кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 10 января 2022 г.

ноничная число сего году

 

-----

( кот сидел на ступеьках Храма и мазал хлеб печенью трески коию приволок ис катовай отражении. Кот хотел угостить Неарха , ибо сей Неарх ел один сыр и мясу и от кату было охота чоба воин попробувал печень трески. Неарх вышел на террасу , кот фскочил с месты и с огромным бутирбродам в лапах побижал к яму ) 

- Гляди чо кот тибе принёс , сие шыбко фкусная штука, от попробувай ... , - кот сунул Неарху бутирброд почти насильно , ибо воин  никогда ничего не ел находясь не за столом .

-  Ну , это довольно странная еда , мне не очень нравится . -  Неарх скривил такую физиономию , вроди жевал варёную луковицу , кот разозлился и выхватил у яво из руки остатки сваяво бутирброду .

- Ниблагодарный ! Я яму волок сию печинь чоба он порадовался, а он дадджыть вит радастный состряпать ниудосужылся !   -  кот димонстративна сунул в рот весь остафшыйся бутирброд и отвернулся от Неарха .

- Я как то не подумал , что нужно сделать вид ... в следующий раз непременно сделаю .  - У воина был растерянный и виноватый вид , кот удовлетворёно кивнул и пошол проч неоглядываясь 

-  Ты фсида мучиш ката и издиваишся над им  , я сновы расскажу про тибя Жрецу ..кот к яму с добром, а он ...  - кот удалялся с оскорблённым видам , но был рад тому , что Неарх снова чуйствуит сибя виновным, а значит буит искать метат загладить вину , ну а какой именно метат он найдёт  кот отлично знал ... " и мышам буит ещо ф сто разоф хужы " - подумал кот и пошол искать Жреца , ибо дабы изложыть ему суть жалобы . 

Неарх сел под дерево и начал соображать что бы такого хорошего сделать коту , чтобы загладить свою вину  , "  .Придётся теперь наверное погонять мышей видимых и "невидимых" ,для кота , иначе он не успокоится " ...

---------  

От сие в этай нашай новай отражении софсем иначи ужо нашы и действуют и разговарюют с лопухами то, ибо так и должно быть и далия мы ещо усугубим сие, ибо пущай знают...Фсё покатоваму , от и котус квакаит чоб отвалювали ыхыхы Иначи буим пужать, стращать и липить жырнейшыя каверзы от коих у западлоидомышвы крофь буит стыть в жылах то ыхыхы буит вам, мышва, ужо вам буит, ужо !


--


---

Говорил жа вам кот, мышва , ризультат в любой случаи буит исключитильна таким как нам нада , аднака спосап достижении выбирити вы . такая парадокса ..захочити меншы мучицца - сами отвалити, а нипоймёти - буити бижать отофсюды как ис Афгану и вирищать " спаситипомогити" но вас некаму спасать то ыхыхы лохи ...


----

Нончи идут жа первыя консультацыи между нашыми и нинашыми, ну вы ф курси ыхыхы  Событии разворачуюцца пирит нами , как игра на шахматнай доске, но есть жырный нюанс - мы с вами зарании точно знаим кто одержыт убидитильную и бизоговорачную победу, а кто проиграит и буит в лыжы обутый ыхыхы ибо мы волшебники и знаим фсё напирёт и нам для таво нинужны ни очки, ни галстуки, ни пинджаки и прочая чуш собаччя ыхыхы  аксперты пущай тужуцца и рисуют тонны макулатуры сваей биссмыслиннай  ыхыхы ксперты ибо оне и есть ксперты . 

От сие товаришч Лукашенко в церкви ( что важна) произнёс праильную и важную вешч ....катовая реч обчим то, мы знаим сие .




ну ещо одну видиву вам суну , тама тодджыть покатоваму объясняют типы про западлоидаф то, про евролицых браттяф..для смеху вам .
--

----
Тута у ката ф твитири спросили тама кой чаво и от по случаю и смыслу хочу вам клипануть сновы кусочак таво, чо ужо клипал, ну можыт поиному , ибо разным людям буваит от так нидоходит, но эдак точно доходит, понимаити вы ката ..
Начну издалика шыбко ... 
Вы строити сопствинную пирамиду " масона" , носителя " тайных знаний" , ну я незнаю как точно сие описать , посему так пока оставим . ибо сие блиска по смыслу . 
В основанию пирамиды вы ставити знаии из Нового , то чо Спаситель говорил , далия пихаити то чо кот квакает и катовый опыт туды входит и опыт Вумника бис галстуку,и дадджыть полосатай личнасти на самай дели,хотя мы никвакаим об том .. фсё сие входит в основанию вашай пирамиды и сие от нис пирамиды , то на чом она буит строицца , самое шырокое основание сие оно. ДАЛИЯ кожный ис вас чото пробываит и приобретаит сопствинный опыт приминении того или иного чо вы узнали ..у кожного опыт отличаицца от опыта другого , ибо почему ? ИБО как квакал вам кот хвост када -  Васька уникалин са сваим крыжовникам и нет ниукаво такова жа точно крыжовника как у кожного отдельно взятава Васьки..Посему приминения практик , фсяво того чо кот вам квакаит, у кожного буит сваё и ризультат свой и выват об кожном опыти вы сделаити свой сопствинный . Отчаво котус квакал много разнава и многа жа ещо разнава и напишыт, но торопицца нинада, ибо вам нада время чоба то чо ужо написата попробувать и понять как именно у вас лично чото действуит, чо хужы а чо шыбко хорошо и какия нюансы имеюцца , можыт вы чото добавляити или убираити ис каковата метода, понимаити вы ката Ну для таво нужно фсё пробувать и делать сие ясна я думаю...угу и от пирамида далия поднимаицца и сужаицца к верху то, ибо почему ? Ибо к кожному приминении у вас ужо СОПСТВИННЫЙ опыт имеицца и так буит липицца вышы и вышы пока вы нидойдёти до самай вирхушки где сформируицца истинноваша умения и понимания фсяво и фся, она буит токмо ваша , хотя и выстроена на хвундаминти таво чо сказал Спаситель и опыту коий квакаит кот, но в итоги вершына пиримиды буит ТОКМО ВАШАЙ , ибо именно ваш опыт, крыжовник вашава Васьки совместна со знаиями ката , с Словом Спасителя плюс ваш ваш ваш опыт личный, от сие фсё состряпаит вашу личную пирамиду . Вы сами фсё буити знать и уметь так, как вам именно вудобна то и тада вы сможыти и иным, тем кому захочити объяснить как праильна ..и тада тот другой в осованию сваей пирамиды заложыт вашу знанию и опыт...надаюся я ясна излагаю...

ТАК ОТ ... отчаво нинада никаму помогать почом зря от щас ...кот много клипал об том ужо, но от ещо рас маленько поиному клипану ...Када вы построити сваю пирамиду, у вас буит личный метад и ПОНИМАНИЯ ТАВО кому можно помогать а каму - хоть тресни но нельзя, прям от нельзя и капец .  Вы просто сие буити видить сразу , от для каво помошч сие зла буит, а кто сунут к вам условными мышами чоба токмо инергию у вас забрать и ниприменна ответит вам злой на помошч и прочая. Возможно кто то ис вас сможыт зашыхровать сваю поморшч так, чоба любой зле ничаво нипирипадало от вас, сие кот так слипил и прочая .. Сие фсё вами самими поймёцца потома .

Ещо проста от вам ..буваит так , чо вы каму то помогаити дадджыть материально от вроди , можыт и помелочи но ..как ба вам объяснить, щас от я попробываю. ..на примери чоли..
Угу ..от к примеру некий блиский человек, или ротствинник вроди намикаит вам что нуждаицца и вы пикс и даёти яму денях на чото, а он принимаит сие как должное( сие важный нюанс ) ну типа родня и фсё такоя , угу и от проверьти такия случаи знаити на чо ? Ну например сей ротствинник сказал вам, мол, капец денях нету, а тута крыша протекла и если срочно несделать то капе угу и вы дали на починку крышы НО! Приходити вы на службу , а тама чирис дён или два у вашава сотрудника тодджыть некая проблема, типа капец , нужно срочно заплатить по кридити, иначи кпапец и помоч можыти токмо вы, он у вас и просит..ужо взаймы конечно и вы нирассчитывали, но от вы жа добродетиль, посему занимаити и яму НО! Тута пикс - у вашава соседа возникаит тодджыть срочная необходимасть , нада помоч в гараже, пущай не диньгами и вы грибёти и проводити тама делая чужую делу весь дён и так далии...От проверьти сваи помошчи на наличию последствий, ибо если вы каму то помогли нипраильна, ибо НИНАДА БЫЛО, то тут жа возникают новыя страждущия коим тодджыть нада дать, отвезти, подержать,заплатить итд .. Надеюся ясна кот объяснил вам сие .
Если вы нипонимаити каму помогать а каму нет, то луччи ждити понимании...сие буваит можыт избавить вас от многих ниприятнастяф, как ба страно сие низвучало, что помошч можыт принести ниприятнасти, но так оно и есть . 
Как ба так ещо понятния ..от кот шыфранул что кто пошлёт кату на дуст с сардельками, у таво отофсюды буит прибавляц2а как ба само собой и так оно и работаит и вы видити сие, если хочити видить конечно НО!  Есть люди зашыхрованыя матрицай рово на обратное, сие как пропасть коия разверзаицца пирит тем, кто яму начинает помогать то у таво открываицца кучища каналаф оттоку средств и сил и кажыцца что фсе тодджыть случайна и нисвязано..но сие токмо кажыцца  ... Вы даёти вроди приличнаму человеку у коиего просто от нискладуицца чото как нада и капе, но токмо вы дали яму как на следуюшчий дён пирит вами возникает фторой у коиего ситуацыя ещо хужы и тодджыть нада дать, потом третий и читвёртый и потома у вас буит цельный списак тех кому вы должны бисконечно фпихувать НО потома пикс и вы обнаружыти что денешкаавый поток уризаицца , ибо почему так *? ибо если вы незамечаити сию прорву то прорва вас хорошо замичаит и вытягуит ис вас фсё чо можна..

Ну от таким от образам ещо вам пояснил, можыт каму то польза буит и дойдёт наконец с помошчами сими ..

Пошол котус ... 

Вы помнити сию зилёную папку, мышва ? С ей Светлейший был на пресконфтренцыи...буит вам.


---



--