кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 16 января 2022 г.

ноничный дён


 --

От сие ночью в Крещение набирём воды поболшы и с утры погрибём святить, потома придём домой и весь дом сией водичкай помочим, кожный угол и закоулочак ...так ришыли , буим липить мега-очищению . Перед Крещением от можыт и нончи ночирам погреим соль  . Кажыся кот клипал как сие делаицца ? Щас клипану ещо рас ..от бирёти сковоротку и соль, сковоротку разогриваити и соль сыпити на её крестом , от так можно несколько рас сей крест на сковоротки воспроизвисти, он становица толщы , угу и от приговаруити " пусть те, кто мне зла желают и зло замышляют,жарюцца на огне так, как сия соль " примерна так , вариаты можно самому придумать. Сие работаит прикрасна, чо могу сказать, от если кто ниполеницца и сделаит сие, то от прям сразу почуйствуит как в доме стало лехшы дышать, вроди воздух даже чищи стал, сие чуйствуицца сразу . Обчим жарить сию соль можно минутаф 40 на медлиннам огне а потома соль сию нада выбросить за пределы дому . Сие очищаит дом от пресловутава " нигативу" ухаха от пофторюся, ризультат в то жы время и почуйствуити и вам захочицца так делать чащи..советывают ниболия рас ф три месяы...ну у нас многия линивыя , кот знаит сие, тада можыти и мыслинна сие слипить , или вообче нилипить, кот нончи за фсех нас ночирам слепит жа сие , сие нада понимать жа .

Далия чо хочу сказать вам . Активния избавляйтися от страхаф , я щас ещо рас клипану как , ибо чем болшы вы избавитися от страхаф, тем слабея мышва буит в обчам и целам, понимаити вы ката ? Сие важный нюанс , ибо вашы страхи отображаюцца в ваш мир и проползают в обчий наш, посему пчольти в этай направлении, токмо СПАКОЙНА, бис суиты . 

От к вам грибёт первая мысль, коия в сибе нисёт потенцыал страху токмо, например " чото жыны долго нету" сия мысль с потенцыалом страху ибо если вы принимаити сию волнитильную мысль и начинаити ея думать то следуюшчая буит " а можыт с ей чото случилося " а далия " вона ф телики показували убифству, ея могли убить " и поехала сия мышевасия, понимаити вы ката ? ТАК ОТ...чоба сразу на корню мысль с потенцыалам страху обизвредить , на ея нада поглядеть со стороны бис интиресу, как на кусок говна и тут жа переключить виманию на иноя . ОТМЕТИМ НЮАНС - вдавацца в объяснении " самому сибе " отчаво нистоит биспокоицца НИНАДА УЖО , ибо почему ? Ибо вы тут жа попадаити в ловушку вума, коий спец в рассуждениях и он вас окольными путями сновы привидёт к страху Как сие ? примерна так : вы говорити " сибе" нистоит биспокоицца , с чаво ба вдрух с ей чото случилося, можыт болтаит с подругой .." тут жа подключаицца вум под видам вас и продолжаит, мол, по статистики пади шыбко малый процент тех кто задержуюцца убивают, угу и далия он одним единственным продолжением вас укакашываит " но сие означает что вероятность того что ея убьют есть , почему бы не убить ея , сейчас темно, в городе куча нипоймикаво , можыт не убили а избили и от она валяица где то побитая и одинокая " ну и тама ужо далия биссмыслинна яво останавливать сей вум, ибо если он сделал так, что страх вас ужо захватил, вам остаёцца токмо успакоица и смотреть как страх внушает вам страшныя мысли, сжымает сердце , пихает мурашкаф по спине и так далии. Сие парадокса, но имено сие в той случаи если вас страх ужо захватил нада делать " СПАКОЙНО глядеть на то как ваше тело испытуит сей страх, сердце, спина итд и глядеть на мысли коия будут ужо потоком идти про то как она тама убитая валяицца ..пока жына ни придёт сия мышевасия низакончицца . ПОСЕМУ И КВАКАЮ ВАМ - отсекайти мысли с потенцыалом страху со старту , глядити на их со стороны и ниобъединяйтися с ими , нидумайти их, пириключайти вниманию на иноя, например на кофий и булачку и забейти на мыслишки коия пихаит мых ваш . 

Страх сие такая вешч, чо яво нада на старти обизврежывать, ибо если на старти ниобизвредили , о потепенно вас фсяво захватуит, от ушей до пяткаф и ТОКМО ВЫ НАСТОЯЩИЙ можыти видеть сие со стороны, вы можете стать покоем который наблюдает за бурей , понимаете вы ката. Вы сами и есть ТО , вы и есть Покой и от када страх захватуит ужо и вум и телу, остаётися ВЫ коий и можыт наблюдать и за реакцыями ума и телы , но сам нистановитися сим страхам то. Ибо если и ВЫ отождиствляитися с сими мыслями то вы сами и становитися сим страхом и он увеличуицца и укрепляицца , он пускает корни и потом от назафтру, тама жена должна прийти в 12 притположым, но ужо в 11 часоф вам вум начнёт посылать тревожныя сигналы и пихать ваше внимание на часы и мысли ужо начнут появляцца , мол, кабы ничо нислучилося тама и так далии.   Нинада никада отождиствляцца с мыслями коия нисут страх или потенцыал страху, если ужо проморгали и страх захватил телу с вумом то глядити на сие со стороны и капец , тогда ф следующий рас сия волна страху буит меншы и мения навясчивай и так далии..Чоба стать свободным от страху нада не давать яму сваю силу . Страх сие самое сильное чо имеица у врага , понимаити вы ката , именно страх нужно победить ф первую основную очирить , он превращаицца в нуль, када вы не даёте ему сваяво внимания и ниверити в яво , он тает как пластилин на печке . 

Ф пофседневнай жызни нада отслежывать то как страх пытается вас захватить потихоньку сначала, чирис бизобидную мысль и чуйству лёхкай тривоги и от токмо если вы проспали сей начальный итап захвата, то страх захватуит и тело и вум, но ПОФТОРЮСЯ, фсигда есть ис таво выход ибо ВЫ ЕСТЬ и вы можете оставацца незатронутым и наблюдать действию страху на тело и вум , но сами ниверить ф сие и нидавать силы ..Када ВЫ наблюдаете сей страх со стороны , важная вешч происходит - страх не имеет шансаф воплотицца в вашай Дороге Сна и токмо када ВЫ САМ отождиствилися полнастью и нырнули в сию бурю и верите в ея от тада есть шансы сему страху воплотицца . Но дадджыть если так произошло, вы проспали и токмо потома осознали что вас захватила сия буря страху , от нада осознано невилирывать весь сынарий , ясно и чотко сказать себе , что сие лиш мысли и силы оне неимеют, значит ничаво и нибуит. Ибо некоторыя совиршают простую ошыбку, када пропустили сие и отождиствилися, то оне ещо болшы начинают бояцца, мол, типеря сей сцынарий можыт отыграцца и начинают ждать каверзаф, а рас каверзы ждут то оне и приходют...сие я ясно изложыл я думаю.

Страх имеит способнасть утаскивать человека на ровнам мести в болия ниския отражении довольно быстро, если с им отождиствляцца и верить в яво , сие жырная сила НО сила сия ВАША от ф чом фокус то и от ВАША ЖА СИЛА када вы принимаете страх начинает работать против вас самого . Сие тодджыть нада понять. ВЫ ДАЁТЕ ИЛИ НЕДАЁТЕ СИЛУ ЧЕМУ ЛИБО. И если вы даёти силу страху то сила становицца отвратитильнай и тащит вас в худшыяотражении и так до тех пор можыт продолжацца пока вы ясно не осознаити КТО тащит вас ( как человека" в худчую жысть то..  Я должон вам про страх поболшы нончи клипануть, ибо почему ? Ибо в сей годус буит много событияф и оне могут быть использованы вашым мышом чоба пужать вас и от зарании квакаю - событии будут токмо казацца пужающими но оне фсе на нашу пользу будут , посему самое " страшное" типа событие нада буит принимать как новый очиридной наш шанс на ещо болшую улучшению позицый. Кот клипал что сей год такой буит..ну сие как ..ну от начали нам показувать страшныя кадры с Алматы и куча мышоф давай завывать, мол, щас Казахстан амеры захватют и оттяпают у России и фсё такоя , от нада соблюдать совершенную спакойствию и просто знать что сие события буит нам на пользу, как ба оно нончи нивыглядело , но сие вообче нистрашно, сие НАШ ПОТЕНЦЫАЛ...Понимаити вы ката  ..и так и буит ТАК И БУИТ.

Ф ту жы времю перекладуйти сии примеру обчии на сваю Дорогу Сна и в сваей возне тама тодджыть так поступайти и так програмирывайти сваю пространству , тута главное делать сие и в один дён оно просто пикс - и начинаит работать именно так а не иначи . Но потома сие нада поддержувать ибо рас уш вы ЗНАЕТЕ что ваше пространство так работает, что любое событие у вас коие кажыцца хриновым в итоги обращаицца жырно вам на пользу, от значит ада низабывать об том и нидавать страху шансу ... ясна котус пишыт жа я думаю.. Ибо если вы так зашыхровали, фсё начинаит так работать и тута бац - вы потиряли тышчу рублёф и начинаити наворачувать , мол, ой капец , пади сие к полнай раззорении , типеря пади потиря.ю вообче фсё, мол, сие тинденцыя и фсё такоя, то вы жа понимаити что сей страх если вы в яво верити он начинаит работать жа и силу яму даёти ВЫ ...от сие нада помнить фсё просто и капец . 

---


--

Квакать " я нибоюся " нинада , ибо сие означает панику и страх буит стоять на пороге и ждать када вы пиристинити читать мантру " я небоюся " . Нада просто игнорировать мысль страха , видеть ея и понимать что это просто мысль , ея нинада думать, сие галюцынацыя, ниотождиствляйтися с вреднай галюцынацыей .

Просто прочтити щас сие...

Типеря так...от возникает любая мысль , вообче любая, например " я хочу есть " ..глядити на ея , но осознайти вот чо : вам, чоба знать что вы хочити исть ненужна мысль , када ваше тело нужается в еде , оно фстаёт и идёт исть . ПОСЕМУ када матрица знает, что вы щас фстанити и пойдёти жрать, она пихает мысль " я хочу есть " и вы уверены что это вы думаете, ибо вы жа хотити исть ..НО! Пробуйти уловить сию мышевасию, что фсякий рас када вы чото хотите сделать вам пихаицца мысль об том ПОМИМО ВАШАЙ ВОЛИ ..чоба вы считали что сие вы думаити, что без мысли " я хочу есть " и нипоймёцца что исть нада то...

От вы глядите на окно, ф тыкафки мысль " окно белое " ...вам ненада сия мысль вы и так знаете что окно белое , а деревья в снегу , а чайник закипаит, сие фсё вы знаете В ОБЧАМ И ЦЕЛАМ, но када матрица пихаит частями вам, от типа выделяем чайник, он кипит, потом выделяем дерево, оно в снегу итд ТО ВАМ КАЖЫЦЦА ЧТО МИР ХРАГМЕНТАРНЫЙ ..НО! Бис мысляф сих об чом либо ВЫ УЖО ЗНАЕТЕ ОБО ФСЁМ КАКОЕ ОНО И ПРО ЧАЙНИК И ПРО СНЕГ И ПРО ЕДУ ОДНОВРИМЕННА , ибо ВЫ КАК ВЕСЬ ВАШ МИР СУЩЕСТВУЕТЕ ОДНОВРЕМЕННО И ФСЁ ЗНАЕТЕ ОБ ЁМ . НО ! Чоба нидать вам осознать что вы сушчиствуити как весь мир , вам пихаюц2ца мысли об мелких кусочках биссмыслинныя часта, ибо и так ясна что вот едет машына, а вот стоит баушка, если сие нехрагментирывать то вы станете сразу фсем этим - и фсеми машынами и баушкай и чайниками и прочая , ибо фся сия картинка сушчиствуит за счот вас, для вас и благодаря вам . Бис ВАС нету никаких сих картинкаф то. Тот хвакт что вы принимаити мышлению фсигда, как спосоп " познании миру" то вы яво нипознаити, ибо познавания миру лежыт за пределами мышлении . 

Пофторюся...бис мысляф о чом либо вы видити фсё сразу , обчую объёмную картину и вы фсигда знаити бис фсяких мысляф чо с этим делать. Аднака , када вы отождиствляитися с кожной мыслью об мири, вроди сие вы думаити, то мир выходит кусочкавый и кажыцца что вы как " человек" отделены от миру и фсё в мири отдельно друг от друга, но сие иллюзия . Ибо ВЫ ЕСТЬ ТО , за счот чаво сушчиствуит фся картика плюс картинка с вашым телам , с пирсонажам жа ..

Потома буду клипать потихоньку метады выходу ис сих иллюзий отделённасти, но от вам первый метад : када возникает простая мысль " я смотрю в окно" вы тут жа осознавайти что вы и так смотрите в око, вам ненужна мысль чоба туды смотреть , сия мысль пришла ВАМ чоба вы прияли ея за сибя и отождистсвилися с тем я коие типа глядит в окно НО НЕТ НИКАВОВА " я" оно неглядит нифкакое окно , яво нету, сие лиш мысль..


Хватит на ночи .




---