кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 10 августа 2020 г.

апослявоскрисенья

---

Тэээээкс... согласитися , Год Нервнава Кота сие развличения,хоть чо тута делай а так называимый адриналинус , он тожа нужон ...на самай дели интиресна должно быть и событияф разных поболшы и тада время пролитаит незаметния ...Следующий год малёха потишы слепим , но ужо этот нада до упаду использывать для интиресу и пользы, ибо помним что чоба ни стрислося где либо - фсё в итоги идёт нам на пользу, так што пущай сибе стрисаицца, нам тута нискучна буит сидеть на диванусах управлении и наблюдать за картинками с правы и слевы по борту ыхыхы

Ибанул кот фчира ночирам по жылизяки апять, так што пущай ещо чонибуть лепицца то чаво рания небыла и ниобычное...ну ибо пущай интиресна буит и в нашу пользу преобразуицца фсё и фся , а так жа конечно и в катовую пользу, ну сие щитай в 99 процентах одно и тожа ыхыхы ибо личная польза ката выражается в мелких катовых полезностях коие обиспечуют кату стабильнасть  булачкавую и медовую и фсё в этай роди.

---
Киевлянская мышва чуть было не объявившая Лукашенко сваим любимым союзникам ф связи са сваей жа провокацыей, типеря, апосля разоблачении ихнай тупой постанофки , снова объявила Лукашенко диктаторам и прочим врагом фсяво хорошава . Промижутак между двумя противоположными отношениями к Лукашенко составил считанныя дни ыхыхы . Так лиса из басни разлюбила виноград и объявила яво зелёным сразу апосля таво как поняла, что ей нидостать сего винограду нивжысть ухаха ..мелкия дилишки мелких лопухоф на ножках .
-
--
Так...чичяс кот вам клипанёт мелких милочоф полезных чоба вы понили как жыть в мири, пользувацца фсем , но чоба ни вы зависили от яво, а он от вас ..

От хоть клипану мелочоф, но сие важныи мелочи, коие и делают погоду , так што ..
ТАК ОТ ...первое - обчение с кем либо , от коиего как вам кажыцца зависит кусочек вашава благосостоянии. Сюды фходют начальники, партнёры по бизнису и просто некии друзья или знакомыя коие чем то имеют отношению к вашай действитильнасти житейскай .
Чо основное тута чаво кот ни клипал нада знать - если вы буити преувиличивать достоинствы вашава начальника или партнёру по бизнису, то по законам миру - вы обязательно буити в итоги разочарованы и ни он сам буит в том виновным, яво заставит матричное Я явоное сделать вам каку чоба вы не восхищалися им . ПОСЕМУ отношение к таким людям должно быть очень простое и ясное и выглядит оно так примерно "он всегда делает всё что идёт мне на пользу "это про начальника и очень конкретное приписывание нужных вам мясляф вашаму партнёру по бизнесу БИС ИМОЦЫЙ ..то есть вы реально просто говорите себе уверенно / он об этом думает так то и так то / нужное вставляете и это непременно должна быть будничная кастатацыя факту его думания опридилённым образом . Вы не говорите себе что так как он прикрасин и неподражаем и обожает вас то он никада нипойдёт супротив вас...это вредно , ибо правилы матрицы заставют яво слипить наоборот. Никого не перехвалюйти, нууу акромя ката конечно, ибо ката нада обожать и любить ибо он кот, ядрит тваю , он ни чиловек и он прикрасин действитильна УХАХА ...вы понимаити об чом я.
По дороге сна нада идти соблюдая опридилённыи правилы и тогда у вас буит прикрасная и вудобная дорога сна а ни какая попала .

Далия ...если вам кто то нравицца и вы хочити чоба с ей у вас чото было, то вы должны чуйствы свои охладить и просто уверенно подумать что это она в вас влюблена и никак иначе, при этом не наделять ея короной, мол, она такая прекрасная а прокастатирывать, мол, нормальная вроди деушка и от влюбилася жа в миня и капец, чо тута поделаишь. Тут важно уловить тонкую вешч , она главная - именно вот легко и как бы вскользь . как само собой ясное и очевидное вы кастатирываити что она влюблина в вас и от именно так оно срабатуит ..Важно понять что если вы буити диржать ея в голрве цельными днями то как ба вы ни увиряли что просто считаити ея нормальнай - матрица неповерит ибо она нивылазит ис вашай тыкафки а сие КРЮЧОК на коий вас можно поймать...то исть ужо в этом случае не вы ловите кого вам нада на крючок а ВАС ЛОВЮТ...это важно понять.
Вообче что либо если оно занимает фсе вашы мысли - намерянно выбрасуйти и охлаждайти свою хотению на градусы ибо в этай случаи фсё миняицца с точностью до наоборот - ни вы видёти игру а вас тащут в игру.
Разница между игроком и тем КЕМ ИГРАЮТ очень проста - либо вы контролирываити свои внутринния страсти и хотении и приписуити их другим - к тем кто вам нужон...или наоборот, вы не можыти сдержывать страсти и в том к чаму не можете сдержывать, ни сумливайтися вас достанут и сыграют вами... понимаити вы ката .
Когда вы прохладны внутри сибя, вы получаете что хотите легче , быстрее и получаемое гораздо какчествинния чем вы дадджыть хотели .

Сюды жа добавляим апять жа шыбко важную мелочЪ коия не мелочЪ - почти всегда , чаво ба вы не задумали вам буит са фсех сторон идти типа показувания что сие никак невозможно-с и никак не может быть и нибуит... тут важна твёрдость и ПОНИМАНИЕ что это спецыально против вас чоба вы сдались и не получили того что вам нужно. Кто сдаётся - в следующий рас окружающая действитильнасть типа ещо больше буит вам показувать что и следующее ваше хотение недостижымо и так далии . Тот кто верит внейшяй среде - проигруит и становицца зависим от того что ему пказуют...в том и буит жыть. Посему говорю вам - ТЕРПЕНИЕ наше фсё ..пущай хоть весь мир вам орёт оглушытильна что невозможно сие ибо и законы природы и фсё прочая говорит об том, но вы игнорирывайти смело фсё сие , ибо если проигнорирываити многократно то получити то чо вам нада даже если сие кажыцца хвантастикческим, а про простыя вешчи сие вообче умалчуим ..
Вы должны выработать привычки в новай сваей риальнасти, ибо она ужо у вас новая .. чтобы играть самому , нада самому и двигать фсё чо вам важно..чо не важно жылатильна тодджыть не пускать на самотёк ибо оно можыт чирис год оказацца важным, посему фсё сопутствуюшчее пускайте такой мантрой / моё пространство складывается всегда удобно для меня / пущай как хочут пляшут но чоба вудобно было, того буит достаточно ...ибо грубо говоря если вам щас наплевать на то как работает управляюшчая компания коия управляет соседним домам, то чирис год вы можыт ришытильна ришыти туды пириехать, ну сие я для примеру примитивна так сказать. Пущай фсё складуицца вудобна, на том капец ..

Тирпения и уверенность, а так жа умения гасить имоцыи и вызывать равнодушный холод внутри сие важнейшыи вешчи и оне способны изминять и так называемыя законы и природы и причингоследствинныя связи типа погода-урожай и прочии навучныи данныя , чо угодно...Посему тирпения имейти , сие прикрасная какчства , она даст вам многа пользы .
Если нам нужон урожай в этай годи хорошый , но и погода нами минялася , а навука говорит что урожаю нибуит при такой погоди и фсё такоя - тем хужы для навуки , ибо мы уверенныя что урожай буит ещо луччи чем рания , а навука пущайкак хочит, нам ни до ея проблемаф, сие проблемы навуки...понимаити вы ката ..
Если фсе навучныя ксперты уверенно проквакали что таки да - нибуит урожаю ибо фсё говорит именно об том - тем хужы для кспертаф , ибо у нас лично урожай буит, если у кавото нибуит - пущай уматуит ис катовава миру к чиртям собачим, ибо у ката урожай буит бис сомнении ...понимаити ли вы чо вам кот сказал...


-

--

Типеря так..ещо важная вешч - бис ниожыданнастяф дорога сна нибуваит, ибо вы ниможыти таки контролирывать фсё , к тому жа так называемая зла она хоть как должно показацца вам и вы по замыслу должны рыдать и страдать пущай ни изза сибя а изза чавото... Знайти - сие капкан, ибо чем большы вы буити страдать об любых иных, тем большы буит страданияф вам пихацца ПОСЕМУ ТАК - програмирываим в личныи пространствы такую хвостоверть, она работаит жылизобитонно " любые неожыданнасти и КАЖУЩИЕСЯ традегии - оборачиваюцца в мою пользу в итге итогаф" сию мантру рас в ниделю кастатируйти и пущай матрица лепит тама драки с травмами под вашыми окнами , крики, визги , запахи газу и пьянава соседа чоба вы пирижывали ни взорвёт ли он дом - знайте всё сие супротив вас, посему игнорирывайти и если чото слепицца то матрицы придёцца дать вам ддвоя-троя болшы , посему она идёт минимальными потерями и так как вы прокастатирывали что любое дирьмо в итоге обязано обирнуцца вам на пользу то на утру вы узнаете что тыкафку в драке разбили именно тому пирсонажу коиему вы ба с удовольствией сами ея разбили, понимаити вы ката, дадджыть такая мелочЪ она обязана буит сыграть вам пользу .


Делайти как кот квакаит ...ибо кот есмЪ кот, он луччи фсех в этай фселеннай знаит как и чо нада делать . Кот сам фсем кто любит ката кастатирываит что у вас делаицца постоянная постипенная улучшения жызни и никакия чижолыя болезни вас низатронут дадджыть если вы их буити бояцца , ибо можыт чижыло многим пока нибояцца...кот колданул за вас и фсигда сие кастатирываит так что у вас преимушчиства , знайти сие и сами липити чо нада нибиспокояся и бис суиты и невраф ...

Када большы жывых людёф находюцца в прикраснай расположении духу - мир глобальный улучшаицца ..понимаити вы ката ..
--

Так , ладна...пошол кот по дилам важным ...по катовым важным дилам / кот состряпал сурьёзную физиономию , захлопнул двери домику и отправился прямым ходам на кухню /

--
Ещо последняя на нончи просто напомню для яснасти..Отчаво тьмы и тьмы мышоф уверинныя ф сваих мутках мутют но в итоги фсё таки оборачуицца так как кот ришыл а ни так как считали тьмы мышоф ? ОТ ТАВО что кот любит от Начала Сущего , а мышва  ненавидит а часть считают что и небыла Его и нету...  Но Он то есмЪ и кот любит Его и Он любит ката ибо знаит что кот хорошый , посему буит по катоваму а ни помышоваму фсигда, пущай хоть оне фсе тута лопнут одноврименна ыхыхы
Кот построил Храм сваяму любимому Спасителю и ещо коя чо и ещо построит многа и Он знаит что кот фсигда за Него хоть камнипад с небы ...посему так а ни иначи.

---



---
СЧИТАЮ , что в кожном государстве необходимо предусмотреть ПРАВО граждан на коллективный иск к гражданам коие наглядно собирались лишить их законного права избирать ... Ибо эти твари которые идут в бой после выборов совершают преступление против КАЖДОГО гражданина из БОЛЬШИНСТВА которое выбрало себе того или иного президента . Граждане должны иметь возможность потребовать ВОЗМЕЩЕНИЯ морального вреда причинённого себе в то время когда они лицезрели эту вонючую толпу и боялись что их выбор обкакают и нагло силой залезут во власть те кого они не выбрали . Это были бы МЕГАКОСМИЧЕСКИЕ СУММЫ и всё сразу же прекратилось бы , к тому же это было бы ЗАКОННО И СПРАВЕДЛИВО ибо права миллионов каждый раз хотят нарушить какие то кучки вонючак по фсему шарику . Государство должно предоставить на сайтах госуслуг ПЛОЩАДКУ где авторизованные граждане могли бы собраться, составить ЗАЯВЛЕНИЕ И СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПРЯМО НЕ ВЫХОДЯ С САЙТА а СУД афтоматически бы принял заявление в тот самый момент когда люди посчитали бы что энного количества подателей иску достаточно ..но ещо можно и дальше собрать подписи тех кто согласен с иском и требываит сатисфикцыи , ядрит тваю налева,это же илиминтарна МЫ ОБЯЗАНЫ иметь возможность и право защитить свои права ВСЕ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО .

Сие буит конец истории фсех протестаф нидовольных выбором большынства .

--

Комментариев нет: