кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 19 января 2022 г.

Про пирирождении и фсё такоя ...

 

---

Поздравляю фсех с праздником, товаришчи люди или жы каты ! С Крещением Господним ! 

Нончи отволокли с Полосатым воды посвятить в храм , сие побрызгали фсюды , освятили обчим , ну, вы понили .  Наварили плову нончи от буим исть с салатам и кофий с шыколаднай пиченьей и мёдам , учитуим что у нас ещо баночка мёду сия монастырская одна осталася , так што мы нончи важныя и фсё у нас тута как положына , а ни как попала то ( кот состряпал правильную хвизиономию и кабы был ба рядушкам платочак то он ба яво напялил , но платочку небыла, посему пришлося изображать правильнасть ухами и шчиками . Кот распушыл пух на шчиках и жывоте , намочил святой водичкай ухи маленько и фключил чайник ) 

От сие нончи Вумник бис галстуку задумал клипануть в Зелёный кой чаво, но када котус узнал чаво иминна, то ришытильна вырвал у яво карандаш и титратку ибо буит котус объяснять сие сам..ибо почему ? Ибо Вумник объяснит нипонятна, я знаю сие , а котус объяснит на лапах так, чо поймёт сие кожный кто захочит. Тема сия сурьёзная , то чо котус щас объяснит никто и нигде не объяснял, аднака чоба гуры и прочии лопухи нинаводили тень на плитень тута нам, мы фсё разложым по полочкам щас тута ( кот налил сибе кофию, намазал шыбко болшой бутирбродус печинью триски и начал вумничать ) 

Обчим речь повидём про сии рассусоливании про " переселению душ" , или воплощения и прочая, я квакал вам что нет этава нихвоста, аднака мы знаим что гуры виздисушчи и пихают различныя " доказатильствы" и прочии примеры , мол, от одна девочка фспомнила что была крокодилам, а оди мальчик фспомнил что был девачкай и страусам и фсё в такой от духи. Далия жа сие сурьёзная вучения ихная , навучная навука где объясняицца фсё сие, типа как сие происходит пирирождения типа человека ф кабана дикава и для чаво и прочая ..а потома оне стряпают " практики " где хрукт коиего оне схватили ф сваи лапы сии гуры, от он мидитирываит и фспоминаит тот прикрасный дён када он в види дикава кабана шол по лесу и жувал гнилыя яблаки и от сие жа тышчи разоф было проделана и типа вам доказатильства сие что пирирождеия есть и никак иначи. 

Посему котус вам щас подробна и покатоваму фсё сие опишыт кусками ибо дабы кожный сие нипросто прочол, а ПОНИЛ и сам проверил на сибе и понил ба ужо жылизобитонна и осознал ба откудава сие фсё пошло сии от заглюки то гурафския .. Щас котус настроицца  ..клипать буим кусками и возвращацца и делать отступлении, сами понимаити , сии гуры сию навучную навуку тышчи летаф жа сочиняли , посему нилихко так от взять и в одной пости сию иллюзию разобрать на атомы, но мы таки сие сделаим, ибо кот есть кот, сие вам ни гура какой то тама нипоймикакой ...

Угу ..сразу и начнём с отступлении, как ба издалика... От притстафьти сибе чо мир сие как от такой прозрачный шар , сие пространства прозрачная где и находица сей мир, картинки то сии фсе , угу .. Но что есть сие прозрачное пространство ? Сие Сознание и от в этам самом Сознании имеица сей мир . В мири имеюцца дикия кабаны, улитки , щуки , хомяки, люди, мыхи , волки, диревьи , камни, моря , окияны и так далии и таму подобная . Фсё сие держыт ф сибе Сознание , бис яво негде быть сим лягухам , мышам и прочим пичникам с почтальонами . Сознание даёт фсяму этому жысть и смотрит как сие фсё шывелицца и чото тама делаит ...Если ВЫ знаете об лягухах то оне тама есть у вас в пространстви, если жа вы про их никада нислыхали и нивидали их , ниможыти притставить ихную сушчиствованию, то у вас ф пространстве и нет сих лягухаф, ибо откудава ба им взяцца тама Если жа вы уверены что в мири могут быть какия угодно сушчиства , то оне и имеюцца какия угодно .



 Так..уяснили сие, типеря двигаимся далия ...Чо гуры утвирждают о перевоплощениях ? Кожный человек тама мульёны разоф воплощаицца на земле и кожный должон быть фсеми подрят жывотыми, камнями, деревьями, чирвями тама и там..богатым должон родицца, нищим , женчинай, мужчинай и так до упаду пока " карма" ниприволокёт тибя ф ту телу, где ты ужо пойдёш к гури, он тибя навучит и ты пробудисся и болия нибуиш мотацца ф тели чирвяка или жа чирипахи тута и исть мошак ...да...да...да .

Чо делают гуры и вученики ? От вучиник мидитирываит, сначалы избавления от эги типа стряпают, но он ужо ф курси давно что он кучу кем был , жывотными и растениями и прочая, он убиждён ф том с детствы щитай ..но кто сие " НО" , скажыти мине как кату ? Праильна, сие вум явоный ЗНАЕТ что он был типа жабай и чирвяком и свиньёй жа..угу И от када ужо кучу летаф оне тама отмидитирывали и как ба эга растворилася , так оне щитают жа и от наступаит момент када как оне говорят оне проходют точку до рождеия в этай тели типа и пикс - хрукт видит сибя таки в види кабана, жующим  гнилыя яблаки, бинго! ыхыхы ...щас котус опишыт вам миханизьм отчаво так происходит и конечно жа - БОЛИЯ ТАВО . навучит вас самих прям хоть и нончи побывать ф тели кабана и поисть гнилых яблакаф ыхыхы бис фсяких тама прохожденияф неких точкаф ибо нет никаких точкаф и прохожденияф .

Типеря так ... ВЫ как Сознание содержите в себе фсё - от чирвякоф до диревьяф , от людёф до кабаоф, жующих яблаки, понимаити вы ката ...вы содержыти ф сибебогатых и бедных , почтальонаф и военных и прочая и прочая и прочая .  Типеря медлинна - именно потому , что фсе сии объекты находюцца в ВАС как Сознании вы можыти ясно себе представить себя самого в любом теле и в любой роли . Вы можете сесть спакойно в уголочак када икаво нету и ришыть сибе увидить сибя кабаном , коий лазит от щас по зимняму лесу ..Глядити ис глаз кабана на диревьи , почуйствуйти свой кабаий запах ,это вообче нисложно, услышбьти сваё кабанье дыхание и прочее хрюканье , побегайти между сосен, увидьти волка и хрюкнити на яво пострашнея чоба он нистал с вами связувацца и убижал...далия када ужо войдёти в роль можыти лазить по лесу и увидити что потом оно само лазицца и фстричаюцца неожыданна и зайцы и чо хочиш тама ужо , хоть две часы можытилазить если кому то из вас станит интересна ... Как сие возможно то ? Пофторюся - сии кабаны находюцца в вашам сознании , им болия быть негде, посему ваша Сознания воспроизведёт хоть кабана,хоть мидведя,хоть кого..  Далия .. вы можете лихко почуйствовать сибя ф шкури как богатого так и нищава и походить так по улицам , увидить сваю одежду и поисть ту еду коия соответствует данному герою..,ибо сие есть в Сознании , болия ничаво , в Сознании есть фсё, там куча вариантаф личностяф и богатых и бедных и злых и добрых и любая погода там и бури и штили, ТАМ ЕСТЬ ВСЁ . 

Когда вум узнаёт от гуры что сначалы нада годы мидитирывать чтоб избавицца от эги а потом можна буит увидить сибя ф тели кабана или обезьяны , то вум ТУПО так и делаит сваяму хрукту то, ибо как сказали так и делаит . рас клиент верит что был кабаном то вум яму лепит сию жа прогулку виртуальную токмо тот орёт от щасти что, мол, я " ФСПОМНИЛ " что был кабаном...

Надеюся кот ясна излагаит как сие происходит то ? 

Отчаво можно создать сибе и любую личнасть и любую жысть и сутьбу то ? Оттаво что любыя личнасти и сутьбы в види информацыи ФСИГДА находюцца в Сознании, оне ужо тама есть УЖО ЕСТЬ . 

Када овомодныя психолухи регрисисты типа вводют клиентаф ф транс и те " фспоминают" как оне были стройным вумным богатым блондинам, а ни лысым толстым дураком как щас, от сие никакия нивоспоминании , сие сюжет ис Сознании, обрас оттэдава плюс вум коий знает каким фтайни мичтаит быть явоный Иваныч и от сии " воспоминании " типа фсплывают...но сие нивоспоминании , сие нада от понять.


Вы от кто хочит сие проверить то просто наметьти обрас кабана, или волка, или рыси , примерно фспомнити где кто жывёт и чо естт и садитися в покое и бис фсяких тама мидитацыяф начинайти глядеть чирис глаза волка на явоный лес..нинада пирит тем токмо начинать рассуждать об том получицца или нет, ибо если нирассуждать а просто начать делать то однозначна у кожного получицца, а если начать рассуждать то нискоро получицца ..

Если ба к примеру кот был сим гурай каким то тама важным вам ф чалме гурафскай и тряпочке оранжавай, тада ба он вам квакал ба, мол, вы ниприменна фсе были кабанами ужо , от сятьти, начнити квакать " Хари Мотя"  так сто разоф, а потома глядити ис глас кабана на лес и вы непременно фспомнити как им были..Как вы понимаити вы ба кожный апосля сто разоф ХариМотяф непременно ба притставили сиюбя кабаном и от ба прыгали от щясти и кричали ба что кот виликий гура и он перевёл вас чирис врата перерождении и прочая жа чуш собаччя ибо так сие и делаицца.. Но кот нигура вам, оттаво квакаю вам как оно есть чоба вы сами проверили и понили как сие работает и ПОЧЕМУ вы можыти и запах кабана услышать если захочити..ибо и запахи фсе бис исключении аходются в ВАС, им болия негде быть..и запах мертвечины и духоф и чо угодо, от фсё внутрь вас есть, именно потому гуры када тыкафки заморачуют то вучиники и видют сибя типа кем то..но  оне и так ба сие увидили кабы знали что нинада двадцать летаф читать мантры чоба увидить сибя кабаном, ибо фсе кабаны ужо внутри вас

От клипал вначали посты про шарик то..от тама внутри шарику фсе кабаны , а ВЫ сие ТО на чом сии кабаны как картинка лазют ПОТОМУ ВЫ И МОЖЫТИ увидить чирис их глаза чо хочиш..

Так жа в Сознании находются любыя варианты любых миров,это и есть бесконечность , но сие ужо иная история . 

От хотел вам прояснить сие сам ибо дабы када буити читать или слушать каво, мол, а у гураф имеицца опыт фспоминании прошлых жызняф, значит так оно и есть, от буити знать чо сие за !" фспоминание" ... 

---

пошол кот...









( кот с утры был нидовольный ни чем то конкретным , а в обчам и целам фсем помаленьку и от чоба найти в ноничнам дне хоть чото прикрасное, кот сел пирит зеркалай и начал хвалить сваю отражению, ибо отражения катовая была прикрасна )  Сие какия прикрасныя ухи то у ката ! Шчоки пышнинькия , мордочка круглая,  праильнай шарикавай формы , кокти острыя , кистачки между пальцаф самыя расприкрасныя, такия чо про их луччи и ниупоминать, ибо шыбко уш выдаюшчиися кистачки сии ( кот налил сибе кофию , достал ис коробки кекс и слипил милую физиономию в зеркалу )  Кастатируим что кот самый красивый и замичатильный и небыла никада ката красивея и луччи нигде ...и нибуит конечно жа, сие ясна я думаю.  ( кот поплёлся к путьту управлении фселеннай и прихватил газету с новостями ) От сие персы ужо до Думы дошли и тама выступают , отношении России и Персии улучшаюцца с кожным днём фсё шыбки и шыбчи , мышве от таво становицца страшнея и страшнея, но сие ихная мышовая дела, нас сие никасаицца . Раиси намикнул что сотрудничиства в Сирии можна пофторить на иных территориях, на каких иминна ни уточнял , но кот притставляит сибе прикрасна какия иминна территории у персаф ф тыкафках имеюц2а в виду ыхыхы и апять жа, мышва када сие услышала , тут жа спужалася , сие тодджыть мызнаим . Пущай бояцца серыя лохи, фсе токмо начинаицца ибо УХАХА ... 

Борька Джонсан чоба замять скандал с самим собой где он танцуит ф каратин бис маскаф  ришыл отминить сии каратины ...да...да...да..То исть кабы Борька нипопался то бриты ба ещо парилися, а рас попался ,то шмакадяфка болия нисчитаица опаснай в отдельна взятай Бриташки...записуим сибе сие в блокнотус и идём далия . В Испании тодджыть шмакадяфка болия нирулит ... кусками происходит отморожение ыхыхы 



----

Переход идёт... 



кто нипонил тот поймёт,ядрит тваю..



---