кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 25 августа 2020 г.

фторник и выборный ролик от ката

--
пикс пикс пикс...фторник пригрёб ./ кот  втиснулся ф двери домику . фключил чайник и плюхнулся на диванус /
Сие устал нончи с утры капец как , мала таво что фчира мы питалися колхознай едой сие жариными баклажанами ибо нам дали их, ну нивыбрасувать жа, угу , дак нончи полосатая личнасть с утры сварила свой ибучий супчик и как вы понимаити , кот вынуждинный был хвостовертить сибе иную еду ибо и прынцыпиальна так, ибо супчик сей можна было ба хотя ба дни чирис две сварить, но нет... Обчим я нажарил сибе катлетаф и сварил к им вирмишель, обчим тодджыть вышла еда нимодная но съидобная и приличная ыхыхы Потом сунул стирать покрывалы , потом их развешувал , потом упала вирёфка бильивая , я ея назат привязувал и пиристирывал покрывалы , обчим дён сумасшедчий с самай утры , ну ничо, зато покрывалы типеря чистыя и ф следуюшчий рас их стирать токмо чирис год и нирания . Полосатый ф последний рас выхлопал и почистил ковры обчим и тодджыть типеря хвост када буим тристи их , возможна токмо в конце дикабрю под Новый ...такая от суита нончи с самай утры напала и ить мы таво ни планирывали, оно само так вышло .

Тэкс../ кот достал ис под дивану газету и начал читать / Чо у нас тута тварицца ...Тимошенко валяицца под ИВЛай , если ни выжывит то буит какоя та движение интиресное , ибо еёную партию и сферу влиянию начнут дилить и фсё такоя сопутствуюшчая ... если выжывит то ничо интиреснава ./ кот пирилиснул страничку газитёнки и напялил очки бис стёклаф для солиднасти /  От ксперта по инфополитики взяли за шыворот и поволокли куды положына ..сие фсигда хорошо




--
Мышва продолжаит отбраковывать нипраильных мышоф , внисли придложению нипускать внукаф мышоф ужо и ни признавать их мышами...нуууу вы понили, вы понили , тама продолжения сортирофки лишних и нипраильных идёт . Измирения тонкасти хвостоф и степини ихнай лысасти, а так жа измирения вонючасти на степини и сорта ыхыхы Кстати о вонючасти...чото тама у их могилки некоторыя начали вонять , сие новасть такая была фчира ыхыхы сие ни кот выдумуит ухаха ис магилкаф потикла некая вонючая жыдкасть и оне тама удивляюцца , а я от как кот вообче ниудивляюся , ибо кожный мых вонюч как при так называемой ихнай жизни, так и апосля онай ыхыхы вона в городи та том в Киевлянии.. в Умани то изза однаво закопаннава мышонка стокмо вони и мусору кожный год, что мэр ужо погрёб взывать к голосу разума Клована ф Кииф ыхыхы

Так жа мышва нашла у сибя как обычно некий клад из монет золотых, нууу вы понили...сие в одной Ливии монет стокмо украли чокапец , тама была огромная коллекцыя монетаф у их, ну и от Ираку до Сирии тодджыть, но от в Ливии именно монетаф много уволокли ...исчезли дадджыть монеты Македонского две штуки на скока  я помню...а их вроди фсяво три штуки в мири таких, ну понимаити скока сие стоит...

Угу ...нуууу тута как говорицца, дела ясная чо дела мышовое .. кипрский мых чирис пиисят крючковатых лапаф подложыл бомбачку , иныя серыя слипили взрыф и типеря ослабили соседнюю государству в коие небыло вайнухи иным способам и сидят бляди жуют сваи вирблюжьи какашки спакойна типеря , картина маслай .

---
Но так ни буит им , ибо движыцца фсё хоть медлинна но ниуклонна ни в нужную им сторону ...
Кстати , персы состряпали баллистикческую ракету и назвали ея в честь Сулеймани...нуу вы понимаити ката .. Таким от образом Сулеймани сможет таки попасть в Русалим , как и хотел ..


---

Товаришч Трамп выполнил план коий кот клипал на явоную первую президентству , сие педофильское гниздо громит - кто подох, кто сидит, кто ещо токмо сядит , кто в бегах и копании ни прикращаюцца, сие кот довольный этим, а бис товаришча Трампа сия плесень адовая сидела сибе в сваих дорогих виллах и чуйствовала сибя хорошо и вудобна, но типеря волна и до евролицых докатилася и тама хвостоверть идёт и сие буит идти и далия и кожная тварь сия буит обнаружына и сунута куды следываит .
Далия товаришч Трамп нидал ни капли новай силы ниодному нашаму врагу - от киевлянских мышоф до евролицых комисараф с пейсами, никто ниполучил от яво политикческай поддержки и госфинансирыванию вонючак супротив нас он обнулил, но осталися конечно разныя мышовыя частныя фонды как от соросу, но оне работают как супротив нас так и лично супротив товаришча Трампа, сие я думаю кожный наглядно видит, таким образам у нас с товаришчам Трампам много обчих врагоф и бить их на фсех хронтах сие очень хорошо и действинния чем поодиночки, ибо помнити как было при киларях то - тоооокмо одного вонючава мыша в аквариум поволокли и ужо вонь на фсю фселенную, а товаришч Трамп пришол и упакованы ВАГОНЫ МЫШОФ бис писку и пыли ис белава домику и хотя некия давуны тама иногда квакают, сие ужо нам на их накакать . Далия товаришч Трамп лишыл мышоф надёжы на укакошыванию С Кореи и Персии , на чо оне надеялися ажна пишчали , товаришч Трамп покрутил лапами, поотправлял по нескольку разоф хлот на вайнуху но так ничаво и ниначал ибо и нисобирался и мышва унылая пошла яво сриргать типеря, набрала нигритятаф и прочую давунистикческую обчествиннасть и началося ...ыхыхы Товаришч Трамп начал деакупацыю Гирмании коию он непременно завиршыт во фтором сваём сроки и он ба и в первам сие завиршыл, но вы помнити как мышва виришчала када он про сокращению войскаф в ЕС токмо начал заикацца...от яму пришлося токмо с третьяй попытки начать процесс , ибо кабы ни мышва, он ба давно фсех выволок домой и на том досвидания .  Товаришч Трамп сам, сопствиннолапно разгромил безусловную надёжу евролицых на США, сие яму полагаицца за ие ордин , ибо сию надёжу ничаво нимогло поколебить и токмо катовый протеже сие смок жылизобитонно и продолжаит ф той жы духи .
Товаришч Трамп отпилил сук ис под нашых китайских браттяф и типеря у их безальтернативная направления надёжы и прочай дружбы - наша направления УХАХА Типеря оне несмогут сидеть с вумными лицами на приёми у Светлейшего и пространно намикать что у их есмЪ амеры в партнёрах если чо, типеря нету у их сией альтырнативы , коия хоть и была нинадёжнай но была, а типеря наглядно обнулилася и китайцы вынуждинныя любить нас ешчо болшы ибо любить им типеря болия некава УХАХА сие прикрасна .Я гляжу что оне ф Киевлянии на нашу обчую добру работают тихо но очень эффективна, в момент Х останицца токмо произвести с ими обмен активами некоторыми и на том капец - сопствиннасть киевлянских вонючак а так жа пахучак и прочии нужныя активы станут нашыми , а китайцам можно буит дать кускоф в Ахрики к примеру взамен , какой нибуть рудник в одной норе, жылезную дорогу во фторой норе и скважыну ф третьяй норе, на том сопствинна и конец истории буит ыхыхы . Мышва киевлянская думаит что оне от нас отделаюцца и прочая...вот лохи то где ... никуды ниденуцца , сие жа илиминтарна , ядрит тваю.

А можна и ничо нидавать, ибо у их типеря акромя нас и нету никаво, денях дадим, выкупим и капец...мы им и так мясцо и хлебушак таскаим, хватит с их...с иной стороны Ахрика большая и фсю Ахрику нам одним ниосилить..но у нас есмЪ вообчето и казахи и киргизы и прочии туркмены , ну и китайцы куды то фсунуцца конечно...найдёцца чото и им , ничавооо...
Кстати у нас ещо Индия есмЪ, об том низабуваим..



Тэкс..я отклонился от темы.
Далия товаришч Трамп нипризнаёт обчих туалетаф в школах и от сию ибанистикческую гейпропаганду что прикрасна, ибо тута он нам тодджыть союзник а то евролицыи нашы братти оне потирялися в пространстви в этам дели софсем. При чом заметим, что кот никада небыл как сие называицца гомофобам или ещо кем, я за свабоду фсех и фся , пущай хоть и пол миняют с женскава на никакой, или жа...кстати, есмЪ интиресна у их никакой пол...низнаю Так от , кот ни супротив , но кот за то чоба дитёф никто нитрогал и ничо им нинавязувал , ибо оне невиновны что вокруг много бешаных и прочая , оне должны иметь праву ничаво об том низнать до взросласти, а тама ужо как хочут . К тому жа кот супротив от сих парадаф ибучих ихных , када в морду фсем оне пихают сваи сии...нууу ориентацыи или как праильна тута буит сказать... Сие никаму нинада , никто нидолжон пихать мине в морду скас об том с кем и как он таво..этава, а так жа как он тама какаит и прочая миня ниинтирисуит и я должон быть избавлин от принудитильнава просмотру сих картинкаф, сие жа ясна как белый дён, И апять подчиркнём чо кот ни супротив геяф и тех кто миняит пол, ибо кату ясна что и пол и тела и вообче фся сия чипуха сие именно чипуха , но принуждать ката к просмотру ихных парадаф нинада и капец на том.
Далия товаришч Трамп супротив вонючих мышовых ВМЕСТОсмишных помойкаф пошол войной и он единственный и первый ис фсех публично им сказал - ВЫ ВРУНЫ коих свет нивидывал и продолжаит им сие говорить , ибо до того фсе их молча слушали вроди оне вещают точку зрении государствы или новасти есмЪ истина у их, но товаришч Трамп фсем показал что сие ни так и транслирывают оне не новасти а ВМЕСТОновасти и ни точку зрении государства оне пихают а точку зрении мышвы и сие у каво есмЪ хоть малёха соображалки спроецырывали на сваи местныя помойки и многое поняли , сие большая заслуга товаришча Трампа ф том .


Угу, ну и конечна жа низабуваим как много смеху, висёласти и развличении нам приносит один, отдельно взятый товаришч Трамп и сие смех хорошый и висёласть положытильная , сие тодджыть большая польза Отмичаим сие .

К чаму сие кот проквакал фсё сие об товаришчи Трампи , спросити вы ката и я отвечу вам - сие была наша с товаришчам Трампам фступитильная придвыборная речЪ на сию от кампанию чо гридёт.
От сие отмичаим положытильнасть и далия на следуюшчий срок ожыдаим дальнейшых улучшенияф .
Доукантропупливанию вонючих мучитилиф дитёф. Докананию демонократаф . Додеакупацыю Гирмании и выводу сваих вояк ис Европы вообче. Доразваливанию НАТЫ . Доругиванию с ЕэСай и развал онай до нужнава нам размеру - половины того чо есмЪ хватит, остальныя пущай как хочут , мы с ими разбирёмся по одиночки.
Раздрай с Китаям до нуля по фарингейту , ибо так и капец...нуууу рынак трусоф китайцам свой пущай оставют. Поднятию внутринняй икономики в США , ибо так буит луччи для фсех, пущай оне тама жывут сибе и никуды нилезут, нам нинада чоба оне голодали, нууу как минимум белыя нормальныя амеры пущай сидят сибе и капец.Фторая Канада должна быть построена. Дозаворачиванию мышоф ф кокон и прочая и прочая и прочая . Дальнейшая тихая отползания от охраны мышоф и оставления их один на один с нашай висёлай компанией - мы, персы, Хизболла и Сирия. Мы тама сами разбирёмся с ими ...
Тама далия по ходу видна буит, ибо корректирываим по ходу делы..возможна США буит нашым союзникам много где, сие ни исключаю .


Так...прибвыборный ролик мы выпустили с товаришчам Трампам и кот с чуйствай выполниннава долгу отправляицца исть катлетусы и пить кофий .Прошу поддиржать нашава кандидата, ибо фсем известна и так где выбирают у нас президентаф США , нивижу смыслу в дальнейшай маскирофки.

Пирит уходам на кухню щитаю нужным ешчо рас хорошенько ибануть по жылизяки , ибо дабы ускорить и усугубить и так далии...


--

ядрит тваю..напасть накрыла откудава ниждали . Пригрёб товаришч Серый, приволок видро грибоф нам, сунул нам в лапы и укатил с отришонным лицом ф туман...типеря тута у нас такая катовасия развирнулася с этими грибами, ядрит тваю... заштоминесие ..


/ кот приоткрываит дверку ф домик , фсовуицца физиономия катовая и квакаит / От сие тама где заканчуицца ваша тела , тама заканчуицца и вум ваш , ибо вум можыт на чолибо акромя телы токмо указувать лапай и пыхтеть, мол, сие можно изминить токмо чижолым самостоятильным копаниям лопатай, сие можно изминить токмо долгай работанияй на кучи работаф и так далии...Угу , а вы ужо кожный , кто болшы а кто меншы но таки да - можыти делать нечто нифтели ниприбигая к лопатам и прочим гаичным ключам , а токмо сознанией . ТАК ОТ...сие я вам просто напоминаю или сообчаю, что сие означаит что у кожного из вас имеицца ужо тело сознания ...и оно буит расти болшы и болшы и сие от дадджыть от простого читания ката оно буит расти а тин болия от делания таво чо кот говорит, обчим сие процесс необратимый , рази что кто то из вас спицальна ришыт назат отупеть, стать телом Иван Иваныча и ничаво нисоображать , так токмо и буит назат, а по инрму токмо развития , при чом оно идёт как ба незаметно но постоянна...Сие нада понимать / кот многозначитильна поднял лапу вверх и засунулся назат откуды вылис /

НАконецто, ядрит тваю.... нада жылизяку намазать хорошай мазутай за сие...ибо заслужыла ужо


---

Комментариев нет: