кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 20 сентября 2021 г.

апослявыборы и фсё такоя


 -----

Тээээкс..чо у нас тута с вами тварицца нончи, ф последний дён пириходусу , щас гляним ( кот в очках бис стёклаф , с папкай в лапах ввалюицца ф домик и фключаит чайник ) 

Как ба сие небыла противна мышастым , у ЕР конституционное болшынство имеим и сие прикрасна , ибо с такой нискай явкай спящих гражданаф , сами понимаити..Иити как оно буваит то - граждани спящие и одне ( болшынство) мало приходют ибо уверинныя что и так ЕР побидит , а красножопыя макаки и их избиратиль - упоротыя и грибуит на участки как ф тот самый " последний бой" ..посему кажыцца что за красножопых многа людёф, но сие токмо кажыцца , ибо такая кажыння токмо изза нискай яфки тех, кто за ЕР .  Ну ладна, в обчам и целам мы получили то чо нада апять , но повозмушчацца конечно стоило , от этава тодджыть польза имеицца ( кот почисал тыкафку и кастатирывал сибе, что обчий процент яфки в итоги вырос и стал болшы 50 процентаф и сие буим щитать нормальным типеря,так што повозмушчацца стоило )  Имеим новую партию " новыя люди" нуууу сие бис коминтарияф , сие конечно контролирываимый процесс и сие тодджыть праильна .

Обчим как ба красножопыя макаки нибилися и нивирищыли, по итогам оне сновы ничаво нисмогут ришать и сие прикрасна само по сибе ужо .  

-

В Перми восемь убитых в универе , вы знаете об том ...Чо тута можно сказать , мысли , возникающие в головах людёф виновны в таких преступлениях и во многих других и исключения тута токмо " спонтанное" преступление , сие када некто лупит кого то на афтомати , ударил рас, а тот брык и помир , сие када " преступник" не успел и подумать, а отреагировал на нечто наавтомате . НО! Сие " на автомате" это тоже действие невидимых сил изнутри , то чо кот вам нидавна от клипал отслежывать, сие када вы нихотите вроди чаво то, но бац и делаете и от если наблюдать за внутринним сваим состоянием, то вы увидите что сие - лехкий но цылинаправленный порыв инергии прям толкает вас туды, куды вы нехотите, сие есть, это вешч которую можно обнаружыть и ясна увидить. Када ты видишь сию вешч то в последствии тибе фсигда захочется проверять сибя внутри, пирит тем как чото сделать, на предмет того не толкает ли тибя сие НЕЧТО .. 

Я хочу нончи, рас уж и случилося такоя , от подробния вам расписать об таких вищах то, чоба вы их увидели, сие шыбко важная вешч ибо. От сей подросок нончи наглядный пример вам, там в этом случае были и мысли изначально, а потом тупо сия сила внутри сделала первый порыв, он взял оружие и направился в универ, потом сила делает движение в руках ему и он поднимает оружие и стреляет...Так как он спящий, он не отдаёт сибе отчоту ф том что это не он фсе хочет и ...Я знаю, что сейчас могут многие сказать, мол, дак так можно любого маньяка оправдать и я отвечу вам - так происходит с 99% насилении планетки , иное дело что кем то мысли с движением внутри толкают на убийство, а кого то просто изводят фсю жысть круглосуточно , там ругаяся с окружающими от яво имени, токая яво на действии коия яво бисконечно приводют к краху фсех явоных мичтаний и так далии. Мы жа видим просто толпы людёф , идущих по улицам, мы жа не вникаем в то что у их внутри..а то что внутри как рас и есть то, чо сей человек ис сибя притставляет. И сие " внутри " это такое ..такая связка мыслей и незаметных движений инергии , но оно действует вполне слаженно . Бесы имеют инергию коия и бирётся у человека, бесы диктуют слова в ухи, желании и стремлении , они жа и делают такой внутренний порыв делать чото и человек следует за порывом . То чо некий Иваныч никого не убивает сие не означает что он неубьёт зафтри, или что он неубивает сам себя сваю жысть кожный дён, понимаити вы ката . Я никого неоправдую, я просто знаю как сие происходит и от я хочу чоба и вы постипенна фсё научилися сами видить и понимать как это происходит . 

Один буддистский монах очень давно кадата сказал такия слова, щас я по памити блиско по смыслу скажу : осуждаешь ты потому , что находишься в неведении . Когда ты знаешь суть вещей, ты одинаково относишься и к убийце и к его жертве . 

Ну я почти согласен с этим, процентов на 90% , ибо есть нюанс и он в мышах ( ыхыхы ) . Спаситель несудил никого, кроме мышастых, ибо почему ? Ибо они детишки дьявола и целенаправленно делают зло , они имеют нечто вроде осознанности , направленной на совершение действий , которые вредны людям , которые приносят большие беды . Биссмыслинно многим мышастым говорить об том, что мысли не ихные , ибо многие из их знают это , ибо и практики лепили и всё увидели, но продолжают делать то, что делали . Это на самом деле и есть пресловутая " сделка с дьяволом " когда человек увидел всё , понял многое из того как устроен мир и осознанно решил воспользоваться силами тьмы, для своего благополучия вот в этой дороге сна . Это помните в " Матрице" персонажа, который заключил сделку со Смитом чоба  получить очень крутую иллюзию себе .. Так жа и сие . Есть кземпляры коия именно детишки дьявола,это не фигура речи,это реально так и есть и вот они идут путём познания и на определённом этапе понимают некоторые важные вещи и ..фступают в отношения с тьмой и заключают договор .

Ладна, щас я напишу вам как это делается подробнее, чоба вы имели более ясное представление об этом , чоба сие не апстракцыя какая то юыла в вашам понимании. 

От глядити...когда вы увидели ясно и чотко, что мысли не ваши, что они никак не связаны вообче с вами, они просто вливаются вам " ф тыкафку" и капец . Так от ..со временем, когда вы не отступаете и находитесь в тишине больше и больше , когда игнорируете мысли полностью и уже очень чотко видите отсутствие всякой связи вас и мыслей ...Вот тогда ...ээээ помните кот клипал вам как возник мых то у нас ? Угу ... В определённый момент можно вступить тупо в диалог с теми мыслями, которые явно не есть Свет и вы удивитися , но ответ непременно придёт ... Это может случиться на определённом этапе довольно быстро , или максимум через неделю , когда ТО НЕЧТО к которому вы обрититися поймёт, что вы совершенно точно уже не путаете сие с собой и категорически уже неповерите что хоть какая то мысль ваша. Вот когда вы доходите до такого состояния понимания , сии мысли сворачуюцца в некую одну или максимум две-три сучнасти и с ими можно вести диалог ...что и делают те самыя хрукты, кто " продал душу" или " заключил договор с дьяволом " . Ибо это реально можно делать, но на то способны немногие, а токмо те кто ужо дошол до уровня, где нет сомнения в том что ниодна мысль твоей не является .

ТАК От..дальше , как только вступаицца в диалог , можно как рас и заключить ту самую сделку , ибо почему ? Ибо именно мысли сделали твою жизнь такой какая она сейчас есть и именно мысли могут сделать её любой другой жизнью, понимаете вы ката ?  Сучнасти тьмы просто ставют условию, что клиент буит делать фсё чо оне продиктуют и что с сих пор он навсегда отождествляется с ими внутрях и не изгоняет их..за это они яму устпаюют ту жысть которую он хочет .   Чо тута нужно отметить нам ? Сие единичныя случаи и сие лишь видимость для неживых то , на том от сия дорога сна заканчуицца и клиент исчизает так же как и возник - вникуды . 

Живые же никуда не исчезают и " смерть тела" вообще никак не отражается на живом , вы просто увидите своё тело, что оно больше не фурычит , на том начнёте кумекать что и как вам делать дальше , но вы не увидите смерти когда вы живой . В этом огромная разница между теми кто заключает договор с дьяволом здесь, но сам мёртв и между теми кто любит Бога и жив . 

--

Смотрити ещо чо должон сказать вам .. От вы лепите личность сибе сильную свободную, которая вам токмо для болтании тута буит нужна, но сие не означает что ненужно продолжать фильтровать мысли и видеть их хвостоверти, понимаити вы ката . Тот, кто уже дошол до такого состаяния , когда вы смотрите на мысли со стороны и точно знаете, что фсё сие неваше , от именно видите это уже, а не умом знаете..ТАК ОТ, вы можете сделать следуюшчее, просто в какчестве ксперимента : от вы наблюдаете как мысли ползают там и поджидаете момент, когда возникнет некая очевидно гадкая мысль и как токмо она прозвучала, вы тут же спрашиваете у того кто эту мысль пихнул " чо тебе нада" ...настанет тишина, ибо сучнасть буит ждать что вы подумаете на ум и успокоитися, но вы насточчиво три раза спрашуити, мол, к тебе обрашчаюся, к тибе, не к уму, чо тебе нада ...И вы услышите ответ , он обычно один и тот же " ничего" Ответ придёт в виде мысли как вы понимаете . Дальше вы можете задать вопрос, мол, зачем ты мне это пихаешь и ответ буит примерно такой " это не Я ,это ТЫ думаешь " ...ответ буит в виде мысли апять жа ...и когда вы фсё сие увидите , вы поймёте, что сучнасть коию фсё сие вам пихает, она делает сие фполне целенаправленно и имеет некое своё сознание , понимаити. Дальше короткого диалогу, где вы услышите два-три ответа заходить нисоветываю, ибо там идёт такая хвостоверть, что если долго обчацца с этай сучнастью, она становицца надоедливай и начнёт привязувацца с разговорами бис вас , понимаете ..Она как ба ужо рас ея увидели и видит что вы нифпали в истерику что некто там квакает, то она начинает хитрить и старацца болтать с вами, развлечь вас ибо она набирает силу от этого понимаете. Да, такое дело, что взамент того что вы буити болтать с этой хриновинай , она перестанет вам пихать сваи хировыя мысли , а буит дадджыть смишыть и развлекать, НО! Пофторюся, она набирает силу от того что вы болтаити с ей и потом буит надоедать сваими коминтариями по фсяким поводам . Важна понимать ещо, что сие ужо область глубокой изотерики , про сие буит в Зелёном писацца..возможно на днях, сие не для всех,это тодджыть нада понять. Тем кто ещо блуждает в забытьи времю от времини , нифкоям случае этава нинада делать, такия сприменты вам не нужны . 

Сия штука на одном уровне одно, а на ином уровне совершенно иное . Уровень зависит от уровня вашего понимания , духовное развитие идёт неравномерно, у кожного сваи заморочки, ибо крыжовник у фсех свой, понимаити вы ката . И от если некто , находяся на одном уровне сможет пользоваться умением составить диалог с тёмной стороной и использовать себе во благо, то иной может состряпать сибе проблемаф и потом буит избавляцца от навязчивай болтовни долга и нудна, понимаити вы ката . 

Сие обчим в Зелёном наклипаицца ..

-----------

Так...начал с этава хрукта коий восемь человек убил , а пошол хвост куды . Но сие связанныя вешчи,хочу чоба вы видели то, что невидют другие .  Это тело пихнули туды, куды оно само ба никогда не отправилося ба, если ба имело возможность побыть осознанным и знать суть вещей хотя ба минутаф на десять от и этого ба хватило. Он ба увидел что не он задумал убить и не он этого хочет, увидел бы что его телом пользуется некая сила и хочет его же уничтожить...и он ба несделал этого. Но так как мы с вами имеим то чо имеим, то и такия вешчи будут случацца периодикчески , такая от хвостоверть . Мы не можем своей волей сделать людей осознанными , мы можем лишь менять обчую ситуацыю, которая буит способствувать луччяй жизни и возможностям для фсех и от таких случаяф буит меншы . 

Апять жа , нисчитайти сие типа котус оправдуит этава убифцу то, нет ни так, просто котус знаит как было " дело" у яво ф тыкафки и как тама висилилися сии сучнасти када гнали яво на сию приступлению .. Вдобавак Иваныч явоный тама бисился в духи " я себя ненавижу и я всех убью и так буит прикрасна" на том капец ..человек захвачен нипоймичем и сие нипоймичо опридиляит чо он буит делать, сие или пить чай дома, или пойдёт убьёт кавото ...такая хвостоверть .

Ну а главный герой дня у нас сей парень по фамилии Калинин ... 



---




так..ладна, хватит на том .. Сообчаю вам что мы с Полосатым купили сибе 12 литраф мёду сие ниприкаснавеннава запасу на зиму, сие рания дикабря про яво нифспоминаим болия и три литры на щас купили..Мёт хорошый , нууу мине такой нравицца, ибо прозрачный от такой сие один сорт разнотравия и фторой сорт белый, сие липавый  ..шыбко фкусный мёт . Када у нас с Полосатым много мёду то мы можым дни по три ничо ниварить, а токмо мёт исть с хлебам ну толсто намазуим и капец . ..мёт шыбко полезный и питатильный, так што супчики к яму вообче нинужны ыхыхы . Конечно мёт с орехами сие вообче капец красата , особинна с жариными грецкими орехами ...обчим нада буит конечно ещо купить , ибо три литры сие на ниделю, если мы так буим исть как щас ухаха сначалы нада наисца хорошо, а потома ужо медлинния идёт , но сначалы шыбко много яво уходит, сие ужо закон .  И от жа вроди мёт он и есть мёт, он жа нипортицца, но фсё равно када свежый покупаишь то он кажыцца фкуснея ...


Ладна...пошол котус исть мёт ыхыхы 

-


Нивидимыя мыхи оне бувают хужы видимых ...но рази объяснишь сие Неарху , штовы , рази он понимаит сие ...хм