кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Пасха .

---


--

Христос Воскрес !

От Начала Сущий вечен и бессмертен , Он не может умереть и никогда не умирал, но воскресив мёртвое человеческое тело Своей Силой , Он дал возможность человеку , изменив качества тела , пользоваться им вечно .

Пасха - переход .
Переход можно совершить , имея Любовь в сердце . Любовь - от Начала Сущий .

Переход осуществляется на Небесной Колеснице .

Меркава - колесница .

До Перехода надо совершить Покаяние . Покаяние - изменение ума .

Меркава находится в сердце , если посмотрите в разрезе , там есть пространство пустое , в нём и находится Колесница .

Сам от Начала Сущий и Ангелы всегда подают нам знаки и подсказки разными способами , ибо изначально было сказано " Ищите и найдёте, стучите и отворят вам "  ..другое дело что " мир " то есть Матрица сделала всё , для того, чтобы даже мысли искать и как искать и что..ни у кого не возникало .
---
 Стержень, быстрые спицы ,
жизнь КОЛЕСНИЦЕЙ 
движется к ПРОПАСТИ .
РАСПАХНИ СВОЁ СЕРДЦЕ ,
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДУШУ СВОЮ СПАСТИ .

( те кто пишут тексты не понимают что и почему они пишут, им вкладывается то что нужно, для тех, кто ищет . Ибо всякий ищущий - находит. Как было обещано, так и есть)



---

--

Эта страна мне только снится ,
но светлый миг придёт 
и на крылатой КОЛЕСНИЦЕ 
я совершу ПОЛЁТ 


---

Без любви к от Начала Сущему - невозможно совершить Переход в свою сказочную страну , однако с любовью к Нему , у человека появляется доступ к Колеснице . Когда вы получили доступ к Колеснице , вам нужно только искренне полюбить то место, куда вы хотите попасть и будет вам .

Для желающих счастья лично для себя в этом нет ничего сложного и совершить Пасху, то есть переход можно за один год . Что означает Переход , почему он лучше постепенного изменения к лучшему ? Потому что после Перехода назад вы не вернётесь , а следующие Переходы возможны до бесконечности .

--
.

Для мусульман немного сложнее будет чисто психологически...здесь наверное можно посоветовать забыть всё то, что вы знаете о христианстве и христианах и понять, что Он - это не христианство и не христиане и Он не виноват в том, что о Нём говорят и как учат . Но без любви к Нему не получите свою сказочную страну никогда .
-----



Карта вашего личного пути , вашей Пасхи-Перехода составляется в теле сознания , или в чертогах разума . Вы должны стереть всё что вам не нужно будет в новой жизни и нанести на карту то, что вы хотите там видеть.
---

--

--

--


Душа - Дева. Невеста.

Святая Душа - Святая Дева. Святая Невеста.



Святой Дух - Святой Муж. Святой Жених .

Невеста ждёт Жениха в Брачном Чертоге.
Брачный Чертог находится в Теле Сознания( в чертоге разума.)

Если Тела Сознания нет - нет Брачного Чертога и Невеста никогда не дождётся Жениха.

В брачном чертоге происходит непорочное зачатие . Рождается Дитя Человека , это от Души и Святого Духа. От Святой Души и Святого Духа рождается Святое Дитя .

Младенец развивается , ему помогает Небо , Бог . По мере развития он приобретает всё новые и новые возможности Человека .  Когда младенец вырастает , он своим телом прорастает в тело человека и становится Человеком .


Об этом говорил от Начала Сущий о Невестах и Женихе и т д Серые умудрились даже обвинить Его в гомосексуализме, ибо Он говорил о Себе, что Он Жених, а говорил апостолам а они мужчины , но Душа у каждого - Дева... Он и Святой Дух - Одно.Его Дух приходит к Душе , для непорочного зачатия. Потом Он помогает расти Младенцу внутри Тела Сознания .ибо Он - Отец младенцев Человеческих .Ибо Он и Отец - Одно.
Святого Младенца - Спасителя, Он выращивает Сам в Себе. в Своём Теле, которое тоже сотворяет Сам  .

ПС . Дитя растёт в том самом брачном чертоге . В Чертоге Разума.

Комментариев нет: