кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 7 сентября 2021 г.

фторникафская поста

 

----

( кот сидел на дивануси, пил кофий , жувал булачку с макам и рассуждал про фсякая ) 

От сие ЦРУшныя вонючки ф сией Панджшери сидят и гадют катовым талибам ...сие отец Масуда вридил нашим и убивал наших жа на благу ЦРУ , за сие яму мавзолей и слипили, угу , а типеря сыночак вридит и какаит катовым талибам...нуничо, ничавоооо , их песинка спета ужо , и если бис сих действияф оне могли спакойна жыть тама , то типеря их укакошут талибы то , ибо чо с ими ещо делать то . Сии амеромышы жа так моск завирнули микро-части насилении, что те так и бегают с плакатусами и чото тама протестуют, нидоходит до их что амеры ужо ушли и ихныя задницы прикрывать типеря некому ..сие наглядна свихнуфшыися ыхыхы Зато изза их можно увидить, что талибы тирпиливыя и добрыя на самай то дели, ибо иныя на их мести ужо ба укакошыли и сих димонстрантаф как пособникаф оккупанта ... нашы ба партизаны дадджыть укакошыли ба, согласитися, от фходют партизаны нашы на освобождённыя от гитлира территории, а тама кучка вонючак схватила ватманы и ходют требывают рейхофского порядку, мол , нам старава совейскава порядку нинада, нам рейховый подавай ...партизаны ба и укакошыли их чоба долго нимусолить с ими , а тута вона чо тварицца и ещо талибаф злыми называют.. кот и тот ба их собрал фсех ф пучок и сунул ба в аквариум , сказал ба пусть посидят, пока фсё ниуспакоицца ...

Ну надеюся никто ниудивлённый данным спискам то ? ыхыхы катовый списак, да..


-----

Светлейший снова вместе с Шойгу отдыхает , ну сие ужо традицыя , а мышы ужо забегали, мол, от на отдыхи Шойгу Светлейшему про новыя города и расскажыт...ой, ядрит тваю.. оне давно вдвоём сие ришыли, а Светлейший 10 летаф назат ещо дал поручению придумать чото такоя в Сибири то и мышва думаит, что некто бис Светлейшего чото ришыл и от щас токмо он узнаит...тимнатааа мышоваяяяя ...оне вообче на самай дели нисоображают как фсё устроено то, сие ихныя Завмаги мишы понавыдумуют таво чаво нету, а таво чо есть оне в упор нивидют...капец , серыя нидовумки .

ФСБ поймали мышоф жа коия взрыватили жа у нас виликия , ну какая страна тиракт заказала, такой сей тиракт и был, тута ясна я думаю, угу ну а чоба никто нисумливался чьих крючковатых лапкаф сие дела, чистицы к им знак прибили намиртва, чоба мы ужо и нисумливалися ...чистицы ибо тодджыть пчолют на благу катовава миру ( кот достал блокнотус и записал " подумать про ордин для чистицаф " )

-


------

От сие какой токмо мых ни отметился с обсужденией слоф Зюганова про то, что Спаситель был первым коммунистам, мол, гляньти на Нагорную Проповедь, сие жа кодыкс строитилю комунизьму как есть...Чо характерно , сказано сие было так , с таким явным намёкам, мол, Христос то именно наш, комунистаф, так что имеим праву лазить по церквям и делать сибе в их пиар , нууу вы понили, сии вонючки ришыли снова на Спасителе себе сделать рекламу , ибо дабы и немного верующих спящих на сваю сторону притянуть, мол, почитайти, сие жа Он про нас и говорил, мы прям Его посланники щитай ...

Чо хотелося ба сказать по этаму поваду ... Для началы надо начать с началы - вонючии мышовыя " создатили " комунизьму тупо своровали как сие у мышоф буваит у Спасителя много чего , начиная с равенствы и заканчуя идеяй что трудно богатому войти в Царствие , нуу комунисты ришыли рас трудно, то луччи их и поубивать чоба нимучилися, а ужо остальныя ...да ... ТАК ОТ ..самая великая подлость красножопых мышовых макакаф как рас и заключалася ф том, что оне украли идеи Христа , но строить решыли БЕЗ НЕГО И ПРОТИВ НЕГО , а посему и выстроилося мышовое вместоцарствие, где реками крови залилася вера, совесть и свобода человека . Рабство стало государственным законом, но называлось свободой , равенство выразилось ни как равенство перед Богом, а как равенство в нищите и невозможности ни том что делать чо хочишь, но дадджыть прочесть Новый Завет , сие жа нишутки вам , сие жа сознательно отрезалась возможность дадджыть прочесть о Спасителе , ибо ненависть к Нему тоже была поставлена на государственный уровень . Что можно попроить , пользуясь словами украденными у Бога, но без Бога ? Более того - против Бога ?  Мышовое кубло, которое кровью питалося и рабским трудом, разваливала, подтачивала систему православной Империи и в оконцовке развалила окончательно и разграбили напоследок ужо дадджыть и ниприпомню в какой рас , ибо грабёж как начался в 1917 так и продолжался пока Светлейший не пришол, от ить ф чом фокус то , пока Светлейший не пришол, оне грабили и разрушали .. Такия как Мыха Ходор комсомольцы украли жырно и продолжали использовать рабский труд и нашы богатствы ужо и апосля того как развалили то ...кто требывал от их денях на пенсии людям и на зарплаты - был тупо убит и так было фсюды , сие Ходор просто как яркий пример , но так оне фсюды и продолжали сие , это те жа самыя комсомольцы и красножопыя макаки, иных небыла, от пофторюся я сновы, небыла иных то .. 

ТАК ОТ ... Убить Бога, обокрасть Бога , брать в рабство Именем Бога , убивать Именем Бога ..это всё звенья одной дьявольской цепи , ибо особое удовольствие дьявола и детей его ,это взять христиан в рабство , заставить их отречься от Христа , заставить их детей рисовать карикатуры на Христа , заставить их всех работать на тех, кто всё это с ними делает , держать в нищете, затем отобрать и последнее и в итоге заявить - ваш Христос это и был первый коммунист, то есть один из нас, так что давайте мы снова станем вами управлять , ибо Он так хотел . .. страшно то, что есть те, которые верят в это всё . 

Да , Спаситель был первым и единственным , Кто хотел свободы каждому живому , Он хотел Царствия каждому и у Него все равны . КТО У НЕГО , а не против Него . Первые и последние коммуны были созданы Им , но смысл их не в том, что каждый кто и работать не мог, там получал пищу и одежду , смысл был в том, что каждый там получал Свет Истины , а тот кто получил Свет Истины - больше никогда не будет нуждаться ни в чем .

Да , коммунисты украли у Него очень много, даже " кто не с нами, тот против нас " они использовали для уничтожения всех " лишних"..


Сказал Господь : кто не со Мной , тот против Меня ; и кто не собирает со Мной , тот расточает .


Они украли Его Слово , но строили своё царство тьмы против Него ..потому можно сейчас сказать им Его словами , они очень подходят : 

Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим ; или признайте дерев худым и плод его худым , ибо дерево узнаётся по плоду . Порождения ехидны ! как вы можете говорить доброе , будучи злы ? Ибо от избытка сердца говорят уста .





---

Отсюда же имеем вот такое - взяли образ священника и пошли обманывать ..чисто бесовская работа как она есть .

--

---


Пользуюся тем, что начал ужо, хочу тут жа пояснить тем, кто не понял возможно, от мышы тычут иныя слова Спасителя и квакают, мол, здесь Он противоречит Сам Себе ...щас мы мышоф усадим на месту в их ямку, чоба оне болия нипихали сие как противоречие .
Итак , слова " Кто не со Мной , тот против Меня " мышы сопостовляют с Его словами " кто не против вас, тот за вас " и от говорят что сие противоречие. И от простое и ясное объяснение вам : в первом случае Спаситель говорит об отношении к Себе - кто не с Богом, тот против Бога и это просто констатация , ибо так всегда бывает, если кто не с от Начала Сущим , то он попадает в сети серых и становится их орудием, или ими обманутым и дальше начинает жить так, как они спланирывали ..в итоге и выходит, что тот кто не со Спасителем, тот всегда против Него и в итоге итогов против самого же себя .
Типеря фторое высказывание " кто не против вас, тот за вас " ..предыстория такова, что ученики Спасителя пришли жалувацца Ему на некоего человека, коий небыл учеником и с учениками вместе не ходил, но Именем Спасителя успешно изгонял бесов и от ученики пришли жалувацца, мол, чо за самозваниц ещо тута нам нашолся ..И от об этом человеке и об отношении учеников к таким людям Спаситель сказал - кто не против вас, тот за вас , ибо никто не может неверуя свято в Спасителя, именем Его творить добро , а сие означает плюс ка фсяму чо ? Праильна , тот человек САМ , не видя Спасителя и не слыша именно Его Самого , не будучи знаком с учениками, невходя в сию коалицию учеников, вот он САМ разобрался из того, что слышал о Спасителе , САМ поверил в Него и сам Его Именем изгонял бесов из тех кому плохо... То есть вы понили , на нем как рас видим " блаженны невидящие, но уверовавшие " . Спаситель далее говорит ученикам ещо об этом человеке, что тот кто Именем Моим изгоняет бесов не станет вскоре злословить Меня .  Ученики изгоняли бесов Его Именем и тот человек тоже , вот оттаво и сказано " кто не против вас, тот за вас " . Этого не поняли например католики, которые уничтожили катаров , а ведь катары именем Христа творили добро и себе и кормили голодных и лечили больных , но католики убили их , ибо возомнили как рас себя выше чем есть и применили большевицкую переделку слов Христа  " кто не с нами, тот против нас ", но эта переделка говорит о том, что они поставили себя на место Бога , ибо Бог Сам о Себе такое только сказал , это же нужно понимать , там никаких разночтений даже быть неможет, но у серых может , ибо дети дьявола ..
Таким образом, вы видите, что на самом деле " Кто не со Мной , тот против Меня " и " кто не против вас, тот за вас " это не противоречие ,это просто о разном говорится . 
---


--