кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 6 августа 2020 г.

кривая поста

-----

Ох, ядрит тваю , еле еле вырвал из рук вумника бис галстуку ключи от домику, ибо он нончи чото тама надумал клипануть, но кот ришытильна схватил ключи и шстро побижал сюды и закрылся изнутри ыхыхы бис яво обойдёмся ибо , успеит понудить ещо кадата , а кот несколько днёф мучился тута, посему буит клипать типеря сам, бис вумникаф ыхыхы .

ФСБ знай ловит подпольных оружейникаф , вы токмо гляньти на их, неймёцца им скатам, оружыю оне стряпают подпольно тута ..а куды подпольная оружыя идёт как правилу ? Она идёт на заказныя убифствы и прочии вооружонныя мятежы, вот куды ... нуничо, щас их хорошо потрипали , куча поехала ужо по баночкам, иным буит навука...Сия оружыя неадыкватам вроди Квачка энд компани попадаит и потома сиди и думай чо оне тама замышляют сии тельца на ножках супротив тибя . ФСБ ужо нада кучу памитничкаф налипить, сие от токмо за несколько последнихмесяцаф оне наловили кучу террористаф, подпольных оружейникаф, сие оружыи и взрыфчатки наотбирали горы и сие мы ужо молчим про шпиёнаф , коия с невиновными харями строют нам гласки са страницаф вместосмишных помояк ...шпиёны и террористы , от вам с кем приходицца иметь делу и фсё нидовольны ими нисознатильныя граждани, кабы ни ФСБ то стокмо ба трупоф было кожный год что и нисчесть... ниценют службы круглосуточнай офицераф как оно таво заслужуит.

--
--
Убрали жа мы фчира с Полосатым фсё , до ночиру пчолили , сие часа ф три закончили, ну ибо ришыли рас ужо убивать фсё равно начали то заодно ужо и пиристанофку слипили и диванус мой отволокли в иную месту и диванус полосатай личнасти к окошку придвинули, ибо яму так приспичило и холодильник затащили в обчую комнату один а фторой оставили ф каридори и обчим тама капец чо мы фчира наделали, нончи ажна ниузнаю дом и сие хорошо ...ыхыхы токмо типеря нада ещо и коврик большой заминить пирит диванусам и вообче буит красата ..у миня есмЪ новый, нада вытащить яво токмо и капец ..
Ыхыхы сие када тута виселья в разгари была мине начали полезныи советы диктовать и требували чоба кот ниприменно записал ухаха нончи с Полосатым прочли чо я понаписувал УХАХА сие от рицепту солении капусты до выдилки шкур, ядрит таю и сие такими каракулями кот сие клипал чо акромя миня типеря этава никто ниразбирёт..мине можно любыя шыхрофки клипать - ниодин дышыхровальщик того ни распутаит ухаха ибо кот некоторыя слова вообче знаками сибе рисуит чоба ни заморачувацца , а знаки чисто мои и никто иной вжысть нидогадаицца чо означает сей знак ыхыхы
---
Нончи и день памяти так называемой "атаки мертвецов  " Первой Мировой и в то же время амеры сбросили в этот день ядерного  "малыша "на ипонцаф...
-

-
По софпадению в Бейруте такая от разруха щас . как в Японии тогда...
Заиц приехал в Бейрут поглядеть на покалипсис .

--
Мидвидчук отдыхает в Крыму с семьёй , Клован квакает чото невнятное , череда ибанистикческих захватаф заложникаф с совершенно дурными сюжетами прошла волной по Киевлянии и фсе об том молчок . Какой то сдвиг тама снова произошол , какой именно. узнаем када чото фсплывёт на поверхность .

Год Нервнава Кота запомницца фсем на долго , ядрит тваю, согласитися какой у яво неуравновешанный характир и сие ещо до яво уходу много буит чаво , сие жылизобитонно .
--
Ладно...нихочу я чото клипать об этих фсех событиях на планетки , пущай дым рассеицца ...Кстати , если прокуроры РФ , Киевлянии и Беларуси собируцца вмести сие буит ить ни плоха .. если захочут конечно .

Клипану по фчирашняй пости фсё чо касаицца таво об чом клипалося , чоба потома кусками ни собирать вам пущай последыватильно идут посты об одном .

Начнём издалика...с психологии , сие такая навука, вы знаити об том , угу .
Но типеря давайти разбирём сию навуку понатуральному, что она в действитильнасти ис сибя притставляет , сие важный нюанс , ибо если кто из вас када та пойдёт к психологу или буит слушать вумничании психолуга об вашам ребёнке, от чоба вы понимали чо сие такоя вообче .
От глядити ...психолог разбирает на запчасти заглюки той самой личности , коией человек сибя считает, но коия ложная ибо и ни сушчиствуит дадджыть . Человеку плохо , он в постоянном стресси и мучениях и от он идёт к психолугу коий по своей матричнай профессии начинаит копать ..копать он начинаит с детствы , то исть уводит в воспоминании , в виртуальную реальнасть коией апять таки несушчиствуит ... ВМЕСТОличность , коия является клубком мысляф о прошлом и проекцыями о будушчам имеет своей целью главное - нидать никогда человеку понять что он ни сия личность. И от психолог, чем он занимаицца - он , заместа таво чоба сказать, мол, да плюнь ты на сии мысли тупыя ф сваей тыкафки, оне ничто итд от заместа этава психолуг начинаит вбивать ф тыкафку ещо большую отождествлению человека с этим клубком мысляф и начинает связувать эти клубки в опридилённую последовательность, мол, это у вас изза вот этого событии столетняй давнасти, а сие у вас от событии двадцатилетняй давности и начинаицца путишествие по виртуальным дорогам прошлого коиего не сушчиствуит. ВМЕСТОя в этом случае приобретает ещо большую силу , укореняется ещо глубжы и чоба вы понимали вум сам стряпает облегчении в опридилённом мести но тут жа создаёт капканы в ином мести и многия люди если начали посещать психолугов то потома сии посищении медлинна перетекают в регулярныя .
Это как алкоголизьм , или игромания , только типа с положытильным знакам - я сибя личу типа от фсяво угу . Как вы понимаете на самай дели "лечицца " та самая виртуальная личность , она меняет свои хотелки и заглюки, ибо набирает силу и играет с владельцем тела до упаду , ибо он принимает сию личность за себя и сие никада не закончицца .  Вы от понимаити типеря что невозможно вылечить чолибо у психолуга , ибо то что человек пытается вылечить - им не является и чем больше сие лечут тем сильнее оно становицца . Матрица вписала психологию в сваю телу ибо сие прикрасный путь в никуды , по яму ходют ежедневно миллионы и некоторыя ходют по нему до конца своих днёф ..
Вообче к чаму сие начал клипать я ...к удивлении сваей обнаружыл что некоторыя читатили ката ходют к психологам, ни буим показувать лапай ...сие ни просто апсурд, сие катастрофа , ибо нужно выбрать чото одно - ЛИБО ВЫ ПОНИМАЕТЕ что сия ибанистическая личность - НЕ ВЫ и тогда не лазиити личить сие , или вы это та личность и тогда фсё чо вы читаете здеся - биссмыслинно для вас...понимаете об чом я ...

На самай дели вы дадджыть и ни владелиц телу , тело просто видицца вами..но щас луччи ни буим об том, а то начнёцца...

ЕсмЪ опридилённое коликчество типов вместоличностяф матричных и куча набораф страданияф от коих их избавляют психологи , это интиресная и увликательная игра для сией сучнасти и вума, оне вас таскают на сеансы до упаду и морочут вас и мучут в сваё удовольствие , поймите что там некого лечить, там намеренно вам лепицца одно и другое чоба вы считали себя жалким сушчиством с кучай страхаф , ниначо не способным и вообче биссмыслинным . Вам достаточно сейчас от прямо обнаружыть что это набор воспоминаний и мысляф , там ничаво нету , меняйте нонче жа мысли на иныя и будьте свободны от всего и фся .
Прямо сейчас посмотрите на мысли ф сваей тыкафки и осознайте что сие не вы их думаете , оне лезут сами к вам , выкиньти их к чиртям собачим и нимучьтися ..
Станьте на времю очень определённой личностью, например выбирити нончи жа сваяво любимава героя из любого фильму или книженцыи , отсканируйте сознанием его характер , поведение и образ мышлении - пожывите в его образе месяц , болия ненада вам буит, ибо вы так осознаете что можете взять любую виртуальную личность, напялить на себя и нипарицца...нет, оне ходют к психолугам...сие позорища ...Ни читайти ката ф такой случаи , если занимаитися такими шызохреникческими походами к психолугам , сие вам хоть пишы хоть лопни тута тада ..
Рази вы ни помнити как ф детстви становилися на времю игры вождём краснокожых , или Дартаньянам или гвардейцам Кардинала, ядрит тааю, вы жа пока играли не думали и не говорили как Вася, а думали и говорили как  вождь краснокожых ...так от и делайти , подбирити персонаж поудобния сибе и будьте им месяц один - фсе вашы заглюки старай личнасти отвалюцца , ибо их нету , сие мысли коие вы привыкли считать собой, обзавидитися иными мыслями , ядрит тваю...сие жа просто какапильсин , деушки могут поиграть в прЫнцессу какую то , не важно скока вам летаф , забудьти об том и месяц будьти прЫнцессай и вы увидити что дадджыть отношения окружающих к вам изменилося , ибо када вы прЫнцесса сие подсознательно фсе чуйствуют , а када вы перепуганная мадама с убижденией что жысть ваша испорчина с самай детствы, то и отношения апять жа соответствинная ибо сии сучнасти чуют и друг дружку и нападают на таво кто уверен что на яво могут нападать и оскорблять и обижать итд..А если вы внутри сибя знаете что никто не смеет - никто не посмеет и сие очень просто .

--
Так жы и с гороскопами...пишыти сами сибе гороскопы, чо тута неяснава то я нипонил... Садитися нончи, открываити блокнотус и пишыти сибе свой гороскоп на следуюшчий год...закрываете блокнотус и на том досвидания - ни сумливаитися в том что фсё так и буит и так буит, ибо куды оно деницца то, если гороскоп составлен и вы в яво верити - у яво нет выходу акромя как сбыцца...чонеяснава то тута .
Кот на фсю планетку гороскопы клипаит и так фсё и выходит, какова Кота позову - тот и приходит, ибо как он можыт ниприйти если я яво зову, ну от как сие возможна.... сие никак невозможна .хм..

Или жа от подождити када кот клипанёт на следуюшчий год гороскоп, сие в начали октября можыт и в тот жы дён пишыти чо лично вам сей год притащит , ибо признаки и предпочтении кот тута напишыт и оне будут работать хоть камнипад с небы и вы тут жа садитися и обработайти сей гороскоп под сваи нужды , мол, а мине сей Кот притащит то и это и по пунктам ...чо тута сложнава, ядрит тваю..
Я знаю отчаво многим сложно - ваш вум начинает думать об том...дак дайте ему по морди, тута неочем думать, тута нада составлять план и знать что он буит воплощон и капец, думать вообче ни нада ...Кабы я обо фсём думал у миня ба думалка поламалася ужо ...Само пущай придумуицца как хочит а мине пущай ризультат даст коий мине нужон и само пущай ришаит как и чо, а я нимогу про фсё думать, мине некада ....чо тута сложнава .
Ваш мир находицца в вас, бис вас яво вообче нисушчиствуит , дак чо яму сложно вам слипить то чо вам охота чоли...
для каво яму липить как ни для вас то янипонил...Конечно если вы верити что вы Иван Иваныч и таскаитися по психолугам то мир вынуждинный тодджыть к вам относицца как к Иван Иванычу и так оно и круг замыкаицца у коя каво...к счастью таких единицы, но фсё равно сие капец...какия ещо психолуги вам, вы сами ужо можыти людёф выводить ис ихнава трансу луччи фсех психолугаф вмести взятых  ...конечно токмо тех кто сам таво хочит .
---


---
Ладна...пошол кот...нончи поста какая то кривая...ибо если чесна я про Бейрут фсё кумекаю..но клипать нихочу пока об том, ибо наблюдаю чо оно тама буит..Сие ить в физическай так сказать мири очень сурьёзное событие , оно можыт иметь далекоидушчии последствии для коя каво ...если не вмешаюцца иные ..обчим гляжу и думаю чо оно буит ...


--

Ни знаю как сие сказать вам..хвост знаит..но помоему ранин древний змий  шыбко ..думаю он щас дохнет, но скока он буит дохнуть я низнаю...но такая от у ката ошчушчения

--

--
----

Комментариев нет: