кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 7 февраля 2020 г.

нивирнусь

---

От сие была настроения нончи клипать и тута бац ! исчезла...хотя казалося ба, куды ей идти сией настроении , ну куды ? но кожный делаит чо хочит тута , ибо распустилися фсе ...тень катовая куды хочит идёт , отражении поразбижалися и бегают кто где , настроения лазит где попала и хвост виляит када яму вздумаицца и тодджыть такая фпичатления что куды то собрался , хотя куды яму идти ? он привязанный к кату , идти некуды, но тянит яво куды то... Фсё сие пятничная настроения, ибо субота ещо ни пришла, а настроения фпирёт суботы ужо убижала по магазинусам видать жратвень выбирать, ибо та субота нами была пропущина и мы жували с Полосатым нипоймичо и мучилися . С сушоными то пряниками ни кожный выдиржыт сдеть с нами, вот и разбижалися кто куды...Зафтри приедим с магазинусаф и фсе назат сбигуцца, ибо куды оне бис ката, бис ката им нижысть, а мучения...

--

Мышовыя вонючки , как у их обычно буваит, состряпали ф сваих грязных тыкафках грязный план и хотели подставить персидский самалёт под сирийские ПВО ...от сие , товаришчи люди, или жы каты , классика мышовава жанру - супир-подло подставить одних союзников на убийству другими союзниками, чтобы горечЪ утрат посеять глыбоко внутрь ...понимаити вы ката ? Сие иминна супер-гризнули, вонючки из вонючак , такия мудаки коих свет нивидывал ..
Канашенков ужо сказал данным мышовым тельцам что сие у их тенденцыя - подставлять непричастныя пассажырския самалёты под убийству ..ну оне детки Человекоубийцы от Начала , потому чо вы с их хочити, сие нада понимать - оне делают то, чо и положына детишкам Дьявола...

Персы разобрали на кусочки амерский ударник и влезли в программу , типеря данныя БПЛ виликии ни смогут супротив персаф ничаво...сие ужо читвёртый по счоту виликий биспилотник обизврежын ..у амераф ужо нихвоста ниосталося чо можно разобрать и понять что сие фантик ыхыхы ..Спицыалисты Стражей разобралися , ну чо тута можна сказать ? Кот ужо фсё давно сказал про сие ..

Мышва злицца и ни можыт понять отчаво некогда слабая Персия , коию оне када та рассчитували укакошыть в несколько совместных с амерами удараф, от отчаво она вдрух стала такой мощнай что и амеры заглохли и ни квакают супротив их...сие нипостижымая для мышвы тайна ..Но на самай дели, кабы мыхи имели ба УМ но не вум , то поняли ба ещо хвост хвост хвост када сие...
Сие ещо каа небыла этава бложыка , я ещо возился с идиётами в гугли плюси, коию потома укакошыл, ибо злой на ея остался...угу, так от, када ещо ихный ромка в читыри руки клипал мине любовныи послании в надежди выманить куды то, я клипал вам про то, угу, так от...у ката было несколько аков , мышы никогда ни пониали и ни поймут зачем кот их лепил, угу и от один ак у ката был от с такой авай...щас фставлю...и кот им тада ещо клипал, что Персия буит сильнея мышраилафки и разгонит тама в ихнам раёни фсех и фся ...сие было хвост када, но мышва ни верила, ибо тупая, мышва думала что кот просто так болтаит, но кот ни болтал, кот делал.
Кот вызывал Принца Персии ...и кот яво вызвал. Ибо сам кот один ни можыт фсюды фсё делать , потому Принц мине был нужон и када он пришол, то кату стало полехшы, ибо Он сам начал Персию подымать, ну и кот конечно, сие ясна я думаю, но сам ба я ни успивал фсё делать..
Щас мышам напомню сию аву и знаю что коя кто щас взвоит УХАХА ой, заштоминесие...какия оне давуны

Вот катовый Принц, Он за Персию отвечает, так што я спакойный за их..

---
Потом мы объединим армии Атура и его и ещо у ката несколько тута...нисчитая сикретных отрядаф ...сие нада понимать..но ясна понимать можна токмо если есмЪ понималка.

С Принцем вам не справицца, мышва, я яво год токмо вызывал , так што, сие навсегда...

----
Вот персы ковёр сделали...ну ибо и не могли ни сделать..если сие ясна буит . Ибо персы есмЪ персы , оне больше чем протеже...сие катовая армия и во главе армии - Принц Персии , его кот назначил навечно туды.


--

Мышва, " земли обетованной " ни сушчиствуит на плоскасти этай ... небыло тута никада Июдеи вашай и прочай чипухи ...фсё сие было на ином плане и в иной отражении, на данной конкретной земле НИ-КОГ-ДА небыло Июдеи ...понимаити вы ката ?...откудава вам сие понять, ядрит тваю...

---

Пошол кот обчим...настроения ибо убижала...ибо жрать настроения хочит и я ея понимаю ибо и сам хочу...нада тирпеть до зафтри...

--
А сие помнити, мышва...ыхыхы Сие джыть ВАМ , лысахвостыя ухаха ой ой ой

https://allejasna.blogspot.com/2015/07/blog-post_26.html


---
 Вумники , ни пихайти мине сваих кумираф по " истории " и прочая, ни вумничайти, прошу вас..сие убидитильная просьба катовая . Са сваим Фурсовым и ему подобными закакали кату фсе лички и ужо на ютуб пригрибли какать..Придёцца ни читать болия коминты и тама , ибо залезут в видиву хвост каких вримён, там вообче Оспипов выступает а оне орут " кот ты нипраф, прочти фурсова " ...при чом тута кот, сие первое, там Осипов говорит, Осипов ни кот, сие я точно знаю. Во фторых - идити к чиртям са сваими фурсовыми энд компани, оне ни притставляют о чом клипают и " охвицыальныя " историки тодджыть ни притставляют о чом клипают. У ката сваё , кот знаит как было, чо было и чаво небыло, нравицца вам сие или нет и верити вы ф то или нет, но кот знаит и мине накакать чо и кто об том думаит.
Я знаю что некоторые хрукты находют нисрастухи в некоторых кусках охвицыальнай истории и клипают " альтернативную " ибо как понимают , так и клипают, оне ни со злы дураки, а просто так вышло. Так от...ответ на вопрос " отчаво нисрастухи тут или там " находится в иной плоскости...вообче в иной...если ба оне знали сей маленький, микроскопикческий нюанс, то фсе вопросы по нисрастухам у их ба исчезли НО! Мало узнать, надо поверить в то чо твой моск нихочит воспринимать, а с этим как рас напряжонка у фсех сих вумникаф...


Низная главнай тайны прошлава, об коией кот клипать ни станит тута , просто уймитися и ни пихайти мине сваи убогия писанины с призывами прочитать некоего хрукта ф галстуки..Я бис хруктоф и галстукаф знаю чо было и как ..а вы ни знаити, посему отвяжытися от ката ..

--

Щас пользы клипану вам по случаю малёха..ибо кот биспокоицца об вас, как вы буити бис ката долга..Чо говорити ? Обищал нивозвращаца... Сие я сам обищал и сам отминил обищанию, ибо обищания мая личная, чо с ей хочу, то и делаю..


--

ТАК ОТ.... Щас кот вам клипанёт истинное тайное значение слов " Всё тайное станет явным " ..
щас...сожру сардельку последнюю и клипану

Так от...сразу клипану на конкретнам примери чтоб вы ни токмо понили значению " всё тайное станет явным " или " нет ничего тайного, что не стало бы явным " но и поняли как конкретно это выглядит...

Годы три назат товарищч вумника бис пинджаку и галстуку привёл одного сваяво знакомого с криками " у яво капец какия проблемы , там натуральная мистика " угу ...

Сей парень даже товарищу не смог рассказать всего, но мне ему пришлось поведать ибо он был в ужасе от происходящего..

История такая : лет с 16 он понял , что ему нравятся парни, но боролся с собой годы и ниразу нискем небыл..что правда, ибо видно что правда . Дальше..родители его богатые люди, он женился в 23 и вроде полегчало но не надолго и ..короче его устроили в очень хорошую компанию . ( Сразу скажу что буду вуалировать и его и компанию итд чтоб ..ну вы поняли ЪЪ)
Компания большая, офис в здании многоэтажном , сотрудники в основном мужчины, ну компания не.. не развлекательная и не торговлей занимается, скажем так . Сначала он работал мелким ем то там и вот в комнате с четырьмя сотрудниками мужчинами оказался гей ..при чем , для него , он был очень привлекательный , как он мне объяснил дословно " из моих мечт сошол " ядрит тваю.. Ему стало вдвое труднее , ибо рядом каждый день его соблазн , плюс жена никак не могла родить, плюс в итоге этот гей начал оказывать ему знаки внимания При чем гей скрытый но наш парень случайно сразу узнал что он именно гей, ибо где то там видел его на каком то бульваре, вобщем все эти мелочи мы опустим.
Дальше он мучился и сам сделал всё чтоб перевестись в другой отдел, он на ином этаже и там иные люди и его перевели и он пошел на повышение...Вздохнув свободно и спокойно он получил облегчение ни на долго , ибо догадайтесь...дааааа... парень влип гораздо глубже ибо теперь заимел подчинённого, который обязан был ему таскать какие то бумажки по сто раз на день и он оказался...даааа тоже геем . Эта история повторилась на службе еще два раза за несколько лет, у него появились дети маленькие и один раз он чуть не..таво,этава..ну вы поняли но , выдержка есмЪ выдержка, парень избежал вроде всех капканов и тут .... Короче родители им купили шикарную квартиру , на площадке их всего две , жена с детьми уехала в Бриташку на три месяца и...он открывает двери и видит соседа с которым ему жить типерь долгие годы - прЫнц короче , при чем у них там ещо какая то летняя площадка общая по планировке и этот фрукт выгребает почти голый,обмотанный полотенцем ...вобщем он в холодном поту начал вспоминать всё начиная с 16 лет и понял что так было всегда, просто он не замечал этого когда был юным совсем, но всюду, где бы он не останавливался надолго ( учоба , курсы , путешествиятдд) везде непременно был рядом красавчик , вот такой какого он хотел где ? Правильно - в своих тайных мыслях ..


Ну наверное вы поняли теперь что означает " нет ничего тайного , что не стало бы явным " ..это в буквальном смысле так . Если бы священные тексты писались так, чтоб понял каждый, то написано было бы " нет ничего тайного в вас, что не будет проЯВЛЕно для вас"

Можно сколько угодно скрывать от всех тайные мысли , пусть они и не плохие,это не обязательно, но они будут проявлены перед вами .
В случае с парнем..ну я ему объяснил и помог, дело не в том..в его случае по другому быть не могло и всё нарастало бы до упора .. Чем дольше он терпел снаружи, тем сильнее он рисовал внутри себя образ своего желания и этот образ воплощался во всех местах где бы он не задерживался и иначе не могло быть что эти образы выказывали ему знаки внимания со старта, ибо он их создатель, они изначально для него...понимаете как это работает.


---
Ну а об том как стряпануть так чтоб скрыть что угодно от всех и вся я вам писал - не думать об этом ни секунды никогда...и оно никогда не проявится НО! будет ещо и жырная польза , если то что вы скрываете нежелательно - без мыслей НЕТ ЖЕЛАНИЯ... То есть ...сначала ПРИХОДИТ мысль и только вслед за ней возникает желание ..хотите избавиться от желания - изгоните мысль, не пускайте её и меняйте на иную... Нет мысли - не желания .

И опять жы недавно клипал про любоф так называемую...ни обижайтися если чо но... любая так называемая любоф проходит если просто закрыть путь мысли...нет мысли о любовнице и ея прелестях - нет желания..на этом история может легко закончицца .Но беда в том что вы не хотите чтоб она кончалася, вы выдумуити и мечтаете , но это не вы...это ваш ум знает как вас толкнуть туда куда ненадо... Закройте дорогу мыслям и желание уйдёт, лезет мысль о любовнице - останавливайте и крутите мультик с винни-пухом заместа сией мысли всигда и я погляжу на сколько днёф хватит сией вашай виликай любви...

Берити любой смешной мультик коий вам нравицца и делайте так - как токмо мысль о нежелательной " любви " лезет ф тыкафку , вы фставляйте кусок смешного мультика и крутити мозгу до упаду ...раз на пятый мысли начнут ослабевать, на десятый вы увидите что " состояние нестояния " может накрыть вас от одного вида вашай любви , ибо када буити видеть ея - буит виннипух прыгать перед глазами...стряпанити так и представляйте виннипуха сразу и вас попустит легко и весело и на том капец...нахвоста вам сии хвостоверти с любовами, ядрит тваю..Сидити как есмЪ , есмЪ жына или муж - сидити так, нет - втрое радавайтися и ни заводити никаво...попугайчика можыти зависти, от яво меншы врида...


----



---


Пиуууууууу или жы вирталёти или самалёти пиииуууууу



---

Комментариев нет: