кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 7 июля 2019 г.

малёха Пользаф и капец

---

Ну чо...полосатая арка ликвидирыванак чиртям собачим , ушло на то многа силаф и прочих бисполезных рассужденияф об том, что буваит и хужы у иных соседяф , посему можна было ба и тирпеть сие...ради чаво тирпеть ни пояснялося , посему котом ришытильна было принято ришения ничаво нитирпеть заради нипоймичаво . Обчим типеря имеим с Полосатым исходную позицыю ранняй висны - две лавочки в ожыдании чуды в конце участку, на том капец , хорошо что ни купил кот ёлачкаф, ибо было ба стыдно пирид ими за фсю сию хвостоверть, а так хоть полехшы...вроди ничаво небыла ыхыхы Два фонаря в запаси есмЪ таки , как то их таки засандалим до конца месяцу туды ...ибо если ни засандалим, то тада нада буит их выкинуть, чтоб оне не болталися и ни напоминали кату об том, что их нада установить...нилюблю када чото маячить пирит глазами, как бЭ говоря,мол, ты должон с этим чото сделать..Кот тада лучи выкидуит такия навязчивыя напоминатильныя придметы, чтоб оне яво ни морочили ыхыхы , пущай на помойки тама рассказуют кто им чо должон, а кот ни хочит быть должон даджыть самаму кату ...такоф кот ибо ...особинна летам..зимой ещо ладна, но ни летам конечна, ни летам .

--

Новасти мышовай бисконечнай хирнищи. Сие клипал вам кот про то, повторюся, вот жырныя партии наркоты фсюды и главныя наркобароны - мышы . Потома торговцы органами, торговцы людьми , сутинёры ( токмо жырное фсё сие ) ,педофилы, спонсоры врагоф внутри любой государствы , липители вместореальнасти , липители шызы коия вридит людям , липитили сцынарияф терактов и вместотерактов , лепители заговороф и войн и прочая и прочая и прочая, фсё сие мышня и чем гаже дельце тем жырнея мых сверху сидит, сие нада понимать.
Картина маслай ...и вот сии жырныя вонючки откупаюцца часта фсюды даджыть када их поймают , ибо скаты и фсюды имеют таких жа скатоф, сие от прокурораф до конгресменаф сих ибучих..



-
----
--
Тэкс...кот вам малёха нончи пользы клипанёт по знакам ибо многа кто спрашуит, НО но но тута кучка нюансаф , я щас клипану каких сие первая и фторая - знакаф такоя огромная коликчества, что вы сибе того ни притставляити как я вижу, вы думаити что тама рас в дён вы знак получаити или того режы ыхыхы знакаф кучища , товаришчи люди или жы каты ыхыхы вы их на дню штук по пиисят точно получаити, проста ни видити ибо не понимаити ..

Тэкс...с чаво начнём про нюансы ..с таво наверна, что знаки бувают разнава характиру, сие обчии для фсех, сие от Глобального Пространства и ни токмо, бувают личныя для кожного человека но тута апять нюанс - личныя есмЪ те, коие посылаюцца кожному одинаково, а есмЪ вот токмо исключительно для вас и капец и нет никаво болия на свети кто прочтитаит знак коийпредназначаицца лично вам, вот нету болия никаво...Как сие объяснить вам чтоб вы понили как сие...сие кот када та клипал про уникальнасть отдельна взятава Васьки с яво крыжовникам...щас найду ссыль...

угу вот кто ни читал
https://catmotya.blogspot.com/2017/09/blog-post_29.html

Так от.. /  наливаит сибе кофий , раскладуит булачки вокруг чашычки /  знаки коие лично для вас как одного и единственного в сваём роди, уникальнава чиловека или жы ката отличаюцца от иных вот по какому прынцыпу..Щас обрисовую на примери , пример чисто отвличонный но чтоб фсе понили...ибо кот любит объяснять так чтоб понили, а ни как обычно вумники объясняют, сие заморочут тыкафки и пошли с отришонными лицами жувать пирашки, нет..нам сего ни нада . Так от...к примеру бирём двух маленьких дитёф никак ни связанных друг с дружкай , жывут в разных семьях, им по читыри годика обоим угу .Нет...бирём сразу троих дитёф, чтоб вообче ясна была . Обчим представляйти сибе у дитёф проигруицца один и тот жы сюжет , токмо оконцофку кот клипанёт разную Обчий сюжет : кожному рибёнку мама читаит фпирвыя скаску про Колобка , сидят оне в комнати и дети слушают ( кожный сваю маму )
Типеря пишым оконцофки у кожного мальчика .

1 Када мама Васьки читала фпирвыя про Колобка , ис соседняй комнаты послышалися шаги отца, коий до того был в командирофки, вот заходит отец и держыт в руках огромного красивого игрушечного медведя , такого красивого, коиего мальчик вжысть ни видал . И отец дарит яму медведя, мальчик счастлиф и того мидведя запоминает на фсю жысть ибо первая красивейшая игрушка, отец приехал и мама читала колобка.

2 Када мама Петьки читала яму про колобка , ис соседняй комнаты послышалися торопливыя  шаги  соседки , она вбижала и рыдая сообчила маме, что ихный дедушка токмо что скончался во дворе... Петька очень любил дедушку и никогда до этого не знал что такое смерть и потеря , он увидел мёртвого деда , потом похороны и потом с ним ужо никто не гулял как дед на детской площадке ...случилось сие когда мама впервые читала Колобка .

3 Когда мама Сашки читала яму фпирвыя про колобка, ис соседняй комнаты послышалися ьито незнакомыя шаги , мама спросила, мол, кто сие тама ..но никто не ответил , мама быстро вышла в соседнюю комнату и начала рыдать - оказуицца некия воры пришли и украли фсе деньги мамины и потома Сашке цельный месяц нипокупали конфетаф, мама говорила, мол, нас обворовали, посему деняк на конфеты нет .. Произошло сие када мама читала про колобка.


Так отттт.... / кот внимательно посмотрел внутрь наткушенного пирашка / Када дети сии выросли то им попадаюцца знаки, коие оне фпрочим ни читают как 99,9 процентаф насиления планетки...угу так от, када Васька идёт и яму попадаицца на глаза картинка с Колобком сие на детскам журнали, или на детскай площадки, или надпись на забори " колобок " итд то для яво сие означает скорый подарак очень хорошый , как тогда с медведям .

Када того жы колобка показуют Петьки взросламу то для яво этот жы самый колобок означает близкую сообчению о смерти кого то из родственников или близких ...

Када жы Сашки взросламу попадаицца сей колобок ,для яво сие знак " Щас тибя обваруют, гляди за карманами " ..но так как знакаф никто ни читаит, то фсех Сашак обваровуют и никакии знаки тута нипомогают никаму ..

Надеюся я ясна изложыл причину таво, отчаво один и тот жа знак, для разных людёф буит означать шыбко разное, вот прям очень шыбко разное. Сие самыя личныя знаки , коие ваша личная пространства стряпаит лично для вас и оне уникальны сии знаки , их никто ни прочтёт акромя вас самих так как сие положына прочесть.

---
С шыбко личными ясна я думаю...типеря пирийдём к личным, но к таким коие получают фсе и оне для фсех в одинаковых ситуацыях одинаковы .Например... щас ...

Вот болит у вас нога к примеру ..или задняя лапа, если вы кот...угу так от... Вы смотрити на ногу или лапу и думаити, сурьёзно сие или нет, само пройдёт или буит ухудшения или улучшения итд..  Вы выходити на улицу лазить..и тута вам покажут чо буит с вашай лапай или жы ногой - вам нафстречу, или ровно перед вами непременно буит впихнута старушка с кастыльком, или дедушка с палачкай или молодой с перевязаннай ногой или кот с подбитайлапай сие ясна я думаю. И вот вы глядити и тута у фсех одинаково - чем хужы вашай ноге, тем сильнея буит хромать тот, каво вам пихнут пирид носай вашай , он буит еле идти и вы буити за им идти и поймёти по степени яво хромоты буит вам хужы или лучи . Важна понимать, что если ваша нога или лапа больна долго, то вы буити кожный дён при выходи на улицу видить сих хромых с палачками и по таму большы оне хромают нончи или меншы вы поймёти - улучшаицца состояния вашай лапы или нет . Сие всигда и фсем показуют .хоть треснити , но када нога больная шыбко, токмо выпойдёти лазить и тут вам и в магазинах и по дороги и в мтро и в иликтричк будут сии хромыя и с палачками...если вы знак прочли то пиристанут пихать , до следующава разу, ибо если нончи нога ни прошла, то зафтри вылазиити и зафтри апять вам хромыя , чтоб вы понили лучи лапи вашай или хужы .
Сие ни касаицца када тама синяк какой та, то ни ждити что вам буит знак када синяк пройдёт, сие кот клипаит об том чо биспокоит.  Если вы ни вылазити ис дому и нога болит, то ф телики буит , в радиви, тама будут говорить хоть ...хоть допустим олень поломал лапы и яму их римонтирывают и , мол, буим слидить за сутьбой сего оленя , значит будут дальшы вам говорить чо с ногой и слидят чтоб она у вас ни отвалилася...ыхыхы Разъясняю как можна прошчи вам ...чтоб ужо навирняка ыхыхы
НО ! Тута нюансик есмЪ...он конечно ужо ис серии шыбко личных..допустим у вас шыбкий при шыбкий капец с ногой и тама ядрит тваю чирис карамыслу, угу ...но вот вдрух, ни с таво ни с сяво вы просыпаитися а ваша нога вообче ни болит,хотя должна была и зафтри ни болит и послизафтри и начинаит шыбко быстро зажывать,хотя у иных людёф с такой проблемай фсё сие идёт медлинна...Так от, тута вы увидите иной знак, коий читаицца наоборот ..как сие ? Поясняю - вы видите какую то деушку, или парня , или ..мужчину обчим , скорея ни старый буит обчим угу вы видите кого то с капец как переломанными ногами, коиего вообче несут, или он на коляски пиридвигаицца и сие прям ну буит шыбко бросацца в глаза, тама обе ноги в гипси по самую тыкафку ухаза и тд ..сие означаит что вашу болезнь буит нести другой , сие вы заслужыли и вам болезнь снимаицца.  В такую моменту нада сказать спасибо сваяму Ангелу , ибо такояобычно чирис яво ришаицца .


Чо ещо важнава тута нада сказать..какой ба знак по болезни вы ни увидили - нифкоям случаи ни пужайтися , ибо болезнь усугубляицца при испуги и болезнь отходит при ровнам спакойнам к ей отношении
---

Тэкс...фсё...хватит ибо нончи воскрисенья и кот устал как низнаю чо с этими выкапуваниями аркаф ...

--

Новучная пестня вам...пошол кот..


---

Надеюся вы понимаити что сие фсем вам и кожному лично напихали в одну отдельно взятую пестню тута кучку пользаф , учитуя много чо котом написатая рания и щас сие должно быть ясна ыхыхы ...


/ Кот, пританцовуя с пирашком в лапах /

..и от какой тибе жысть притставляиц-ца ,
так она нипрменна и сложы-цца ,
 и если нончи, к примеру , ты злой как мыыых ,
то такая жы буит и ро-жы-ца ...

ляляля ляля ляля ля......

Комментариев нет: