кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 1 февраля 2020 г.

Отмычка знает только то ...

----

Отмычка знает только то , что знает сейф ...

Сейчас я вам опишу кое что важное , некоторые детали , чтобы еще больше расширить ваше понимание того, как и почему всё работает вокруг нас .



Итак ... Как матрица опознаёт человека , у неё ведь нет глаз , ушей , рук , ног ...как она знает в какой момент подставить вам подножку , когда вас подставить , как на вас воздействовать и как выбрать , для этого воздействия самое неподходящее время , для вас ?  Матрица опознаёт вас исключительно благодаря вашему уму и мыслям в нём . Всё , что вы думаете , ваши эмоции , страхи и радость итд вот только благодаря этому невидимому , для глаза океану который вас наполняет и окружает вы опознаётесь .  Каждая мысль и эмоция отслеживается , исходя из этого формируется стратегия против вас каждую секунду и на месяцы и годы вперёд .

Именно данный факт позволяет нам с вами обманывать матрицу , вставляя насильственным образом в свой ум те мысли , образы и чувства , которые вы только ожидаете увидеть , которые в данное время еще не являются для вас реальностью, но вы работаете над тем, чтобы таки это стало вашей реальностью .
Именно сейчас решил вам еще раз более подробно объяснить почему и как нужно поступать в мыслях своих . Итак ..матрица идентифицирует вас по набору ваших мыслей , поэтому : если вы вставляете нужные образы которые планируете получить в будущем, то неплохо было бы в разы уменьшить мысли о вашей теперешней ситуации, в том куске который вы меняете . Что это означает ? Вот хотите вы поменять квартиру на новую и более вам подходящую, вы делаете всё как надо , представляете обстановку и так далее НО! если вы одновременно с этим через десять минут впадаете в долгие размышления на тему того , что ваша квартира выглядит как сарай и нужно починить то и это итд , то вы должны понимать, что тем самым отдаляете желаемое и вы должны понять почему .

-
Матрица видит нас по набору мыслей ...
Вы идёте по опасному району , конечно очень хорошо ничего не бояться и я вам описывал весь набор нужных мыслей по этому поводу , но дальше в зелёном блоге я написал технику остановки мыслей и вот теперь я вам опишу заранее как можно будет применять эту технику на практике и почему это работает. Так вот, вы идёте по опасному району ночью и если вы , перед тем как войти в опасную зону просто отключите какие либо мысли в своей голове - вы на время тишины внутри ума станете совершенно невидимы для матрицы и с вами совершенно ничего не случится где угодно,хоть вы будете идти через поле военных действий в вас не попадёт ни одна пуля , это нужно понять, на сколько важно уметь полностью отключать ум .

Отключая ум вы совершенно невидимы на то время пока он молчит, если кто то из вас научился делать это на несколько минут, можете постепенно увеличивать время и одновременно испытайте свою невидимость , я сейчас опишу как это сделать. Конечно если у кого время молчания минуты три , тут сложно разглядеть результат , но у кого есть десять - легко. Вы отключаете мысли и выходите на самую людную улицу и идёте , просто идёте в полной тишину внутри себя и смотрите по сторонам. Во первых с каждой минутой вы станете замечать , что людей становится всё меньше и меньше , не анализируйте куда они деваются, просто идите , ибо тишина должна быть полной , то есть вы не читаете надписи на рекламках , не считаете ворон , ни звука внутри и никакого анализа..Вы просто видите что людей становится меньше , что звук проезжающих машин становится тише , если на улице есть птицы - их пение станет громче, вы их впервые услышите так громко, как никогда ранее ..Дальше идите и смотрите новым взглядом на наличие знаков - вы обнаружите , что их очень много и они все прекрасные, один другого лучше , это потому что матрица вас не видит, но чистое пространство видит только вас одного и вам аплодисменты - вы один идёте по улице , вы вдруг поймёте что вы просто один на этой улице и больше никого нет, всё здесь для вас .

Десяти минут чистого молчания вам хватит, чтобы ощутить всё это и потом вас невозможно будет остановить - вы сами захотите узнать что же будет если вы сможете молчать час , два , четыре часа... А что если вы сможете молчать всегда ? ...я потом напишу вам что будет .

-
Так вот ..вернёмся к началу . Отмычка знает только то , что знает сейф и поэтому то что вы в свой сейф ума положили , то отмычка в нём и видит.Значит ? Значит если вы не можете пока молчать внутри себя, ибо это очень тяжело , то хотя бы вводите матрицу в заблуждение - скрывайте от этой отмычки всё , что ей не следует знать. То есть ? Вы беспокоитесь о своём ребёнке - матрица знает это и будет делать так, чтобы у вас были поводы, для беспокойства . Обманите матрицу - ни звука внутри ума о том, что вы обеспокоены , пусть не знает об этом, если не знает о беспокойстве - оставит ребёнка в покое, понимаете вы меня ?  Чтобы с вашими близкими ничего не случилось, матрица не должна знать что это вас хоть каплю беспокоит и именно этим вы ограждаете своих близких от различных нехороших ситуаций .Возможно вам покажется что связи нет, но связь прямая , ваши мысли внутри вашего ума выдают ваши слабости , ими пользуется матрица и если вас беспокоит здоровье вашей мамы или бабушки - они будут болеть бесконечно, если вы думаете о том чтобы сын не возвращался поздно - он начнёт приходить под утро и не он будет в этом виноват - ваши мысли внутри вашего ума выдали вас матрице , выдали ваш страх и вы будете получать от сына и по три дня ухода в неизвестность, если мысли не спрячете .

Повторяем : все ваши мысли, буквально каждая мысль и эмоция видны матрице . Не хотите чтоб враг знал о вас - думайте о том чего нет , но не думайте о том что хотите скрыть .
Если вы не будете думать о том , что хотите скрыть - вы скроете это от всего и вся , а если научитесь сохранять полное молчание - станете совершенно невидимы на время молчания .

Что еще полезно понять ? Как еще можно спрятаться совершенно , скажем на сутки ?

Вы должны встать с утра с полностью несоответствующими мыслями в голове и матрица " сойдёт с ума разыскивая "вас .  Как это ? Объясняю : например вы Вася , работаете в автосервисе , ваша жена Света итд нук весь набор . Просыпайтесь и ощущайте себя Петей которого не существует , выдумывайте его мысли находу , но не думайте своих мыслей . Набор может быть каким угодно, вы можете проснуться и Джоном Аленом из США или Британии и идя по " Абрикосовой " думать " вот сейчас сверну на Горден-Сквер и поймаю кэб , Мэри наверное приготовит на ужин амлет, терпеть не могу амлет " и так далее . Матрица будет в обмороке , вы будете потеряны на целый день , Вася куда то делся , а ведь по плану ему сегодня готовили мини-адок , плавно переходящий в вечерний семейный ужас, но не срослось - Вася как сквозь землю провалился , все на месте, а его нет... На сутки уйти в подполье бывает очень нужно временами, например у вас нехорошее предчувствие , вот прям очень нехорошее - спрячьтесь хотя бы под чужой маской на сутки и не парьтесь , всё что против вас планировалось - накрылось условным джоном аленом , амлетом , непонятной мэри и черт знает чем еще , ибо вы можете легко смешивать эпохи и играть в своё удовольствие что угодно , там вызывать кэбмэна дирижабля и срочно телеграфировать королю Эдуарду , рассылать поздравительные открытки своему гарему в Африку...Надеюсь вы меня поняли в чем заключается задача и что с помощью её можно получить. А уже применять это можно очень широко..

Пользуйтесь.
Но помните : в полночь карета стане тыквой ... Через 20-25 часов матрица опознаёт Джона Алена как Васю , который играет Джона Алена , поэтому дважды не быть вам Джоном и в следующий раз - удивите "девушку "и проснитесь лифтёршей тётей Глашей , пусть девушка попотеет . Кстати второй раз ( иногда и в первый ) могут вокруг вас сгорать лампочки , кассовые аппараты ломаться и банкоматы прекращать всяческую деятельность..не пугайтесь, просто вы неопознанный объект, который даёт телеграмму королю Эдуару в семнадцатый век , поэтому банкоматы тошнит и плющит. Ничего страшного не случится , пусть это вас не пугает.
--
Хотите скрыть что либо - не кладите это в сейф ума , ибо отмычка всегда рядом .

--

--

Комментариев нет: