кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Понидельник

---
Ну чо вы тута, жывы надеюся ни помирли бис ката ...ыхыхы вот кот чуть ни помир к примеру, сие сказал Полосатаму, что если помру, то пущай похоронит миня под ёлачкай и насыпит писочку на ямку сверху и заровняит, ибо дабы было ниясна что сие ямка и что тама кто то есмЪ ..
Обчим куды кот фсунул свой нос сие в эти выходныя , дак сие даджыть сказать страшна, ни том што слазить туды . Посадил Полосатава рядам и дал яму заданию чтоб если чо - хватал ба ката, тряс яво и обливал видром холоднай вады и ещо коя чаво, чаво мы ни скажым ибо шпиёны кругом, вы знаити про то . Сие хвост када кот лазил в одне чорныя дебри, ели вылис оттэдава и тада клипанул стишаты сии , щас фсуну ...так от - щас лазил в месту болия страшную и вообче тама чуть хвост ни откинул ыхыхы но выжыл...выжыл и тама налипил по месту лазинии коя чаво и сие коя чо ужо никуды ни деницца, а буит тама торчать и разростацца, ибо никто ничо ужо ни сотрёт ыхыхы Такая обчим хвостоверть была у ката ...Ни обращайти вниманию, кот ещо пока ни ф сибе и нончи если буду клипать непонятную хвостоверть, то сие плюньти на то ибо кот ни ф полнай сознании пока, ни ф полнай ыхыхы
вот сии стишаты с хвост када ...так от - щас было хужы ф пиисят рас, но в иной мести, где страшнея , но польза есмЪ ..ну если выжывишь то есмЪ УХАХА ой,заштоминесие .

--

-
---

---

В Киевлянии разворачивается действо , на коие нам с вами буит интиресна смотреть в этай годи , ибо щас буит много изминений , коие с одной стороны будут незаметны, но с иной очевидны . Что щас мы можым увидить иным зрением, дак сие то что спектакль Матрицы играется ея сцынарием и марионетки нам показаны ибо на кожном ПЕЧАТЬ для тех, кто имеет глаза. Какая печать ? Например актёрство героиф , как претендента на пост президента, так и тех с нашай стороны, кто яво подпитуит и пиарит, сие тоджыть актёры , что характерно и закономерно .Марионетки играют роли прописанные Матрицей , у них нет своей вли и своей понималки , их тыкафки обрабатуют сигналы Матрицы и воспринимают команды как свои сопствинные мысли и жылании но но но имеющим глаза , Глбальное Пространство фсё показуит кто сие есмЪ и печати имеются на фсех на самай дели .
-
В иной измирении рассуждаим и , как вам кот и клипал - ни парьтися , ибо выборы ни имеют значении для того, как буит складувацца реальная картина . Чо имеим на щас ? - Западлоиды Киевлянию бросили и более не имеют сил и жылании крутить тама сваи кинухи . Ритуальныи фразы и действии сие одно, а реальные шаги сие иное и реально Киевлянию оне более не потянут ибо сия овчинка ужо ни стоит выдилки, оне взяли оттуда чо могли и номер с шантажом России нипрошол и типеря кожный давун понимает , что если тада ни прошол то ловить болия нечаво .
Посему акромя как кинуть их на съедение Кремлю , щас у западлоидаф нету вариантаф лучи, сие наивыгоднейшый вариант из фсех возможных щас .
Ис хвостовертей тама типеря одинокие мышовые фигурки с мишочками денях, коие оне пытаюца - кто сохранить а кто приумножыть или вернуть отобранное , оне доедят друг дружку до конца осини , мы сие буим наблюдать .


Дороги для Киевлянии акроя как в сторону России более НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
Посему ни парьтися .

ПиСи ф сцынарии для клована есмЪ словосочетание " слуга народа " ...сие может сыграть с им злую шутку , как с Хуаном тонущим в зловонной жыжы ..ну вы понили , сие словосочетание однозначно сыграет роль, ибо случайностей небывает
---

---

Внутринняй мышве понавыписували вагоны дусту с галоперидолай и имеим типеря тоджыть довольно смишную но показательную ситуацыю - мышня вирищит , заходицца в ненависти и припатках но но но - или сидит тута по месту и ни свалюит и оказуицца в аквариумах, или тупо свалюит но покупаицца на какую то мутную дрибидень, приехжаит и ис ирапорту едет таки в аквариум УХАХА или третий вариант - свалюит к западлоидам, те тиха пакуют и тиха отправляют таки в Москву УХАХА но продолжают вирищать и обзывать фсех тиранами , обчим на морду полная непонимания процессу и того что "тираны"ужо фсюды и отофсюды их ужо достанут и под видай добры доставют сюды . Сие пока токмо США не пакуют их, ну сие ещо фпириди, тама щас ни до того , ибо друг дружку кушают , псему сжырания друг дружки щас самое важное тама , но сие чудесна .
--

Клипаю вам вумных советаф на апрель - чо хочти обновить в жызни , то нончи загадуйти в этай месяцы фсё продумуйти и жылизобитоно ришайти, сие чо в этай месяцы решыцца - буит работать . Месиц и для работы любой шыбко полезный , сие даст тоджыть ризультат .

----
Амеро-мышня пирижываит малёха и есЪ на то причины на самайдели но не те, о коих оне квакают, а причины иныя - в амерскай катомки главнай нетути такой коликчествы золоты об коей оне заявляют и сие обязательно вылизит наружу но но но вылизит оно тада, када для нас сие последствии будут наиболееудобными, ибо дабы избижать последствий данного сикретуса коий фсплывёт таки , вот для того золотишка и покупаицца .


--
----

Сие буит ещо... но ни щас...ибо товаришч Трамп должон на фторой срок прийти и сделать основныя вещчи и токмо апосля того можна ужо буит вываливатть сие...обчим как товаришч Трамп фторой срок оттарабанит так сразу и можна добивать сию лавочку финансовую махинаторскую , а щас пока рана . К той времини у нас и имина у нас должон быть самый огромный запас золоты и фсе остатки мышовай карусельнай Матрицы перевернуцца в момент на полную катушку ...ыхыхы но щас товаришч Трамп должон завирнуть сей кокон покрепче ..


--
Сие ката две дни так плющило , что по сей час моск разбигаицца в разныя строны , ловлю яво частями но тчетна...тчетна ...ыхыхы
---

В отделении Лувра в ОАЭ случилося исчезновение картины " Спаситель мира " , скорея всяво кисти Давинча Лионарды ...щас фсуним сюды картинку .

-

--
Продал ея богатому арабу русский с хвамилией Рыболовлев ..

Далия.. за несколько днёф до сообчения о пропажы было вот чо над ОАЭ, откудава и исчез в неизвестнай направлении " Спаситель мира " :

-

--

Сие ещо ни фсё...в Парижы возли самаво Лувру, ис хвилиалу коиего исчезла картина , стряпанули вот такую хвостоверть как рас в эту времю..Сие безна ис которой и вылазит сия пирамида , что на поверхнати ..названия " Тайна Великой Пирамиды"

--

---

Такая вот история...бис каминтарияф ...просто собрал вам в кучку фсе кусочки попорятку

----


Ф пятницу многа кто просил прокоминтирывать сию пестню рамштайну с видивай...обчим глянул токмо щас и мая тыкафка и бис таво больная нончи заболела ещо болия. Чо могу вам сказать на сие...ни то чо вы ожыдаити, иноя совсем. Начну с того чо осуждаю сию хвостоверть , ибо почему ? Ибо объясняю на лапах : Германия - живое существо , как и Россия и фсё чо ея дети на ея тыкафку выливают на ей отражается . Посему када немцы бесконечно поливают помоями саму Германию как нечто или кого то кто плохой и виновный в страшных делах, сие, скажым мяхка не есмЪ хорошо и тута сразу напишу ни токмо проГерманию, вот на примере России вам ... Вонючая гребаная блевотня мышня, каких она гадостяф начиная с 1917 натворила вот фсё сие в песенках и прочих книженцыях  скидуит на Россию иминна и сие не случайно, сие не случайно . Ибо Россия - живое существо и когда мышы её ругают ей все равно ибо они чужые, на неё сие не действует, но мышня жы пишыт для того чтоб лохи из коренных народов подпевали про " родина-уроина " и прочая..Так от - когда коренной народ, засчот которого и РАДИ КОТОРОГО сие существо и сущиствует, вот када они её поливают помоями , существо заболевает со всеми вытекающими для поливателей эффектами , вплоть до исчезновении с карты миру сие можыт быть , то исть смерть существа вполне возможна и примеров куча тому . Мышня жы сваяво ибучава Голема Мышраиль слеплюют как токмо могут искусственно и от их в отношени сего мутанта вы не услышыти нислова плохого, токмо прославление от кожной ибучай мышы.оне могут друг дружку жрать и мерять тыкафки друг дружке но сваю монстру русалимскую оне нахвалюют всюды в постоянном режыми. ИНЫХ ЖЕ оне спицыально приучают ругать и поливать помоями сваи государствы , ОСОБЕННО ИСКОННЫЕ И СИЛЬНЫЕ к этим государствам относится Россия и Германия в той числе .
Вдумайтися граждани немцы - ваше существо Германия родилася для вас и больше нидля кого и жывет долго и держыцца а вы ея поливаете помоями за мышовые грехи и преступления , при чом тута она скажыти мине как кату ? Сие как если ба кот вдрух начал ба как мыш кричал " сия Россия убила двадцать мульёнаф русских в гражданскую а потом убила ещо кучу народу " сие я не представляю такова, сие нада быть токмо мышом чтоб говорить сие и ни дохнуть от подлости...а вы приучилися от мышей набралися и тиранити сваё сушчиство, вроде оно вам нахвостовертило тама всяво дирьма этава ...оно и так нисчастное, сие ждёт када вы в сибя придёти и хоть самим себе скажыти что деды лоханулися , вы тоджыть, мышы скаты и нада самим править Германией ибо она для вас а ни для неграф. Ничего случайно не бывает и не рождается в мири , ибо Герания када бы хотела то родилася бы в Нигритянии для нигритятаф или для арабаф ф пустыни, но на для вас идиётаф родилася дак нахвоста вы ея полоскаити...Тоджыть мине...кот и то никада на саму Геранию ничо ни квакаит, ибо при чом тута она ядрит тваю...она тама ужо еле дышыт , а сии рамштайны ея добивают , вот щас куча дятлаф начнут подпевать и сию клипутаскать фсюды и сие ДЕЙСТВУЕТ вы понимаете ката ?
Чихвостют сваю Геранию сами а потома хочут чтоб она им хорошая была...она болеит у вас шыбко, как она вам буит хорошай если вы ея пинаити бисконечно.
Обчим осуждаю сей клип и песню и сию мышовую вонючую прокладку рамштайну

--

Тэкс...обчим кот пошол ...низнаю вирнуся или нет, ибо тыкафка пока в разныя стороны у ката

--

Кстати о Галеме ...гляньти на сию тень именно в ту времю када Шерлок говорит о нем





-



--

Кот тоджыть коя чо и коя каво состряпал, мышва...буит вам, ужо вам буит...сие напрасна щитать что кот лазит и ничо ни хвостовертит, сие ошыбка так щитать..

--
--
Враг мой , бойся меня .




--

Краснорубашычника выкинули ис телика ухаха ухаха / злобно щеря физиономию подбигаит к зеркалу /  Ибо так им, скатам !  Ибо фсех их в утиль.... / показуит зеркалу кулак и деловито уходит жрать на кухню /

Комментариев нет: