кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 29 августа 2021 г.

Год Игривого Весёлого Кота . Гороскоп.

 

--


Тээээксссс.. ( кот с блакнотусам в лапах, в очках бис стёклаф и ф колпаке волшебника ввалюицца ф домик , фключаит чайник , раскладуит фкуснату и плюхаицца ф креслу ) 

От сие нончи котус ришытильна ришыл наклипать хвундаминтальный трут на следуюшчий годус , коий в обчам и целам буит основай ,для фсех событияф и прочая .

Следующий 2022 годус буит необычным , сие буит Год Весёлого Игривого Кота и тута мы вынуждинныя назвать имю сего кота, ибо он так хочит, хотя придыдушчия коты нижылали, а сей необычный, от таво хочит чоба вы знали яво имю и када буити видить сию явоную Игру и Виселье , то чоба вы тут жа и говорили, мол, о, глядити, сие Мартын играет...Да , зовут этава кота Мартын , имя вроди сурьёзное и хвизиономия у этава кота тодджыть сурьёзная , но сие токмо видимасть, ибо на самай дели сие шыбко висёлый и игривый кот , коих ещо поискать .

Таким образам обчий фон следующава году буит Игра и Веселье , конечно жа покатоваму , а не помышоваму . Как мы фсе с вами понимаем , кожный кот любит играть ф той , или иной степини, а уж с мышами то и подавна, сие дадджыть самый ниигривый кот , када видит мышоф, в ём просыпаицца игрун жа, сие ясна я думаю.. Но Мартын сие особый Кот, он зарании придумуит сибе игры с мышами и ужо цылинаправлинна видёт игру , пока мышы ужо нипопадают от сией весельи, но Мыртын нивидёцца на мышовыя прикидывании , он ими играит до мышовава упаду ..Говорят, что Мартын не есть мышоф , вроди и жариных не ест и сырых тодджыть, однака мышовая популяцыя там, куды приходит Мартын шыбко ослабивает и уминшаицца...куды именно диваюцца мышы никто низнаит , часть жа мышоф коия остаёцца имеит шыбко бледный вит и жырно урезаный ореол обитании, пр влиянию вообче умалчим . Кот играет так, что окружающим буваит страшновато порою, но сие напрасна, он никаво акромя мышоф нитрогаит, иноя дела, что у яво нюх на мышоф и он играет ими и отбирает их ни по паспорту , сие нада понимать. Када Мыртын играет луччи фсяво глядеть и висилицца вместе с им, чем выражать нипониманию и уш тин болия бояцца , ибо тада ниполучишь удовольствию если буишь бояцца , а сие токмо котовыя картинки будун , но оне жа и висёлыя ещо ...иное дело, что никожный ценит виселью от кота и никожный понимает, что сие смишно и весила а ни страшна и прочая..Но тута надо относицца к Игре коия буит разворачувацца пирид нами покатоваму и тада буит иминна весила и смишно и игрива.  Конечно ужо ф который рас мышам ниповизло с тем кто приходит в Новый Год к нам , их ряды и так шыбко порядели за последнюю времю, аквариумы жа наоборот - наполнилися мышвой , фсюды идёт фсё ни так как мышам нада, их планы рушуцца пофсиместна и прочая...Но мы тута нивластныя чолибо изменить, как ба мышам того ни хотелося, но на следующий год придёт Мартын и для мышоф сие буит хужы чем Дохтар и иныя коты ..Ну ибо то что кошке игрушки - мышке слёзки , мы знаим об том, а Мартын же не кошка , он Кот да ещо и Весёлый и Игривый , тута мышовая бида в куби выйдет, но мы тута нипричом , тута ужо ничаво нисделаишь, сие сутьба сама фсё делаит  ( кот итилигентна поправил очки бис стёклаф , налил сибе кофию и намазал крЭмам болшую мяхкую булачку с изюмам ) 

---


---

Начнёцца Год Весёлого Игривого Кота с конца январю , там туды-сюды ниделя и придёт Игривый Кот .

Чо нада людям приготовить Коту и сибе к его приходу ?  Нада выбрать сибе игровой атрибуит чоба показать Коту что вы с им одной крови и вы ф курсе игры и буити наблюдать и получать удовольствию , Кот любит чоба за яво Игрой наблюдали и потому те кто зарании покажут Коту атрибут, будут под явонай защитай весь год . Чо сие можыт быть за атрибут ? Сие на ваш выбор, может быть шахматная фигурка , может быть игральная карта , или целая колода , может быть и мяхкий мышонак на вирёвачке коиего вы привяжыти кудыто и буити иногда яво толкать и он буит болтацца , сие как знак Коту . Сие можыт быть любая игрушка которая вам понравицца , или жа дадджыть децкая висёлая книжка , главное чтобы ДЛЯ ВАС сие было игровым атрибутом , понимаете вы ката . Типеря так ..Мартын любит сладости в отличии от фсех предыдущих котов , он вообче на миня похожый тута, он любит пирожаныя , канфеты , шыколадныя торты и прочии мяхкия булачки и от вы яму приготовьти канфетаф к приходу и положыти на подоконник вмести с игровым атрибутом. Пущай сие лежит на подоконники примерна с 27 января по 7 февраля, потома канфеты сами сожрёти, сие игра, сие нада понимать, а игрушку или фигуру или карты положыти потома куды то сибе , пущай лижат, никуды нидивайти до конца 2022 году , сие навроди вашава амулету защиты буит.  

Типеря так ...подумайти в чом вы хотели ба продвинуцца в следующам году , какия сваи навыки улучшыть, или можыт чото получить хотите, или какую то старую промблему ришыть итд итп так от, пирит приходом Кота напишыти сие жылание в види коротенькай сказочки и рядушком с игровым атрибутом тодджыть положыти и потом убирити и год пущай оно никуды нидиваицца и Кот поможет вам в том чо вам нада .

----

Характир Кота . Мартын , как вы ужо понили, шабко висёлый и игривый кот , он любит фсё сказочное , красивое и таинственное и тама тут жа появляется Кот и начинает играть и разматувать клубок таинсвенности чоба самому узнать всё , а потома самому жа запутать сей клубок ещо жырнея, чоба ужо точно никто апосля яво нимох ничаво назат распутать . Кот любит выжыдать в засади мышоф и када оне ужо выстроили некую сваю пирамидку для мышовай хвостоверти - тут жа выскакуит Мартын , развалюит фсю мышовую строитильству и начинаит ужо заморачувать мышоф , самых притивних придумуит, а иных просто гоняет и стращает так, что оне разбигаюцца так далико, что потома их никто болия и найти то ниможыт . Кот любит болтать с котами и рассказувать им сваи истории и сикретусы, посему вашаму кату он много чо расскажыт , буим вниматильна слушать . Кот любит чоба фсё было спакойна и чоба нивридил никто детям , старикам , инвалидам и вообче чоба никто нивридил никаму почом зря , ибо вридитилиф Кот опознаёт как подмышкаф и начинаит ими играть в мячик, а сие нишыбко приятная история для сих вонючкаф то . 

Кот любит интиресныя фильмусы , висёлыя песни и праздники, нилюбит занудство и пичали разныя , такоф ибо он и капец . 

---

Кот любит находицца поближе к сваим, посему поселицца конечно на катовай территории , Россия нончи - центр миру , посему Мартын буит прожывать тута и соответствинна тута фсё буит луччи чем где бы тонибыла, сие ясна я думаю.  Любыя катаклизьмы будут мелкими , фсякия вридильствы будут шустро присикацца и разоблачацца , вообче Мартын улучшыт ещо болшы фсе нашы улучшении , усилит мощч Армии и Флота , а так же поспособствует лепки хорошых ракетусных технологияф дополнитильна, ну ибо кот любит бизопаснасть и удобствы , чоба нипирижывать за свой тыл и спакойно ужо играцца фсем чем яму захочицца .

---

Самое лучшее положение в 2022 году буит у России конечно , сие как внешняя политика буит ещо набирать обороты и афторитет ещо болшы вырастит и влияния, так и внутрях, сие дети, старики, инвалиды и нуждающиеся, те кто ф трудных положенияф от им буит ещо луччи и спакойния . Благосостояния людёф улучшыцца , города начнут ещо болшы благоустраювацца и жысть буит ещо лехшы и приятния . Кот даст нам хорошыя урожаи фсяво и состряпает кучу ниприятнастяф нашым врагам, при чом осложнении Кот можыт создавать такия , коия нитом что никто не решыт быстро, но долго нисмогут распутать сии клубки проблемаф и вообче понять откудава фсё сие взялося, ну ибо от оно так буваит - бирёт Мартын клубочак то и начинает яво сначалы распутувать, а потома ужо запутувать покатоваму, а када запутано покатоваму, то сие мало кому подсилу распутать назат то,хотя ба для яснасти то ыхыхы Игра ибо буит висёлая, тута ужо дела фкуса Кота Мартына .

Далия хорошо буит фсем государствам кто хорошо относицца к нам а так жа является нашыми союзниками и прочая, сие быфшыя республики Империи за исключениям Киевлянии, АДНАКА народу Киевлянии от болшынству коия нашы русския, станет лехшы и луччи независима от таво как будут пинать клованаф по территории, ну ибо Кот любит играть мышами в мячик жа , посему Игра буит тама вистися хоть камнепад с небы, условии для Игры самыя подходяшчия и время самое то , так што ..

В Европе само хорошо буит немцам и австрийцам , остальныя будут пиримищацца в ходе Игры так, чоба было удобно нам , сие нада понимать, ибо Кот тут жа буит, посему Игра буит вистися отседава и кругом . Хужы фсех буит полякам и прочим вонючкам навроди прибалтаф , оне будут фсё маргинальния и маргинальния и ихныя жа европейцы к им будут фсе поворачувацца задницами чоба нивидить и нислышать идиётаф , влияния их в ризультати придёт к кругламу НУЛЮ.

Китайцы будут так жа под листикам сидеть, фсё фсем шыть и стряпать, липить дишовую еды и вмести с нами лазить за пользай , возможна мы их возьмём с собой в Афган пользу сибе липить, дадим им кусочак пользы тама , ну и в иныя миста буим брать, деньги у их есть и оне бизвредныя и США на их наезжают, обчим сие нормальный компаньён для походаф за пользами .

Индия буит к нам ещо ближы и тодджыть за коя какими то пользами с нами пойдёт, возможно тодджыть в Афгани, ну ибо СШа сворачуюцца , становюцца нинормальными биссильными фриками, посему остальным жа кто при  памити, нада чото делать , жыть жа как то, псему буим делать вит что СШа нету и делать чо нам фсем нада . Персы катовыя тодджыть будут с нами лазить, сие ясна я думаю. Фсе кто с нами им буит и польза и спакойствия, фсем кто нам буит вридить - Кот Мартын с клубком запутываний и игрой в мячик и буит им фсем, ужо им буит ! Уж я то знаю Мартына хорошо , он как разыграицца, дак мышы коия в игру попали многия просюцца и в могилку, лишь ба ими играть пиристали, но Мартын играит и капец, ибо такой от висёлый и игривый у яво харпктер, тута ужо такой он есть, сие Природа так яво сделала, тута никто нипричом .

Амеры почуйствуют сибя как от в игровом триллери фпиримежку с иными амерскими фильмусами , коия начнут тама ожывать . Биспорядак, хаос , нипонятки и чистичковая запутаннасть , плюс Мартын буит играть тама в мячик болшы фсяво, ибо тама вудобна мячик гонять, места такая что от вудобна для мячику . Знаю ужо что Мартын заготовил цельную огромную карзинку клубкоф сие спицальна чоба разматувать и запутувать именно у амераф на территории , ну пофторюся, ибо места тама игровое, вудобное и какрасошное для этава фсяво .Конечно апосля Игры Мартына на любой территории сие как апосля вайнухи, ну сие Кот свабодный, он тодджыть имеит праву сибя как то развлечь, ни фсё жа мышам фсех запутувать да фсё рушыть, праильна ? Праильна .. 

---

Сие от такой гороскопус в обчам и целам, кот ещо допишыт малёха тута нужнастяф и капец .

--

Мишочки России будут пополняцца ещо шыбчи , ибо и Потоки и новыя возможнасти на территориях куды мы ужо влезли и ещо влезим , посему денях буит завалися и фсем буит хорошо . У Церкви будут тодджыть хорошыя пожертвовании и нашы стартканы смогут давать иным церквям зашраницу ибо дабы помогать и расшырять именно нашу влиянию , тута Кот им поможыт . 

Амеры будут смотрецца вриминами как умалишонныя , будут нисти нисуразное и делать чопапалу , добавим сюды что влияния в мири у их буит катастрофикчиски падать и буим иметь картинку чисто игровую, для висельи и наблюдении за тем как у их тама фсё кувырком то лепицца .. Мартын тута ужо буит игрть до упаду ихнава, ну ибо у яво дила были рания и некада играть было долго, а щас от как рас он буит свабодный цельный год и тада ужо буит и амерам и прихвостням и подмышкам с мышами , ужо им фсем буит :! Мартын развирнёт тута кучу игровых площадкаф и мы развличомся как следываит ужо . 

От как нончи чистицы слипили нам жырный знак, как рас када котус гороскоп то составлял и от оне слипили - глвмых приехал к Будуну са сваими мышовыми проблемами , а Будун уснул и капец на том УХАХА  ТАК ОТ...мышоф фсе перестанут слышать и слушать, сие тооокмо мышы побигут каму то жалувацца, а тама фсе спят , тыкафками кивают , но ни слышут и отдача от поездак мышовых буит нуливая , тута ужо мыхи конечно набегаюцца тчетна по шарику ф поисках каво облапошыть, но никто нибуит вистися на их , вроди оне невидимыя и нислышамыя . Так от буит.



---

Готофьтися мыхи , буит вам висилуха ...ыхыхы 


---