кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 23 февраля 2020 г.

маленько на нончи

--

Ыхыхы С праздникам, товаришчи люди, или жы каты...кот, как защитник нончи празднаваит, надеюся сие ясна фсем ...но клипану малёха , ибо дабы вы знали что кот жыф .

От нашы амерам тонкий намёкУХАХА ой, зштоминесие ...


--
Кто ни понил, тот поймёт, ядрит тваю ухаха ухаха ой

--



--
Никто ни дотумкаит фсё равно про нашых драконусаф , пока драконусы их ниупорядочут куды положына ыхыхы но и тада оне не поймут, ибо как ты поймёшь то, чо считаишь нисушчиствуюшчим ? Никак ыхыхы ...

Так оно фсигда и было и есмЪ - вумники ф галстуках и пинждаках считают нисушчиствующими самыя могущественные силы  и различныя иныя вумники , на основи того, происхождение чаво нипонимают, клипают кспертныя заключении и историю, мол, так было и так, потому что так и эдак ...Ну а ужо самыя вумныя ищут след напланытянаф , риптилоидаф, гуманоидаф и прочих люминатаф ...
Кстати, вы заметили что фсе благополучно забыли про атаки на нефтяные танкеры и крайних найти так и ни вышло,а ухерачины джыть в обчай сложнасти большы дисятку танкираф.. хотя казалося бы, вы джыть рассказуити что у вас тама фсюды системы слижении, у вас фсюды спутники и джыпиэсы и са спутникаф вы можыти прочесть названию марки сигаретаф на выброшынай пачки , вы жы слышали сии истории про вумныи спутники ? И?   УХАХА УХАХА ...умора ... спутники у их...мышовыя скаски для бедных ...

Ну а об том как жырно обкакался гигимонус с персами и залес под лавку фсе вообче ужо молчок и затоптали , вроди и небыла таво.. Свойствы памяти человеческих тел такоя - если ни талдычить кожный дён одно и тожы то на том капец - стираицца как небывшее никада ..

Нада развивать памить сознании а ни тела с ножками...для того нужно чащи и чащи анализирывать сваи и чужыи действии, слова, поступки, то исть наблюдать со стороны фсю канитель коия тварицца как снаружы, так и в собствиннам вуме ...ибо в яво тожы пихаицца из матрицы чо угодно...каму угодно ? тото и оно... Када вы сами пихаити то чо вам угодно, сие одно, а када туды заливаицца цыстернами жыжа коия угодна нипомикаму, то сие иной ужо разговорус ..

Ещо рас повторю вам некоторым ...если вам мишаит ваша личность - поменяйи ея и дело с концом ибо личность сие с одной стороны то чо можно минять по сто рас на дню и с иной стороны - сие то, чаво ни сушчиствуит..  .
От ваш вум вам с утры начинаит, мол, ой, ядрит тваю, чото я боюся, как ба мине на тыкафку кирпич ни свалился и кабы вайнуха ни началася, как ба поносу ни случилося и золотухи... Вы просто от подумайти возьмити, об ком сие вум квакает " Я боюся ?" ..кто такоф сей " Я" коий вечно чаво то боицца и ждёт золотухаф и поносаф , ибо раз вы замечаете сии ибанистикческия мысли и хочити от их избавицца то чо ? Ну то тада сие не вы...а кто ? Ну кто сие таков тама ?
Спросити у вума, мол, ну ты давун, кто тама ждёт кирпича на тыкафку , пущай вылизит, я хоть погляжу на яво ? В ответ ишына и никто ни вылазит ибо почему ? Ибо никаво нету, ядрит тваю... никакова " Я " коие фсяво боицца и ждёт кирпича на тыкафку не сушчиствуит, сие токмо мысль коию пихнули в ваш вум ...но мысли сие не личности, сие ни нечто жывущее , сие тупо ничто и сие ничто от вашава имини тама чото бисконечно квакаит, как запрафская болотная лягушка ...пущай либо вылазит ис болоту и покажыцца кто она такая, либо пущай заткнёцца тама и ни квакаит... взяли моду квакать ф чужом мозги от имини людёф ...Пущай квакают у мышоф ф тыкафках...
Сие вам ещо по ходу делы один метод и заодно углубление - попробуйте найти внутри себя ту квакушку коия вечно вопит что ея чото тама пужаит... ну где она, сия жаба ? Нету жа никаво , праильна ? От поищити сию жабу и обнаружти что никаво нету ..но некто квакаит " Мине страшна " а спрашуишь у яво " Кму страшно, ктоты такоф ? " - в ответ молчания ...ну ибо никаво нету , никаких квакушак нисушчиствуит , оне квакают ибо оне мысли и ничаво болия , но если вы игнорити их - оне никвакают и исчизают..НО ! Тот кто есмЪ разве может исчезнуть , если его не замечать и игнорирывать ?  Нет, тот кто есмЪ не может исчезнуть как ба яво ни игнорирывали...значит чо ? Праильна , значит постипенна , шаг за шагом , отфутболюя тех "Я" коих нету вы медлинано неизбежна придёти куды ? Праильна - к тому единственному источнику коий НИКУДЫ НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ ...Источник . Помните Нео... нужно идти к источнику ...Даю вам первый метод нахождении источника ... Это не выйдет ниукаво быстро  и ни нада в дён по пиисят рас делать одно и тожы , вы по пару рас в дён медлинна спроситии у жабы " Кто это  Я боюсь , покажысь, кто Я "  и просто старайтесь осознать тишину в ответ...ибо нет никаво кто бы боялся ...это мысли, а мысли НИЧТО , они нереальны и не имеют силы без вашего внимаия ..
.
Вы много много рас сие провиряити и в итоги вы придёти к чаму ? Вы придёти к тому , что единственный кто есмЪ сие тот кто наблюдает за всем этим цырком молча, и от вопрошающий у жаб " Кто сие Я " сие тот кто идёт к источнику ибо чуйствуит что он и источник - одно.

Я дал вам  полезную вешч сейчас ... Одна сия вешч принесёт вам много пользы и вы сильно продвинитися если не спеша , понемногу буити делать но токмо осознавая фсё сие..Чо именно главное осознавать тута ? Что нет никаких " Я боюся " " Я пережываю " и прочих " Я директор " "Я дворник " ...пущай выйдет сей дворник наружу, кто утвирждаит что он дворник и что он должен жыть так или эдак и что он знает законы физики и прочей химии и так далии...пущай покажыцца кто сие таков ...яво нету , обнаружте отсутствие этих директоров, дворников , боящихся и пережывающих , тревожыщихся и мучающихся ...чо оне мучуцца ? Кто оне такия ? Чо им вообче нада и где оне сидят ? Обнаружте что фсех их не существует...это даёт вам много чаво, просто ильдорада, ибо вы понимаете что можете быть кем угодно по выбору ИБО этого нет, можно напяливать на сибя то чаво нет вместо того чаво нет хоть сто разоф на дён для удобствы. Ф ту жы времю, ни торопясь вы имеете метад метадам исключении искать того, кто есмЪ нисмотря ниначо... сие  ваш источник , он никого не боится . он не о чем не боспокоится, он только наблюдает цырк , коий создаётся с единственной целью - спрятать его от вас ..а кто вы ? Вы и есть источник но пока вы сами не выбросите весь мусор коий не является источником вы не почуйствуете этого и неполучите того, что получить должны...Что сие ? ...источник вечен .

---


Ладна...я пошол ...у ката тута маленько гостей ...

Знаменитое " ложки не существует " и " дело в тебе " знает наверное уже каждый ...но не каждый улавливает смысл видимо...НО подумайте над тем например , что Нео тут тоже нет...его нет здесь при этом разговоре с мальчиком...
Тот кого здесь нет, берёт в руки ,которых нет , ложку, которой не существует ...
--


---
серыя будни мышовых помояк как оне есмЪ
--

1

--

2

--


Товаришч Трамп ибо ...ибо в ката он пошол...

---

Комментариев нет: