кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 4 марта 2021 г.

Реплика от ката и побижал

 

----


Тэкс...котус пришол, ядрит тааю ( кот вваалюицца ф домик, тащит мишочак канфетаф и пиченьи ,фключаит чайник и раскладуит канфеты отдельна и пиченьи отдельна, ибо порядак нужон во фсём  )


От сие читал мышастых рассужденияф об том , что Светлейший таки ещо не сделал привифку , об том , что виликий Клован сделал таки и фсех навиду и фсё такоя ...нуууу тупыя инсинуацыи мышовыя на сии темы и от поясняю вам, мышва дурная , на лапах чо к чаму, ибо сами авы никада нидотумкаити до илиминтарнава. Клована вообче пропускаим по той простой причини что он фсигда врёт как и фся ихная клованская бригада и мы вообче низнаим какой именно витамин яму фкололи заместа вакцыны, потому оставим сие ...Угу , типеря о Светлейшем, во первых я квакал ужо, что если ба хотел , давно ба сказал что привился чоба вашы тупыя мышачьи рты закрылися, кот ба так и сделал, но апять мы ни об том ..а об чом ? Слушайти сюды, мышастыя - фспоминаем как Светлейший часта и густа вообче появляицца где либо...тама нидавна среди военных он один на морози и ветри - бис шапки. Под дождём и ветрам у памитника Неизвестному Солдату - без шапки и так очень много когда и где и и и и и НИЧАВО с им не случается ...вы думаете, почему ? Нет, вы вообче нидумаити, ибо и нечем думать, за вас вашы мышовыя вумы думают, а оне дурныя как вы ухаха Ибо, лопухи, в Кремле такая медицына и оздоровительныя комплексы , что вам не снилася , начиная со сна и закачуя такими препаратами , что в единичных кземплярах производют , сон вумный знаити какой хоть ? Объясняю, лопухи - человек ложыцца в такую камеру как ба и мгновенно засыпает , в течении трёх часоф он полностью высыпается и восстанавливает силы, каждая мышца расслабляется в этой камере, вы ни одного разу так поспать не сможете ,хоть 12 часоф буити валяцца, но фстанити нитакими бодрыми как апосля этих от камер , сон в камерах вообче не снится, полное отключение организьму на отдых от мозгу до последняй мышцы о коией вы дадджыть ни читали нигде, мышары тупыя. Тама ввели препарат и никакой вирус нивозьмёт, хоть вы тама фсе хорам буити больныя рядам лазить, что сопствинна и была када Светлейший пролазил полдни с врачом коий шмакадяфкай был заражон , но с им ничо небыла и нибуит, дятлы 

Я вам ещо во вримина Эболы квакал, что сия ипопея са страшным вирусам  должна была начацца ещо тада НО НО НО нам тада было сие невыгодно и мы моментально первыми слипили надёжную и вакцыну и кучу лекарстваф и погрибли в Ахрику на самалётусах и заглушыли тама фсе очаги коия вы тама распространили и у вашых дятлаф главных ничо тада не вышло...у нас такия есмЪ лекарствы для каво нада, что ему ничо не страшно.

НЕ СТОИТ ДУМАТЬ что он рискует здоровьем када ходит бис шщапки в мороз и ветер и вокруг куча народу у коих неизвестно какия болячки , ему никто ни даст рисковать, сие РАЗВЕДКА,ДЯТЛЫ , ф который рас объясняю... Када нада было цельный боевой хлот подводный и надводный послали фпириди его к берегам Австралии , никто волосом с его головы рисковать ни станит, мидицына и оружыя наше ушли так далеко от фсех, что вашы тупыя тыкафки дадджыть притставить сибе такого ф скасках не смогут, понимаете вы ката . 

Очень эффективные препараты засекречены и нибудут рассекречивацца, тама и от ядов и от чаво угодно и руки смазуют таким крЭмом , что невыйдет яд через кожу ему внедрить , как вашы уроды знаковым арабам делали,этого никто не допустит, он может хоть обнимацца с кем попала , вы яму ничаво нифпихнёти  и биоматериал яво тоже никак не раздобудити, сие от туалетов дадджыть на приёмах в заграничных командирофках , до волосков фсё контролирываицца , чоба и волос яво в вашы лапы не попал, ибо знают там и об производстве спецыального вирусу и яду для одного человека по ДНК, фсё сие известна и МАССА ВУЧОНЫХ ВОЕННЫХ за тем следят днём и ночером , это цельная закрытая система которая сама в себе автономно и секретно работает на его безопасность, чо неяснава,давуны ..

Оне яво сравюют с Клованам, то с Зайцам то вообче с Митаньяхай...вы тама вообче нирубити чо происходит, он сейчас Правитель всего мира, весь мир от него зависит, не только Россия и враги у него самые могущественые в мире ибо против тоже работает целая система и это фсё учитуицца ...какия вы идиёты ,мышва, заштоминесие ..Липить к тому жа супротив него чото биссмыслинна, никто ужо акромя разведки к власти столетии нидопустицца, неужели неясна это жа очевидна и илиминтарна, нибуит болия никаво акромя разведки тута и с ими ничо несделаишь, ИБО СИЕ И ЕСТЬ ТЕ ЛЮДИ КОИЯ ОДНИ ТОКМО И МОГУТ ЧОТО ДЕЛАТЬ СУПРОТИВ КАВОТО, ЧО НЕЯСНАВА ТО ???!!!!

Светлейший сейчас главный человек планеты...какия вам привифки, вы тама вообче свихнулися, у яво прививки и от марсианскава нашествия давно есмЪ , информация о здоровье Верховного Главнокомандующего засекречена, это Государственная тайна,её вам никто под пыткамми не выдаст ибо и не знает никто кого пытать чоба узнать ибо и оне засекречены , их личности под семью печатями ...чо тута неяснава ...от ужо...лохи.

--

Такая от реплика от ката нончи, товаришчи люди или жа каты, кату тута нада попчолить шыбко, если смогу то залезу ночирам, но если чо то захтри ...побижал котус .



--


Керри работает....


--

Зацынити... в Нюёрки чото нацарапали - турки возбудили уголовную делу супротив их и будут жа разбирацца... Возможно и нам так жа нада...но у нас иноя, нашы просто узнают кто и чо нацарапал, притихают просто записуют ф блокнотусы ...разведка ибо, фсё тиха  шыто-крыто...потома сурпризы некоторым на тыкафки, но об том мы нибуим...

-----

Осталось токмо ДВА ПРОЦЕНТУ Потоку достроить и КАПЕЦ , дела сделана ...так от, лопухи мышовыя...коалицыи оне супротив Потоку собрали...хоть пиисят коалицый но Поток буит и вам хана 


---

Рубрика " Будьте как дети " 

Масте-класс от дитёнка как выиграть нужную игрушку. Нада ткнуть пальцам и приказать " Этю!" и далия нажымаюцца кнопки коия рядам имеюцца, на том капец  Чистое намерение, без сомнений и мысляф об том получицца ли сие ..



------