кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 3 апреля 2019 г.

Выжыл но клипаим нипрочо

---

Ваш кот чуть лапы ни отбросил фчира, сие нападении ожысточаюцца , дохнут сучнасти поганыя и нападают на малинькава нивиновнава ката ...ни токмо на ката конечно, вона Конюхову на иной конце миру вообче пиривирнули фчира лотку явоную, сие так ужо штырило их фчира что капец и алес...вайнуха обчим на тех планах была , сие отражацца ещо буит ... Конюхов пытаицца гармонизирывать миру сваим способам,толку ни буит с таво, нада направлинна действовать а ни в обчам.и целам ...чуть ни утопили яво  а ката чуть ни придушыли...такая хвостоверть  , посему ни имею силаф клипать об важнам и полезнам и вообче вумнам, а буду клипать исключитильна ни про чо, ибо про чо то нету силаф, пока ни набралися...думаю за сей ночир можыт набируцца ыхыхы
ни парьтися, кату ничо ни буит , мышы пиридохнут а кот останицца ыхыхы ..можыт хвост и отвалицца сие в крайням случаи, ну бис хвоста можна жыть, сие проверина многими катами, потирявшыми хвосты ф битвах , так што...


----
Тупой петька стряпанул нам кучку хорошава на самай дели, включая фступившый фчира в силу похеряный договор про дружбу и жуватильную ризинку . В договори том признания границаф была, типеря имеим добровольный откас Киевлянии от договору и в том чо буит далия ужо зарании нетути нашай вины юридикчески, так што , сие выглядит хвостоверть как одно, но по хвакту фсё движыцца в нужнай нам направлении , ибо типеря юридикчески мы ни ответственны за разрушению государствы дальнейшую, а чтобы заключить новый договор , придёцца согласица либо на фсё вообче, либо лехшы буит растворицца в Империи ибо типеря Светлейший и команда разведчиков нипочом и никада ни подпишут новый договор, рази что на условиях что Киевляния буит ограничина Львофскай областью, ну можыт на сие и согласяцца ухаха но думаю что условии в итоги будут такия что , мол, вот фступаити в Союзное государство бис договору и далия ужо пошагово будут уничтожены на бумашках фсе возможныи отступлении назад и тада договор может быть заключон символикческий типа о воссоединении , бис упоминании конкретных границаф того кто присоединился ибо дабы и чирис сто летаф небыла бумашки где охвицыально Киевляния признавалася бы нами большы Львофскай таки области. На том капец .
Светлейший не злопамитный , как кот, но у яво хорошая памить ( как у ката ) он ещо хвост када сказал про большевичкоф коие разделили на нацыональныя республики Империю что сработало как бомба замедленной действии,дак если кто щитаит что типеря он или кто угодно далия из разведки подпишыт хоть какой то клочок бумашки, коий даджыть тиоритикчески на будушчую сможыт сыграть на разделению таво чо оне отрывают и пришывают назад с таким трудом, так сие так думать могут токмо те кто ни думаит, либо мышы ибо у их думать тупо нечем , вы знаити про то .
--

Хуанку венесуэльскава лишыли ниприкаснавеннасти, друзёв тащут по баначкам , обчествиннасть риагирываит фсё слабжы и слабжы ыхыхы пришли мыхи к успеху обчим тама , полёт нормальный - уверинна идут ко дну УХАХА болотца таки хуанят затянит с тыкафкай , товаришч Трамп фсплакнёт месяцы чирис три, мол, хорошый был паринь сей Хуан, жалею яво шыбко ухаха на том закончицца ипопея , ибо тама наш Сечин засаду устроил хвост када и топливо для мышовова адочку венесуэльскава припас, так што можна мышоф поздравить с удачнай высадкай дисанту - самая крупная месторожденческая территория  на той стороне луны НАША УХАХА ...чо сие означает, мыхи ? Вы ни знаити а кот знаит...сие означает что ИНЕРГИЯ НАША , понимаити вы ката ? Ибо инергия на одном плани отображается в нашай реальнасти инергитикческим продуктам коий контролирываицца ..то исть у кого скока инергии навирху - стока контролирывать буит внизу то исть здеся .. У слабых отымицца чо имели, сильным - прибавицца .Ибо то что вы тама рассуждаити про то что , мол, вот китайцы молодцы, мол, оне трусоф много шьют , у их икономика сильная, вот США молодцы, мол, у их айфонаф многа, икономика сильная, а Россия сие слабая ибо токмо нефти-газы имеит УХАХА Сие главная ошыбка, ибо кто имеит больше инергии тот имеет ВСЁ . ЕсмЪ один нюанс важный - если у тибя хоть океян нефти на территории н контролирываешь ея не ты а иной - сие не твоя инергия, она считаицца тому кто контролирываит ...хвирштейн, мышня ?

Свясь тута обратная при чом , сие кот знаит ибо фсё сам видал как происходит...про чо я ? Отнять инергию тута можыт токмо тот, у кого ужо НАВИРХУ прибавилося, но НЕ НАОБОРОТ . Ещо рас - сначалы ты набираешь инергию навирху и токмо потом ты можышь взять под контроль тута внизу инергию , то бишь нефти-газы и атомныи финтифлюшки , ибо наоборот нибуваит никада . Россия и народ потирял инергию наверху в девяностых до донышки и имели чо ? Праильна - сидели на нефти и гази голодныя и холодныя ибо контролирывали нефть и газ и прочая КТО ПОПАЛО , первыи попавшыися мышы смогли взять и уволочъ , как цыгани кошелёк ис раскрытава карману у спящава хрукта . Тооооокмо Светлейший пришол и накачал инегрии сваей собственной волей, люди вдохновилися , инергию накопили и - фсё забралося и типеря и забираицца фсюды и болия таво - находюцца и будут находицца добавочныя месторждении и атомныя технологии улучшацца будут и инергии от атомной буит ещо большы и фсё сие буит наша НАША!

Вот кот отобрал кусочик инергии навирху у неких силаф и смылся - тута прибавилося влияния ...тута свясь прямая мышня..а сие гоняцца за катом в надежди у яво чо то забрать сие биссмыслинна, ибо кот то поубигаит от вашых сучнастяф , ну заболеит на дён или два, но ничо у яво ни отбирёшь, сие кот лехшы кусок хвоста оторвёт но ...ЫХЫХЫ скаты ...хотя чо я им сие квакаю, оне дурныя марионетки набитыя  примитивными программами...сие мышы оне и есмЪ мышы .

Акромя инергии есмЪ ещо Сила и тот кто ея имеит наверху - побеждает тута внизу , а неимеющий вверху силы - не победит. Тёмная сила отражается надолго в реальности токмо в той случае когда никто не воюит вверху на стороне Света, а если воюет то капец Тьме и отражения буит светлеть,хоть вы тута , мышня фсе лопнити , вам капец, ибо вы не сможете получить силу бОльшую Света ибо неспособны на Жертву Света , а жертвенники Тьмы есмЪ Тьма и ничто , ибо сие от нижних .
 Русские идут .
РУССКИЕ ИДУТ !

-

---




----




---

Тэкссссс... ката просили хвост када клипануть чо я думаю про сию цытату коию вставил сюды када та...щас ...но ни до конца клипану, ибо знаим мы , щас вылизут мышы ф сваи бложыки, напялют платочки, возьмут томики Библии в лапы и давай качать тыкафками, мол, нихорошо-с..
Посему коротка и ясна щас и логична / кот вылазит ис креслы , напяливаит очки бис стёклаф для солиднасти и идёт с вумным видам за стол , садицца , раскрываит титратку и начинаит вумничать /

--
Итак, цитаты  из Нового Завета .



Итак, что дают нам эти слова от Начала Сущего ? На самом деле много важного .Начнём с малого : Иоанн Креститель - Ангел , рожденный женщиной , значит такое возможно. Это первое .

Дальше главное , то что почему то никто не хочет видеть в упор , ну я понимаю почему так ..

Иисус Христос , находясь перед людьми во плоти и крови и добром здравии , говорит прямо , что " из рождённых женами не восставал больший Иоанна Крестителя " , то есть даже для особо упоротых есть два варианта , второй я впрочем конечно исключаю, ибо его и Иоанн сам исключил и весь Новый Завет. Итак , вариант второй, который я исключаю - Иисус Христос считал Себя Самого меньшим Иоанна Крестителя , хотя сам Иоанн Креститель сказал о Нём " я не достоин понести обувь Его " , а Христос ясно сказал " Я и Отец - одно " то есть на самом деле этот второй вариант исключается , но пишу его потому что он только в теории и возможен здесь..
И вариант первый , он же единственный на самом деле - Иисус Христос - не рождён женщиной , о чем говорит и здесь прямо и тогда, когда отвечает на призыв выйти к " матери и братьям " и на конец - Он ни разу не назвал Марию матерью и только один раз обратился к ней и назвал её женщиной " жена " ..


-
Можно конечно настаивать на обратном, но это будет " ни на чем " , ибо Сам от Начала Сущий ясно и внятно всё сказал .
" из рождённых женами не восставал больший Иоанна Крестителя " 


---
- Кто же Ты ? 

- От Начала Сущий .

---

--
Тэкс, ладна, хватит про то, а то щас начнёцца ..а кот ещо невры ни выличил ...добавим по котовому ещо, для яснасти , када буит настроения нипрочочная , тада ещоклипанём ..

У нижних есмЪ Матрица , у Вышних есмЪ Майя . Майя - материальная иллюзия ради добры .
Как сие ? Поясняю на примери :
Притстафьти сибе , что вот ни две тышчи летаф даджыть назад а прям щас , вот нончи, када мы вумныя фсе типа и прочая ...вот вылазити вы на Арбат прогуляцца, идёти сибе, никаво ни трогаити и тута бац ! - посреди толпы вырастает огромный столп Огня и говорит громка человекческим голосам, мол, сказано вам была, ядрит тваю - возлюбити нимедля врагоф вашых !  Говорилося вам , прохвосты кто враги вашы " и враги человеку домашние его " , говорилося вам отдельно про мышоф, что оне дитишки Дьявола , сие иное , про воров отдельно говорилося , что от их токмо беречься нада но сие не враги..Дак сачалы дотумкайти отчаво враги человеку домашния яво , а потома возлюбити сих врагоф, как вам и было сказано ..

Ну и ф такой духи сей Огонь ходит и вещает по Арбату , чо была ба ? Праильна - половина свихнулася ба на мести дислокацыи и ужо ничо бы ни слышала, фторая половина - попадала ба в обмараки , обкакавшысь предварительно, ещо на первам слови и валялися ба и тоджыть ничо не слышали, дак в каком образе к нам приходить чтоб мы ни обкакалися ? Скажым говорящий Лев , коий выйдит на Тверскую разъяснить гражданам чо да как - произвидёт аналогичный ифект  , ну можыт один кто то и добижыт до ритиринараф и вызовит отлавливатилиф жывотных, но сие буит токмо тот, кто ужо ни ф сибе и яво ни смутит говорящий Лев на улицы, обчим толку ни буит как ни крути и чтоб тибя в реальнай нашай типа действительности хоть кто то услышал, нада по улицам ходить в образи исключительно человека , ибо даджыть кота ба поймали и отправили ба на опыты в лучшай случае, кабы кот начал шастать по улицам и помахивая хвостом над ушами , начал ба приставать к гражданам с рассказами про то, что мышы казлы ...Ката бы ждала незавидная участь...
Так и со всем - Вышние вынужденные много чо лепить нам через Майю , ибо иначи мы рихнёмся и на том наша биография окончицца у фсех в одной мести УХАХА ой ...

----


Тэкс...ладна обчим, щас кот пошол исть , можыт потома ещо вирнуся но клипать полезнава нибуду и ни ждити, ибо кот ни собрал ещо моск в кучку ыхыхы


--
Чистицы говорят что кот ночирам укакошыл Ведьму , кот надеялся на то ..но иную ведьму конечно , сие ясна я думаю...

---


" Спаситель мира " скорея всяво не найдёцца ящиаю ..картина имею в виду .


---

Так...тама ката када та спрашували про Дэвида Айка , а как я яво рас упомянул дак апять спрашуют ...Чо можна сказать тута ... изначальна человек пошол по ложнаму пути по одной простой причине - он судил об Иисусе Христе по церквям и по священникам и прочая и прочая и прочая , посему впал в неверный путь...я ни вижу у яво злонамерянности , как мине клипают тама, нет, он проста совершил одну ошыбку и далия найти выход или Истину ужо невозможно, но усилия яво шыбко усердныя и оне не злонамеряны, просто главная ошыбка коия была вначале , вот она испортила яму фсё и фся и Истина не будет найдена и Свет не будет пролит ,ибо почему ? Ну ибо тупо потому что Он( от Начала Сущий ) и есть Истина и Свет , а как ты найдёшь Истину и Свет , отрицая Её существование ? Никак .

Как сие можно сказать что Его нет исходя ис человеческих бормотанияф янипойму ? И далия яво аргументы , мол, и тама родился и воскрес иной и тута сие нипрочо, ибо люди жыли и людям в разную времю говорилося об Одном и Тот же , но по разному , ибо разный уровень развитии , чо тута неяснава янезнаю ..

Посему я не могу сказать читать яво или нет , сами ришайти сие , тута кот ни дохтар ...у яво есмЪ здравыи мысли но Истина не буит найдена , из за отрицания Самой Истины по словам человеческим .


---


Сын главнава раввина...нет ни так...сын главнава разведчика МИ6 погиб в афтакастрофи...ну сие ...такоя ... Например сына нашего Иванова утопили в Эмиратах...ой нет, ни так - утонул конечно, конечно жы утонул ...

Мэра Евпатории поволокли ф баночку , мышы жалаваюца на то что оне воруют ибо ниуверенныя ф зафтрашняй дне , мышралаимцы потиряли военные докУменты сикретныя , у МИ6 травур , у Хуана тоджыть , обчим норальная апстанофка на планетки ..


--


УХАХА УХАХА Гляньти на мышовых давунаф , ни пожалеити, вона оне смиюцца и ухахатуюцца над цытатой ис издании Минобороны ну ни давуны ли ?
А как , давуны, по вашаму мы вас укантрапупиваим ? УХАХА ну дятлы оне и есмЪ дятлы , оне не верют в то чо есмЪ и работаит но верют ф приход мышыаха коява ожыдают ужо тышчи три летаф ...лохи оне и есмЪ лохи...ну сие хорошо, пока оне будут ухахатувацца, мы им ещо пару трампаф пропихнём ыхыхы пущай ищут потома слиды хакираф дятлы


--

смишно мышаку, что хвост набоку ыхыхы

Нопасаранус...ядрит тваю..


---

Полосатый говорит что кот нончи нивминяемый...низнаю даджыть , глядю в зеркалу и наблюдаю прикраснава рыжава ката в полнай вуме и прочая


--

Ыхыхы....лохи амероышовыя


-

----

Комментариев нет: