вы так свободны как никто и притставить сибе ниможыт...и тама куча вариантаф откроюцца куды идти и чо делать...об том от нончи нибуим, но покумекать вы можыти молча об том если захочити , угу .


-

Типеря так ...говорю вам, вы шыбко не такия как фсе окружающия , вы иныя, если ктото помирает и сгниёт и болия нивылизит, то вас сие никаким бокам никасаицца , ибо вы иныя И-НЫ-Я .


Пошол кот..от сие нада была вам клипануть нончи... Знаю, знаю, некоторыя ждут по фчирашняй пости объясненияф ибо оказалася у некоторых нашых людёф давно признаки Кундалини, я как кот вообче ниудивлённый , ни бойтися, зафтри клипану об том подбробния а пока ни квакайти категорична что сие Кундалини, ибо у вас сие можыт быть Кое Кто получчи ,ибо начальныя признаки тама софпадают  от зафтри напишу . И еще - у каво нету никаких телесных признакоф тодджыть нипарьтися, ибо никожному нужны телесныя ошчушчении, но рас ни у одного нашава подкачивание внутри пошло, значит процесс щитай у фсех пошол, тама разница в неделях можыт быть ....захри обчим клипану .



Кот таки уснул и попал малёха...типеря лазить буим до утры ыхыхы